Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 11:06

TheChosenOne,
Передавай привет Фюреру!
Я его знаю еще с 2014 года, когда он тут на штеблеты Новоселову полировал с приговором "Олег Олегыч"

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение teichrose » 10.05.18 11:08

Волшебник писал(а):
10.05.18 11:01
Я быстрее критическую массу урана в рудниках соберу и смостырю А-бомбу в гараже
учитывая соотношение мдэшников и непросвещённых, то да.
Но всё же МД набирает обороты, хоть и небольшими шагами.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 10.05.18 11:09

Волшебник писал(а):
10.05.18 11:06
Передавай привет Фюреру!
Я его знаю еще с 2014 года, когда он тут на штеблеты Новоселову полировал с приговором "Олег Олегыч"
Не знаю никаких фюреров.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 11:12

teichrose писал(а):
10.05.18 11:08
Но всё же МД набирает обороты
Это Сказки Венского Леса
МД был неплохим ресурсом давным давно

А потом пришел Фюрер, он же Торнео и Мемуар
Засрал все благие намерения МД своими подкастами с нулевой подачей Омеги
Я ему это еще в 2014 писал об этом, что феминофашизм загубит все дело

В итоге даже Новоселов выпустил видос, где открестился от позиции слабых неуверенных в себе самцов
В его терминологии Низкоранговых

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 10.05.18 11:13

Волшебник писал(а):
10.05.18 11:01
Потом прирежет Омегу и возглавит движуху
У него просто хитрый план
Он давно оттуда выпилился. Избранный на МакДака покушается. :)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 11:15

aw писал(а):
10.05.18 11:13
Он давно оттуда выпилился. Избранный на МакДака покушается.
Вот жеж как их бабы в очередной раз уделали :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 10.05.18 11:16

Волшебник писал(а):
10.05.18 11:12
Мемуар
Так он вообще заявляет о том, что патриархат вреден для мужчин.
Он скорее идеологический противник неотрадиционализма, чем помощник.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 11:18

TheChosenOne писал(а):
10.05.18 11:16
Так он вообще заявляет о том, что патриархат вреден для мужчин.
Он скорее идеологический противник неотрадиционализма, чем помощник.
Да Вы там все пересрались что ли на МД?
Так дела не делаются (с)

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 10.05.18 11:18

Волшебник писал(а):
10.05.18 11:15
Вот жеж как их бабы в очередной раз уделали :lol:
Ага, зато аленей на АБФ не уделали))
В темах бабы тут советы раздают :lol:
Я не могу)

Приходит парень, которому нужна помощь, потому как его благоверная ему изменила, а баба дает ему совет :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Волшебник писал(а):
10.05.18 11:18
Так дела не делаются (с)
Вы лучше своими делами займитесь, мы как-нибудь сами разберемся.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение teichrose » 10.05.18 11:27

Волшебник писал(а):
10.05.18 11:12
Это Сказки Венского Леса
я скорее имею ввиду, что всё больше встречается мужчин, настроенных агрессивно по отношению к ОЖП. И если раньше такое можно было заметить не часто, то сейчас всё чаще, при этом там, где меньше всего ожидаешь, особенно выдаёт терминология. интернет делает своё дело.
А то, что Маскулист с защиты прав мужчин скатывается в женоненавистничество, то это правда.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 11:32

teichrose писал(а):
10.05.18 11:27
я скорее имею ввиду, что всё больше встречается мужчин, настроенных агрессивно по отношению к ОЖП. И если раньше такое можно было заметить не часто, то сейчас всё чаще, при этом там, где меньше всего ожидаешь, особенно выдаёт терминология. интернет делает своё дело.
А то, что Маскулист с защиты прав мужчин скатывается в женоненавистничество, то это правда.
Есть такое дело
В целом идет расчеловечение общества
Современные медиа-технологии достигли такого уровня, что процесс быстро берет все новые и новые планки

Взять тот же АБФ
Форум довольно сильно мутировал за последние 5 лет и очень сильно за последние 10
Стало много больше радикализма
РРС практически в каждой теме как панацея от всех бед

На других форумах тоже история
И МД не исключение

Зверем :twisted:

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение teichrose » 10.05.18 12:06

Волшебник писал(а):
10.05.18 11:32
В целом идет расчеловечение общества
если смотреть на это как на процесс, то можно предположить, что сейчас идёт процесс изменения одной системы на другую (на какую не знаю). Я склонна думать, что эти изменения связаны с изменением условий жизни (кто-то выше скидывал статью про это). Когда-то читала про опыт над крысами: когда крысы жили в условиях ограниченных ресурсов, то они кучковались, не агрессировали, крысят своих растили, а когда улучшили им условия жизни, то наоборот собственный комфорт для них стал превыше всего и крысята стали помехой.
Возможно так и у людей, возможно нам детей уже надо растить с другими установками на жизнь, возможно МД играет роль "опухоли", которая когда-нибудь рванёт и уклад жизни поменяет, не факт, что поменяет так как хотят мдэшники, возможно это будет некая новая формация.
Поэтому я не отношусь к маскулистам как-то агрессивно, мне скорее люботыпно, хотя как начитаюсь у них там статей и форум, аж потом бесить начинают :lol: но с другой стороны, я ж баба, почему меня не будет бесить, когда там баб так хают :lol:
Однажды там на форуме был занимательный момент. Они там все кричат про патриархат и что у баб надо забрать все права, они должны сидеть дома, ничему не учиться, ничего не уметь, заниматься только детьми, что бы не дай Бог у неё появилась какя-то самостоятельность, ведь тогда она начнёт качать права. Однако на форуме появился вопрос: как воспитывать дочку? Ответы меня сильно удивили: надо делать из неё самостоятельную независимую личность, ведь патриархов сейчас не найти, она должна уметь обеспечить себя.
И вот в этом ситуации отражается нестыковка, это как старая закваска но новые дрожжи. Получается устои, которые сидят у нас в голове не ложатся на новую реальность.
Но с М и Ж можно было бы просто разобраться, но как с детьми разобраться? Их же должен кто-то воспитывать и содержать. И вот в плане детей, я считаю, у нас (в постсоветских странах) огромная недоработка, потому что дети по сути становятся объектом для манипуляций.
И вообще я считаю, что нужно убрать эти 3-хгодовые декретные и больше уделить внимания детским учреждениям. Такие длительные декретные оставить только тем, кто в них нуждается, по показаниям врачей. Это снимет некоторую напряжённость в обществе: не будет дискриминации женщин на рабочем месте и станет немного меньше потреблядства женщин по отношению к мужчинам.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 12:13

teichrose писал(а):
10.05.18 12:06
если смотреть на это как на процесс, то можно предположить, что сейчас идёт процесс изменения одной системы на другую (на какую не знаю).
Тут много факторов, которые вложены друг в друга
И один из них это изменения общественной формации
Капитализм как общественная формация - заканчивается по объективным системным причинами

Когда то закончился Феоодализм
А перед этим Античность
Ничего не вечно под луной (с)

Переход от Феодализма к Капитализму шел примерно 150 лет
И это было жесточайшее время потрясений
Мы тоже в начале большого пути перехода к какой то новой общественной формации

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение teichrose » 10.05.18 12:29

Волшебник писал(а):
10.05.18 12:13
Мы тоже в начале большого пути перехода к какой то новой общественной формации
у меня такое же мнение
И вот получается, что АБФ и Маскулист играют разные роли: Маскулист для революционеров, с помощью которых и происходит этот переход в новую формацию. Но ведь не все же настроены на борьбу и войну, некоторым просто хочется жить комфортно в этих изменяющихся условиях - это АБФ.
Ничего плохого ни в АБФ ни в Маскулисте нет, просто каждый играет свою роль и находит свою аудиторию.
Но из-за того, что АБФ более мягко относиться к ОЖП и согласен идти на компромисс, более радикально настроенное сообщество воспринимает его как "слабаков".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 12:33

teichrose писал(а):
10.05.18 12:29
Маскулист для революционеров
Чтобы провести революцию нужен Субъект Стратегического Действия
Маскулист таким субъектом не являеться
Обычная underground-группа с налетом тоталитарной секты

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 10.05.18 12:43

teichrose писал(а):
10.05.18 12:06
И вообще я считаю, что нужно убрать эти 3-хгодовые декретные
и станет немного меньше потреблядства женщин по отношению к мужчинам.
Изучи опыт США.

Проблема маскулистного МД в том, что оно указывает мужикам, что они должны. Вариация на "настоящий мужчина должен".

Глянь начало темы, как мальчик пытался прогнуть меня, чтобы я ему выкал.

Макдак на днях убрал патриархальную хрень из миссии его МД, признав, что был неправ, и каждый мужик сам решает, как ему жить.

Но Маскулист в целом сейчас - чисто пристанище упырей, желающих управлять умами мужиков и смешивать ОЖП с говном. Просто потому, что эти упыри охренительно активны. Их немного, но эфир забивают жестко. И, как свойственно меньшинствам, они друг дружку активно поддерживают.
teichrose писал(а):
10.05.18 12:29
Маскулист для революционеров, с помощью которых и происходит этот переход в новую формацию.
Лишь дискредитация термина МД там происходит.
teichrose писал(а):
10.05.18 12:29
Но ведь не все же настроены на борьбу и войну, некоторым просто хочется жить комфортно в этих изменяющихся условиях - это АБФ.
Как и глава Маскулиста:

http://masculist.ru/forum/thread10785-1.html
Дмитрий Селезнев, 46

Семье альтернатива? Ну мое личное мнение, скромное, такое: гостевой брак/брак выходного дня + цивилизованная совместная опека над детьми. БЕЗ образования общих домов и хозяйств, бюджет раздельный. Это кому квази-постоянные отношения нужны.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 12:55

aw писал(а):
10.05.18 12:43
Макдак на днях убрал патриархальную хрень из миссии его МД, признав, что был неправ, и каждый мужик сам решает, как ему жить.
С просветлением его!
Атос будет доволен
Покаялся человек! :D

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных экономических условиях.
От оно
Я бы внес поправку в сей мысль - в определенных общественных формациях

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Капитализм - это не экономика
Это система отношений между людьми

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Статья прям как будто и не Мак Дак писал
Мудро и взвешенно
Фарш нельзя прокрутить назад. Людей нельзя взять и заставить жить старым патриархальным укладом.
Именно
В Истории ничего нельзя реставрировать
Только создавать новое в новых условиях

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение teichrose » 10.05.18 13:05

aw писал(а):
10.05.18 12:43
Но Маскулист в целом сейчас - чисто пристанище упырей, желающих управлять умами мужиков и смешивать ОЖП с говном.
как и любое радикальнонастроенное сообщество, вспомните, например, коммунизм или фашизм, когда с оппонентами очень жёстко расправлялись не позволяя развиться "инакомыслию", при этом демонизировался какой-то общий враг.
aw писал(а):
10.05.18 12:43
Глянь начало темы, как мальчик пытался прогнуть меня, чтобы я ему выкал.
извините, в этом вопросе я склонна быть на его стороне
aw писал(а):
10.05.18 12:43
Вариация на "настоящий мужчина должен".
ну да, во благо мдэшной революции настоящий мужчина должен быть другим, по-другому формация не изменится, только через свержение старых идеалов и возведение новых
aw писал(а):
10.05.18 12:43
Семье альтернатива? Ну мое личное мнение, скромное, такое: гостевой брак/брак выходного дня + цивилизованная совместная опека над детьми. БЕЗ образования общих домов и хозяйств, бюджет раздельный. Это кому квази-постоянные отношения нужны.
смею предположить, что в будущем и дети будут государственные и будут воспитываться в детских учреждениях чуть ли не с самого рождения, родители их смогут забирать на выходные или каникулы и так далее, на каждого ребёнка будет отдельный счёт, на который будет поступать % от ЗП родителей, на эти деньги будут содержаться дети в учреждениях, или может быть на налоги. Старики будут содержаться только в домах престарелых. Взрослые по желанию могут образовывать пары или нет, как захотят, главное, что бы производили и потребляли. И возможно, через 150 лет это будет норма и все так будут жить. Это, конечно, предположения.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 13:06

Ну и МакДак
Прям не узнаю его (точно он?) :D
Понимаете, ведь вам НЕ ПАТРИАРХАТ нужен, а красивая сказка о нем. Вам мечта нужна. Не реальный патриархат, а нечто инфантильно УСЕЧЕННОЕ, красивые его элементы. Править бабой как царь. При этом патриархальной ответственности - ПОЖИЗНЕННОЙ нести не хотите.
Именно
Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах (с)

Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
aw,
Ты шаришь в теме
МакДак пишет
Я просто официально отказался от патриархальной семьи как от пункта-цели нашей борьбы.
А за что теперь он борется?

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение teichrose » 10.05.18 13:30

aw писал(а):
10.05.18 12:43
Их немного, но эфир забивают жестко. И, как свойственно меньшинствам, они друг дружку активно поддерживают.
как и феминизм в начале развития. Поэтому трудно сказать: нам бояться этого или принять всё как есть и наблюдать за изменениями в обществе, ну или бороться против них.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
но опять же, маскулисты боряться не за возвращение патриархата, а за неопатриархат, который пропагандирует отказ от традиционной семьи или за МИСП, то есть полный отказ отношений.
В этом и есть предполагаемое будущее, новая формация
teichrose писал(а):
10.05.18 13:05
гостевой брак/брак выходного дня
teichrose писал(а):
10.05.18 13:05
БЕЗ образования общих домов и хозяйств, бюджет раздельный
но самая главная преграда на пути к этому
teichrose писал(а):
10.05.18 13:05
цивилизованная совместная опека над детьми.
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Волшебник писал(а):
10.05.18 13:23
А за что теперь он борется?
возможно он сейчас борется за полный отказ от построения семьи, только временные отношения

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 10.05.18 13:41

Волшебник писал(а):
10.05.18 13:01
Я бы внес поправку в сей мысль - в определенных общественных формациях
Он прав - причина патриархата экономическая. Даже экстремальная религия пасует перед экономикой. Пример - разбогатевшие мусульманские страны. Не за один день там все изменилось, но перемены на сегодняшний день кардинальные.
Волшебник писал(а):
10.05.18 13:01
Капитализм - это не экономика
Это система отношений между людьми
Экономическая система.
teichrose писал(а):
10.05.18 13:05
извините, в этом вопросе я склонна быть на его стороне
Я ничуть не сомневаюсь, что ты тоже живешь по шаблонам, но можешь аргументировать, почему 38-летний мужик обязан выкать 24-летнему мальчику? :)
teichrose писал(а):
10.05.18 13:05
ну да, во благо мдэшной революции настоящий мужчина должен быть другим, по-другому формация не изменится, только через свержение старых идеалов и возведение новых
Посыл МД, не оскверненного болезненными: мужик никому ничего не должен, за пределами взятых на себя обязательств. Это кардинально отличается от бабского "настоящий мужчина должен".
teichrose писал(а):
10.05.18 13:05
смею предположить, что в будущем и дети будут государственные и будут воспитываться в детских учреждениях чуть ли не с самого рождения
Это было предложение радикальных коммунистов. Народ чего-то идеей не проникся. :D Но частично это реализовали. И даже РФ (где почти все похерили) в этом плане отличается от США, сильно.
Волшебник писал(а):
10.05.18 13:23
Ну и МакДак
Прям не узнаю его (точно он?)
Мальчики в этом поколении взрослеют после 35. Где-то после 35. Он вот сейчас. :)
Волшебник писал(а):
10.05.18 13:23
А за что теперь он борется?
1. Распространение красной таблетки.
2. Устранение дискриминации в законах. У него спрашивай, нахрена.
teichrose писал(а):
10.05.18 13:30
как и феминизм в начале развития. Поэтому трудно сказать: нам бояться этого или принять всё как есть и наблюдать за изменениями в обществе, ну или бороться против них.
Сравнение с изначальным феминизмом некорректно, потому что у мужиков прав лишь чуточку меньше, чем у баб (могут в браке родить от другого, а записать на мужа).
teichrose писал(а):
10.05.18 13:37
но опять же, маскулисты боряться не за возвращение патриархата, а за неопатриархат, который пропагандирует отказ от традиционной семьи или за МИСП, то есть полный отказ отношений.
МИСП к их идеологии вообще никаким боком. Они пропагандируют, что баба должна быть рабыней.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 13:45

teichrose писал(а):
10.05.18 13:35
В этом и есть предполагаемое будущее, новая формация
Что бы предположить очень очень приблизительно какой будет новая формация, нужно понимать что в ее сути лежит

Общественная формация - система взаимодействия людей, в которой господствующая группа отчуждает о остальных людей некую субстанция

Рабовладелец приходит и говорит "Ваши тела принадлежат мне".
Он отчуждает свободу

Феодал приходит и говорит "Земля принадлежит мне"
Он отчуждает землю, как средство существования

Капиталист приходит и говорит "У меня есть капитал. Я готов принять Вас на работу"
Он отчуждает капитал, как эквивалент труда

Что в новой формации будет отчуждаться у людей в пользу господствующего класса?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
aw писал(а):
10.05.18 13:41
Экономическая система.
Я выше написал
Капитал - не есть просто деньги
Деньги были до капитализма
И будут после

Капитал - ведущий элемент общественного уклада при капитализме

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 10.05.18 13:54

Волшебник, капитализм - это экономическая система. Не спорь. :)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Волшебник » 10.05.18 13:57

aw писал(а):
10.05.18 13:54
капитализм - это экономическая система. Не спорь
Я старый революционер с пятого года! (с) :lol:

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение teichrose » 10.05.18 14:04

aw писал(а):
10.05.18 13:41
Я ничуть не сомневаюсь, что ты тоже живешь по шаблонам, но можешь аргументировать, почему 38-летний мужик обязан выкать 24-летнему мальчику?
по сравнению с Вами от может и мальчик, но вообще он молодой совершеннолетний мужчина, пусть и не согласен с вашим мнением, и достаточно амбициозен и самоуверен.
aw писал(а):
10.05.18 13:41
Народ чего-то идеей не проникся.
возможно в том время общество было к этом ещё не готово, тогда для общества и разводы было чем-то из ряда вон выходящим. а сейчас уже и разводы - норма, сожительство - норма, временные отношения тоже норма
aw писал(а):
10.05.18 13:41
Сравнение с изначальным феминизмом некорректно
ну почему же, также небольшая агрессивнонастроенная группировка, которая забивает весь эфир
aw писал(а):
10.05.18 13:41
чуточку меньше, чем у баб
а распил нажитого им имущества? невозможность видеться с детьми и участвовать в их воспитании?
aw писал(а):
10.05.18 13:41
МИСП к их идеологии вообще никаким боком.
только что-то я там частенько встречала такие советы: все отношения временные, долой баб, наф.. вообще отношения, дети не твой - забудь, живи и радуйся жизни, занимайся своими делами
aw писал(а):
10.05.18 13:41
Они пропагандируют, что баба должна быть рабыней
ну пусть пропагандируют, только у них не получится это сделать, но свою лепту они сделают в будущем, в становление новой формации просто их радикализм и противостояние может стать толчком для изменений. и возможно это будет не на нашем веку,возможно мы не доживём до этого.

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Волшебник писал(а):
10.05.18 13:47
Что в новой формации будет отчуждаться у людей в пользу господствующего класса?
интересный вопрос
возможно какие-либо связи между людьми, родственные, семейные.
Каждый человек и М и Ж, будет превращаться в работающий и потребляющий механизм, все мешающие факторы будут устраняться, например, воспитание детей, и тот же самый традиционный патриархат, при котором женщина следит за домом, а не производит ресурс на благо господствующему классу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей