Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 01:49

Dimona писал(а):
17.04.18 01:43
1. Бог - это истина.
Верно.
Dimona писал(а):
17.04.18 01:43
2. Мы живем в мире всеобщего потреблятства, посему рассматривается двух циников.
Неверно.
Мне женщина-циник не нужна. Она не способна к послушанию.
Dimona писал(а):
17.04.18 01:43
3. Вами заявлено, что муж руководитель предприятия. Отсюда следует необходимость аргументировать обязанности и ответственности сторон.
Еще раз.
"Что муж решит, то и хорошо" (с)
Расшифровываю.
Что я решу, то и будет в моих "отношениях".

В любом случае, женщина может уйти в любую минуту по собственной прихоти. Поэтому что-то тут прописывать смысла нет.
Dimona писал(а):
17.04.18 01:43
4. Любовь - временный гормональный всплеск (с побочкой в виде разбившихся "розовых очков") - поэтому при расчетах предел абсолютной погрешности опускаем.
Любовь прошла. Если не нравится положение дел - дверь вон там.
Dimona писал(а):
17.04.18 01:43
Итак. Каковы Ваши предложения в пользу Патриархата или нормальных "отношений" в сегодняшнем мире?
Все также.
Лучше патриархата человечество пока ничего не придумало.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Dimona » 17.04.18 01:57

TheChosenOne

Ясно. Спасибо за потраченное на меня время. Ваши условия мне не подходят.
Искренне желаю Вам побыстрее разбить собственные "розовые очки" (избавиться от наивности). Т.к. с таким подходом в ближайшем будущем быть Вам одним из пациентов реанимации.
Успехов!

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 01:59

Dimona писал(а):
17.04.18 01:57
Ясно. Спасибо за потраченное на меня время. Ваши условия мне не подходят.
Не за что)
Dimona писал(а):
17.04.18 01:57
Искренне желаю Вам побыстрее разбить собственные "розовые очки" (избавиться от наивности). Т.к. с таким подходом в ближайшем будущем быть Вам одним из пациентов реанимации.
Успехов!
Я это уже слышал мнооооого раз)
Ничего нового.

Но каждый раз работает, парадокс, не правда ли? :D

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Гусь » 17.04.18 02:53

А вот насчёт «работает» можно поподробнее?
Не соблаговолите ли поделиться практическими результатами применения вашей высокоученой теории? Желательно с примерами из личного опыта: мне страсть как интересно, каков среди ОЖП спрос на неотрадиционализм этот самый!

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 02:56

Гусь,
Сейчас создам блог, переходите туда, там все обсудим.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Гусь,
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=44 ... 8#p4597608

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение 123456789 » 17.04.18 06:40

TheChosenOne писал(а):
17.04.18 01:33
Муж имеет власть над женой
Вы сначала хотя бы хомяка того что в клетке родился - подчинить себе попробуйте, теоретик.
Хомяк - Ваш уровень.
Причем именно - в клетке рожденный т.к. вольный хомяк Вам морду набьет,
как например, здесь хомяк разобрался с тремя молодыми гопарями:
/осторожно ненормативная лексика для нежных ушек :lol: /

Вот, когда хомяка подчините своей воле, тогда может какая женщина на вас и глянет мельком.

Говорят Вам, что женщину на секс подсадить легко можно. И нужно!
Да так подсадить, что все сокровища мира ей не нужны будут. Плюс она из хорошей семьи должна быть, смотри на мать - через 20 лет у тебя жена такая же будет.

Автор, если Вы реально считаете, что "секс - это не потребность" /с Ваших слов/, то никакие книжки Вам не помогут.
Т.е. если половое здоровье на нуле, то здоровой жизни с женщиной не будет.
Нужна такая же - инвалидка, если на полшестого. 8)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 17.04.18 06:47

КТхизист писал(а):
16.04.18 23:42
Здесь, всё же, больше, больничка с тифозными бедолагами, чем НИИ соответствующей направленности. Специфика такая.
АБФ - практика, Маскулист - теория, принято говорить о сайтах. А форум у них - пародия на АБФ.

На АБФ большинство из тамошних вмиг бы загнобили (ТСа уже тоже, если бы Питерский не встал грудью на его защиту), а на Маскулисте показушная культурность привела к тому, что там болезненные чувствуют себя как дома, да еще и на равных с нормальными мужиками, которых толпой провоцируют на бан. Уровень просвещенности там ниже плинтуса. Уровень мудазвонства зашкаливает.

Этот малолетний патриарх (23 годика, если ты еще не заметил) там сейчас один из самых активных. Даже Макдака теории поучил. Который там выглядит жутко приторно-слащаво.

Десятки постов в день, 40 тем за полгода. На форуме, на котором активность чуть-ли не меньше, чем в каком-нибудь из местных бложиков.

Так что немного ты потерял, не пройдя их регистрацию.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение 123456789 » 17.04.18 07:14

Ник у автора переводится, как "Выбранный Первый", "Избранный". Идентифицирует себя с Избранным.

Ещё и аватару себе в графическом редакторе сваял,
как ему кажется - "мощную", подчеркивающую мощь его слова с небес!

Миссия! Избранный!
Отмазывается ещё. :lol:
Лидер от Бога! Но никому об этом не скажет, ибо это великий секрет есть. :lol:
aw писал(а):
17.04.18 06:47
Этот малолетний патриарх (23 годика
В 43 он будет ровно таким же. И в 63, если доживет. Но возраст придет один. Во всех смыслах. :(

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Это не переход на личности, если претендуешь на свое "учение" и "несешь свет истины" темному люду - соответствуй!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение КТхизист » 17.04.18 07:31

aw писал(а):
17.04.18 06:47
А форум у них - пародия на АБФ.
Кстати, любой форум, направленности АБФ, всего лишь "кетайцкая подделка" под оригинал. Тоже заметил.
aw писал(а):
17.04.18 06:47
Этот малолетний патриарх (23 годика, если ты еще не заметил) там сейчас один из самых активных.
Это и импонирует. Паренёк не стал дожидаться, пока "жареный петух в жопу клюнет". А кумекает, что-то испытывает опытным путём. И это, кмк, правильный подход. По крайней мере, шишек рискует набить гораздо меньше нашего!
123456789 писал(а):
17.04.18 07:14
Ник у автора переводится, как "Выбранный Первый", "Избранный". Идентифицирует себя с Избранным.
Не. Это больше ассоциация с Нео из "Матрицы". В топ-100 на Маскулисте первое место занимает статья (очень полезная, на мой взгляд) "Жизнь после красной таблетки". Из этого исхожу.
123456789 писал(а):
17.04.18 07:14
В 43 он будет ровно таким же. И в 63, если доживет.
Пожуём - увидим. :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 17.04.18 07:40

123456789, юношеский максимализм все же обычно проходит. Если, конечно, его мания основана на нем. Его учения про секс (на Маскулисте минимум две темы запилил) - просто фейспалм.
КТхизист писал(а):
17.04.18 07:31
А кумекает, что-то испытывает опытным путём.
Немного не так: с бабами терпит неудачи - в качестве защитной реакции опускает ОЖП, сублимируя женоненавистничество и свою "избранность". Каким он вырастет, если будет так же продолжать? Сдается мне, что лучше через теплотрассу пройти. А еще лучше не страдать экстремизмом.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 10:55

Всегда удивлялся, почему люди проявляют столь пристальное внимание к моей персоне.

Интернет по большому счету является большой площадкой для выражения своего мнения, чаще всего - анонимного.

Я могу написать себе любую легенду: что мне 35 лет и я живу с мамой, что мне 50 и у меня вилла в Испании, что мне 32 и я в браке 13 лет с двумя детьми, что мне 20-24 года и т.д.
И никто из вас никогда не проверит, так ли это на самом деле. Поэтому я вообще не вижу смысла кого-то обсуждать в интернете)

Все, что мы можем сделать, это обменяться мнением, сделав для себя какие-то выводы.
И я вам предлагаю это. А вы, вместо того, чтобы задуматься над тем, о чем вам говорят, переходите на обсуждение меня.

Мда :lol:

Отправлено спустя 17 минут 41 секунду:
123456789 писал(а):
17.04.18 07:19
соответствуй
Это мне говорит человек, который бахвалится тут тем, что трахается 3 раза в день :lol:

Расскажу, что я вижу:

1) Очень много зарвавшихся баб, которые срывают все общение, переходят на оскорбления и т.д.
2) Мужчин, которые говорят о том, что секс - это главное в жизни мужчины и показатель его успешности (аленизм, привет)
3) РГМщики, которые считают, что баба - это тот же мужик, только без члена.

Яркий пример того, что мужчина бабораб - это, когда он начинает транслировать бабские шаблоны, например, такие:
123456789 писал(а):
17.04.18 06:40
Автор, если Вы реально считаете, что "секс - это не потребность" /с Ваших слов/, то никакие книжки Вам не помогут.
Т.е. если половое здоровье на нуле, то здоровой жизни с женщиной не будет.
Нужна такая же - инвалидка, если на полшестого.
Только мужчина, у которого напрочь отбито критическое мышление, может выдать такой феерический бред:
"секс - это не потребность" = "у тебя на полшестого"

Потому что:
1. два абсолютно никак не связанных друг с другом логически утверждения
2. Вы не можете знать (свечку случаем не держите?)

Поэтому у меня для Вас плохие новости: идите прозревать.

P.S: какой там гарем при таких раскладах?)

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение КТхизист » 17.04.18 12:08

TheChosenOne писал(а):
17.04.18 11:13
Всегда удивлялся, почему люди проявляют столь пристальное внимание к моей персоне.
1. Молодость. Практически, никогда не совместима со взвешенными, продуманными решениями. А ты высказываешь пусть и избитые, но истины. Мало того, пытаешься им следовать! Как получается в жизни - ХЗ. Но некий разрыв шаблона очевиден. Здесь абсолютное большинство народа - прошедшие через адово горнило разрывов с бабами, распилы и кортизол. Кроме просто любопытствующих, заглянувших "на огонёк".

2. Менторский тон вызывает реакцию отторжения. Опять же, если бы это говорил я, мужик предпенсионного возраста, то реакция была бы другой. А Мальчиш-Кибальчиш напрашивается на ответку, даже если не сказал ничего "крамольного", просто, потому что молод. :D

3. Новенького в классе всегда пробуют на зубок и на "вшивость". Вдруг, казачок засланный? :D

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 12:14

КТхизист писал(а):
17.04.18 12:08
Но некий разрыв шаблона очевиден.
Разрыв шаблона - да, наверно.
КТхизист писал(а):
17.04.18 12:08
Менторский тон вызывает реакцию отторжения. Опять же, если бы это говорил я, мужик предпенсионного возраста, то реакция была бы другой. А Мальчиш-Кибальчиш напрашивается на ответку, даже если не сказал ничего "крамольного", просто, потому что молод. :D
Возможно, есть и такое.
Но справедливости ради скажу, что поучать никого не собирался.
КТхизист писал(а):
17.04.18 12:08
Новенького в классе всегда пробуют на зубок и на "вшивость". Вдруг, казачок засланный?
А, ну эт сколько угодно)

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение КТхизист » 17.04.18 12:22

TheChosenOne писал(а):
17.04.18 12:14
Но справедливости ради скажу, что поучать никого не собирался.
Со стороны выглядит именно так.
Молодость предполагает излишний максимализм. Все это проходили, но не все вспоминают себя в твои годы. Ну, тут, уж, ничего не попишешь. Опыт и соображение у всех разное. 8)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 17.04.18 12:26

TheChosenOne писал(а):
17.04.18 10:55
И никто из вас никогда не проверит, так ли это на самом деле.
У нас богатый опыт определения вбросеров. В моем случае календарно - около 20 лет. При необходимости камрады требуют пруфы - вплоть до личной встречи.
TheChosenOne писал(а):
17.04.18 10:55
А вы, вместо того, чтобы задуматься над тем, о чем вам говорят, переходите на обсуждение меня.
Да просто весело нам от того, что юнец с Маскулиста заделался миссионером на АБФ. :lol:

АБФ посвящен МПО. Здесь непросто разобраться в происходящем и косяков немало, но, какая тематика, такой и форум.

Маскулист посвящен андроцентризму. Это есть и на АБФ, но его адепты вынуждены вести себя прилично. Там же андроцентризм возведен в статус религии, и правят конкретные экстремалы. Баба = вещь. Кто несогласен - бабораб. АБФ = баборабы, потому что Лелик позволяет бабам общаться тут (на форуме, посвященном гетеросексуальным МПО!).

Проще говоря: Маскулист - это одна из граней АБФ + экстремизм. Как этот экстремизм может помочь русскому МД - для меня загадка.

Никакой краснотаблеточной инфы с Маскулиста на АБФ принести не получится. Все, что есть там, зародилось на АБФ. И появился Маскулист уже тогда, когда почти все по 100500 раз пережевали.

Некоторую ценность для просвещения розоволинзовых на Маскулисте представляют статьи, но лишь топовые. И ничего уникального они не содержат. Причем, лучше аленей тыкать все же в сайт Макдака - там структурированность получше и нет тысяч бредовых статей.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 12:27

КТхизист писал(а):
17.04.18 12:22
Со стороны выглядит именно так.
Видимо, слишком бодро начал, надо было более плавно заехать)
Но уж как есть, привык с корабля на бал.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
aw писал(а):
17.04.18 12:26
У нас богатый опыт определения вбросеров. В моем случае календарно - около 20 лет. При необходимости камрады требуют пруфы - вплоть до личной встречи.
Здравый подход !-)
В таком случае, склонен доверять.

Но лично для меня не имеет значения биография человека. Мне достаточно понять его взгляды. Все остальное - второстепенно.

А касательно пруфов, скажу сразу - я с Маскулиста, как тут уже поняли. Там я человек проверенный.
Тем не менее, я имею право на анонимность, поэтому раскрою лишь то, что посчитаю нужным.
aw писал(а):
17.04.18 12:26
АБФ посвящен МПО
Это прекрасно. Именно поэтому я здесь.
aw писал(а):
17.04.18 12:26
Да просто весело нам от того, что юнец с Маскулиста заделался миссионером на АБФ. :lol:
Веселитесь :D
aw писал(а):
17.04.18 12:26
Маскулист посвящен андроцентризму.
Это Ваше личное мнение.
aw писал(а):
17.04.18 12:26
Это есть и на АБФ, но его адепты вынуждены вести себя прилично.
Не знаю, кто чей адепт, но моя позиция однозначна и неизменна - правильное отношение к бабе. И это только патриархальный подход.
aw писал(а):
17.04.18 12:26
АБФ = баборабы, потому что Лелик позволяет бабам общаться тут (на форуме, посвященном гетеросексуальным МПО!)
Не поэтому. А потому что женщины позволяют себе здесь слишком много, и такая "терапия" новоприбывшим скорее помешает, чем поможет.
aw писал(а):
17.04.18 12:26
Проще говоря: Маскулист - это одна из граней АБФ + экстремизм. Как этот экстремизм может помочь русскому МД - для меня загадка.
Вы ошибаетесь.
aw писал(а):
17.04.18 12:26
Никакой краснотаблеточной инфы с Маскулиста на АБФ принести не получится. Все, что есть там, зародилось на АБФ. И появился Маскулист уже тогда, когда почти все по 100500 раз пережевали.
Отлично. Но в таком случае непонятно столь резкое неприятие прописных истин. Видимо, не особо усвоилась.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение КТхизист » 17.04.18 12:38

TheChosenOne писал(а):
17.04.18 12:27
Видимо, слишком бодро начал, надо было более плавно заехать)
А это и есть приобретение опыта в процессе общения и жизни, в целом!

Я раз так "заехал" в компашке взрослых мужиков, которые все "отторчали". Брякнул что-то, как мне показалось мудрое и значимое. Минута молчания была, потом как давай все ржать! И один, сквозь слёзы, говорит: "Студент, не будь ты так молод, огрёб бы всерьёз!" Ну, они увидели мою рожу, с выражением непоколебимой правоты и искренности суждений, и видать, узнали себя в молодости.
А мне это стало уроком на всю жизнь, потому как натурально херню спорол, вроде бы и правильную. :oops:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 12:52

КТхизист писал(а):
17.04.18 12:38
Я раз так "заехал" в компашке взрослых мужиков, которые все "отторчали". Брякнул что-то, как мне показалось мудрое и значимое. Минута молчания была, потом как давай все ржать! И один, сквозь слёзы, говорит: "Студент, не будь ты так молод, огрёб бы всерьёз!" Ну, они увидели мою рожу, с выражением непоколебимой правоты и искренности суждений, и видать, узнали себя в молодости.
А мне это стало уроком на всю жизнь, потому как натурально херню спорол, вроде бы и правильную. :oops:
:lol:

Тем не менее, это не отменяет того факта, что здесь есть над чем поработать.
РГМ, как погляжу, - это бич АБФ.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 17.04.18 13:04

TheChosenOne писал(а):
17.04.18 12:36
Не поэтому. А потому что женщины позволяют себе здесь слишком много, и такая "терапия" новоприбывшим скорее помешает, чем поможет.
Была на Маскулисте тема, вроде про женщин, где накинулись на ОЖП, ее стал защищать ОМП, стали его опускать, он конструктивно пытался защищаться - был послан в баню за флуд.

На Маскулисте баба не человек. Кто считает иначе - не человек. Печалька.
TheChosenOne писал(а):
17.04.18 12:36
Но в таком случае непонятно столь резкое неприятие прописных истин. Видимо, не особо усвоилась.
Ты даже не можешь внятно обьяснить, о чем именно говоришь. :) Как юзать бабу бесплатно для борщей и минетов? У коллективного разума АБФ такого опыта в мириад раз больше. :)

Для меня бесплатно = без мозгоепства. Опыт - больше 20 лет. Из них 15 с одной - без тени аленизма.
TheChosenOne писал(а):
17.04.18 12:52
РГМ, как погляжу, - это бич АБФ.
Ты бы осмотрелся для начала. :) Прочитал на Маскулисте высеры нескольких больных и поверил.

Недавно там тема про АБФ была - блин, ну реально больные. У пациентов, которые там с АБФ, можешь глянуть в поиске истории болезней. Истерящие неизлечившиеся алени.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 13:15

aw писал(а):
17.04.18 13:04
без тени аленизма
aw писал(а):
17.04.18 13:04
Истерящие неизлечившиеся алени
Аленизм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.

И человек, который считает, что баба = мужик в юбке, не является излечившимся аленем.
Скорее просто более осторожный алень.

Мужчины, даже прочитавшие Топ-100 и знающие бабьи манипуляшки, также остаются аленями потому что:

1. Ищут нитакую
2. Строят "равноправные отношения"
3. Считают, что женщины могут быть такими же, как и мужчины
и т.д.

Женщина другая. Это не хорошо и не плохо, но это нужно понимать, а не говорить про равенство IQ.
Даже скорее хорошо. Все-таки мудро создано все на планете.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 17.04.18 17:41

TheChosenOne,

Всего сообщений: 2333294 • Всего тем: 22303 • Всего пользователей: 16332

Весь Маскулист - это лишь капелька того, что есть на АБФ. А ты даже не Маскулист, а лишь начитавшийся его. Ведешь себя так, как будто учишь дикарей, когда на самом деле ты пришел из деревни, недавно отпочковавшейся от города.

Твои познания по меркам АБФ просто детсадовские. Нахватался чего-то по верхушкам, и в основном бреда, и еще ничуть не переварил инфу.

Есть еще кое-что, что тебе пока понять не дано: ты еще ребенок и мышление у тебя детское. Просто в силу возраста. Все мы там были. Несешь просто бред. Забавный, но бред. Но ты естественно считаешь иначе.
TheChosenOne писал(а):
17.04.18 13:15
Женщина другая. Это не хорошо и не плохо, но это нужно понимать, а не говорить про равенство IQ.
Мозг ОМП с IQ 100 = мозгу средней ОЖП. Он баба.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 17:50

aw,
Что Вы мне пытаетесь доказать, не пойму?

Еще раз объясняю. Пришел с Маскулиста, запилил тему, выразил свои мысли. Вам что поперек горла встало-то?
Вам заняться больше нечем?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение aw » 17.04.18 17:55

TheChosenOne, Ты так еще и не понял, куда попал. На Маскулисте принято всем подряд создавать тему за темой. Если они опускают баб - все ок. Здесь все иначе. Как именно, ты имеешь возможность наблюдать.

Отправлено спустя 41 секунду:
Если непонятно: все заявления нужно доказывать.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение TheChosenOne » 17.04.18 18:00

aw писал(а):
17.04.18 17:55
Если непонятно: все заявления нужно доказывать.
Отлично, тогда докажите мне Ваше заявление:
aw писал(а):
17.04.18 17:55
Если они опускают баб - все ок. Здесь все иначе.
Как я опускаю баб? Где-то написал, что они все ______ и ______ ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Патриархат, или как выглядят нормальные "отношения"

Сообщение Lelik » 17.04.18 18:04

Уважаемые!
Ближе к сути темы, а не личности ТС.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, МаДама и 36 гостей