После ссоры девушка вернулась к бывшему

Высказаться и забыть
Ответить
Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 29.03.18 23:26

Надеюсь это был сарказм?.)Она с бывшим трётся сейчас,какие на фиг могут быть звонки? :lol: 😂😁

Отправлено спустя 46 минут 22 секунды:
Хотя, положив руку на сердце скажу...вечерами накрывает от этого всего.Время-цели-время,нужно как-то с этим справляться.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Xoxland man » 30.03.18 11:09

Если без сарказма то при твоих входящих данный её надо не то что бы послать, а вообще выбросить из жизни. Тоже ещё нашёл "девушку"))
Скоро весна, а там и лето, живи и наслаждайся жизнью! Не стоит тратить её на всякий шлак

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Низнайка » 30.03.18 12:08

Всадник, поделись своим хауноу, как при такой своей одуванчикости, ты умудрился затесаться среди акул-бизнеса и ещё и выжить в этих условиях?

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 30.03.18 12:20

Я не акула бизнеса))) В личку готов отписать, а так - спасибо за поддержку, порой "откаты" просто ловлю.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Бэтмен » 30.03.18 13:56

Всадник, А ты из каких краев ? Тебе бы не помешало встретиться с камрадами в живую, очень помогает.

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 30.03.18 14:19

Тверская область)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Стараюсь себя настроить - в правильном направлении двигаться, ну прикипел, бывает.(((

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Бэтмен » 30.03.18 14:30

Тверь рядом, тебе надо как нидь в Москву приехать, маякну если будем собираться. Ток это будет либо в апреле либо летом

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 30.03.18 14:41

Добро! А каков формат встречи?

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Низнайка » 30.03.18 14:52

Да как обычно - 0,5, а там как пойдет :D

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 30.03.18 14:54

Отписал ответ на вопрос в личку)

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Бэтмен » 30.03.18 14:58

Всадник, Да смотря какая встреча и с кем будет. Почитаю вечером твою тему, может немного по другому помощь окажем, надо обдумать

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Поглядывай в объявления, там бывают такие темы как "III-ий всероссийский слёт АБФ 10-11 июня. (традиционно в клубе "Берёзки") " - почитай, там и фото есть. Но такие встречи раз в год, летом


Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 01.04.18 13:47

Блиать!Вновь накатило.Долго ещё эта куйня будет длиться?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение VadimF » 01.04.18 17:03

Индивидуально.
Перетерпи. В следующий раз полегче будет )

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Паря » 01.04.18 17:35

Я вот сегодня услышал песню Лепса-"Я скучаю по нам по прежним" и тоже накатило так не слабо.А прошло уже 1,5 года)Вот и думай,Всадник о том сколько по времени может накатывать.

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 01.04.18 19:30

Парни, должно же нам попереть!

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Низнайка » 01.04.18 21:23

а тебе разве не прет? шалаву с хвоста скинул и не прет?

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 02.04.18 09:02

Да понимаю я всю суть, но успокоиться не мону, нужно время

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Мнеповезло » 02.04.18 13:45

Как же хочется, что бы она все поняла!...
Господи! Ну как же так можно? Ведь это же подло, так нельзя поступать с людьми. У меня до сих пор в голове не укладывается то что она сделала...
Господи пожалуйста, сделай так что бы она все осознала. Я понимаю, что я не смогу до нее донести свои мысли, правильные и логичные.
Я каждый вечер засыпаю с мыслью, что она должна понять что я чувствую, ДОЛЖНА! Я буду ждать когда она все поймет и осознает.

Я иногда плачу, что ничего не могу поделать над этой ситуацией, я бессилен. Черт побери! Я слабак.
В очередной раз, беру ее на руки, глажу по холке, за ушком, она мурлыкает, громко, очень громко. Моя кошка, - Муська. Люблю ее...


Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Низнайка » 02.04.18 14:12

Всадник, сколько? Сколько тебе надо времени, чтобы успокоиться?
Определи сколько тебе надо времени (в часах, в днях, в неделях, в месяцах, в годах) для насыщения собственными пестосраданиями, а после того как определишь самозабвенно предайся этим пестостраданиям. И любую свободную минуту занимайся только пестотсраданиями по шалаве, которая вернулась к своему бывшему. Кста, на сколько я понял, ее бывший со своими сроками пестостраданий по ней определился достаточно быстро, и про ее попытке камбэка к нему была резко перенаправлена в пешее эротишное турне. и куда она рванула? она рванула в тою сторону. "...Шарик, чуешь? Ты - сало?" (ц) анекдот про корейца и служебную собаку, т.е. она уравняла тебя с тем место, куда была послана бывшим. Бро, за одно за это уравнение (математичка, блеать!) ей уже было можно выписать подсрачников и лещей, успокоиться и забыть про нее.

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 02.04.18 14:22

Спасибо! Борюсь сам с собой, сам устал уже от этой куйни.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
По-поводу камбека ко мне - как такового его не было, лишь смс-ки и звонки , когда "синяя", я не реагировал на эти звонки и смс, поэтому не в курсе - чего там хотели.
Сожительствует она с "бывшим" или нет сейчас, я не знаю.По информации от общих знакомых - он закрылся от общения с ними, поэтому ХЗ что там и как.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Низнайка » 02.04.18 14:41

И кто побеждает? Ну, хотя бы по очкам? :D

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Мнеповезло » 02.04.18 14:43

Тетка, грамотная. Просто втаптывает парня, не участвуя в его жизни. Вот это действительно искусство.
Друг, знаешь что я тебе скажу. До тех пор, пока ты не найдешь себе женщину, которая тебя отвлечет, ты сдохнешь. Ты итак уже хуже некуда, в себя не веришь, веришь в волю случая. Когда человек перестает верить в свои силы, он разваливается как песочный замок. Ты мужчина-созидатель. Попробуй что нибудь почитать, например по теме. Отрезвляет. Я был в твоей ситуации, места не мог себе найти. Было ощущение, что я потерял что то самое мне дорогое на свете. Моего ребенка. Но он живой, растет. Да вижу я его редко, ничего страшного. Подрастет, мы еще зажгем с ним, папка покажет, как в молодости на мопедах катались) Дружище, подойди в зеркало и скажи себе, "Я не смог построить крепкую семью, но я смогу сделать так, что бы потом, мой ребенок знал, что его отец успешный и не зависимый" Ну а пока ты сидишь и ноешь, жизнь потихоньку идет... Я сам ныл, я выл от безысходности. Сейчас же, катись к черту шалава, я отвечаю себе, когда БЖ снова пытается манипулировать или играть чувствами. Не ребенок главное в твоей жизни, а ты!, а ребенок видя то, что ты счастлив и успешен, захочет взять пример не с мамки-шалавы, а с папки успешного и независимого. Переместись на миг в будущее. Посмотри на себя того, который был пол года, год назад. Вспомнил? Чувствуешь эту ненависть? Да, именно ненависть и обиду. Теперь очнись и посмотри что сейчас происходит. Живой? Здоровый? Вывозишь весь этот ад потихоньку? Вот именно, ты где то глубоко веришь в себя, по крайней мере хочешь это очень сильно. А бывшая для кого то будет, умницей и красавицей. Но мы то знаем?!))

Ты только на минуту представь себя, спустя многие десятилетия, когда времени на перемены не останется, эти воспоминания об упущенных возможностях как страшный сон, будут приходить к тебе каждый день, как чертов кошмар заполоняющий все твое внимание и время. В довесок на старость лет, ты окажешься забытым и никому не нужным, неудачником, пистострадальцем. С худшим прошлым, которое ты сам выбираешь для себя.

Три слова: Страх. Одиночество. Безысходность.
Знаешь друг, это ужасно смотреть в старческие глаза полные слез и отчаяния. Суть в том, что для тебя старого это всё.
Это конец.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, времени – у тебя того дедушки, в будущем уже не будет. Оно было растрачено в пустую вчера и сегодня. Непонятно для кого. Непонятно зачем... Вдумайся. Тебе решать.

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 02.04.18 14:57

Ты о чём сейчас (про очки) - не уловил суть посыла :D

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Мнеповезло, спасибо за дельные советы, постараюсь им внять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей