Больные на..

Высказаться и забыть
Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Больные на..

Сообщение Шлюхогон » 28.03.18 19:37

Всем привет.
В попытках отыскать годную для продолжения рода ОЖП, все острее задаюсь вопросом... Дело в том, что сейчас по большинству, молодые фертильные ОЖП имеют кучу проблем по женской части. Это все тщательно скрывается и умалчивается любыми способами, но акттивно обсуждается на женских форумах. Конечно это не удивительно, когда к 25 годам перепробовано овер 50 сортов спермы + аборты + противозачаточные на завтрак обед и ужин.
По специфике работы могу сказать - чем красивее баба - тем больше в ней женских болячек. Отсеивают тоннами. Эдакое яблоко. Красивые снаружи, но гнилые внутри.

Многие ли из вас задумывались, от кого вы хотите детей? Кто нибудь знал - делали ли ей операции, аборты?!! За что вы оплачиваете клиники ЭКО?..
Так по мне это массовый развод.

Аватара пользователя
Xoxol64
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05.04.17 22:35
Пол: М

Больные на..

Сообщение Xoxol64 » 28.03.18 21:17

ББЖ кричала что не может иметь детей это очень сложно и косяк с выкидышом на позднем сроке, жрала противозачаточные
пачками и обезболивающие по 2 платформы за неделю, родила здоровую большую девочку, у алкоголиков тоже живучие дети,
Про аборты и внематочные: у 2х знакомых ожп отрезали 1 трубу, у одной из них 1 медикаментозный аборт - с детьми тоже все в порядке (!)

Страшненькие порой по опыту личному меняют чаще половых партнеров, бывает по разному.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Больные на..

Сообщение Дэус » 29.03.18 05:52

Шлюхогон писал(а):
28.03.18 19:37
молодые фертильные ОЖП имеют кучу проблем по женской части.
В одном предложении взаимоисключающие факторы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Больные на..

Сообщение aw » 29.03.18 07:52

Шлюхогон писал(а):
28.03.18 19:37
В попытках отыскать годную для продолжения рода ОЖП
Шлюхогон писал(а):
22.11.17 17:07
Многие говорили - жениться тебе надо. О том, что меня будут ждать дома, готовить вкусный ужин и согревать постель/всегда будет секс . Пусть будет так. У меня такая мысль вызывает отвращение и желание харкнуть в рожу тому, кто это говорит. Были, потому, что на фоне этого разосрался.
Какой-то ты непостоянный.
Шлюхогон писал(а):
28.03.18 19:37
ОЖП имеют кучу проблем по женской части.
Больше проблем по женской части, чем у ОМП? :lol:
Шлюхогон писал(а):
28.03.18 19:37
аборты
Значит норм все с фертильностью. :)

А после 30 рожать природа не предусмотрела - будь баба хоть девственницой, всю жизнь ведущей ЗОЖ в тайге. И почти все проблемы забеременнеть из-за того, что яйцеклетки зверски повреждены.
Шлюхогон писал(а):
28.03.18 19:37
За что вы оплачиваете клиники ЭКО?..
Так по мне это массовый развод.
А с ЭКО можно (если мозгов хватит) и какое-то время после 30 здорового завести.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Больные на..

Сообщение КТхизист » 29.03.18 09:01

aw писал(а):
29.03.18 07:52
А после 30 рожать природа не предусмотрела
Х-Е-Р-Н-Я!
Не пиши этого больше нигде.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Больные на..

Сообщение aw » 29.03.18 09:13

КТхизист, свою попаболь держи при себе. Если хочешь оспорить - предъявляй пруф (противоречащий всем научным данным) генетической целостности старых яйцеклеток.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Больные на..

Сообщение AR » 29.03.18 09:15

Если верить АВу, то меня на свете быть не должно.

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Больные на..

Сообщение Шлюхогон » 29.03.18 10:03

Жениться нет желания. А наследник нужен. Все бабы побитые по женски. Где здоровую найти то ?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Больные на..

Сообщение Dimona » 29.03.18 10:15

aw

Давай попробую я предъявить пруф (противоречащий всем научным данным) генетической целостности старых яйцеклеток. :D
Просто поделюсь некоторыми своими наблюдениями и выводами по ним.

1. В природе все разумно. Все живое на земле приспосабливается, саморегулируется мутацией.

2. Термин "старородящая", в чем-то разумен, т.к. показывает износ женского организма (могут возникнуть трудности с вынашиванием).
Но в механизированный век технологий, где женский труд максимально облегчен и достаточно комфортен, думаю, возрастные показатели смещены от заявленных 25 лет до (здесь надобно рассматривать каждую ОЖП персонально).

3. Если яйцеклетка может созревать - значит по определению значима и целостна. Качество же оценивается по результату (выживаема, приспосабливаемая ли вновь рожденная особь). И не всегда люди делают это объективно. Часто не понимая ее сути и предназначения, пытаются запихать в принятые, знакомые шаблоны. Известны случаи, когда женщина рожала в 60 лет полноценного, здорового ребенка.

4. Известный факт, что проект "Дети Индиго" закрыт. Т.к. на выходе получаются абсолютно аморальные личности, преследующие лишь свою выгоду, не имеющие "тормозов", совершенно не поддающиеся контролю. Т.е опасные для самого понятия "Общество".

5. Большое количество детей с якобы "неправильными" генетическими мутациями (различными синдромами Дауна, ДЦП и т.п.) - грамотная адаптация к современным условиям среды.
Люди все больше деградируют: меньше двигаются. Рабочие места механизированные, замещаются роботами.
В тренде же у человека появляется потреблядство, конкуренция, агрессия.
Лучшим способ захвата ресурсов во все времена была и остается война. Т.е. самоуничтожение.
Соответственно, природе выгодно иметь особей наименее агрессивных и малоподвижных.
Что замечательно представлено детьми с синдром Дауна. Таких малышей называют еще "Дети Солнца".

И где-то читала, что внимание науки сейчас обращено именно на них. Уже выявлены множество их уникальных способностей.
Одна из них - видеть мир иначе, ярче и четче.

Как-то так. :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Больные на..

Сообщение Дэус » 29.03.18 10:47

AR писал(а):
29.03.18 09:15
Если верить АВу, то меня на свете быть не должно.
Меня мать родила в 33. Вроде здоров. ))

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Больные на..

Сообщение AR » 29.03.18 11:36

Аналогично!

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Больные на..

Сообщение Volga-volga » 29.03.18 20:13

Dimona, ДЦП - не генетическая мутация вроде

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Автор - «активно обсуждается на женских форумах» - не означает проблем с фертильностью у большинства женщин. Если бы у большинства были бы проблемы с фертильностью, не было бы столько абортов.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
aw, самые частые причины бесплодия - непроходимость труб и нарушения овуляции, то есть созревания яйцеклетки. Именно поэтому и работает ЭКО - гиперстимуляция яичников, и подсадка эмбриона в матку. Если бы была проблема в «зверски поврежденных» яйцеклетках - ЭКО бы не решало проблемы.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Больные на..

Сообщение КТхизист » 29.03.18 20:48

aw писал(а):
29.03.18 09:13
Если хочешь оспорить - предъявляй пруф (противоречащий всем научным данным) генетической целостности старых яйцеклеток.
Тебе как, с фотографиями или без?
У меня ВСЕ четверо были рождены БЖ после 30! В 36 - первого! Дальше, понятно, что не молодела. Залетала - на раз!
aw писал(а):
29.03.18 09:13
свою попаболь держи при себе.
У меня-то её как раз нет! А есть четверо детей, которых у тебя, по ходу, нет. А если будешь следовать дурацким теориям, то может и не предвидится!

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Dimona писал(а):
29.03.18 10:15
Соответственно, природе выгодно иметь особей наименее агрессивных и малоподвижных.
Что замечательно представлено детьми с синдром Дауна. Таких малышей называют еще "Дети Солнца".

И где-то читала, что внимание науки сейчас обращено именно на них. Уже выявлены множество их уникальных способностей.
Одна из них - видеть мир иначе, ярче и четче.
Ещё одна "грамотная" овца, бял!
"Дети Солнца" не такие уж и солнечные, чтоб ты знала! Уникальных способностей никаких НЕТ! Если получится у такого ребёнка самому застегнуть пуговицу на штанах годам к 10-12, считай прогресс!

И рождается их ни больше ни меньше, а один на шестьсот!

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Больные на..

Сообщение Dimona » 29.03.18 21:17

КТхизист

Знаю, больная для Вас тема.
Я сейчас не найду, где читала. Но регулярно встречаю такую же информацию. Недавно (полгода - год назад) по каналу Культура была о них передача. Не суть.
У меня у 2-х знакомых подобная детвора.
И занятия с ними проходят по максимальной адаптации, социализации.
Физио-, Дельфинотерапия (в Анапе, Ростове-на-Дону много таких проектов в аквапарках).
Методика обучения по Мантесори тоже помогает.
Еще в Китае, рассказывали, хорошие клиники с этим направлением (дешевле, чем у нас в России).
На сегодняшний день оба ходят в обычную школу и отличаются от сверстников лишь несколько замкнутым поведением, ну и программу чуть дольше усваивают.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Больные на..

Сообщение Memedo » 30.03.18 00:27

Шлюхогон, согласна с вами абсолютно

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Ходить далеко не надо http://otzovik.com/reviews/postinor_sre ... tracepcii/ бабы пастинор жрут как леденцы, а это все отражается на здоровье.


на работе очень много женщин не могли иметь детей, это я тоже подтверждаю, сама сидела наблюдала за жизнью своих коллег.

одна со мной поделилась, что 5 абортов сделала

Бл я д ь , при зарплате 100 000 руб. не могла позволить себе купить презервативы... Единственный метод контрацепции доступный для женщины - аборт . Меня просто это выбесило :evil: (но видимо у всех своя судьба) при том, что мне лично вообще чисто физически не от кого беременнить :mrgreen:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Больные на..

Сообщение AngryHusband » 30.03.18 00:38

Шлюхогон писал(а):
28.03.18 19:37
По специфике работы могу сказать - чем красивее баба - тем больше в ней женских болячек.
Xoxol64 писал(а):
28.03.18 21:17
Страшненькие порой по опыту личному меняют чаще половых партнеров, бывает по разному.
+1. Если баба реально симпатичная, к ней ОМП ссут подойти, и она чаще одинока, чем "середнячёк" или даже страшилка.
aw писал(а):
29.03.18 07:52
И почти все проблемы забеременнеть из-за того, что яйцеклетки зверски повреждены.
Вроде как при ЗОЖ и интимной гигиене (в том числе в выборе партнёра) лет до 32-33 по статистике можно дотянуть и родить здорового.
Dimona писал(а):
29.03.18 10:15
Качество же оценивается по результату
Вы правы. Только вот статистика никак не может с вами согласиться - экспоненциальная зависимость между возрастом роженицы (почти не коррелирующая с возрастом биологического отца) и такими нарушениями как, например, упомянутый вами синдром Дауна.
Dimona писал(а):
29.03.18 10:15
Соответственно, природе выгодно иметь особей наименее агрессивных и малоподвижных.
Природе? Вы серьёзно?
Dimona писал(а):
29.03.18 10:15
Что замечательно представлено детьми с синдром Дауна. Таких малышей называют еще "Дети Солнца".
И где-то читала, что внимание науки сейчас обращено именно на них. Уже выявлены множество их уникальных способностей.
Во все времена правители хотели иметь "неагрессивное, послешное стадо, которые при этом бы могло выполнять некие возложенные на них обязанности". Вы сейчас про эти способности? Мне такого не надо. Спасибо.
Volga-volga писал(а):
29.03.18 20:28
Если бы была проблема в «зверски поврежденных» яйцеклетках - ЭКО бы не решало проблемы.
Не путайте тёплое с мягким. ЭКО применяется, когда проблема с фертильностью, а она может быть как в молодом, так и в не очень, возрасте. Повреждения (мутации) же яйцеклеток имеют прямую зависимость от возраста ОЖП - чем тяжелее условия жизни, тем больше мутаций. Тот же механизм, как и у рака - вероятность его развития у любого человека растёт с годами. В данном случае мутация, приводящая к нежелательным последствиям присутствует в конкретной оплодотворённой яйцеклетке.
Дэус писал(а):
29.03.18 10:47
Меня мать родила в 33. Вроде здоров. ))
AR писал(а):
29.03.18 11:36
Аналогично
Про "ошибку выжившего" слышали? "Дети солнца" на АБФ не сидят, а вам повезло.
Dimona писал(а):
29.03.18 21:17
и отличаются от сверстников лишь несколько замкнутым поведением, ну и программу чуть дольше усваивают.
А где "сверхспособности", о которых вы писали выше?

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Больные на..

Сообщение Memedo » 30.03.18 01:01

все истории однотипны.

на заметку http://www.yaplakal.com/forum7/topic616 ... l=постинор

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Больные на..

Сообщение Дэус » 30.03.18 05:45

AngryHusband писал(а):
30.03.18 00:38
Про "ошибку выжившего" слышали? "Дети солнца" на АБФ не сидят, а вам повезло.
Слышали.
Да не в этом дело. Вполне здоров бабский организм в 30-35 может быть для вынашивания и для родов. Нет той нагрузки, как раньше. У меня так бабушка мать и позже родила, и мать совершенно здорова. Щас уж возраст, да перенесенные болячки влияют. Но здоровье было крепкое.

Я не говорю за всех, но и смысла огульно говорить, что все больные - не вижу.
Ну раз явно больные - ну не рожайте с ними и все. В чем проблема то?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Больные на..

Сообщение Dimona » 30.03.18 07:01

AngryHusband

Вы знаете, я нахожу, там где речь идет людях их характере, обучении и лечении не уместны статистика и экспоненциальные зависимости. Каждый уникален. И подходы, оценка должны быть индивидуальные.

Угу! Я о Природе. Мать ее ити. Какие уж здесь шутки...
А кто еще так может глумиться над живыми существами? Думаете Господь бог?
Та не... Он добрый и всепрощающий. У него вон сына на кресте распинали - он пальцем о палец не ударил. :(

Чойта здесь не догнала. В смысле? Всем надо (от правителей до родителей), а Вам нет, чтобы было "неагрессивное, послушное стадо, которые при этом бы могло выполнять некие возложенные на них обязанности"? ^sad^

Спрашиваете, где "сверхспособности", выше упомянутой детворы? А как еще назвать эти способности, если отстающий в развитии на 3-4 года ребенок с трудом, но тянет программу общеобразовательной школы?
Там конечно родителям тоже памятник нужно поставить за сверхтитанические терпение и труд.

И вообще... Всем мира, здоровья и добра! :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Больные на..

Сообщение craft » 30.03.18 07:17

Шлюхогон писал(а):
28.03.18 19:37
молодые фертильные ОЖП имеют кучу проблем по женской части.
бггг
Ибать надо сторух!(с) Галкин
Ты, ТС, чо та в тему пельменя не вник, учи матчасть!
Зы, ЯК стареет вместе с организмом носительницы грибницы.
Ибо грибница в бабе с рождения.
Но как всегда, всё индивидуально, мы можем лишь подвести определённые характерные черты, выводы.
Типа, в массе баба за 35 лет всё.
И тыды.
Во славу Атоса!

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Больные на..

Сообщение Volga-volga » 30.03.18 08:17

AngryHusband, никакого тёплого с мягким я не путаю. Мой ответ был пользователю aw, который, в одном посте утверждал, что «женщины не могут забеременеть в большинстве случаев из-за зверски поврежденных яйцеклеток», и тут же «С ЭКО можно здорового завести». Вот тут как раз и видна путаница.
ЭКО эффективно при трубном бесплодии, которое, действительно, не зависит от возраста, а зависит от перенесённых абортов, заболеваний и прочее. Но яйцеклетка должна быть нормальной.
Также частая причина бесплодия - нарушение созревания яйцеклетки - тут в помощь гормональная терапия.
Две эти причины и их сочетание составляет порядка 80% всех случаев женского бесплодия, а не «зверски поврежденные яйцеклетки»
А если яйцеклетки повреждены, например генетические отклонения у женщины - то здесь ЭКО не помощник.
Безусловно, между возрастом женщины и проблемой в репродуктивном здоровье есть прямая корреляция. Но не столь жесткая, как преподносят некоторые комментаторы.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Больные на..

Сообщение craft » 30.03.18 08:19

Volga-volga писал(а):
30.03.18 08:17
ЭКО эффективно
при паталогий/нарушений женской требухи. :)
ЭКО это обходит.
Вот в чем смысл оного.
ЯК.. ай, долго объяснять, ушол с экошкой на узи!гугу

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Больные на..

Сообщение Volga-volga » 30.03.18 08:23

craft, да знаю я, зачем нужно ЭКО и когда оно работает. Таки госэкзамен по гинекологии сдала в своё время на «отлично»
Вижу, и Вы прекрасно разбираетесь в теме.
Здоровья Вашей малышке и ее маме!

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Больные на..

Сообщение AngryHusband » 30.03.18 22:03

Dimona писал(а):
30.03.18 07:01
Вы знаете, я нахожу, там где речь идет людях их характере, обучении и лечении не уместны статистика и экспоненциальные зависимости. Каждый уникален. И подходы, оценка должны быть индивидуальные.
Cколько же баб эта мысль сделала одинокими любительницами кошек.

Отправлено спустя 43 секунды:
Dimona писал(а):
30.03.18 07:01
Всем надо (от правителей до родителей), а Вам нет, чтобы было "неагрессивное, послушное стадо,
Да, я не хочу быть неагрессивным послушным стадом.

Отправлено спустя 29 секунд:
Dimona писал(а):
30.03.18 07:01
А как еще назвать эти способности, если отстающий в развитии на 3-4 года ребенок с трудом, но тянет программу общеобразовательной школы?
Вы упоминали какие-то "уникальные способности".

Отправлено спустя 16 секунд:
Dimona писал(а):
30.03.18 07:01
И вообще... Всем мира, здоровья и добра!
Взаимно

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Volga-volga писал(а):
30.03.18 08:17
Безусловно, между возрастом женщины и проблемой в репродуктивном здоровье есть прямая корреляция. Но не столь жесткая, как преподносят некоторые комментаторы.
Что значит "столь жёсткая"? По графику после 32 рост вероятности получить ребенка с синдромом Дауна растёт экспоненциально. Не понимаю, зачем с этим спорить и что тут обсуждать? Взяли выборку 1000 рожениц, у 35 летних рожениц вероятность "дауна" 20% (точно не помню). Что не так и в чём проблема принять этот факт?
Кому-то, да, повезёт и она будет в 80%, а кому-то не повезёт, но вы об этом не узнаете - этот человек вряд ли будет сидеть на этом форуме.
И смысл "горя" ТСа (если он не трололо), как я понимаю, в том, что он понимает, что молодые лучше, чем старые (оказывается), но молодые ему не дают, а старые ему самому не особо нужны, ибо хочется повысить вероятность получения здорового потомства.
От себя могу добавить только одно - "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Конечно, лучше размножаться с молодой здоровой ОЖП, чем со старухой, но выбирать приходится из того, "что дают". Другое дело, что вестись на вопли "да старая баба лучше и опытнее малолетней ссыкухи" точно не стоит - старушки тоже хотят продать свой "залежалый товар" - их не стоит в этом винить.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Больные на..

Сообщение AngryHusband » 30.03.18 22:58

Nechaev писал(а):
30.03.18 22:27
Яйцекетки ее практически не повреждаются генетически.
пруф?
Nechaev писал(а):
30.03.18 22:27
в России тотальным скринингом
скрининг - это мониторинг по нешму, вас просто предупредят "60% вероятность что у вашего чада ...". Это НЕ лечение.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: luska17 и 16 гостей