Бытовая проституция на федеральном канале

Высказаться и забыть
Ответить
Delacroix
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.03.18 11:45
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Delacroix » 04.04.18 16:04

Добрый день, камрады.

Буквально 15 минут назад, пока убирался на кухне, на первом государственном началась небезызвестная "Давай поженимся".
Мадам 19 лет, на СЗ познакомилась с обеспеченным мужчиной 38 лет (!). Разумеется, по чистой любви. С ее слов, она в него влюбилась еще только увидев фотографии. Через месяц отношений с ним, уехала с мамой в Турцию на 3 недели. В какой-то момент поняла, что беременна. Все это преподнеслось так, будто она сама тут же разорвала с ним все отношения, узнав о беременности.

Требования к будущему мужу: ответственный, состоятельный, с большой суммой на счету в банке. (дословно)
О себе: мечтает о собственной машине и т.д. Сразу предупреждает, что стоять каждый день за плитой и сидеть с ребенком не собирается.

Если переводить с бабского, то, скорее всего, решила взять того мужика на пузо, а тот в стойло не пошел. Либо смекнул, что ребенок может быть результатом курортного романа.
Теперь нужен алень, который будет полностью обеспечивать ее и ребенка, подарит машину, а также будет заниматься бытом, готовкой и воспитанием.

К чему пост? Как-то то ли на маскулисте, то ли в комментах читал о случае, где мужчина "вошел в семью" из дамы и ее ребенка, в течение года свозил их на море, нанял логопедов малышу, поскольку тот для своего возраста почти не умел говорить - им просто никто не занимался. Полностью или, не помню уже, практически полностью их обеспечивал, дарил подарки. В итоге был слит. Слит потому, что дама ожидала покупки для нее квартиры, а он этого позволить себе не мог.

На тот момент, хоть читаю АБФ далеко не первый год, мне показалось это каким-то вбросом. Содержит, подарки дарит, на море возит. А его сливают, поскольку ожидают еще и еще больше.
Но теперь, когда увидел по первому федеральному каналу беременную малолетку, у которой ни ума, ни возможностей, зато хотелок будь здоров - внезапно понял, что выпали очередные осколки из моих и без того разбитых розовых очков, и то, насколько плачевная ситуация у мужчин в нашей стране. Ведь любая передача ориентирована на рейтинг. Отсюда вывод, что у нас таких мечтательниц, хотельщиц и принцеждалок, откровенно говоря, миллионы.
Грустно, товарищи.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение aw » 04.04.18 16:19

Delacroix писал(а):
04.04.18 16:04
Ведь любая передача ориентирована на рейтинг.
Который не поднимешь реальными историями.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Кока-Кол » 04.04.18 21:20

Проходил я мимо телевизора и как раз шла эта передача. Лариса Гузеева говорила практически всё по канонам АБФ - и малолетке высказала что ребенок-то не факт что от того, от кого она заявляет, и ввиду её положения ей запросы стоит поумерить. И аленям указывала на их грабли из прошлого, и на то, что жизнь их так и не научила и они снова хотят по таким же граблям пробежаться - стать в очередной раз социальным лифтом для очередной бабы, которая покрутит демку и сольёт.

Но алени, что неудивительно, оказались щедрыми, не боящимися взять ответственность, готовые полюбить мать вместе с ребёнком и так далее.

Малолетка на протяжении передачи слушала ведущих и офигефала что она, оказывается, теперь не первый сорт, что хахалей нужно выбирать не по влажности ниже пояса, а унылых, но ресурсных аленей.

Delacroix
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.03.18 11:45
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Delacroix » 04.04.18 22:07

Выдержал буквально минут 7 этой программы, затем выключил ровно на том, как мадам закончила озвучивать свои хотелки. Так что хорошо, если так все и было. Насколько помню, там ведущие как-то всегда на стороне женщин были, и первый вопрос к соискателю: "А что у тебя есть? Квартира, машина, бизнес?".
Подозреваю, что малолетка выслушала, но все равно осталась при своем мнении. Ну, даже если ей корону сшибло, зайдет на свою страничку на СЗ, и тут же поднимет ЧСВ обратно.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Кока-Кол » 05.04.18 01:10

Delacroix писал(а):
04.04.18 22:07
Выдержал буквально минут 7 этой программы, затем выключил ровно на том, как мадам закончила озвучивать свои хотелки

Часть с хотелками я пропустил.
Delacroix писал(а):
04.04.18 22:07
Насколько помню, там ведущие как-то всегда на стороне женщин были, и первый вопрос к соискателю: "А что у тебя есть? Квартира, машина, бизнес?".
Это конечно никто не отменял. И передача для баб и про-бабская. Но ягнят перед их согласием на заклание предупреждают. Не в жёсткой форме, но предупреждают - что есть то есть, это факт. На аленей это не действует, но это уже другая история.

Бобочка
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27.02.18 05:58
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Бобочка » 05.04.18 05:45

Моя женщина мне сегодня утром тоже пересказывала историю про "знакомую с работы которая из любовниц Алигарха стала женой, родила, сменила второй уже мерседес, не знает что еще купить себе в Милане из шмотья ибо все ужо есть и т.д.". Слушать все эти и смешно и не приятно одновременно..

Delacroix
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.03.18 11:45
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Delacroix » 05.04.18 12:47

Не просто так, имхо, твоя женщина тебе об этом говорит.

А вообще, это уже своего рода городская легенда про то, как женщина (на СЗ или еще где) нашла олигарха и живет припеваючи.
Только вот олигархов - по пальцам пересчитать, но у каждой подруги другой подруги есть такая знакомая. Видимо уж очень общительны эти жены/любовницы олигархов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Марк Аврелий » 06.04.18 01:09

Олигархов мало, обеспеченных не очень много, аленей на всех желающих не хватит.
Многие бабы живут вне гармонии,и с подачи подруг пи3даболок, выносят мужьям мозг.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Мимо ушей » 06.04.18 07:28

Странно?
А "давай потрахаемся" ещё транслируют? :roll:
Я думал что Розу Са/Ся/Ться битову её муж таки угандошил?

Отправлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Передача конечно - адовая.
Компашка там собралась ещё та.
Эта жирная в центре из "Лохматого шмеля" Первого после Бога - Михалкова. У неё мужей было - больше чем бутылок водки, которых Я выпил (а Я - алкоголик, потомственный).
И с лева - Порось, которой в начале этого десятилетия её трахаль (кавказских кровей) ей е б ло проломил, не хило, аж весь интернет пестрил новостями и фотками её - разбитого Ёбыча.
:?
Ну и теперь они как бы в курсе за какой куй ловчее - ухватится. :roll:

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Memedo » 06.05.18 22:19

Здравствуйте,

Уважаемые мужчины, вы реально доверяете сюжетам , которое показывают в передачах?! Это снимаются статисты! Я думаю, это те которые начинают свою кинокарьеру через реалити шоу, как самая низкая ступень.., зато в послужном списке уже есть съемки на экране, а сюжеты они (ТОЧНО ! ) придумывают, чтобы о них говорили, программа была на слуху и ее смотрели ,соответственно смотрели рекламу в перерывах пока идет эта передача. Я читала отзывы о данной программе и о передаче "модный приговор", народ пишет и много пишет на участие . (я и сама не без греха, раз 10 отправляла заявки в квартирный вопрос и школу ремонта , но мне никто не ответил) я думаю, что люди приходят со своими жизненными историями на Давай поежнимся, а сценаристы уже корректируют под передачу , чтобы было интересно. Никому же не будет интересно слушать как на передачу пришел Слесарь-ремонтник универсальных токарно фрезерных станков, который живет с мамой в коммуналке с зарплатой 12 000 р и отсутствием (каких либо на жизнь перспектив) и мечтает обрести на самых искренних началах свою любовь на всю оставшуюся жизнь.

Ведь симают самые актуальные истории. Он businessman - она фотомодель или какой-н. главный бухгалтер или владелица своего бизнеса, он 5 раз женат , от каждого брака по ребенку, но не с одной женой не живет , но и не отчаивается найти свою последнюю любовь, которая будет его любить не за деньги , а то , что он есть на этом свете . Она в 14 лет встречалась 57 муж ком который водил ее по ресторанам, но они разошлись .. и прочая лпбуда. ЭТО СНИМАЮТ, ЧТОБЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ!!!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кто пойдет позориться на всю страну и за ее пределы рассказывать про себя ... "мимо ушей" пойдет на передачу "давай поженимся" рассказывать , как он познакомился со своей женой на показе валентина юдашкина, и пока он был на заработках, его жена изменила с другим мужиком и сделала от него аборт, а потом , когда оболваненный приехал к любимой, чтобы забрать ее с собой строить счастливую жизнь обнаружил вскрытую пачку презервативов. Потом весь день крушил мебель в квартире, в итоге забрал всю заначку и улетел куда глаза глядят. :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Нет конечно, такого.... о себе никто не будет рассказывать, поэтому все, что показывают ложь. .



Половину тех актеров, которые качуют из реалити шоу в передачи можно увидеть по самым разным каналам. Мне к примеру, очень нравилась передача брачная чтива, я ее ждала как соловей лета, а сейчас она надоела больше не смотрю. Потом по поводу того, что вас задел сюжет с 19 летней беременной икрой какашкой. То лично я в свои 28 лет думаю только об одном лучше бы я в 17 лет родила, да черт с ним с мужиком , лучше бы была матерью одиночкой но с ребенком нежели по жизни одинокой никому не нужной одинокой тётей.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Потом по поводу знакомства на сайте знакомств.
Никто сейчас в интернете не знакомиться кроме аферистов -мошенников, познакомиться в интернете стало также недоступно как найти работу и пр. Это преимущественно больше начала 2000 годов конца 90, когда компьютер был редкостью и сам интернет со всевозможными интернет ресурсами в новинку. Сейчас уже всем этим насытились.

У меня у самой год назад завязалось вялотекущее знакомство с .., МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ , ОЧЕНЬ ... он даже мне звонил, 5 раз кофе приглашал попить ...в итоге как доходило до дела куда-то пропадал, а в один день предложил приехать на Павелецкий вокзал (это город Москва) так и написал, возмем коньяк с мартини , снимем номер в гостинице и будет развлекаться. Был послан х у я ми , в итоге потом меня обосрал, что я лесби ... Вот оно знакомство в интернете ...
Поэтому телевизор уже давно не смотрю и не читаю новости на https://mail.ru/ и на яндексе, ЧИТАЮ только https://varlamov.ru/ и
Специальный корреспондент Телепередача

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение AngryHusband » 07.05.18 00:19

Memedo писал(а):
06.05.18 22:30
Никто сейчас в интернете не знакомиться кроме аферистов -мошенников
Предпосылки верные, выводы в корне не правильные - из-за доступности интернеда на СЗ лезет всякое дно.
Хотя, если под мошенниками-аферистами, вы понимаете РСП и прочих динамо, то соглашусь - таковых там сейчас пруд пруди. Но опять же - потому, что дну стал доступен инет, а дно разводить проще.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение chistoanton » 07.05.18 10:08

Выше правильно написали: реалити-шоу это ШОУ и только, но никак не РЕАЛИТИ. "

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Кока-Кол » 07.05.18 12:51

В конкретном обсуждаемом сюжете и беременная невеста и кандидаты в отцы не те кто танцевал, а те кто платит, все они выглядели естественно. Не всегда нужно нанимать стажёров, настоящие люди тоже не прочь попытать счастья сыграть в русскую рулетку. Кто-то ищет шею на которую сесть, а кто-то готов свою шею подставить, и если это унижение будет публичным, то оно считается более романтичным. Алени же думают что на проявленное ими добро им отплатят благодарностью.

P. S. Но бабе главное высказаться, и не важно уместно ли её мнение или нет. Трансуха мемедо таким поведением тоже отличается.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Lelik » 07.05.18 17:27

Memedo писал(а):
06.05.18 22:30
вы реально доверяете сюжетам , которое показывают в передачах?!
Вот точно, не доверяю.
Однако, знаю достоверно, что "сюжеты" имеют под собой либо тенденцию, либо исключения. Всякий раз то, что вызовет наибольший всплеск интереса.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение slivnoy » 07.05.18 17:57

Ссылка на гавно передачу, кому лень могут глянуть

Отдельного внимания заслуживают алени пришедшие на передачу, там по фейсу понятно что таких доить и доить

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Memedo » 07.05.18 18:20

Lelik, любовь моя, ты меня совсем залюбил в ЛС . по 10 предупреждений в день слать ... это уже перебор . -^-

Отправлено спустя 45 секунд:
slivnoy, что вы талдычите фигню какую-то, это не алени, а актеры - статисты.... ёпт... мать

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Lelik » 07.05.18 18:32

Memedo писал(а):
07.05.18 18:21
любовь моя, ты меня совсем залюбил в ЛС . по 10 предупреждений в день слать
Вот ведь новость! :roll:
Но, увы, это не относится к теме. Поэтому, предупреждение за флуд и оффтоп :D

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Memedo » 07.05.18 18:44

Lelik, не Модераторство , а безобразие какое-то . кто тебе разрешил модерить форум? Ты же весь лучший женский коллектив антивумена растеряешь со своими "банами". -^-

p.s.


Себя в бан отправь на месяц.... Слабо, любовь моя? :--f

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Lelik, НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ ПРИСЫЛАТЬ "ВАЛЕНТИНКИ"- я их всё равно не читаю.... :mrgreen:


Изображение

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Бытовая проституция на федеральном канале

Сообщение Lelik » 07.05.18 19:03

Memedo писал(а):
07.05.18 18:56
НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ ПРИСЫЛАТЬ "ВАЛЕНТИНКИ"- я их всё равно не читаю
Жаль. Грамотность - залог успеха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей