Жена разлюбила или подождать

Высказаться и забыть
valdemarus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.04.18 14:56
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение valdemarus » 12.04.18 15:52

Добрый день камрады!
У меня вот такая ситуация, с Женой до свадьбы купили квартиру притом я внес 60% от стоимости, она с тещей 40%. Хотя в договоре внесли как поровну. Жили хорошо и дружно , тещу почти любил как маму , но после рождения сына которому уже годик, у нас начались терки , теща стала сидеть на голове , упрекать, поучать , не то купили не то сделали (ЖИВЕМ В ОДНОМ ГОРОДЕ). жена по началу держала нейтралитет и просто просила маму не приезжать так часто . Но та все время плела интриги простив меня. Вообщим теперь с женой все время скандалы чуть ли не каждые три дня , измотался , стараюсь помогать с ребенком , помимо работы . Теща недовольна что я деньги не даю жене а сам покупаю все , говорит подавать на алименты жене .Пробовал давать деньги , она тут же спускает на праздники для родни . То у папы какой то праздник, то сестра диплом защитила в универе. Кстати декретные тоже сливает на родню. Была недавно терка , теща опять пятак всунула , сказала что разведет что бы ей не стоило в жизни. Вообщим потом был сильный скандал , теперь теща не вхожа в наш дом когда я не на работе , зато теперь жена все выходные и праздники проводит у мамы. Ко мне совсем остыла , секс не айс , то голова, то больно, то не настроил, а сама как бревно. То играет какуе-та походу игру со мной: Звоню с работы , спрашиваю как дела , что скучаю , а она говорит не скучаю по мне , если перестаю звонить , то обижается что не звоню . Если что-то делаю не по ее, обижается и уходит в себя. Вообщем у меня чувства тоже подостыли от таких качелей .Чувствую что и она устала . Была попытка манипуляции что переедет к маме , и больше не вернется , а квартиру хочет продавать . Как быть ребята, тянуть этот крест , или реально продать квартиру, разделить все .и искать свое счастье? подскажите , устал!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Gallyashik » 12.04.18 16:13

valdemarus писал(а):
12.04.18 15:52
Добрый день камрады!
И тебе не хворать
valdemarus писал(а):
12.04.18 15:52
а квартиру хочет продавать
Соглашайся дурень. Только сделку сам оформляй, один, без "моральной поддержки" от жены и тёщи. А там уже как совесть подскажет - 40% вернуть или Н-ый (вплоть до 100) процент себе как неустойку за развал брака удержать. Ну и развод с аликами. Не сейчас так через 5 лет. Но уже с порванной нервной системой и слитым баблом.
valdemarus писал(а):
12.04.18 15:52
искать свое счастье?
только не в очередной дыре, я тебя умоляю.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Lelik » 12.04.18 16:15

Тянуть? Хм ...
Не надо ничего тянуть. Надо определиться с тем, чего бы хотелось и задать вопрос, как это реализовать в разделе Спроси у Мейсона.
А этот раздел совсем для другого.

valdemarus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.04.18 14:56
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение valdemarus » 12.04.18 16:30

Сорян) если кто-то тут много ошибок увидел в тексте поста. Текста много, а это мой первый пост на форумах вообще ) . А как тут отредактировать текст, я так и не нашел?) Админы плиз подскажите )?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Gallyashik » 12.04.18 16:35

valdemarus писал(а):
12.04.18 16:30
я так и не нашел
Позор останется в анналах.

valdemarus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.04.18 14:56
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение valdemarus » 12.04.18 16:38

Gallyashik писал(а):
12.04.18 16:13
только не в очередной дыре, я тебя умоляю.
Окей, буду думать о ее предложении продать и поделить , закрывайте топик админы).

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Gallyashik писал(а):
12.04.18 16:35
Позор останется в анналах.
Ну и ладно, первый блин всегда комом ) .

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Жена разлюбила или подождать

Сообщение AmericanVillain » 12.04.18 17:41

valdemarus писал(а):
12.04.18 15:52
Как быть ребята, тянуть этот крест , или реально продать квартиру, разделить все .и искать свое счастье? подскажите , устал!
Ты хочешь жизнь положить из-за бракованной тетки? Вводные - швах. Тесть, небось, конченный подкаблучник? Сестра ейная тоже мужа гнет в дугу?
В общем, судьба этого проекта, как это не прискорбно, уже предопределена - тебе уготована роль "банкомата-спермодонора".
На форуме таких историй - тьма.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение VadimF » 12.04.18 19:41

Конечно же подождать.
У тебя же девять жизней.
Жди. Ближе к 90 годам она наконец то поймёт, какой ты классный. И подаст тебе стакан воды. Или даже два.

valdemarus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.04.18 14:56
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение valdemarus » 12.04.18 21:03

AmericanVillain писал(а):
12.04.18 17:41
Тесть, небось, конченный подкаблучник?
Да подкаблучник и любитель выпить. Теща его при всех может унизить и это в порядке вещей. Понимаю ребята что вы думаете, куда я смотрел раньше. Да дурак но думал меня не коснется. Сам я пью лишь по праздникам и жена мне сразу сказала лучше бы ты пил, с тобой можно было бы договорится. Сегодня пришел домой после работы , а жены с ребенком нет дома . Уехали к маме(. Это ад на ровном месте :( :( :(

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Pando » 12.04.18 23:20

Ну хоть один пост без смайлов можешь написать? Не особо наболело у тебя, как я вижу. Что ты нам свонго стоматолога рекламируешь улыбками?

valdemarus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.04.18 14:56
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение valdemarus » 12.04.18 23:31

Pando писал(а):
12.04.18 23:20
стоматолога
Странные у вас замечания . То грамматика то смайлы их не устраивают . Лучше бы помогли мне расписать план действий, как семью вернуть.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Pando » 12.04.18 23:52

Зачем ее тебе возвращать? Ради 10% квартиры только, судя по топику. Какой меркантильный пацак (с) продавай квартиру, деньги забирай и вали вместе с ббж из города подальше от тещи. Если откажется- отдавай половину и разводись.
Кстати, как была оформлена собственность ДО брака? Общая долевая не прокатит.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Жена разлюбила или подождать

Сообщение AmericanVillain » 13.04.18 01:08

valdemarus писал(а):
12.04.18 23:31
Лучше бы помогли мне расписать план действий, как семью вернуть.
Ох, не люблю я молодежи писАть - женилка выросла, а мозги остались в сопливом детстве.
valdemarus писал(а):
12.04.18 21:03
жена мне сразу сказала лучше бы ты пил, с тобой можно было бы договорится.
Перевожу с бабского на русский: "Пьяным легче манипулировать". Чем она с успехом и занимается. А ты думал по-другому будет? Так у нее модель поведения привита тещей. Она другого не видела и для нее такая модель - норма. Презираешь тестя? А зря. Он являет собой твое будушее. Это безьяйцевое нечто таким образом стресс снимает. Забыл, что ты не пьешь. Ну, это пока. Временно. Он же тоже не с запойного алкоголика свою "семейную карьеру" начинал. Вот стукнет тебе 30-ник. Схватишься ты за голову: "Годы идут, а что я видел? Работа-дом-работа!" Иногда кусочек пи3дятинки перепадет. По большим праздникам или в день получки. Когда жене будешь все до копеечки отдавать. Вы ж уже практикуете такой подход, верно? Она дома сидит - с одним ребенком тяжело! А ты давай, мужинек, иди вьебывай на наше будушее.
В этот день ты рюмаху и опрокинешь, чтобы стресс снять. А там уже и жена не оплошает - под борщик тебе нальет. Вот этот день, считай, и будет твоей отправной точкой в тестево будущее. Еще вопросы есть?

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Жена разлюбила или подождать

Сообщение shrek » 13.04.18 06:38

Для нее мать авторитет, а должен быть ты.
Если сидит у матери, то пусть там и остается.
Квартиру ,я думаю, лучше продать и купить в другом городе, подальше от тещи.
Контролируй ресурсы, не давай ни копья без своего ведома.
Возьми, пни под жопу свою тещу, посмотри что она будет делать.

Хотя по контексту твоего сообщения ты настроен разводится, возможно, ты и прав. Такие вещи необратимы.

valdemarus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.04.18 14:56
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение valdemarus » 13.04.18 08:27

Pando писал(а):
12.04.18 23:52
Какой меркантильный пацак (с)
Я собираюсь все делить ПОРОВНУ , кроме того я вложил из своего дохода львиную долю в ремонт, это где-то 15 тыс баксов.
AmericanVillain писал(а):
13.04.18 01:08
Ох, не люблю я молодежи писАть
Мне 33 года, а жене 27 лет. Так что не такой уж я и маленький мальчик.
shrek писал(а):
13.04.18 06:38
Хотя по контексту твоего сообщения ты настроен разводится, возможно, ты и прав. Такие вещи необратимы.
Не совсем так, я жду когда жена и теща созреют сесть за стол переговоров. Тем более они обе взывали меня быть мужчиной и развестись. Я хочу пойти методом от противного.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Gallyashik » 13.04.18 08:42

valdemarus писал(а):
12.04.18 23:31
как семью вернуть.
:lol: :lol:
valdemarus писал(а):
13.04.18 08:27
Так что не такой уж я и маленький мальчик.
:lol: :lol:
valdemarus писал(а):
13.04.18 08:27
я жду когда жена и теща созреют сесть за стол переговоров
:lol: :lol:
valdemarus писал(а):
13.04.18 08:27
Тем более они обе взывали меня быть мужчиной, развестись
Астанавись! НЕ смеши так сильно. Ты в их предложении проморгал фразу - с кульком носков да трусов + зубная щётка 1 штука.

ps. ещё раз. продавай хату пока предлагают. деньги крысь и используй в торге за доступ к дочке (желательно ожмр с тобой), а то что он будет - инфа 146%.

valdemarus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.04.18 14:56
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение valdemarus » 13.04.18 08:45

Pando писал(а):
12.04.18 23:52
Кстати, как была оформлена собственность ДО брака? Общая долевая не прокатит.
Мы с женой два полноправных собственника квартиры в доле: 1/2 и 1/2. Купили до брака и до рождения ребенка!

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Gallyashik писал(а):
13.04.18 08:42
ещё раз. продавай хату пока предлагают. деньги крысь и используй в торге за доступ к дочке
Думаю спешка тут неуместная!

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Вообщем ребята буду в режиме осады столбить территорию. Чтобы теща на пушечный выстрел не подошла к нашей квартире.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Но жену я честно не понимаю, чего ей надо-то. Пробовал все все все . А она тянется к маме , как будто ее Теща Трахает кашерно.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Жена разлюбила или подождать

Сообщение AmericanVillain » 13.04.18 09:27

Понятно. Началось аленье безумие. Я - пас.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Gallyashik » 13.04.18 09:41

valdemarus писал(а):
13.04.18 09:00
Думаю спешка тут неуместная!
не вопрос. :facepalm:

Не забудь рассказать нам потом как купили новую квартиру и записали на маму, чтобы на улучшение ж\у в очередь встать :lol:
valdemarus писал(а):
13.04.18 09:00
Но жену я честно не понимаю
Чтобы понять - надо много читать, и в мыслях не гонять фразу - "ну моя точно не такая".

ps.AmericanVillain, пас - помогать, попкорн - наблюдать 8)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Жена разлюбила или подождать

Сообщение AmericanVillain » 13.04.18 10:22

Gallyashik писал(а):
13.04.18 09:41
AmericanVillain, пас - помогать, попкорн - наблюдать
Да, отстал немного.
Gallyashik писал(а):
13.04.18 08:42
продавай хату пока предлагают. деньги крысь и используй в торге за доступ к дочке (желательно ожмр с тобой), а то что он будет - инфа 146%.
Его к деньгам на пушечный выстрел не подпустят - у тещи такой же точно план. :mrgreen:
И потом, кто с мебелью советуется? Алеша - ламповый, пелотка до колен натянута.Будет брыкаться - писечки лишат для начала. Детем начнут манипулировать. В общем, у ейной мамаши целая колода козырных тузов в рукаве припрятана. И я стопудово уверен, что найдет она методы против Коти Сапрыкина. А если будет и дальше упираться по хате - жена любовника заведет и будет е6аться с ним в открытую в соседней комнате. Совместить, тассать, приятное с полезным. Или траванут как Палладина. А тут уже и Шопен замаячил, и своя хата 2х2.
В общем, пошел я за попкорном 8)

valdemarus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.04.18 14:56
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение valdemarus » 13.04.18 10:27

AmericanVillain писал(а):
13.04.18 10:22
А если будет и дальше упираться по хате - жена любовника заведет и будет е6аться с ним в открытую в соседней комнате. Совместить, тассать, приятное с полезным. Или траванут как Палладина. А тут уже и Шопен замаячил, и своя хата 2х2.
В общем, пошел я за попкорном
Бро пойми, я то согласен хату продать и свалить ко всем чертям, Но у них семь пятниц на недели, моя теща тока чешет языком, а на деле все обязанности в плане инициализации развода на мои плечи перекладывает. А это как раз самое сложно, там раздел имущества, надо большие бабки на это чтобы разделить. Надо ждать когда они назреют. И двигать тазом в области женской промежности я тоже могу в соседней комнате, если она даст зеленый свет!

Станислав88
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28.11.17 08:23
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Станислав88 » 13.04.18 10:34

Тёщу в направлении мужского полового органа за борт!!! С женой беседа - что она портит быт , и условия ей. Если не понимает и не принимает - развод, в любом случае если не дожмёшь своё, тебя сольют рано или поздно !!!

Отправлено спустя 32 секунды:
И не очкуй , ты не один такой - таких здесь много !

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Дэус » 13.04.18 10:37

valdemarus писал(а):
13.04.18 10:27
если она даст зеленый свет!
А кто тебе его даст при таких раскладах, этот зеленый свет?
И какая баба на это пойдет? Да никакая плять. Кроме позорной плядины с вокзала.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена разлюбила или подождать

Сообщение Gallyashik » 13.04.18 10:38

valdemarus писал(а):
13.04.18 10:27
надо большие бабки на это чтобы разделить
Во первых не такие уж и большие.
Во вторых говорите жене "надо бы тебе мафынку красную взять, чтобы ноженьки свои жемчужные не тёрла по грязи то по нашей русской, а запишем её на твою маму, чтобы на семье 2ух машин не светилось", она от таких мыслей загорится как бензиновая тряпка, тут вы и добавите "есть знакомые на примете, могут отдолжить, без процентов, я уже договорился, потом только проставиться надо будет", жена на такие перспективы даёт все возможные нотариальные согласия и доверенности, далее берете у друга необходимые на распил средства, а расписочку пишите раз в 5 побольше. при распиле доги тоже пополам. Вы другу сумму вернете, а расписка на половину суммы - неплохой рычаг на жену. Тонкое место - друг, чтобы не вскрыл тему и чтобы не потребовал с вас сумму по расписке. Ну это уже у кого какие друзья.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Жена разлюбила или подождать

Сообщение AmericanVillain » 13.04.18 10:42

Ну, тогда, пользуйся ситуацией! Ты пойми - у тебя дома окопался враг, запрограммированный с детства на загон аленей. Как и многочисленные китайские роботы, наштампованные на пост-советском пространстве в неимоверном количестве. "Бракованная" на местном сленге. По мне так "обычная", когда всё общество больное. И у бабо, помимо собственной прошивки, есть мозговой центр - мамо. Еще сеструха, стопудов, уже руку набила и тоже че нить присоветует. Ты это то хоть понимаешь? Если "да, полностью!", то тогда прикинься аленем и веди двойную игру по выводу полимеров. Твоя "жена" уже давно начала эту игру . И ребенка тебе не видать 100пудово - бабосуд не отдаст, мамо даже дергаться не придется. Это ты тоже понимаешь? Если "да!", то от этого и пляши. Если "не, ну как же, родной человек! Надо поговорить!", то тогда читай форум до просветления. А когда по граблям находишься, то тогда и поговорим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей