Нет измен жены. Хочу много детей.

Высказаться и забыть
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Lelik » 23.07.18 14:08

123456789 писал(а):
23.07.18 10:27
В том то и дело, что даже АБФ не знает такого факта
123456789 писал(а):
23.07.18 10:27
идет мимо.
Ну, написал то, что просили. Ваше личное восприятие дела остаётся вашим личным восприятием. Истории тут подобные есть, но их мало. Чаще отцы прибегают к ДНК экспертизе с целью подтвердить/опровергнуть факт отцовства чтобы уже прекратить содержать не своего ребёнка. Просто те, у кого "рыльце в пушку" совершенно обоснованно не отказываются. Эту же экспертизу, если сами будете упорствовать в признании отцовства, назначит суд в обязательном порядке. А вы же помните, что основное то условие априори - ребёнок от вас. Это будет доказано и спокойненько так поставлены будете на судебные расходы, оплату экспертизы и удовлетворение иска истца поданного с, естественно, гораздо ранее той даты, что будет вынесено решение, а на возникающую разницу неоплаты вам спокойно назначат те самые 70% от совокупного дохода, если не сможете их погасить в самостоятельном порядке.
Ожидаю, когда уже отчитаетесь об успехах, которые в корне опровергнут всю систему современного законодательства построенную как раз для того, чтобы бабам всячески гарантировались ништяки и бонусы по умолчанию, и утвердят вашу гениальность в данном вопросе :D
Удачи! :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Gallyashik » 23.07.18 15:00

Lelik писал(а):
23.07.18 14:08
и утвердят вашу гениальность в данном вопросе
увидел что ветка поднялась и вспомнился занятный случай.
есть у меня друг. соседями росли 20 лет. он папку видал как это говорят "разок в дверной глазок". и давеча поделился историей недавно произошедшего "восстановления знакомства". Был приглашён на свадьбу дочери какойто тётки когото там блаблабла.
И о чудо, встретил там своего отца в качестве также приглашенного. он был с очередной ЗЖ. именно З.Ж. не кисло моложе самого моего друга.
как оказалось - это его 9ая!! ЗЖ. и они вот вот ждут появления диточки на свет. 8ой сестры моего друга :shock:
что в голове у тёток? в паспорте места для виз нету - только штампы о свадьбах, разводах и детях. вспомнил эту историю. надо у друга за продолжение узнать. не удивлюсь, если уже 11ую на сносях держит.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 23.07.18 15:52

Lelik писал(а):
23.07.18 14:08
Ваше личное восприятие дела остаётся вашим личным восприятием.
Очевидно же.
Lelik писал(а):
23.07.18 14:08
Истории тут подобные есть, но их мало.
Хоть бы одну почитать для "открытия глаз век".)
Lelik писал(а):
23.07.18 14:08
Эту же экспертизу, если сами будете упорствовать в признании отцовства, назначит суд в обязательном порядке. А вы же помните, что основное то условие априори - ребёнок от вас.
Дело в том что для этих целей (+ бизнес-интересы) проживание планируется в курортном городе куда барышни летают отдохнуть и расслабиться. Соответственно, они сами могут не знать кто папа, да и если знают - найди-ка мужика из "курортного романа" чтобы приволочь его в суд или просто узнать его ФИО.

Запугал меня, Лелик! -^-

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Констанция писал(а):
23.07.18 13:36
Интересно, а кто вам вообще сказал, что эти ваши гены заслуживают тиражирования?
БАБЫ! :lol: Ну, или женщины. :)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Pando » 23.07.18 16:22

Путаетесь в показаниях )
То вы визитки раздаете, и замуж выдаёте , то в курортном городке инкогнито в маске на конспиративной квартире.
Вы моделей влюблять уже дистанционно собираетесь, телепатически приманивая по нужному адресу?

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Всю тему не читал, в начале предполагался гарем. Теперь уже не проживать вместе , а присунуть на курорте, тщательно заметая следы.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 23.07.18 17:25

Pando писал(а):
23.07.18 16:29
Всю тему не читал, в начале предполагался гарем. Теперь уже не проживать вместе , а присунуть на курорте, тщательно заметая следы.
Логичное продолжение - донор спермы.

Прохожий_
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.05.18 21:46
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Прохожий_ » 23.07.18 19:02

Констанция писал(а):
23.07.18 13:36

Интересно, а кто вам вообще сказал, что эти ваши гены заслуживают тиражирования?
Эх, тетя, тетя, такая старая, а глупая.

Нет никакого "кто сказал, что заслуживают тиражирования". :lol: Если кто то размножился, то значит "заслуживает", а если кто то не продолжил свои гены, то уже глубоко по*уй, заслуживал он чего то или нет, потому что просто нет его потомства и все.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 23.07.18 19:03

Пришла баба со своей "мудростью". :lol: Канонической. По бабьей, хорошо известной на АБФ, методичке. :lol:
Dimona писал(а):
23.07.18 18:41
4. Бабам не проще, а выгодней рожать лишь одного ребенка. Принципиальный знаете ли момент.
А в контексте с темой еще и показатель как минимум мудрости тех самых баб.
Тема такая одна за многие годы существования АБФ, а "мудрых" баб с одним ребенком "для себя" и "для здоровья" - море.
Отсюда твои рассуждения - просто глупость.

Если бы моя жена могла бы родить больше, то этой темы бы не возникло у меня в голове.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И больше на одного ребенка.

Это потом возникло: "эх, гулять, так гулять!".

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Dimona » 23.07.18 19:08

123456789

Пусть будет моей личной глупостью.

А уточни, пожалуйста, еще такой момент. Сколько надобно было родить твоей жене, чтобы ты по бабам не гулял (рискуя заразить супругу зппп) или это фактор не влияющий на твою любвиобильность?

Прохожий_
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.05.18 21:46
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Прохожий_ » 23.07.18 19:12

Lelik писал(а):
21.07.18 17:39

Заблуждение. До 70%.
И доходов вам от 500 тысяч в месяц, олигарх вы наш :D
Lelik, Вы теоретик (при всем уважении), а я сотни дел через суды прошел в сфере семейного права. :) Нет никаких "70%". Упоминаемые Вами 70% суд никак назначить НЕ может, а речь идет о ситуации образования задолженности. :)

Соответственно, если от алиментов НЕ бегать (даже если они будут), а исправно давать удерживать (если наемный работник) или самому перечислять, то все норм.

В моем случае, с учетом того, что я и так САМ СОДЕРЖУ и не собираюсь прекращать это делать в отношении своих четырех детей, то из МАКСИМАЛЬНЫХ 50% алиментов и так часть будет уходить моим имеющимся детям.

Кроме того, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что если кто из баб предпочтет не запрыгнуть замуж за аленя будучи от меня беременной, а решит родить вне брака от женатого мужика, то я ведь тоже НЕПРОТИВ и делиться хоть еще с 20-ю моими детьми тем, что у меня будет, я не жадный, и в их воспитании участвовать в полной мере тоже буду только рад. :)

Прохожий_
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.05.18 21:46
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Прохожий_ » 23.07.18 19:21

Относительно принудительной экспертизы ПОЯСНЯЮ, камрады. Если баба обратится в суд, то смычла бегать от экспертизы нет, так как и без экспертизы признают отцом, если будут иные доказательства.

Поэтому лично, если баба хочет родить от меня и всем сказать, что это мой ребенок, лишив себя шанса навесить его аленю как типа его - я ПРИЗНАЮ этого ребенка и без всякого суда после неофициальной генной экспертизы.

Другое дело, что бабы хотят от меня детей, ибо их манит природа, они меня обожают, текут от меня, влюбляются в меня, им хорошо со мной, НО чем больше у меня будет признанных мной детей, тем бабы все больше и больше будут предпочитать беременеть от меня, а втуливать детей в браке аленям, то есть будут брать от каждого то, что у него есть: от меня - гены и бабочки, а от аленей - ресурсы.

Прохожий_
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.05.18 21:46
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Прохожий_ » 23.07.18 19:26

Lelik, Вы не понимаете мою мысль, я НЕ имею ничего против официального признания своих детей, если баба сама этого захочет. :) То есть Вы пытаетесь меня "пугать" неким установлением отцовства и алиментами так, как-будто я собираюсь от этого прятаться, бегать и т.п.

Суды не понадобятся, я и сам своих и признаю, и делиться всем готов, но дело в том, что этого "делиться" мало, если на всех делить начать. :roll: Поэтому либо уж бабе придется и самой работать и содержать ребенка (ибо с меня больше одной шкуры не сдерешь, будь там хоть 100 детей), либо привлекать аленя для этого.

Прохожий_
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.05.18 21:46
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Прохожий_ » 23.07.18 19:32

Razum800 писал(а):
23.07.18 19:24
Прохожий_, все логично. Только дур маловато. Нужно понимать, что бабы выбирают.
Весь этот форум о том, что бабы дуры. :) Но это все-таки ошибка, считать, что они "дуры". Они как раз поступают вполне разумно, обходя ошибочные ограничения, навязанные православием с моногамией: моногамия предполагает, что даже конченый алень сможет размножиться вопреки природе, а бабы обходят этот ошибочный запрет, рожая всеми правдами и неправдами детей от тех, кого они хотят, внешне продолжая подыгрывать социуму в игре про "моногамия" и формально вступая в браки с теми, кто им не вперся никуда.

Отправлено спустя 16 минут 40 секунд:
Проще говоря, друзья, существуют разные стратегии и тактики размножения и нет "плохих" и "хороших", а все намного проще: продолжил род - отлично.

Даже то, что кто то использует вынужденность баб играть по правилам социума и их желание в ЗАГС - это тоже вполне себе вариант. То есть вот бабы кому то ВООБЩЕ не дали бы, но кому то из них нужна печать в паспорт и алень получает за эту печать писечку и хотя бы первого ребенка от него. Потом уже если он хочет еще и воспитывать сам ребенка, баба может забеременеть от другого и поставитб условие, что алень будет кормить обоих детей, но зато получать будет писечку и возможность самому воспитывать ребенка (заодно и второго, чужого). Плохой вариант? Ну, неприятный, конечно, но лучше, чем оказаться тупиковой ветвью эволюции и не размножиться. :) Так что размножился - отлично, а как именно, сколько раз и т.п. - это уже нюансы.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Lelik » 23.07.18 19:49

Прохожий_ писал(а):
23.07.18 19:12
Упоминаемые Вами 70% суд никак назначить НЕ может, а речь идет о ситуации образования задолженности.
Разумеется. А она почти обязательно возникнет (процентах в 95 случаев). Ситуацию возникновения обрисовал выше. Не возникнет только в том случае, если олигарх будет беременную от него бабу замуж отдавать и выплаты ей регулярные самостоятельно делать. Да такие, чтобы алименты для тётки выгоду потеряли. А ещё и найденый алень того и гляди взбрыкнёт, значит и ему надо мзды дать, чтоб не выпендривался и тётку не бросил выяснив, что ребёнок не от него. Нет - вперёд в суд и те самые 70%.
Дерзайте :D

Прохожий_
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.05.18 21:46
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Прохожий_ » 23.07.18 20:02

Исковое посмотрел.

Ошибки:

1) Делается упор на то, что типа если соглашением не определены доли по маткапитальной недвижке, тогда должно быть поровну, и сразу же требование поделить НЕ поровну (почему то детям намного меньше). Где логика?

2) Пробежался по диагонали, поэтому не понял: дом в итоге появился в собственности как вновь созданный объеки недвижки (сами строили) ИЛИ он был куплен. Что за бред с покупкой и, одновременно, утверждение, что дом сам построил на свои деньги?

Упирайте на притворность сделки купли-продажи.

В данной ситуации основные усилия надо направить на разрушение брачного договора на х у й, пусть адвокат ищет основания.

Поэтому план такой:

1) Идеал - похерить брачный договор и распространить на все брачное имущество режим общей совместной собственности. Получится - отлично, нет - плохо, но тогда пункт 2.

2) Пытаться себе долю выкружить через маткапитал (но запрашиваемая вами доля противоречит вашим же аргументам про "равенство долей по дефолту").
Получилось - ок, хоть что то.


3) Если и пункт 2 не получился, то уже хотя бы пытаться признать сделку по купле-продаже мнимой, а значит ничтожной.

Ну, это так, навскидку. Если честно, бесплатно напрягаться не получается, мозг отказывается. :D

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Lelik писал(а):
23.07.18 19:49

Разумеется. А она почти обязательно возникнет (процентах в 95 случаев). Ситуацию возникновения обрисовал выше. Не возникнет только в том случае, если олигарх будет беременную от него бабу замуж отдавать и выплаты ей регулярные самостоятельно делать. Да такие, чтобы алименты для тётки выгоду потеряли. А ещё и найденый алень того и гляди взбрыкнёт, значит и ему надо мзды дать, чтоб не выпендривался и тётку не бросил выяснив, что ребёнок не от него. Нет - вперёд в суд и те самые 70%.
Дерзайте :D
Lelik, я пытаюсь уловить ход мысли, но не получается.

Какая разница, олигарх я или нет, и ОТКУДА образоваться задолженности?

Чтобы не было задолженности никакой по алиментам, достаточно просто вовремя отдавать 50% от своих белых доходов. И размер доходов НЕ имеет значения. То есть если у меня доход 300 тысяч, то просто надо исправно скидывать 150 тысяч, разделив эту сумму между всеми детьми. Если же доход у меня 20 тысяч рублей, то все ТО ЖЕ САМОЕ, достаточно вовремя скидывать 10 тысяч рублей. То есть если 10 детей, то каждому ребенку по 1 тысяче рублей.

Как связан "олигарх" и отсутствие задолженности?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Dimona » 23.07.18 21:56

Прохожий_

А в чем смысл для Вас заводить детей? Нехай, пусть будут побольше Ваши геноносители? И фиг с ним, что на целую тыщу (!) рублей будет расти. Да?

Вы хоть немного представляете материальные вложения такого удовольствия, как ребенок? Начиная от одежды, врачей, книг, игрушек, развивающих секций, стоимость дет.садов и заканчивая хорошим образованием (как некоего гаранта будущей успешности и самостоятельности в выборе будующей профессии).

Так как? Есть разница олигарх Вы или нет, коль уж озадачились стать ответственным многодетным папашей? :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Lelik » 23.07.18 22:22

Прохожий_ писал(а):
23.07.18 20:08
и ОТКУДА образоваться задолженности
Потому, что вы никогда не сможете гарантировать, когда и как каждая Ж подаст на вас на алименты. Вы об этом и узнать то можете только через год или два. А отсюда и задолженность. Бабы, они хитрые очень часто встречаются :D

Прохожий_
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.05.18 21:46
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Прохожий_ » 23.07.18 22:27

Dimona, у меня такое ощущение, что вы меня не слышите. Мне ПО Х У Й, что об этом думают люди. Мне П О член, что кто то из моих детей не будет купаться в роскоши, я знаю, что Абрамович не в золоте рос, но стал богат, а дочь Брежнева выросла в семье человека, правившего половиной мира, светские приемы и т.п., но померла в нищете в маленькой "хрущевке".

И да, части своих детей, получается, я смогу дать и гены, и содержание, и воспитание. Части детей смогу дать только гены и воспитание (а содержать придется их мамам, поэтому надо выбирать социально успешных или мажорок, которым родители помогут). А части смогу дать только гены - это те, чьи матери решат, что им выгоднее от меня забеременеть и выйти замуж за аленя обеспеченного (для этого нужны красивые стервы, у которых не будет проблем с тем, чтобы оперативно выскочить замуж).

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Lelik писал(а):
23.07.18 22:22

Потому, что вы никогда не сможете гарантировать, когда и как каждая Ж подаст на вас на алименты. Вы об этом и узнать то можете только через год или два. А отсюда и задолженность. Бабы, они хитрые очень часто встречаются :D
Lelik, конкретно я просто варюсь в этих судах, поэтому сильно вряд ли. А у других людей, да, и такое возможно.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Dimona писал(а):
23.07.18 21:56
Прохожий_

Вы хоть немного представляете материальные вложения такого удовольствия, как ребенок? Начиная от одежды, врачей, книг, игрушек, развивающих секций, стоимость дет.садов и заканчивая хорошим образованием (как некоего гаранта будущей успешности и самостоятельности в выборе будующей профессии).

Dimona, у меня сейчас 4 (четверо) моих детей, которых я полностью содержу, воспитываю, люблю, они меня обожают, успешны в учебе, в спорте, изучают языки (старший уже свободно говорит на английском и турецком, конкретно вот в эту минуту сидит и читает "Гарри Поттера. Философский камент" в оригинале, ибо в лицее задали, при этом мы вместе с женой и тоемя детьми сейчас вместе приехали на турнир, чтобы размяться перед значимым турниром потом. Четверо моих детей. Не в теории. Не в книгах. В реале. Живые дети плоть от плоти, кровь от крови мои.

Сколько у тебя детей, чтобы ты мне, женщина, менторским тоном задавала туповатый вопрос, понииаю ли я, сколько и чего надо детям в материальном плане?

Вот я содержу и воспитываю четверых детей на 100%. Сколько детей ЛИЧНО ты родила, содержишь, воспитываешь/воспитала?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Dimona » 23.07.18 23:09

Прохожий_

Спокойствие, только спокойствие! Не нужно нервничать. :D
Тон вовсе не менторский, а заинтересованный (не каждый день встречаю таких уникумов).

Мне вот реально хочется понять, в чем прикол заводить ребенка, которого потом скорей всего не увидешь?

Могу предположить, что стерва на пушечный выстрел не подпустит к ее ребенку всего лишь донора спермы.

Или есть запасной план? Типа дождаться лет так 30 ребятенка и херакс!, свалиться ему на голову с приветственной речью:"Здравствуйте, я Ваша тетя Ваш папа!". Так что ль? ^sad^

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Gallyashik » 26.07.18 16:27

Dimona писал(а):
23.07.18 23:09
Мне вот реально хочется понять, в чем прикол заводить ребенка, которого потом скорей всего не увидешь?
Прохожий_ писал(а):
23.07.18 19:48
а все намного проще: продолжил род - отлично.
Что не понятного то? Макар столько лет топил за эту тему, а как он пропал - не понятно стало? :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей