Нет измен жены. Хочу много детей.

Высказаться и забыть
Ответить
Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Dimona » 22.04.18 10:11

123456789

Ха! Ну так и выбирай для себя матерей будущих твоих детей среди интернатовских мадам. Прям на выходе их энтого учереждения. Как не крути твой уровень развития. "Не любви, не тоски, не жалости".
И общество подчистишь от всякого отребья (все известные мне сироты как ты последние потребляди) и для вечеров будут общие темы для разговоров.
Классная идея! Удачно провернуть тебе задуманное и выжить среди подобного терариума!

Сириус
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.18 01:13
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Сириус » 22.04.18 10:48

Возможно, автор. Я же Вас не знаю. Может Вы правда такой божественный мужчина, что женщины при виде вас писаются кипятком :). Я, к счастью, не встречала таких мужчин в принципе, а для своего мужа я тоже брала кредит на миллион. Да и еще возьму, если ему нужно будет. Я же доверяю этому человеку в управление свою жизнь, что такое несколько миллионов? Но какое это имеет отношение к другим женщинам? Не думаю, что каждая встречная теперь пойдет для него кредит брать. Да и история таких случаев не знает, чтобы женщины так реагировали на мужчин. Нам свойственно, наоборот, все под себя грести. Есть случаи с альфонсами, ради которых женщины на алтарь все имущество кладут, но это другая возрастная категория (женщины за 50+). И другой подход "ты у меня одна, словно в ночи луна. Но мне убьют за мои долги".
. Но все равно у Вас не сходится. Вы позиционируете себя, как человека очень обеспеченного и при этом пишите, что берете 1,5кк в кредит... Да еще и на имя жены.
.
В любом случае, у вас все получится. Женщины у нас от кого угодно рожают сейчас. Вы всяко лучше, что тираны и алкоголики, с которыми они живут. У меня есть знакомая, которая в 27 лет родила от приезжего гастарбайтера у которого своих 6 детей на родине. Жил он у нее, мужику за 50 было. Она родила осознанно, чтобы он остался с ней и домой уже не уезжал. Но справедливости ради, хочу отметить, что она и в 18 была далеко не красавица, а свои 27 весила за 120кг. Мужчина убежал на родину оставив ее одну с ребенком, потому что не вынес ежедневного пилежа мозга. Родив от него, она начала считать его своей собственностью.
.
Это все, о чем я хотела Вас предупредить. Нельзя недооценивать, что по ту сторону вашей истории, сидят люди, со своими чувствами/желаниями, а не роботы действующие по программе. Так что будьте готовы к разному исходу.
.
А так да, если чешется - пробуйте. ЦА свою найдете. Как уже было сказано выше - рожают от кого угодно.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 22.04.18 11:01

Dimona писал(а):
22.04.18 10:11
Как не крути твой уровень развития. "Не любви, не тоски, не жалости".
Малыш, я прекрасно отдаю себе отчет, что Вы пытаетесь сделать мне "внушение". Но, нет.
Даже "хорошими" Ваши попытки не назовешь. Это дурные попытки с Вашей стороны.

Проблема в том, что объективно я не только поднялся из сирот до миллионера-финансиста,
но и имею серьезное достижение Мирового масштаба (в финансовой сфере)
и у меня есть все подтверждающие документы, что я владею тем, чего ещё ни у кого в Мире не было.
А аналог был лишь один раз у чувака изображение которого вы видите на 100-долларовой купюре.
Двое нас таких в Мире было. :D Но его аналог до моего уровня не дотягивает на 50 лет.

Так что Ваш бульк про "мой уровень развития" дико меня развеселил. :lol:
Dimona писал(а):
22.04.18 10:11
Ха! Ну так и выбирай для себя матерей будущих твоих детей среди интернатовских мадам. Прям на выходе их энтого учереждения.
Это исключено.
Я по каким принципам отобрал первую супругу в её 17 лет
с которой прожил уже 20 лет, по таким же принципам отберу себе и коллектив жен.
И наличие полноценной семьи у будущий жены - обязательное условие.
Не разведенные отец, мать, брат или сестра должны быть в наличии.
И разумеется у её отца с матерью это должен быть один единственный брак, возникший у них смолоду.
Мой тесть с тещей, например, сидели за одной партой в школе.
Dimona писал(а):
22.04.18 10:11
И общество подчистишь от всякого отребья (все известные мне сироты как ты последние потребляди)
Ты ведь в самом деле считаешь себя выше "отребья"?
Я открою тебе страшную тайну: ни одна шлюха/РСП-шка,
ни одна последняя потаскуха не считает себя отребьем,
более того, видит "отребье" в окружающих, и рассуждает ровно, как ты. :lol:
Dimona писал(а):
22.04.18 10:11
Классная идея! Удачно провернуть тебе задуманное и выжить среди подобного терариума!
Отчего же террариума? Меня мои женщины - любят и не скандалят между собой.
Любить меня - это счастье. Я мало кому это счастье позволяю испытать. И его ценят. 8)

PS
Сириус, вижу ваш ответ. Ещё не ознакомился с ним. Некогда. Позже отвечу.

Сириус
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.18 01:13
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Сириус » 22.04.18 11:14

Да и нельзя отрицать ваше обаяние, которое передается через экран. А женщины у нас многие готовы рожать даже для себя. Вон сколько тем на форумах "рожу для себя, нужен донер". Даже деньги платят, чтобы родить. Потому что хорошего генетического материала на всех не хватает. Не каждый мужчина согласен вешать на себя этот хомут. Так что не утверждаю, что у вас нет шансов реализовать задуманное. Есть и очень высоки. Да и посмотрите кругом, сколько женщин рожают от женатых? живут на две семьи, не могут разорвать этот круг, всю жизнь играют в "перетяловку" мужика. Только страдают все участники мероприятия, даже мужчинам мало кому это в кайф. Потому что обстановка несчастья - нагнетает. Но у всех свое представление счастья, так что можно найти людей кому это в радость. Дерзайте. Если вы способны осчастливить сразу большое количество женщин и дать не только жизнь, но и старт, образование десяткам детей. Почему бы и нет?

Отправлено спустя 14 минут 56 секунд:
Только вот тут с Вами не согласшусь: (да простит меня админ форума, я еще не научилась правильно цитировать)

"Это исключено.
Я по каким принципам отобрал первую супругу в её 17 лет
с которой прожил уже 20 лет, по таким же принципам отберу себе и коллектив жен."
.
Вы не много в разных были обстоятельствах. Одно дело, когда Вы сами молоды, амбициозны и привлекательны и созываете девушку для создания традиционной семьи. И совсем другое, когда Вы разменяли пятый десяток, женаты, детны и созываете девушку в гарем. Вы почему то считаете, что время течет для всех, кроме Вас. Но это не так. Вы тоже стареете. Да и время другое сейчас. 20 лет назад не было интернета, люди были не так циничны, не так самовлюбленны. сейчас интернет дает нам иллюзию выбора. Кажется, что весь мир нам доступен. Хочешь иностранца - пожалуйста. Хочешь выписать себе таечку на пмж - пожалуйста. А 20 лет назад такого не было. Люди были ограничены своим кругом общения. И выбирать приходилось из тех, кого знаешь лично ты или твоя семья/друзья. Поэтому были более деликатны, старались не портить себе репутацию. Нельзя это отрицать. Поэтому не много смешно звучит цитата "сделаю это так же легко, как 20 лет назад". 20 лет назад, Вам очень крупно повезло и вы выиграли в лотерею отхватив такую жену. Не стоит ее недооценивать и списывать на свой личный успех. Это дар божий иметь такую жену, и ваше личное обаяние, конечно, тоже сыграло свою роль. Но чеснок не станет персиком, как его не "обояй". Так что заслуга это, в первую очередь, вашей жены.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Dimona » 22.04.18 11:35

123456789

Зачем мне делать тебе внушение? Взрослый дядька, своя голова на плечах имеется. Мозги, видимо, тоже, коль неплохо по жизни устроился.

Отребьем я называю всех людей, которые "пользуют" людей ради своей выгоды. Оно, понятно, мы все в той или иной мере потребляди, но масштаб твоего сволочизма зашкаливает.

Так-то я детей сирот жалею и искренне им сочувствую - нелегкая судьба им выпала. А вот взрослые (те, во всяком случае с которыми пришлось столкнуться) вызывают чувства омерзения. Например, соседская девчонка получила от государства квартиру, подъемные, которые тут же "прогуляла" через год родила мальчонку. Всем домом жалели, помогали - кто продуктами, кто вещами. Прошло еще пару лет. Девочка оперилась - нескончаемые пьянки, гулянки до утра с подобным контингентом. Сына у нее забрали органы опеки. Не прошло и года еще одного родила - та же учесть, что и старшего брата. В итоге к 25 годам 3 детей (от разных отцов) по интернатам.
Спрашиваю:
- Ты же сама в интернате воспитывалась - не жалко своих детей?
- Жалко. А что делать? Я одна не потяну.
- Сука, рожала ты их зачем? Предохраняться не пробовала?
- Ну, так получилось.
Блин, была бы моя воля, лично бы простерилизовала эту кукушку.

Ты там вроде себя патриотом называл - вот и помоги государству от подобных мразот избавиться.
Из нормальной полной семьи дочерей все-равно за тебя никто не отдаст - уроют и тебя и весь твой гарем.
Остаются всякие маргиналы, которым конечно будет за счастье кровинушек пристроить - так проблем с ними также огребешь.

Вообщем, дело говорю. За идею можешь не благодарить. :D

Чего-то песенку из фильма А. Атанесяна "Сволочи" ...

Сириус
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.18 01:13
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Сириус » 22.04.18 11:38

И да, идеально выстроенную систему успеха ломает цитата Вашей жены "Если хочешь, дерзай, но это без меня". Даже женщина, которая Вас любит, которая подарила Вам 20 лет заботы и любви, своей молодости, вложилась в Вас финансово и морально, родила от Вас детей, у которой впереди только старость - говорит "Это все без меня". Т.е даже с таким багажом, зная вас молодого и любя Вас, не согласна на такие отношения. И вы тут же пишите, что найдете десяток женщин готовых на такие отношения среди молодых самок. В психиатрии есть такое отклонение "не адекватная оценка себя" относится к одному из видов шизофрении.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение mamamascha » 22.04.18 12:40

Сириус, так автор говорит, что жене придется согласиться. И что самое интересное, он не считает это актом насилия над ней.

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Новатор » 22.04.18 12:48

Сириус писал(а):
22.04.18 11:28
"рожу для себя, нужен донер".
"Донер" - это такой гамбургер турецкий.
Наверное "донор"?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 22.04.18 13:07

123456789 писал(а):
16.04.18 20:16
Не надо отказывать мне в обсуждении.
Я корректирую свое поведение под влиянием других - вдруг я со своими идеями спятил.
А так узнаю, что вроде нет. :lol:
Только практика покажет истину. У мормонов получается.
Ну и мнения послушай, если бабы сильно против, значит всё правильно делаешь.

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Новатор » 22.04.18 13:15

Автор, а сколько лет вы уже думаете эту идею?

Сириус
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.18 01:13
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Сириус » 22.04.18 14:34

Донор* извините, если кого ввела в заблуждение и решили, что речь о привокзальной шаурме ;)

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Ну мало что он считает :) исходим же из того, что "дано". А дан отказ.

Что думают по этому вопросы "бабы"? Да нам так же смешно, как вам, когда вы слышите, как 37 летняя, одинокая кассирша, с двумя детьми утверждает, что мужчина ДОЛЖЕН ее добиваться и полюбить ее детей. Причем иногда, такое правда случается, как и в случае автора - чудеса могут произойти. Только обсуждения с позиции "это непременно случится, да каждой за счастье любить меня" выглядят так же нелепо, как в примере выше.

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Новатор » 22.04.18 14:43

Сириус писал(а):
22.04.18 14:40
Донор* извините, если кого ввела в заблуждение и решили, что речь о привокзальной шаурме
Настоящий "донер" - он вкусный.
Я не про привокзальный.

Сириус
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.18 01:13
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Сириус » 22.04.18 14:56

Да и вообще считаю тему не этичной. Для фантазеров есть вумен. Ру. Это раздел о наболевшем. Здесь мужчины, так или иначе травмироанные отношениями. Здесь оказывается психологическая помощь и поддержка людям, потерявшим семью, финансы, не имеющих возможность пообщаться с родными детьми. К чему раздел о влажных фантазиях, эдаково ловеласа 80ур? Мы все в фантазиях миллионеры, герои любовники. Уважайте чувства других людей. Отношения между мужчиной и женщиной очень сложный процесс. Фантазии на тему массового доминироания над любой самкой - здесь не актуальны. Имхо

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Нет, подождите я прикольнее придумала! "Как 37 летняя, кассирша, с двумя детьми, утаерждала бы, что мужчина перспективный молодой бизнеса мен ДОЛЖЕН ее добиваться и полюбить ее детей. Она на 100% в этом уверена, так как 20 лет назад, когда она еще была девочкой, такие парни текли от нее. Время идет, но только не для нее. И единственным сдерживающим фактором является наличие верного, порядочного мужа" 😁 ах, какая досада щас бы разорвали ее богачи. Как бы уговорить мужа дать добро? Когда он сильно против!? Да ничего, наше внутреннее. Обояние способно на все! 😁все при нас, какт20 лет назад

Отправлено спустя 33 секунды:
Нет, подождите я прикольнее придумала! "Как 37 летняя, кассирша, с двумя детьми, утаерждала бы, что мужчина перспективный молодой бизнеса мен ДОЛЖЕН ее добиваться и полюбить ее детей. Она на 100% в этом уверена, так как 20 лет назад, когда она еще была девочкой, такие парни текли от нее. Время идет, но только не для нее. И единственным сдерживающим фактором является наличие верного, порядочного мужа" 😁 ах, какая досада щас бы разорвали ее богачи. Как бы уговорить мужа дать добро? Когда он сильно против!? Да ничего, наше внутреннее. Обояние способно на все! 😁все при нас, какт20 лет назад

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Новатор » 22.04.18 15:20

Сириус писал(а):
22.04.18 15:09
Да и вообще считаю тему не этичной. Для фантазеров есть вумен. Ру. Это раздел о наболевшем. Здесь мужчины, так или иначе травмироанные отношениями. Здесь оказывается психологическая помощь и поддержка людям, потерявшим семью, финансы, не имеющих возможность пообщаться с родными детьми. К чему раздел о влажных фантазиях, эдаково ловеласа 80ур? Мы все в фантазиях миллионеры, герои любовники. Уважайте чувства других людей. Отношения между мужчиной и женщиной очень сложный процесс. Фантазии на тему массового доминироания над любой самкой - здесь не актуальны. Имхо
"Дайте мне точку опоры - я переверну землю", сказал Архимед много веков назад.

Я подумал, что может быть у автора очень много денег (хотя тут бы он не писал на АБФ, конечно). Это точка опоры на короткое время. В таком случае у него могло бы быть сотни или тысячи женщин преданных ему.

И другая точка опоры - длительное время. Если бы он был бы Дункан Маклауд, бессмертный из старого кино.
Особенно если добавить главного героя из фильма День Сурка (когда он тренировался много-много дней для любых умений).
Тогда то же самое, но без денег.

А еще есть третья точка опоры. Когда сходить в магазин и купить 0,5 водки. И хорошей закуски.
И потихоньку пить закусывая. Думая про свои мечты.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Dimona » 22.04.18 15:26

Сириус

Не пойму. Вы с чем не согласны? Человек хочет заделаться "санитаром общества" - собрать под своим крылом всякое (сказала бы я).
Да кучу потреблядей пойдут на такое с радостью. Все лучше, чем перебирать всяких епарей, рожать не пойми от кого и не пойми "что".
Про дальнейшее воспитание - вообще можно промолчать. Если все согласные и будет в рамках УГ - ну и перышко им для легкости.

Чойто вспомнился случай. Как-то поздним зимним вечером едем с мужем. Я за рулем сосредоточена на дороге, а он рядом как всегда ехидничает по-поводу окружающих. И тут протяжно так, с жалостью в голосе:"Да-а, бедная девка, мерзляка такая, а она стоит голосует". Я по тормозам. Он:
- Ты чего?
- Сам же говоришь, кто-то стоит. Давай подвезем?
Муж как закатился, а я реально не пойму в чем дело. Мороз же под 30-тку ломит, общественный транспорт уже давно не ходит...
Вообщем, просмеялся он и выдает:
- Это - *лядь на "охоте". Работа у нее такая с тяжелыми проф. условиями: задницу морозить и зппп периодически лечить. Поехали уже :D ...

Сириус
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.18 01:13
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Сириус » 22.04.18 15:30

Да, согласна с Вами. Если речь о деньгах, то все можно купить. Вот только тема здесь, при любом раскладе не уместна. Это как мы сейчас пойдем на форум, больных онкологией. Людей, которые прошли ни одну операцию и сейчас проходят период восстановления ( кому-то еще все только предстоит) и начнем дружно создавать темы, как было бы здорово подкачать пресс к лету, купить абонемент в бассейн, евро упал, путевка подорожала, придется взять на 12, а не на 14 дней. Извините, за ошибки, я с телефона да и не отличница.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 22.04.18 15:39

mamamascha писал(а):
22.04.18 12:40
так автор говорит, что жене придется согласиться. И что самое интересное, он не считает это актом насилия над ней.
Почему Вы считаете это актом насилия?

Корабль выйдет из порта либо с ней, либо без неё.
Где здесь насилие?
Новатор писал(а):
22.04.18 13:15
Автор, а сколько лет вы уже думаете эту идею?
С января 2018 г.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Dimona » 22.04.18 15:43

Сириус

Ну, не скажите... Самое то в онкологии заниматься планированием ЗОЖ. Мыслями отвлекаться от тяжелой болезни - все в пользу.
Вон Дарья Донцова, пока проходила лечение, кучу юморных книг написала. Выздоровела, разбогатела и прославилась :D ...

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение mamamascha » 22.04.18 15:50

123456789 писал(а):
22.04.18 15:39
Почему Вы считаете это актом насилия?
Потому, что вы так освещаете этот вопрос.
123456789 писал(а):
05.04.18 15:48
Я не намерен расставаться со своей первой женой. Ей придется принять мои условия. И она их примет.
Вот например!
123456789 писал(а):
05.04.18 16:49
пасует и принимает мои условия.
Ни где нет о том, что вы хотите чтобы она была счастлива. Прогнулась, унизилась, стала общественной писькой (кстати, она выходила замуж не в гарем или вы озвучивали это, когда женились?).

Но вам виднее, конечно. Вы же мужчина, новатор, высшее существо, зачем забивать голову какими-то бабскими чувствми, да же)))

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 22.04.18 15:55

Свобода есть роскошь опасная.
Редко у кого она имеется.
Ещё меньше умеют с ней грамотно обращаться.
Этому надо серьёзно обучаться с детства.
В интернате этому не учат.
От того и постоянный эпик фейл у воспитанников в свободном полёте.
Как и у патриархальной молодёжи, попадающей в матриархальную вседозволенность.
Вообще то интернат это тоже гарем, только муж там государство.
Так что из рук в руки будет вполне годный вариант.
И информации о воспитанницах в интернате много, есть выбор из реальных сведений,
а не та туфта, что в соцсетях и на сайтах знакомств.

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Новатор » 22.04.18 21:06

аалекс писал(а):
22.04.18 15:55
Вообще то интернат это тоже гарем, только муж там государство.
Так что из рук в руки будет вполне годный вариант.
И информации о воспитанницах в интернате много, есть выбор из реальных сведений,
а не та туфта, что в соцсетях и на сайтах знакомств.
Интересно.
аалекс писал(а):
22.04.18 15:55
информации о воспитанницах в интернате много, есть выбор из реальных сведений,
а не та туфта, что в соцсетях и на сайтах знакомств.
Можно хотя бы одну ссылку?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
аалекс писал(а):
22.04.18 15:55
Свобода есть роскошь опасная.
Редко у кого она имеется.
Ещё меньше умеют с ней грамотно обращаться.
Этому надо серьёзно обучаться с детства.
В интернате этому не учат.
От того и постоянный эпик фейл у воспитанников в свободном полёте.
Как и у патриархальной молодёжи, попадающей в матриархальную вседозволенность.
А может ли быть тот же синдром, как у провинциалки, попавшей в Мазгву?
То есть быстрое обучение примитивным принципам выживания?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение аалекс » 22.04.18 22:24

Новатор писал(а):
22.04.18 21:10
Можно хотя бы одну ссылку?
Какие ссылки, это надо греть администрацию на месте, через знакомых, это же мафия.
http://www.5da.ru/adoptchild.html
Новатор писал(а):
22.04.18 21:10
То есть быстрое обучение примитивным принципам выживания?
Быстрое обучение бабы?
Ну разве что в Турции, в подпольном борделе.

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение Новатор » 22.04.18 23:32

аалекс писал(а):
22.04.18 22:24
Быстрое обучение бабы?
Очень быстрое - принципам выживания.
Как говорят (я сам не москвич) - очень быстро они обучаются в Мазгве.
Как найти лоха или папика и нахлобучить.

Говорят даже филиппинки, если язык выучат тоже быстро обучаются.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Спасибо за ссылку.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение 123456789 » 23.04.18 06:57

1.
В общем, стараниями страждущих тема укатилась куда-то не туда. Сирот каких-то приплели,
то овнофильмы цитируют, то овноссылки постят
коих в интернетах, как кака за баней - на любую тему (был бы спрос, а ссылок навояют).

Ещё раз для особо невнимательных и "дворян"-недобитков :lol: :
Намерения брать в жены сирот - нет.
Понятно, что родовой "элиты" в России после 1918 года не осталось
и на этом фоне забавно наблюдать,
как "родовая элита" пролетарско-крестьянского разлива, других почитает за "отбросы". :lol:

Жена - только из полной семьи. А по поводу "не пойдет", так вас и не спросят.

2.
И почему-то у всех сразу установка на "много денег" и "купить". Так это же в корне неверный подход.
Я жене 2 или 3 раза цветы дарил. Это за 20 лет.
Шубы и золото она себе сама покупает. Авто я ей запретил приобретать.
В семейный туризм - велика её доля вложений (не считали).

Существуют другие механизмы морока и завлечения.
Вполне социальные, кстати. Ничего "волшебного". Рабочие схемы.
Именно их я и применю.
Инвестиции в проект, конечно, будут, но без "фонда заработной платы" и без "золотых парашутов" женам.

Да, и работать будут обязательно.
Чтобы в случае моей смерти могли сами себя обеспечить.
Чтобы навыки трудовые не растеряли.
Может быть, работать будут и у меня. Мне преданные сотрудники нужны.

3.
Ещё из интересного.
Заметил, что женщин совершенно не заинтересовало,
что мужчина пишет, что с первой и единственной женой - сопьется и умрет в 60.
Дескать: сдохни тварь в 60, но женщину обидеть не моги! :lol:
Насилие ещё какое-то приплели.
Ну и понятно, что виноватят и "пророчат", кассиршь каких-то приплетают.


Чем больше размышляю об этом, тем больше желание осуществить задуманное. !-) !-) !-)

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Нет измен жены. Хочу много детей.

Сообщение mamamascha » 23.04.18 07:27

123456789 писал(а):
23.04.18 06:57
что мужчина пишет, что с первой и единственной женой - сопьется и умрет в 60.
Это манипуляция. Вы так жену свою запугивание. Мол, вот ты какая, хреновая, хочешь чтобы я сдох, что тебе согласиться трудно на гарем и т.д. и т.п.
123456789 писал(а):
23.04.18 06:57
виноватят
Это в мой город? Шутишь изволите :D Если человек не видит своей вины, как его можно завиноватить?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
123456789 писал(а):
23.04.18 06:57
размышляю
Действовать надо, а не размышлять. Начали бы в январе, уже бы 2-3-5 Ж с пузиком ходили бы.

Кстати, а лемит есть какой-то? Не больше 18 жён, например?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей