А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Высказаться и забыть
Ответить
Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 24.03.18 10:50

Когда читаешь форум, то БЖ всегда во всем виновата и всегда зло. Муж был старше на 10 лет. Был первым. Поженились - мне 20, ему 30. Вел всегда, как будто по заветам АБФ. Я ему всегда в рот смотрела. То, что пивом стал злоупотреблять, меня наводило на мысль - это ни к чему хорошему не приведёт, но он отвечал- все нормально, я все контролирую. Доходило до 3 литров в день иногда. Еще в первый год замужества понимала, что мне не хватает секса, но он выставлял все так, что это я неуемная и он устает на работе, работает по графику, а моя работа- так себе. И привил мне комплекс неполноценности, что у него все в порядке, а я слишком много от него хочу. Лишний раз боялась в постели попросить об этом. Вообще коробило, что я от мужа жду как одолжения, но говорить вслух боялась, считала себя ненормальной, с подругами не делилась, стыдно было. Но тогда не изменял, это точно. Секс был раз- два в месяц, иногда и реже, раз в 2 месяца. Во время беременности БМ вообще ко мне не подходил. Точно узнала позже, что тогда впервые завел отношения на стороне. Говорил, боится за ребенка. После рождения дочки менял любовниц и неоднократно. Ребенку 5 было, когда я об этом узнала- по совету подруги вскрыла пароль на его мобильном. Сообщила, что все, развожусь. Шок был просто неимоверный. За 3 месяца похудела на 8 кг- с 57 до 49. Просто мир рухнул. Он пытался вернуться, но выставив меня виноватой. На это не пошла. Назло нашла на сайте не женатого, чтобы наставить почти уже БМ рога и разорвать окончательно. И тут поняла, что 15 лет меня водили за нос. Оказывается, бывает и 2 раза за ночь. И несколько дней подряд каждый день. И М тоже много работает, но хочет и может. В результате сейчас с М, который первоначально появился для "наставить рога". БМ бесится, хотя 2 года прошло. С той женщиной, что он сейчас, не клеится, частые ссоры, приходит периодически пересидеть у нас с дочкой (квартира общая в ипотеке, платим пополам после развода, делить ее бесперспективно). Никого не виню. Сама была глупая. Но БМ опытней, когда познакомились, был в разводе. Зачем держал рядом, как собачку, ведь понимал, что не удовлетворяет жену? Просто не надо иметь отношения людям с разными темпераментами. И алень ты- не алень, если твоей Ж не хватает секса- рано или поздно все рухнет, как и если его не хватает М.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение aw » 24.03.18 11:02

ОМП и мужик не синонимы. Вопрос, который ты должна себе задать: как ты могла быть такой идиоткой, что родила от такого существа, и излечилась ли ты уже от такой тупости?

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 24.03.18 11:06

Была молодая и глупая. Опыта ноль. Любовь.

Отправлено спустя 31 секунду:
Думаю, излечилась.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение aw » 24.03.18 11:11

Тогда не своди все примитивно к темпераменту. Жизнь штука посложней.

Банальный пример: во время влюбленности недомужик может и каждый день чуть не с утра до вечера, а после нее и раз в месяц становится в тягость. И дело может быть совсем-пресовсем не в бабе.

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 24.03.18 11:17

В общем, сделала вывод- нормальных мужчин надо любить и беречь с ними отношения. И не всякая БЖ виновата в разладе в семье. Думала, меня тут первым делом виртуальными камнями забросают. Оказывается, нет)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение aw » 24.03.18 13:35

За что забрасывать - за то, что дурой была? Так это нормально. Было бы печально, если бы была дураком. :)

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 24.03.18 15:45

Потому что дурак - это навсегда?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение кердык » 24.03.18 17:08

Эх, бабы)) Твой нынешний мужик - получается, Васек. Васек - личинка аленя. Натянешь ему пелотку, проведешь инверсию доминирования, и даже если он будет из жил рваться ради семьи, он тебе опротивеет. Наставишь рога уже ему. И любому, кто будет домашним семьянином, хоть бы он тебя по 5 раз на день трахал. Твой тип мужчин это как раз БМ.

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 24.03.18 17:26

Почему Васек? Там уже было разбитую чашку не склеить. Предательство не смогла простить. Но вопрос в другом- мне бы не пришло в голову лезть и выяснять что- то в его телефоне, если бы в сексе с БМ было бы в порядке. Вообще-то я была уверена- вышла замуж раз и навсегда. Сейчас с ГМ такие же намерения у обоих. Но страх, что все развалится, присутствует, опыт появился. Никто ничего наперед не знает.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
А по 5 раз не надо. Не выдержу точно :D

Отправлено спустя 23 минуты 49 секунд:
Обдумала: да, мой тип мужчин- это БМ. Но только в одном плане- он должен быть для меня авторитетом, не должен быть "под каблуком". ГМ старше на 13 лет. Авторитет для меня. Жизнь покажет.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Паря » 24.03.18 18:08

Тема о том,что теперь регулярный секс и это очень важно?

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 24.03.18 18:30

Не совсем. Из того, что здесь читала- советы, не будь аленем, держи бабу в кулаке и т.д. Твоё правильное поведение и если баба правильная- все будет ОК. Но это не так. Физиология тоже важна. Не все решает, но если в интиме потребности разные - шансы плохие на счастливое будущее.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Шеридан » 24.03.18 22:29

Татьяна32 писал(а):
24.03.18 10:50
менял любовниц и неоднократно
Причём здесь темперамент? :roll:
Это у Вас секса не было.
А у него был.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение aw » 25.03.18 01:21

Любовницы бывают и почти без секса. Бывают даже и полностью без него.

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 25.03.18 06:34

Это как? Если без секса- это друг. Или собутыльник.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
У него 9 лет секс был только со мной. Но мне не хватало, а ему- нормально. И для меня это была проблема. Очень серьёзная. И будь он у меня не первый- сообразила бы, что просто не того человека выбрала.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение aw » 25.03.18 09:18

Татьяна32 писал(а):
25.03.18 06:39
Это как? Если без секса- это друг. Или собутыльник.
Бывает в природе и дружеский секс. И неважно, что спустя несколько месяцев она навсегда позабыла про работу - содержал я ее не за секс (ценник получился бы просто дикий), и при расставании ушла с достаточной суммой, чтобы никогда не работать, не за постельные заслуги, а по-дружески. Бывает в жизни и такое. А у тебя муж моральный импотент, в том возрасте, когда я до сих пор гиперсексуален.
Татьяна32 писал(а):
25.03.18 06:39
У него 9 лет секс был только со мной.
Развернула бы частоту по периодам.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Дэус » 25.03.18 09:20

Татьяна32 писал(а):
25.03.18 06:39
У него 9 лет секс был только со мной.
Не уверен что-то..
Это надо иметь совсем плохое здоровье, чтоб хотеть бабу (вообще, в принципе) только 2-3 раза в месяц.

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 25.03.18 10:10

Это так. У меня в этом сомнений нет. Он и сам это не отрицает, что впервые на стороне иметь секс стал только во время моей беременности. После разрыва был откровенный разговор. Да и последующее обдумывание поведения БМ после, так скажем, прозрения, приводит меня к этому выводу- были звоночки, но я их не осознавала, т.к. доверяла, потом только все встало на место.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Тут не здоровье. Он не больной. Просто у человека такие потребности. После стала интересоваться этой темой - таких мужчин достаточно много. Особенно, кто пивом долго злоупотребляет. Не большинство, но есть. Если и так желание пониженное от природы, и ещё пивасиком заливать, плохо заканчивается.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А потом, с женщинами скйчас особо не клеится- думаю, проблемы те же. Но это уже точно не скажу.

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
Про частоту по периодам:
aw писал(а):
24.03.18 11:11
день
Тут aw абсолютно прав: первый месяц знакомства чаще: раз в 3-4 дня было. Потом раз в пару недель, в месяц. Иногда реже. И так 9 лет. Во время беременности - нет совсем. Потом , когда можно стало - так себе, все реже и реже. Я злая, он ищет на стороне у "добрых" баб. Любовнице и раз в месяц пойдет. У неё же ещё муж, с которым "добирает". Попробуй быть доброй на 15- летнем воздержании. Как вообще столько лет терпела- сейчас не понимаю.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ой, прошу прощения , ссылка на пост aw не вставилась. Он писал, что недомужик в период влюбленности и по 3 раза в день может, а потом и раз в месяц в тягость.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Дэус » 25.03.18 10:50

Татьяна32 писал(а):
25.03.18 10:36
Тут aw абсолютно прав: первый месяц знакомства чаще: раз в 3-4 дня было.
Херня какая-то. Не верится.
Ну да ладно.
Главное, что сейчас довольна. Хотя ребенок без отца - это, конечно, не очень хорошо..

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Steed » 25.03.18 10:51

Татьяна32 писал(а):
25.03.18 10:36
Тут не здоровье. Он не больной. Просто у человека такие потребности. После стала интересоваться этой темой - таких мужчин достаточно много. Особенно, кто пивом долго злоупотребляет.
Ты противоречишь сама себе. То это не здоровье. То про пиво говоришь. А кто пиво то влияет? За счёт влияния на гормональную систему итд...т.е. это здоровье и есть.
Татьяна32 писал(а):
24.03.18 18:30
Из того, что здесь читала- советы, не будь аленем, держи бабу в кулаке и т.д. Твоё правильное поведение и если баба правильная- все будет ОК
Ты не правильно читала АБФ.
Про секс тоже много и не раз говорилось.
Как и про то что если ОЖП недотрахиваешь будут проблемы. Ссоры скандалы.
Недотрахиваешь — её будет дотрахивать другой.

Так и обратная связь. Секс как маркер.
Баба чаще с сексом обламывает...значит проблемы в отношениях.
Возможно ты аленишь и баланс значимости в её пользу итд.
Либо уже даже есть васёк.
И потому отсутствие секса это звонок.
Не просто звонок — колокол.

Если ты свою ОЖП не трахаешь. Её трахает кто то другой.

кердык писал(а):
24.03.18 17:08
Васек - личинка аленя.
Он не личинка.
Он алень априори.
Ибо только алень будет отношаться с РСП.
Результат очевиден будет. Ничего хорошего.

Либо не алень. Но тогда он просто её использует для спермослива.

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 25.03.18 11:04

Ну жизнь покажет. Про "только олень с РСП" - в Башкирии в этом году количество разводов превысило количество браков. Из разведенных- согласитесь, большая часть РСП. Если М 50 лет, наибольшая вероятность- следующие отношения с РСП. Чисто математически. Можно найти жену на 20 лет моложе. Но не все считают это вариантом. И если в 30 Ж без детей- это, как правило, подозрительно. И жена на 20 лет моложе- большой риск, через какое- то время начнёт искать моложе.

Отправлено спустя 48 минут 32 секунды:
Вот, про недртрахиваешь или наоборот, она недодает. А если это физиологически. Тебе меньше надо, чем ей. Или ей меньше, чем тебе. Мой случай- гипериррфированный, а может быть и в менее выраженной форме. Вывод- физиология и темперамент важны при выборе пары. Следствие-должно быть с чем сравнивать, до брака желательно иметь другие отношения. Вот в период влюбленности все прекрасно, а потом выясняется, что тебе надо каждое утро в 6 утра, а ей раза в неделю предостаточно. Или наоборот. Но если женщине так "пробовать", а тем более молодой - сразу " б-дь". :!:

Отправлено спустя 57 секунд:
Гипертрофированный т.е.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Steed » 25.03.18 12:13

Татьяна32 писал(а):
25.03.18 11:54
Или ей меньше, чем тебе.
У меня так было. Мне надо было надо много больше.
Это не проблема. Если ОЖП любит то её возбуждает когда её любимый мужчина её хочет.
Плюс есть способы как раскачать сексуальность итд.
В обратной ситуации не был. Но думаю можно найти решение если разница не очень большая. Если увеличить не количество то хотя бы качество секса (и количество женских оргазмов).
Если либидо у ОМП сильно просело то траблы со здоровьем...опять же вследствие гиподинамии...не говоря уже про потреблении пива.



Татьяна32 писал(а):
25.03.18 11:54
Следствие-должно быть с чем сравнивать, до брака желательно иметь другие отношения.
ОХ***но! Оправдание блядства.
Ничего. Сейчас с аленем отношения дадут крен. Ты ещё напробуешься х**в шалашовка.

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 25.03.18 12:16

Вот ещё момент- женщина далеко не всегда заявит Вам в лицо, что у неё недо- х. Она будет ходить злая и пойдут из этого другие проблемы. А тут - ты был алень и слишком много подарков дарил и т.п. и т.д. А, может, ему просто Ж поспокойнее найти, которой меньше надо, или, если наоборот, с либидо повыше и всех все устроит.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ну у меня есть с чем сравнивать, БМ для этого был. И зачем грубить. По делу же ничего не сказал.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
А потом - сексуальность раскачать: от природы не уйдешь, только временно можно поднапрячься. Особенно, если у М либидо ниже. Всю жизнь подстраиваться друг под друга? Если разница незначительна, то и проблемы незначительны. А если наоборот.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Паря » 25.03.18 18:38

Как животные.кроме сношения интересует чё?

Татьяна32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.02.18 08:54
Пол: Ж

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Татьяна32 » 25.03.18 19:32

Да. Интересует.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Но это часть жизни. И тема не про другое.

Бобочка
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27.02.18 05:58
Пол: М

А если несовпадение темперамента, плюс алкоголь

Сообщение Бобочка » 26.03.18 08:57

Татьяна32, у меня была такая же история - редкий секс с БЖ - она была просто бревном (мне было с чем сравнивать и до ЗБ и после) - и тоже пивко на этом фоне и т.д. И также - нашелся непритязательный Вася которому и такая бабенка ЧСВ грела))) так что может афтар - бревно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей