Нет измен жены. Хочу много детей.

Высказаться и забыть
Ответить
Кристика
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.04.18 10:25
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Кристика » 25.04.18 09:31

[quote=123456789 post_id=4608956 time=1524587028 user_id=45334]
Нет.
Ни для одной из своих дочерей не одобрил бы.
[/quote

В чем причина?

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 25.04.18 10:39

Новатор писал(а):
25.04.18 06:16
Действительно

Самую суть уловил

Автор хитрец.
Специально такой аватар подобрал.

Это далеко идущее НЛП
Вот и я про это.
Даже мужчины самим себе тебя придумывают.

Что уж говорить о барышнях на выданье.
Они себе тебя; сами себе тебя - придумают. :lol:

Ты будешь либо ужасен, либо прекрасен.
Кому ужасен, тех "за борт". :lol:
Кому прекрасен, будут допущены "к телу вождя". :lol:
Кристика писал(а):
25.04.18 09:31
В чем причина?
Поумничать решили? Напрасно.

Причина в том, что я официально придерживаюсь политики двойных стандартов.
Все это делают неофициально, я официально. Ещё вопросы? 8)

P.S.
Ладно.
Шучу я.
Ветка в тупик зашла.
Общественное мнение не одобряе.

Кристика
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.04.18 10:25
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Кристика » 25.04.18 11:06

Мне вот подумалось, ведь столько брошенных детей, а у Вас есть возможность помочь хотя бы некоторым из них.
На мой взгляд, мир не рай и возможно у нас сейчас нет морального права приводить сюда новых людей.
А вот те дети, они уже есть и можно улучшить качество их жизни.
Вы не задумывались об усыновлении?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 25.04.18 11:55

Кристика писал(а):
25.04.18 11:06
нет морального права
Моральные права теряет тот, кто отказывается от моральных обязанностей.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение teichrose » 25.04.18 12:25

Я напротив, нахожу эту идею неплохой, учитывая, что некоторые мужчины и так живут на несколько семей скрывая это, а тут все открыто, понятно, чётко, тем более, что и автор готов нести за все ответственность. Единственное, есть сомнения по поводу возраста предполагаемых жён, что их должно мотивировать для такого шага? Блага? Тогда выходит она в 17 лет должна быть достаточно меркантильна, что бы продаться. Любовь? Удивительной силы должна быть любовь, что бы быть готовой в столь юном возрасте на подобную авантюру и пойти скорее всего против всех родных. Но это моё имхо.

Кристика
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.04.18 10:25
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Кристика » 25.04.18 12:56

аалекс писал(а):
25.04.18 11:55
Моральные права теряет тот, кто отказывается от моральных обязанностей.
Я не очень правильно сформулировала.
Но надеюсь, Вы хотя бы примерно понимаете о чем я.
Мир не безопасен, я вижу очень мало счастливых людей.
Иногда у меня возникает вопрос, стоит ли обрекать тех кого здесь еще нет. Но это другая тема.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 25.04.18 15:01

Мир небезопасен и потому интересен,
преодоление опасностей и есть полнокровная жизнь.
Безопасный мир скучен до самоубийства.
Стоит ли обрекать тех кого ещё нет?
Обрекать на благополучную скуку не стоит,
что и подтверждает рождаемость в благополучных странах.
Обрекать на жизнь небезопасную, но интересную стоит,
что и подтверждает рождаемость в неблагополучных странах.
Чем больше людей,
тем жизнь интересней и тем больше опасностей,
чем больше опасностей, тем меньше людей.

А буде кому противно от мира или от себя,
то самовыпилиться недолго.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 26.04.18 12:42

Кристика писал(а):
25.04.18 11:06
Мне вот подумалось, ведь столько брошенных детей, а у Вас есть возможность помочь хотя бы некоторым из них.
На мой взгляд, мир не рай и возможно у нас сейчас нет морального права приводить сюда новых людей.
А вот те дети, они уже есть и можно улучшить качество их жизни.
Вы не задумывались об усыновлении?
Какое милое прекраснодушное щебетание.
Как люблю я людей добрых... за чужой счет. :D

Нет, дорогая моя, брошенных бабами детей я содержать не буду.
Мне нужны мои дети и от нормальных женщин.
Чужих же я просто не обижаю в силу их возраста. Этого достаточно.
teichrose писал(а):
25.04.18 12:25
Любовь? Удивительной силы должна быть любовь, что бы быть готовой в столь юном возрасте на подобную авантюру и пойти скорее всего против всех родных.
Что в этом удивительного? Если мужчина - великолепен? Ну, как я, например. Как ей не влюбиться?
А дальше: попал у птички коготок в силок - всей птичке пропасть.


Я тут другое представил.
К примеру, сидим мы все в столовой за длинным и округлым столом, на стульях с высокими спинками,
приборами работаем, завтракаем. Как аристократы, что смотреть противно. :lol:
И вот заваливают в гости родители одной из жен.
Как на такую орду будет реагировать тесть и теща?
Ну, тесть-то понятно. Глянет на свою жену, на моих, и встанет у него в глазах вопрос: "А что так можно было?"
А вот, как будет реагировать теща на остальных жен и чужих для неё детей?
Выдержу ли я этот испепеляющий взгляд, ? Взгляд выплёскивающий всё женскую ненависть из глубин веков?

Там где любовь, там и другие сильные эмоции циркулируют. У чужих.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
У меня сейчас кухня 30 квадратов с большими окнами. Так и то нам места не хватает.
Казалось бы, большая четырешка, два больших балкона, сан.узлы и кладовки, как комнаты. И то тесно.

Вряд ли тут одним этажом обойдешься. На девять-то жен.
Старшая, скорее всего останется в этой четырешке,
вряд ли она уйдет с квартиры, где она полновластная хозяйка.
Да и на фоне молодых жен, злиться будет.
Да и детям такой пример вряд ли одобрит,
что папа в 40 так в катушек съехал.

Значит это будет совершенно новая жизнь. Как классно! :)

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Dimona » 26.04.18 13:31

Вот Вы дубовый! Не сходится решение Вашей задачки с условиями. Неужели до сих пор не поняли?
Идея имеет право на свое существование. Средства позволяют. Польза имеется. Потребляди, при должных умениях, найдутся.
Только не с нашими отечественными людьми и их детьми.
Я ведь не просто так про террариум говорила. Менталитет у нас, программа записанная на подкорку, что ИЗМЕНЫ - ЗЛО.

Ну, и как планируете убедить в обратном Ваших будущих жен? Удержать от расправы, конечно, можно запретами, страхом потери ништяков.
Вас-то, понятно, не тронут - золотого тельца берегут до последнего. А за жен и их детей лично у меня большие опасения.

Женщины ведь могут быть хитрыми тварями. Мотив, соблазн для каждой на лицо. Известно же, все самые страшные преступления совершаются либо из-за больших денег, либо из-за большой любви.
Так что собирать все свое большое семейство за одним столом - верх глупости. Только накалять обстановку, играя на нервах убогих женщин.

Не. Ну, если реально все настолько запущено, и штырит Вас только от экстрима (для меня вся эта затея выглядит, как предложить каждому обернуться взрывчаткой, а пульты-детонаторы разыграть в "русскую рулетку), что ж ваше право и... ни пуха Вам ни пера. :D :wink:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 26.04.18 13:34

"Значит это будет совершенно новая жизнь. Как классно! :)"

Как-то так.
Изображение
Или так.
Изображение

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 26.04.18 13:44

Dimona писал(а):
26.04.18 13:31
Женщины ведь могут быть хитрыми тварями.
Это большой вопрос, кто здесь дубовый.
Не видим или не понимаем написанное?

Я же писал, что я читаю людей.
Всякой дряни /потребляди и т.п./ ко мне даже не подступиться.

Если у Вас что-то в голове не укладывается, это не значит,
что это невозможно реализовать и реализовать качественно.

Dimona, не зли меня. :mrgreen:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Lelik » 26.04.18 15:58

аалекс писал(а):
26.04.18 13:34
Как-то так.
А что это за фото?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 26.04.18 16:19

Мормоны.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Lelik » 26.04.18 16:35

А. Типа ислам на американский манер ... Да. Возможно. Вопрос в трактовке и официальном признании. Насколько знаю, согласно законам США, признаётся только одна жена, остальные имеют статус матерей одиночек. Со всеми вытекающими пособиями :roll: . Впрочем, это внешнее, а вот как они там внутри "варятся", вот это вот правда интересно.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 26.04.18 17:04

До 1890 года мормоны официально практиковали многоженство, неизменно навлекая на себя гнев окружающих. В последующие годы мормоны утверждали, будто они полностью отказались от полигамии, однако отдельные случаи продолжали встречаться до середины прошлого века.

Критики секты считают, что причиной отказа от многоженства послужила угроза эскалации конфликта с федеральными властями. Сами члены церкви утверждают, что это было санкционировано Богом через своего избранного пророка (президента Церкви). В знак протеста против этого решения некоторые члены секты вышли из её состава и образовали свои общины, где продолжали практиковать полигамию. Данные общины не имеют никакого отношения к современной Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.



РИА Новости https://ria.ru/spravka/20080408/104013470.html

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Lelik » 26.04.18 17:22

аалекс писал(а):
26.04.18 17:04
мормоны официально практиковали многоженство, неизменно навлекая на себя гнев окружающих. В последующие годы мормоны утверждали, будто они полностью отказались от полигамии, однако отдельные случаи продолжали встречаться до середины прошлого века
Это то да, известные факты.
Практикуют и по сей день вполне себе уверенно (не знаю, насколько массово). Но очень интересен "взгляд изнутри", ибо другая информация весьма поверхностна и, на мой взгляд, недостоверна.
Мне лично про мусульманское многожёнство больше известно воочию. Про мормонов - только поверхностные сведения.
Если же брать нашу действительность среднерусской равнины, то могу видеть и свидетельствовать жизнь М на несколько семей, но не много жён в одной сеьме. Чаще на 2, реже на 3. У кого на что хватает "мощности".

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 26.04.18 17:26

Как обстоят дела с семейными традициями у мормонов-фундаменталистов? Они живут в США, Канаде и Мексике. Например, в нашем штате Аризона есть город Колорадо Сити, где живут исключительно полигамные семьи. Население города составляет около 6 тысяч человек. Большие двухэтажные дома спрятаны за высокими заборами от любопытных глаз чужаков. В Колорадо Сити живет бывший мормон-фундаменталист Ричард Холм. У него было три жены. Первый раз он женился в 1971 году на девушке, в которую был влюблен с юности, второй раз в 1985 г. и третий раз в 1996 г. Р. Холмс имел одновременно трех жен, которые родили ему 17 детей, был уважаемым членом общины мормонов-фундаменталистов. Но несколько лет назад он разочаровался в религии, вышел из общины, официально развелся со своими женами. Теперь он работает гидом и сопровождает автобусные экскурсии по городу. По ходу экскурсии он приглашает зайти в свой 30-комнатный дом, в котором жила его большая семья. Один из лидеров мормонской общины Джо Джессоп, которому сейчас 88 лет, имеет 5 жен, 46 детей и 240 внуков. Рядовые мормоны Колорадо Сити обычно имеют 2−3 жены. У мормонов существует правило: если умирает кто-то из его родственников, то он обязан взять жену и детей умершего. Таким образом, женщина-вдова и ее дети получают социальную защиту от нового супруга. В общине имеется храм и школа. Мормонским семьям запрещено смотреть телевидение, но разрешено пользоваться интернетом. Все имущество мормонов по закону принадлежит церкви, а они только им управляют. Вся община заботится о каждом члене. Например, дома строятся всем миром. Поскольку все семьи многодетные, то площадь дома может превышать тысячу квадратных метров. Новому владельцу дома работа помощников ничего не стоит. Мормоны-фундаменталисты полагают, что в жизни у них есть только одно занятие, достойное мужчины — это работа на земле. Когда мормоны пришли на землю будущего города, то они нашли там безводную пустыню, в которой росли кактусы, да низкорослые кустарники. За 80 лет жизни они превратили местность в цветущий сад. Глубокие артезианские скважины дают вдосталь прохладной и чистой воды. Ее хватает для питья людям, для полива фруктовых деревьев, а также для содержания крупного рогатого скота и всякой мелкой живности. 30% земли и скота являются коммунальной собственностью общины, и доход с них идет в церковь, на строительство дорог, бесплатных домов, содержание школы. В Колорадо Сити такая общинная собственность приносит доход в несколько миллионов долларов. Все нужды и проблемы общины регулируются на общих собраниях членов. Они проводятся по субботам в церкви. Право голоса имеют только мужчины. Простым большинством голосов принимается решение, которое имеет законодательную силу в данном месте. Если работа на земле — это привилегия мужчин, то главная обязанность женщин — рожать детей и ухаживать за ними. Многие женщины в Колорадо Сити рожают по 12−15 детей. Медицинское обслуживание здесь на высоте и выживают практически все новорожденные. К большому сожалению, в таких замкнутых сообществах, коим является община, происходит близкородственное скрещивание людей. Это приводит к появлению на свет детей с наследственными генетическими заболеваниями: у них отмечаются различные уродства и психические отклонения, например, эпилепсия. Девочек с юного возраста готовят к их основному предназначению в жизни и выдают замуж, когда им исполняется 15 лет или даже раньше. Никто не спрашивает их согласия на брак, да разница в возрасте «жениха и невесты» никого и не волнует. Вот такие разные семейные уклады у традиционных мормонов и фундаменталистов.

Автор: Тина Хеллвиг
Источник: https://shkolazhizni.ru/world/articles/54088/
© Shkolazhizni.ru

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Старая Кукрыникса » 26.04.18 21:33

Несколько детей на второй фотографии наверняка с синдромом Дауна...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 27.04.18 00:09

Имбидинг.

Sleeping_owl
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29.09.09 12:25

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Sleeping_owl » 27.04.18 00:33

Залипнуть в 18-20 лет на богатого 40-летнего папика могут либо меркантильные мляди, либо неуверенные в себе девушки (у которых розовые романтичные сопли в башке по типу "мы с тобой вместе и навсегда", и которые уж точно не думают об участии в гареме). Автор слегка ошибается по поводу целевой аудитории, которой он представляет интерес.
Предлагаю вычеркнуть что-то из списка критериев будущих участниц гарема, а то задача не сходится. Либо ум, либо немеркантильность, либо наличие вменяемых папы-мамы, которые подскажут, в какое говнище дочка пытается вляпаться.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 27.04.18 05:35

аалекс писал(а):
27.04.18 00:09
Имбидинг.
Это что-то настолько умное, что даже гугл не в курсе этого термина?
Sleeping_owl писал(а):
27.04.18 00:33
Автор слегка ошибается по поводу целевой аудитории
Некоторые сомнения во мне посеяли, да.

Обеспечивать брошенных бабами детей, мне уже предлагали.
Теперь предлагают подождать пока прекрасные 17-летние девушки станут РСП-шками и лишь опосля!
Так РСП-шки и так как зомби за мной стадами ходют, где бы я не появился со своими детьми.
Мне РСП-шки ни для чего - без надобности.

И это:
Sleeping_owl писал(а):
27.04.18 00:33
наличие вменяемых папы-мамы, которые подскажут, в какое говнище дочка пытается вляпаться.
Из фразы следует, что
1. дочка всё же рвется в гарем?
2. когда она одна и за одного замуж выходят мамы/папы не "подсказывают" "в какое говнище дочка пытается вляпаться"?
Признаюсь, я ещё не разу не слышал, чтобы родители не бухтели на выбор дочки или сына. Так что пусть бухтят.
Sleeping_owl писал(а):
27.04.18 00:33
Либо ум, либо немеркантильность, либо наличие вменяемых папы-мамы, которые подскажут, в какое говнище дочка пытается вляпаться.
У меня у первой жены в наличии было и есть:
и ум
(золотая медаль, красный диплом, приглашение её в аспирантуру /и её отказ ради семьи/, написание диссертации мне её силами),
и не меркантильность
(было время когда мы перебивались с копейки на копейку проживая в квартире её родителей, безропотно все трудности переносила и мне слова не говорила, типа: "иди работай" /надо ли говорить, что я всё жизнь не работал?/ или "а вот у Машки!")
и папа-мама подсказывали дочке, что зятек не царских кровей (жена была какая-то там принцесса из польской знати. Ну, может чесала мне. Я тогда поржал, не стал разбираться :lol: ).

Что объективно помешает мне найти с десяток подобных девиц?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Polyas » 27.04.18 05:49

123456789 писал(а):
27.04.18 05:35
Что объективно помешает
Что вам сейчас не 21, как было 20 лет назад, когда начиналось с женой. Удивительно, что вы разницы не видите.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 27.04.18 06:41

Polyas писал(а):
27.04.18 05:49
Что вам сейчас не 21
И что?
Тогда я был молодой и перспективный.
Сейчас я молодой и добившийся успеха.
Сейчас я лучше! :mrgreen:

Почему молодые девчонки мне для @@@бушек подходят
и стремятся ко мне (не зная моего статуса, кстати, просто по сделанной мной внешке),
а для статуса жены/жен вдруг и не подходят?

Я делаю свой проект, где отфильтровываю молодых девушек и выбор весьма широк.
И приглошаю их на проект просто подходя на улице. Здесь мне посредники не нужны. :mrgreen:

Sleeping_owl
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29.09.09 12:25

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Sleeping_owl » 27.04.18 08:11

123456789 писал(а):
27.04.18 05:35
у
Со стороны видится так - досталась годная женщина, от чего самооценка взлетела до небес, и вы почему-то решили, что вокруг таких толпы. "Ну, в молодости я был нищим, жена же влюбилась и не предала ни разу" - опять же, свидетельствует о годности ОЖП, а не об офигенности спутника жизни.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Еще не очень понятно, как предполагается участвовать в жизни детей во всем этом гареме. Давать регулярно бабла, и на этом всё? Тогда чем это отличается от "заделать ребёнка первой попашейся бабе, разбежаться и платить алименты"? Если с ребёнком не проводить регулярно время и не вкладывать в него свои ценности, на выходе получим совершенно чужого тебе человека (хоть и с общим ДНК). Или предполагается качественно проводить время с десятком детей, учитывая то, что их мамы друг к другу относятся более чем прохладно? Да там такой клубок змей будет и интриги - мама не горюй. Потому что любой человек любит своё (и только своё потомство), это инстинкт. Терпимо относиться к чужому ребёнку может какая женщина и будет. Но если их вокруг десяток, и из-за этого десятка именно твоему ребёнку достается меньше ресурсов - внимания, воспитания, да того же бабла, ни одна не выдержит.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 28.04.18 08:01

Давид Мкртчян писал(а):
28.04.18 03:07
Поподробнее можно?
Вот и все подробности:
Кристика писал(а):
25.04.18 11:06
Мне вот подумалось, ведь столько брошенных детей, а у Вас есть возможность помочь хотя бы некоторым из них.
На мой взгляд, мир не рай и возможно у нас сейчас нет морального права приводить сюда новых людей.
А вот те дети, они уже есть и можно улучшить качество их жизни.
Вы не задумывались об усыновлении?
Sleeping_owl,
вы так пишите, что я не я, а так само образовалось рядом с годной женщиной.
Sleeping_owl писал(а):
27.04.18 08:24
вы почему-то решили, что вокруг таких толпы.
Я найду. Я их вижу в толпе.
Sleeping_owl писал(а):
27.04.18 08:24
Еще не очень понятно, как предполагается участвовать в жизни детей во всем этом гареме. Давать регулярно бабла, и на этом всё? Тогда чем это отличается от "заделать ребёнка первой попашейся бабе, разбежаться и платить алименты"?
Вообще-то я уже писал, что хочу жить одной большой семьей. У меня большое сердце, как у теленка.)
Sleeping_owl писал(а):
27.04.18 08:24
Да там такой клубок змей будет и интриги - мама не горюй.
Конечно, и все будут бороться за мою любовь. И группа годных жен и мои дети.

Когда все кричат об отсутствии для себя даже одной единственной годной - надо идти в противоход
и формировать вокруг себя новую реальность. Ни девушки, ни женщины - не устоят против такого Мэна. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красивая, Джасти и 16 гостей