Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Высказаться и забыть
Newik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.11.17 22:37
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Newik » 29.03.18 23:50

Скоро будет год, как БЖ выгнала меня. Остался с ней ребенок пяти лет. Последние дни перед моим уходом были ужасные. Она бухала, гуляла, трахалась на стороне, много обидного мне сделала, что до сих пор мне не дает покоя. Мне было некуда идти от слова совсем, и с работой было тогда жопно. Все мои уговоры, попытки вразумить ее были бесполезны. Не пил, не бил, не бл@довал, руки прямые и вроде не дурак, деньги всегда отдавал ей, но мой косяк - не тянуло меня к ней как к женщине. Постоянство секса пропало после рождение ребенка, а в последние года два вообще сошел на нет, девять лет коту под хвост. Как муж был идеальный, как любовник - так себе.

Я уехал в другой город, потихоньку становлюсь на ноги - работаю, откладываю, снимаю жилье, купил деревенский домик, туда скоро и собираюсь уехать, так как и жизнь дешевле и в городе всё меня раздражает.

Время от времени созваниваюсь с ребенком через тещу. Разговор у нас короткий с ним. Спрашивает меня, говорит, что хочет со мной жить. Говорим с ним очень редко, раз в 1-2 месяца. С БЖ не общаюсь совсем, хотя поначалу она названивала. С тещей общаюсь, когда нужно созвониться с ребенком.

Сегодня звонит - говорит, что БЖ завтра с ребенком в твой город приезжают в гости к кому то, а заодно, если хочешь могли бы к тебе заглянуть, чтобы ты с ребенком пообщался. Я отказал, сказав, что БЖ видеть на фиг не хочу, слышать и смотреть вообще в ее сторону. Говорю, что сам приеду по делам через недели две и забегу к вам. Теща конечно же полила на меня: "Тебе ребенок не нужен, зачем вы его вообще рожали, как так можно, что ты за отец такой, вот ребенок растет без отца..."

Я не выдержал и заявил: "Это я что ли решил от них уйти? Это я что-ли в угоду потрахаться на стороне лишил ребенка отца?" Я от него не отказываюсь и когда смогу, тогда сам приеду по нормальному: с деньгами, с подарками с кафе и игрушками. И не надо меня в чем то винить. Я из семьи не уходил. Я в отличии от БЖ пьяным дома не появлялся. Это я 5 лет ребенка растил и воспитывал, пока она строила свою карьеру и бл@довала на стороне. А теперь вы мне заявляете: зачем я ребенка заделал?

Я хотел ребенка в составе полноценной семьи - это я , жена и ребенок. Мы в своем доме, со своими заботами, со своими планами. А сейчас ребенок растет без отца - и вы делаете меня в этом виновным, в прочем считайте как хотите, мне все равно, я не хочу перед вами что то доказывать. Это вы думаете, что можно разбежаться и жить как ни в чем не бывало - созваниваться, ходить в гости. НЕТ. Развод - для меня это сжигание мостов.

Мне с ребенком тяжело общаться, потому так редко это делаю. После каждого разговора спать не могу, накручиваю себя, становится грустно. Он мне нужен, но не раз в месяц на прогулке в кафе. Он мне нужен здесь и сейчас, но не только со мной, но и с его матерью. Я хотел бы, чтобы у него была рядом и мать и отец. Чтобы я видел как он утром просыпается, капризничает, как он ест и собирает игрушки, как мы делаем детсадовский подделки и чему-нибудь учимся. Мне нужно это - видеть каждую секунду как он растет в составе полноценной семьи. Но быть с бывшей Ж я не хочу. Даже слышать ее. Вот и парадокс вообщем то - мне или все сразу или ничего.
---
Вот так и живу, вообще ни целей, ни желаний. Чувство ненужности. На работе неопределенность уже полгода, остатки обиды на БЖ, денег копить толком не получается, скоро переезд принесет кучу хлопот и расходов. Раздражает все вокруг от бесконечной зимы за окном до тупорылых соседей за стенкой. Вообще радостей никаких нет. Друзей нет, даже врагов нет. Бесит всё. Иногда хочется забухать, но пока держусь, года три не пью. Работаю на удаленке, потому всегда дома. А это тоже убивает. К бабам интереса вообще нет. Хотя пробовал с кем нибудь загулять, приударить, но всё тщетно. А сейчас вообще - даже связываться не охота.

В голову лезут разнообразные мысли от уехать куда-либо в теплые края, или свалить в европу - увидеть Париж и умереть. Знаете как плохо мне - праздники один. Никто не звонит, никто вообще не спрашивает как я живу. Никакого интереса от жизни. Когда была семья, хоть как то жить хотелось, а сейчас я как растение - светит солнце вроде крылья расправишь. Вся радость - отработать день, купить пожрать, посмотреть телевизор.

Часто грущу по своей молодости, сам я из провинции. И девчонки были красивее и деньги водились и вообще жить было интересно...

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Жупел » 30.03.18 00:05

Ну урожай сегодня! Штук пять тем!
Автор, как так-то? Год прошёл, а отстрадаться всё никак? Или весь этот год приходилось общаться с бжихой и её мамашей и слушать завиновачивания?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение трамплин » 30.03.18 00:13

у всех свой срок. кто-то за месяц отдупляется, кто-то годами страдает.

автор, не насилуй себя, живи пока так как живется, со временем и цели появятся и желания. дай себе время.

я вот только сейчас могу сказать, что отпустил все прошлое, а прошло 5 лет. ноги целы, руки целы, пока дышишь и живой уже повод радоваться

Newik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.11.17 22:37
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Newik » 30.03.18 00:17

Жупел писал(а):
30.03.18 00:05
Год прошёл, а отстрадаться всё никак?
Я особо не страдаю, наоборот иногда даже кайфую от холостяцкой жизни. Есть в ней свои прелести. С БЖ общались за год пару раз и то по ее инициативе, но потом я дал ей понять, что не хочу с ней общаться. А вот с тещей приходится общаться, чтобы узнавать хоть что то о ребенке и заодно с ним же и поговорить. В целом теща не плохая, своеобразная, но иногда я отказываюсь ее понимать. Нет, она меня ничему не учит и даже не осуждает за то, что я ее дочь шалавой называю. Все понимает. Просто сегодня вот как то так вышел неприятный разговор. Страдаю я не из-за них, просто в целом на душе какая то опустошенность. В бабском понимании - ребенок без отца - вина мужика. Ну, пусть так считают, хрен бы с ними.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение КотэШредингера » 30.03.18 00:24

Слушай, что врагов нет, это ты загнул. Устрой бой за парковочное место во дворе, вот тебе и враг появится.
Впереди дел до жопы, переезд, от соседей избавишься, новых соседей заведешь, есть чем себя занять.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение трамплин » 30.03.18 00:38

КотэШредингера, хе, я себе врагиню заработал еще банальней. выхожу к лифту стоит 50-летняя баба, смотрит мне в глаза и изрыгает а вас не учили здороваться молодой человек? я в акуе стою, куй знает кто это, в первый раз вижу, с ходу мне с претензией, в ответ я ничего вообще ничего не сказал, теперь каждый раз при встрече в меня кидают полный ненависти взгляд

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение КотэШредингера » 30.03.18 00:46

трамплин, а мне перед дверью подъезда попалась. Стоит туша жырная, весь проход перегородила, дверь открывает. Я, нет бы, под сраку с ноги зарядить, стою , не мешаю, не тороплю, я ж вежливый. Она дверку открыла, и давай меня гамном поливать, что не помог даме дверь открыть. При том, что до двери дотянуться не было никакой возможности, плотно проход закупорила. Во я угорал. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
...Врагов у него нет, понимаешь. Ща научим, как врагов заводить.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение трамплин » 30.03.18 00:50

КотэШредингера, да с ними сраться - это воевать на их территории. при том крышняк к старости едет в основном у баб, мы просто наверное до такого маразма просто не доживаем :lol: :lol: :lol: хотя и мужики попадаются с отъехавшей крышей, но это уже на фоне алкоголизма чаще или как результат "долгой и счастливой семейной жизни"

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
КотэШредингера, да вообще-то один враг у него уже есть :lol: бывшая жена. то что она себя еще пока никак не проявляет, Не говорит, что не планирует чего-то этакого. с тещей я бы поосторожней общался

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Жупел » 30.03.18 07:15

Newik, тёще не верь. Есть множество способов непрямо насрать человеку в душу и ты это уже ощущаешь на себе.
По тексту старттопика не ясно, что ты кайфуешь от свободы, поэтому так и спросил.
Кстати, почему свидания с сыном именно через тёщу, а не через бжиху?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение ensous » 30.03.18 07:46

Автор. Не сиди дома, один на один с мыслями своими. Крыша поедет. Заводи друзей. Знакомься с бабами. Через силу. Трахать не обязательно пока что. Есть такие тётки с которыми напрягаться не надо. Они сами говорят, сами веселят, сами всё придумывают. Очень удобно. Куча сз в сети. Регистрируйся. Общайся. Только не залипай ни на кого.
Если ты умом повредишься от такой жизни или в ящик сыграешь, твоему ребёнку лучше не будет. Поэтому думай о себе. В первую очередь. Как стать счастливым.
Напиши из какого ты города. Может есть кто с форума там. Поддержит.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Офигевший » 30.03.18 09:23

Соглашусь с ensous.
Если не задрот компьютерный, наполни свою жизнь событиями.
Не нужно тебе в доме находиться.
Гу, или личную войнушку. На дороге,в торговом центре, соседи опять же.
Отвлечешься,расшевелишься.
Я устраивал. Отвлекает.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Паря » 30.03.18 16:40

Правильно Трамплин написал.Отпустит рано или поздно.этот процесс не ускоришь.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Эстонец » 30.03.18 19:35

Автор, что ж ты так поздно АБФ нашел? Полгода раньше бы нашел, уже огурчиком бы скакал.

У тебя слишком мало серьезных дел. Поэтому есть много времени думать и страдать.

Вот ты говоришь друзей нет. А откуда они появятся, если ты из своей конуры не вылазишь?

Целей нет? А откуда они появятся, если ты их не придумаешь?

Денег мало? А ты проанализируй как последние пять лет работал. Скакал туда-сюда? Профессионально развивался, как?

По сыну. Есть такой известный американский журналист Лари Кинг. Он рассказывал что после развода сына увидел тока спустя 30 лет. Сыну было уже 35. И говорит так складно у нас все легло, что мы почти сразу стали лучшими друзьями. И сейчас близки невероятно.

Поэтому.

Начни с простого. Прости уже жену. Сам покайся (с). Искренне прости жену - специально повторяю. Ну вот так получтлось. Что теперь.

Ты говоришь или все или ничего. Ты это скажи камраду из Кемерово, который в прошлые выходные жену, троих детей и сестру потерял в этом пожаре.

Твой сын жив. Жена жива. Прости уже. Помолись за нее. Пусть у нее все будет хорошо. И отпусти ее. Навсегда. Как птицу. Пусть улетает.

Вылезай из канавы. Поднимай голову. Подбородок выше. И иди вперед.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Jamey Jasta » 01.04.18 11:42

Камрад, жизнь такая штука, что сейчас тебе дышать не охота, а вот завтра ты переедешь к себе в деревню и окажешься первым парнем на село, а там колхозные ОЖП отвлекут тебя от этого, утренним тепленьким молочком или пирогами + ты можешь получить какое нибудь предложение по работе(к примеру), или ещё что либо, сам то ты этого и не знаешь что будет дальше. И тогда мир начнет обретать светлые тона. Ты просто не унывай, и не складывай руки, в жизни у всех бывают такие периоды. Держись, мы с тобой. Всегда плохо быть не может

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение VadimF » 01.04.18 12:14

купи лисапед

Прадик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.02.18 10:23
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Прадик » 02.04.18 17:42

Однажды к раввину пришёл пожилой еврей.
— Ребе, может быть, хоть Вы знаете. Что делать, ребе? Жена болеет уже третий год, а эти врачи даже не могут сказать чем! Она сгорает на глазах, а я ничем не могу помочь! Все деньги уходят на лекарства, но они не помогают… А деньги, где взять деньги?! Магазин мой разоряется на глазах, конкуренты сбивают цены, торгуют левым товаром, но я же не могу продавать дешевле, чем покупаю сам! Ребе, Вы помните моего сына, Вы ещё готовили его к бармицве? Ребе, он связался с какими-то сектантами, он хочет стать выкрестом! Как быть, ребе!? А дочка, девочка моя… Уже два раза забирал её из полиции, наркотики, какие-то странные друзья… Ребе!!! Что делать?! У меня больше нет сил для такой жизни…

Раввин подумал, взял лист бумаги и написал: “ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА”.

— Возьмите этот листок, уважаемый, и повесьте у себя над кроватью.

И каждое утро, вставая, и каждую ночь, ложась спать, читайте, что на нём написано.

— И что, это поможет?

— Всё в руках Создателя!

— Аминь.

— Аминь.

Прошло полгода. К раввину врывается тот же пожилой еврей, глаза горят, шляпа на затылке…

— Ребе, я просто не знаю, что Вам сказать! Ребе, Вы волшебник! Вы цадик из цадиков! Вы помните, у меня болела жена? Так вот она поправилась!!! Сама! Врачи, как ничего не понимали, так и не понимают! Она прекрасно себя чувствует, помогает мне в магазине, готовит, всё… Ха! Магазин, говорите?! Так вот не я разорился, конкуренты разорились! Их таки взяла налоговая, а я чист и уже подумываю открыть филиал!!! Да что там деньги, прах… Сын, сыночек мой – он вернулся в ешиву, ребе! Он стал талмид хахам! Счастье-то какое! А дочка, девочка моя ненаглядная. Она таки выходит за молодого Кацнельсона, и мадам Кацнельсон уже души в ней не чает, а это Вы таки знаете, дорогого стоит!!! Ребе, как мне благодарить Вас? Вы, надеюсь, придете на свадьбу? …

Когда пожилой еврей уже попрощался и раскланялся, ребе произнес вслед уходящему:

— Да, кстати. Тот листочек над кроватью не снимайте. Это не навсегда… ;)

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение ensous » 02.04.18 21:41

Newik, ты как там?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Ya Reactor » 05.04.18 11:58

Камрад держись, все найдется. Я вот неделю назад татуху себе на плечо набил крутую, давно мечтал) На рыбалку тянет очень, но надо чуть с делами поразобраться да вспомнить какие у нас тут болотца вокруг есть где карасика можно потягать)
Со временем начнут появляться какие то увлечения. Главное почувствовать что для себя живешь.
Я тоже кстати на удаленке, всегда дома один. В начале тянуло на баб, теперь только по пьянке. А по трезвому лучше на велике вечерком часик покататься немного экстремально и с музычкой в ушах боевой)

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Bumagin » 05.04.18 13:40

Эстонец писал(а):
30.03.18 19:35
По сыну. Есть такой известный американский журналист Лари Кинг. Он рассказывал что после развода сына увидел тока спустя 30 лет. Сыну было уже 35. И говорит так складно у нас все легло, что мы почти сразу стали лучшими друзьями. И сейчас близки невероятно.
Здесь есть два варианта:
- сынок кумекает, что наследство там приличное, вот и ведет себя так, чтобы Кинг правильное завещание написал;
- Кинг делает хорошую мину при плохой игре.

Склоняюсь к первому.

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Всадник » 05.04.18 19:04

Дружище, на фиг эту мадам, болото, она потом всё поймёт, но будет уже поздно...У всех тут свои ситуации - твоя не самая худшая.Крепись!И ещё, хобби найди:марки, спорт, прогресс и т.д. весна ведь)Трудно сейчас, но скоро должно отпустить.

Newik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.11.17 22:37
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Newik » 10.04.18 17:25

Привет всем. Я не пропал. Ездил в деревню на разведку, оценить вложения в ремонт дома, интернет провести. Плюс работа навалилась.
Но не суть. Сейчас я в городе. Звонила бывшая теща, с Пасхой поздравляла. Сказала БЖ свалила на неделю за границу отдыхать, одна. (ну-ну, подумал я). Так, что хочешь приезжай с ночевкой, с ребенком погуляешь, мол.

А теперь к сути: Спрашивает, когда я в деревню уеду. Отвечаю, что 1 мая уже буду там. Она мне говорит: мол, ругала дочь за то, что та могла бы помочь мне, но не помогла. А именно, профинансировать покупку квартиры в каком-нибудь кукуево. А то им не очень нравится, что я буду жить в деревне. То ли жалко меня, то ли думают, что я там совсем пропаду.

Тут теща идею предложила своей дочке и мне. Мол, давай пусть она кредит берет и покупает двушку у моря в Краснодарском крае. Брать будет в ипотеку. В одну комнату меня заселит и пропишет там, вторую комнату будет сдавать и выплачивать с них кредит. И пару раз в год будет сама жить во второй комнате, когда будет в отпуск приезжать отдыхать на пляже.

Какое мое участие в этом проекте и какая моя выгода не понятно пока. Позже буду еще созваниваться. То ли они хотят совместную покупку, чтобы жилье на двоих, то ли еще как - пока не понял. Коротко разговаривали.

В целом у меня сложилось мнение, что "Она покупает жилье, я в нем живу и половину стоимости за жилье должен ей отдавать, но квартира должна быть гарантирована записана на ребенка". Если так, то на кидалово похоже. Я все выплачу за 5 лет, а потом она меня выгонит и оттуда. Короче, вопрос открыт до выяснения подробностей.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение КотэШредингера » 11.04.18 08:10

Купи сам квартиру в краснодарском крае, теща тебе нафейхуа для этого всралась? И ребёнку сам завещай, если есть такое желание.
Все, что куплено вскладчину, это не твоё.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Panzerbear » 11.04.18 09:06

Newik писал(а):
10.04.18 17:25
открыт
Алень в стойло, марш!
Это значит БЖ Ваша будет ездить по курортам, трахаться вволю, гулять, а Вы, как лох последний, покупать недвигу впополаме? Это как?
Тёща, понятно, кровиночке хочет ещё матблаг притараканить, но может хватит? Не треснет у них харя? Вы ж в разводе, вот и делайте для себя, то,что хотите, потом ребёнку перейдёт, но не лядоверной. А так, просто из Вас деньги хотят выслсать, прикрываясь интересами ребёнка.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Тёщу на йух. Вот просто прямым текстом. Ребёнку телефон, сами созваниваетесь и разговаривает сколько нужно.

Newik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.11.17 22:37
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Newik » 12.04.18 00:37

А вот и подробности: съездил к ребенку, подарки подарил, время провели. От ребенка узнал, что у БЖ уже то ли четвертый, то ли пятый трахарь появился. Но не суть.
Поговорил с тещей: говорю, ну, чего вы там придумали?
Говорит: "Давайте вы (я и бж) покупаете хату на берегу. Она берет ипотеку, расходы пополам. недвижимость на ребенка, типа подгон от отца и матери.Кредит платить будет вдвоем+одну комнату будем сдавать, с этих денег выплачивать часть ежемесячных платежей. Я, мол там пропишусь и буду жить. Все дела по приведению квартиры в порядок и заселение квартирантов будут на мне.
Пока с кредитом не рассчитаемся, типа я буду жить как в коммуналке. Раза 4 в год будут приезжать теща со своими детьми, и бж кататься на лыжах или купаться в море.
Я ответил, что пока в думках, но брать ипотеку, даже в пополаме на 10 лет как то тяжело. На 5 лет брать - платеж космический. ХЗ. И собственно не понятно, юридически, где гарантия, что я буду собственником? Нету. Деньги выплатишь и гуляй вася, так как при ипотеке собственник банк и кредитополучатель. Мне кредит не дадут, я не официально работаю.
Хотя не скрою, хотелось бы там пожить, тем более 4 раза в год их можно и потерпеть. Климат здешний, конечно меня медленно убивает.
Единственное в чем мы разошлись во мнении: я заикнулся о бюджетном варианте, подальше от моря, и не обязательно в самом Сочи. Но им хочется в шаговой доступности к морю и именно Адлер (ныне, входит в Сочи), типа в районе Олимпийских объектов, аэропорта. Но там ценник в 2,5-3 раза дороже.
Вообщем, ничего не обещал, скорее послушал.
Сходил сегодня штамп в паспорт поставил, а пока вещи по-тихоньку собираю.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
*еще я ей сказал, что хату в кредите не получится на ребенка оформить, на ребенка можно оформить хату, которая не находится в залоге у банка.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не вижу будущего, нет целей, жить не охота, нервы иногда сдают...

Сообщение Добряк » 12.04.18 08:54

Newik писал(а):
12.04.18 00:40
Деньги выплатишь и гуляй вася
Ну, да, вобщем-то.
Правильно понимаешь.
Но, не рыпайся и делай как теща сказала.
Newik писал(а):
12.04.18 00:40
Но им хочется в шаговой доступности к морю и именно Адлер (ныне, входит в Сочи), типа в районе Олимпийских объектов, аэропорта. Но там ценник в 2,5-3 раза дороже.
Правильно они решили.
Не дергайся.
Делай как сказали тебе.
Newik писал(а):
12.04.18 00:40
Вообщем, ничего не обещал, скорее послушал.
Не "послушал", а принял к исполнению.
Никуда, ты милок не денисься.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Newik писал(а):
12.04.18 00:40
еще я ей сказал, что хату в кредите не получится на ребенка оформить
Поэтому надо оформить на тещу или на жену.
На себя не оформляй.
Во первых, тебе не разрешат, потому что ты алень, не достоин и не надо тебе.Твоя роль - платить и делать, что тебе скажут.
Во вторых на тещу или жену это справедливо. Потому что!
Нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей