нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Высказаться и забыть
Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Gals » 22.04.18 00:36

Добрый день, уважаемые форумчане! Хочется высказаться и забыть, так сказать, о наболевшем.. Если честно, хочу услышать просто слова поддержки, мысли а также может мудрые комментарии. Итак по порядку: мне недавно исполнилось 30 лет, уже 2 года как живу в Москве, до этого 4 года жил в Питере, а до этого жил и рос в Беларуси, т.к. я там родился. Переезжал из города в город в поисках лучшей работы, работаю сам в медицине. Что имею: каких-либо серьезных отношений у меня никогда не было ( если не считая 3-х месячных, когда мне было 27 лет, и то я их прекратил по собственной инициативе, когда понял что меня хотят потащить в ЗАГС и сделать от меня ребёнка, любви я не испытывал, был просто " хороший секс". А так в жизни, как я себя помню был постоянно один без девушек, хотя в меру симпатичный (высокий), могу поддержать разговор, первым познакомиться. В жизни у меня было всего около 14 девушек, с кем завязалось знакомство и был одноразовый секс. Потом я о них забывал. Вообщем совсем немного, т.е. если логически ... 1 девушка в год появлялась в моей жизни на секс на 1 один раз, с того самого моего возраста, как они меня стали сексуально привлекать... совсем и совсем немного, учитывая сколько тренингов я прошёл по соблазнению и пикапу и сколько сил своих потратил на эти знакомства. НО все ЭТО НЕ главное, так предисловие... Как я себя помню, я всегда страдал от неразделенной любви.. то есть я испытывал сильнейшие чувства к ОЖП, а ко мне нет. Первый раз меня "накрыло" в 19 лет, познакомился с девушкой ей было на тот момент 16, она мне сразу как-то в карту по всем параметрам, я с ней просто 2 раза встретился и "залип", даже не было никаких поцелуев и секса. Вообщем не захотела она со мной никаких отношений, у неё был парень. Как вспомню так все признаки "аленизма" были: дарил курьерами цветы, привозил к двери ее квартиры огромные мягкие игрушки и много чего ещё... в ответ только отвержение. Но совсем не корю себя, на тот момент, как знал и что мог, все сделал по своему воспитанию. Не знал, что девушкам безразличны те, кто за ними "бегает". Особенно запомнил тот момент, когда я ей позвонил признаться к ней в любви, а в ответ услышал ... просто ну что же, мне приятно..спасибо.. вообщем, я никак не мог понять в своей голове, как так, если я испытываю такие сильные чувства к девушке, она ко мне не испытывает... отходил от неё 2 года, все было как в бреду.. наращу за это время не поспал хорошо, все мысли о ней, туман перед глазами, даже физически наизнанку от чувств меня выворачивало. ОТОШЁЛ, думал в первый раз как и у всех в таком возрасте. Один раз "переболел" и не повториться больше никогда. После этого понял что у меня с ней ничего не получилось так как мало опыта общения с девушками, насобирал бабла и пошёл в 21 год на пикап тренинги, дохренища разных заданий выполнил, как познакомиться, и т.д. Много беготни... по факту мизер и отдачи. В 22 года я запал ещё на одну деваху,никакой взаимности... но отошёл довольно быстро, около года хватило ( от тех парнях, которые пишут что достаточно пару недель, чтобы забыть.. искренне им завидую), через год история повторилась с другой ОЖП, опять двадцать пять, но не так сильно. Вообщем эта ЛЮБОФЬ чередовалась у меня с пикап-тренингами, и как потом я понял все эти многочисленные пикап-тренинги, на которые я тратил уеву тучу времени и денег, дали лично мне, только, как подойти к ОЖП и заговорить с ней. Все! Вообщем с последней своей " наразделенки" я уехал из Беларуси, работать в Питер. Там познакомился с девушкой, были какие-то отношения 3 мес, которые я прекратил, так как не было в планах жениться в 27 лет, а в планах было переехать в Москву. Перед Москвой я решил съездить на море, отдохнуть немного перед переездом в Москву, тем более, на море до этого 10 лет не был. Самое интересное: познакомилась со мной там девушка, в соц. сети мне написала, ей только исполнилось 21 год, мне 27. Переехала только недавно из Сибири на море в этот курортный город. На лицо и внешность просто милый ангел. Встретились с ней познакомились, погуляли немного, просто пипец мне в карту, заодно она такую делала из себя " беззащитную", ничего не понимающую в "этом жестоком мире". Приехал домой после этой встречи, пробил, увидел, что у неё есть парень, который остался в Сибири, с которым она встречается. Через пару дней, встретился с этой девушкой обратно, пипец иду с ней и мысленно завидую этому парню, что у него такая девушка милая и никем не тронутая, просто " чистый ангел". Вообщем от этой девушки уловил, что она не против со мной и переспать. Но ничего не получилось, я притормозил события и через пару дней, к ней примчался ее парень из Сибири. А я уехал в Москву, через неделю. Парни: я говорю по переписке ее с этим парнем ( они общались в открытую на стене в соц. сетях, по ее фоткам с ним, как она его двумя руками обнимает с медвежонком с игрушкой в другой руке, и куча таких фоток, непосредственных и наивных, что меня просто это взяло до мозга моих костей. Мне казалось, что Вот Она! Наконец, чистая никем не пожуханная другими! НеТакая, как все остальные! Вообщем, я захотел с ней отношений пипец! Все мои мужские инстинкты пробудила. Итак, приехал ее парень из Сибири в Сочи. Я уехал в Москву, были внутри планы на неё перетащить в Москву. Думал, что она бедненькая такая вырвалась с семьёй из Сибири, с этого ужастного климата на море, снимает там квартирку со своими родителями, и на парня мне своего постоянно жаловалась, говорила, что с ним постоянно ругалась. Вообщем, думал, что с ним отношения у неё не сложаться в дальнейшем, раз она со мной общается. Я в Москве, она там на море, продолжаем переписываться, потом через 1, 5 года я не выдерживаю, очень хочу ее увидеть, под видом командировки приезжаю на море, встречаемся с ней в первый день, идём играть в боулинг, мило общаемся, взасос целуемся минут 10 после этого. Я К НЕЙ СО ВСЕЙ ДУШОЙ. Я приезжаю после этого в гостиницу около полуночи весь счастливый, через минут 20 приходит смс, типо не передашь моим подругам вещи в Москву, когда будешь уезжать. ( мне немного не по себе стало, думал а что-нибудь более нормальное нельзя написать после такого великолепного вечера), на следующий день мы с ней встретились, каким-то образом оказались у меня в гостинице, случился секс. Что меня поразило, на вид такая скромная, застенчивая тразалась как кошка. НИКОГО стеснения не было, такое чувство возникло, что я не второй после ее парня и даже не третий, единственное упущение я быстро кончил, волновался. Она даже не заметила, продолжала, покуда я ей не сказал. Я ребята был счастлив, что мы наконец переспали и теперь можно думать об отношениях. Погуляли с ней после секса, проводил ее домой. На след. утро в тот день, когда я собирался уезжать, приходит от неё смс, типо погуляй сам сегодня, посмотри город и т.д. Я был в шоке.. но ладно. Ничего не ответил ей, после обеда приходит ещё смс, типо можно увидеться, если я не опаздываю, конечно. Увиделись, моя задача на этот раз была трахнуть хорошо, что я и сделал, только вот резинка порвалась в конце и все в неё попало. Она заплакала, сказала что это в первый раз, что в неё все, С ДРУГИМИ никогда не рвалось. Парни вы услышали с другими? Я услышал это меня всего переклинило, как с другими, у меня же мнение сложилось, что у тебя был один парень, а ты с другими. В ответ услышал, что она хочет с этим парнем порвать, она его уже полгода не видела и т.д. и т.п.. Вообщем, так, приезжаю я в Москву, раздал ее подругам подарки, которые она просила. Через 2 недели захожу к ней на страницу и в шоке, она с этим парнем в обнимку. Тут у меня включилось, что я ее не достоин, вся эта как я понял оленья прошивка, тут ещё узнал, что ее родители купили ей огромную квартиру там на море, прямо в центре города ( у неё оказались обеспеченные родители), а я в Москве снимаю комнату. То есть все наоборот, а не так как думал. Переписывались дальше, я ей говорил про Москву, в ответ молчание. Общение вообщем начало затихать с ней. Не было таких восторженных возгласов в мой адрес, как вначале, когда мы с ней общались. Потом она не поздравила даже меня с Днём Рождения, хотя до этого поздравляла. Меня это все очент задело. Начал ее обожествлять, что она такая королева, я ее не достоин. Ребята, взял небольшую паузу, где-то с полгода и написал ей прямо: ты меня будешь рада увидеть, если я приеду к тебе, в ответ от неё, странно будет выглядеть перед ее мч, если мы будем вместе гулять. То есть с тем МЧ, с которым она СОБИРАЛАСЬ порвать ещё год назад, я думаю ну ладно. Больше ничего не буду писать раз так. Через неделю приходит от неё сообщение, что типо она с ним порвала и я могу приехать с ней увидеться. А дело было после 14 февраля, может он ее не поздравил. Здравый смысл мне подсказал никуда не ехать. Я ей сказал, что никуда не поеду и тиар все пока. Ребята, вот такая штука. Разочаровался я в любви, открылись мне глаза, что я был просто в качестве скорой помощи для неё, когда у нее с ним не ладилось. Как я догадываюсь были и другие парни у неё. А она ко мне ничего не испытывала, хотя я ради нее на все был готов. Хоть на край земли. Ей было глубоко пофиг на меня, видела мои чувства по отношению к ней, но использовала их цинично. Использовала меня, чтобы только отвлечься от этого ее парня. К ней на страницу не заходил больше года уже и не зайду больше. Понимаю, что если зайду к ней, увижу ее мне не очень хорошо станет. Понял, что ОЖП плевать на чувства, исходят только из своего прагматизма и расчёта. Обидно очень, что нет этой любви. Хотя так надеялся, что вот оно..

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение аалекс » 22.04.18 11:56

Благородный рыцарь заведи себе даму сердца для возвышенных мечтаний, наилучшим образом подойдёт персонаж из мультфильма.
В реале юзай фей и дрочи хоть на Ломоносова.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Pando » 22.04.18 12:00

От большинства ожп (с)
Выборка по одной бл не рапрезентативна. Чему вас только учат в современных институтах.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Gals » 22.04.18 14:46

Ребята, а что посоветуете ? Как принять тот факт, что ОЖП в большинстве своём руководствуются только холодным расчетом? В башке рвёт это противоречие, между аленьей внутренней прошивкой и этим цинизмом, что я вижу. Особенно в Москве, это так в глаза бросается. Вообщем пелена с глаз спала, а принять это пипец внутренне, крышняк едет.. Спорт, работа, только на время отвлекают.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение aw » 22.04.18 14:58

Gals писал(а):
22.04.18 14:46
ОЖП в большинстве своём руководствуются только холодным расчетом
Только с омегами.

Ты бы сам каким местом думал, если бы стал отношаться с 1 по пикаперской шкале?

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Gals » 22.04.18 15:08

для меня сейчас нет никакой пикаперской шкалы, если человек не нравится, я бы не стал иметь с ним дело. Если бы видел, а у меня так в жизни и было, что кто-то из ОЖП на мне сильно подвисал, я ее не использовал, хотя можно было тянуть ресурс. А говорил прямо, что между нами ничего не будет и не стоит тратить тебе своё время.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение aw » 22.04.18 15:13

Gals писал(а):
22.04.18 15:08
для меня сейчас нет никакой пикаперской шкалы, если человек не нравится, я бы не стал иметь с ним дело.
Т.е. с неликвидной думаешь головой. Вот и бабы так же. Отношалки только за бабло.
Gals писал(а):
22.04.18 15:08
а у меня так в жизни и было, что кто-то из ОЖП на мне сильно подвисал, я ее не использовал, хотя можно было тянуть ресурс
И что предлагали - ресторан или сразу новенький Порш? Старушки или у тебя 20 см? :)

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Gals » 22.04.18 15:43

а почему ты сразу считаешь, что неликвидная? Девочки нормальные были симпатичные молоденькие, 18-20 лет. Просто не мой типаж.. Поэтому, я подвожу к тому, что какие отношалки за бабло, за ресурс, что за херь?? Не нравится человек, так и скажи сразу. А то еще, вариантики... запасной аэродром, лишь бы одной не остаться ни в коем случае. Вот на этот цинизм у меня нлаща и открылись, а раньше не замечал или не хотел замечать. Поэтому хочу принять это как должное, что есть такое в мире. И эти знания идут вразрез с оленьей прошивкой, которую мне в детстве заложили, поэтому башка сейчас разрывается от этого диссонанса.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение aw » 22.04.18 15:49

Тебе в детстве заложили, что симпотные бабы на 10 лет младше будут с тобой не ради бабок? Да еще и московские бабы, с нищим понаехавшим белорусом омегой?

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Gals » 22.04.18 16:43

Чего ж ты взял, что я нищий? Несмотря на то, что я на квартире съемной живу сейчас? Да и нах мне такие, у которых на первом месте баблишко? Есть заеб..сь, нет иди нах?Буду искать, 0,1% таких, другого выхода не вижу.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
а в детстве мне заложили, что к девушкам нужно относиться хорошо и никогда не расстраивать их, прошили.

Сириус
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.18 01:13
Пол: Ж

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Сириус » 22.04.18 16:56

Не грусти, автор. Не все девушки такие как та милота. Просто надо сразу реагировать на звоночки, а не рисовать образы придуманные. Все ясно с ней было, с самого начала.

Ksuha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.02.18 20:48
Пол: Ж

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Ksuha » 22.04.18 17:34

Как по мне, радуйтесь, что вы не тот парень, от которого он мишек получает. Вам-то все понятно, а он до сих пор, может, верит в образ "милого ангела". А вообще как-то у вас все долго, как будто 300 лет жить собираетесь. Еще толком не встречались, а уже год отходите от разлуки. Уверена, найдете честную-порядочную, когда разум романтику победит. А любовь на расстоянии - фикция. Вы же не Тузик бегать туда-сюда. То она хочет увидеть, то не подходи.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение aw » 23.04.18 05:27

Gals писал(а):
22.04.18 16:46
Чего ж ты взял, что я нищий? Несмотря на то, что я на квартире съемной живу сейчас?
На сьемной - это не беда, если приличная. А вот комнату снимать в 30 лет...
Gals писал(а):
22.04.18 16:46
Да и нах мне такие, у которых на первом месте баблишко?
Деньги не хочешь, секса не можешь. Чем ты собрался привлечь молодую девку? С таким подходом тебе на 10+ лет старше искать надо.
Gals писал(а):
22.04.18 16:46
Буду искать, 0,1% таких, другого выхода не вижу.
Всю жизнь собрался искать единорога? Неплохой вариант. Только п.здострадать при этом не следует.
Gals писал(а):
22.04.18 16:46
а в детстве мне заложили, что к девушкам нужно относиться хорошо и никогда не расстраивать их, прошили.
Но при этом ты требуешь от них бесплатно спать со старым телом. Это их будет расстраивать.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Hubby2 » 23.04.18 05:37

Читай, исправляйся: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=52748

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Gals » 23.04.18 07:41

Ссылка не работает.. AW, а я считал, что старое тело это примерно 37+. У меня иногда мысль возникает, говорить ОЖП при знакомстве, что мне лет 27. Т.к. выгляжу на 25-27 не больше. А потом, да его нафиг, подстраиваться под какого-то, врать.

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
И при этом, помню когда на меня западали ОЖП на 9 лет младше меня, на многое были готовы, подстраивались очень сильно. Так, что не угадаешь, а "расстроить".. нервнозность можно этим заработать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение aw » 23.04.18 09:39

Gals, Beauty is in the eyes of a beholder. Для 20-летней твое тело старое.

Западать могут и на 20 лет младше, но не на красоту твою, а на мужественность - которая без денег невозможна.
Gals писал(а):
22.04.18 15:08
а у меня так в жизни и было, что кто-то из ОЖП на мне сильно подвисал, я ее не использовал, хотя можно было тянуть ресурс.

на меня западали ОЖП на 9 лет младше меня, на многое были готовы, подстраивались очень сильно.
Но при этом:
каких-либо серьезных отношений у меня никогда не было ( если не считая 3-х месячных, когда мне было 27 лет
Не стоит жить в фантазиях.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Gals » 23.04.18 09:55

да нужно и следует прислушиваться, но главное по вере вашей, да будет вам..

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение TheChosenOne » 23.04.18 10:03

Сириус писал(а):
22.04.18 16:56
. Не все девушки такие
Ага, пусть "нитакую" ищет.
Gals писал(а):
23.04.18 09:55
по вере вашей, да будет вам..
Если верующий, то почитай, что говорится о блудницах.
И заодно почитай, как к ним относились и что с ними можно было делать (об этом написано в ВЗ).

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Кто то из толпы » 27.04.18 15:23

Надо принять все как есть. Бабы ведутся только на значимых, поначалу это самый крикливый, который маячит везде, заводит всех. Далее с возрастом, другие требования, жилье, обеспеченность. Если под этот критерий не подпадает, то на автомате иметь ничего с ним не захочет. Можно биться как рыба о лед, можно принять действительность, искать ту, для которой ты значим. Естественно из полной семьи, подавляющее число встреченных, в том числе и РСПшек, те цинично выбирают пожирнее, поставят себе уровень, что нужно чтобы было то, то и то, далее рыщут в поисках, пользуют любые методы, в том числе и СЗ, кто сталкивался с СЗ, тот был мягко сказать удивлен запросами. Бабы не мыслят логически, они мыслят не реальностью а хотелками. Взгляд со стороны мужика они вообще не воспринимают, что у нее есть дети, что она уже постаревшая тушка, что характер ни к черту, она мыслит только тем, что нужно ей.

Кристика
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.04.18 10:25
Пол: Ж

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Кристика » 27.04.18 18:27

Все у Вас будет хорошо.
Женщины разные бывают.
Я где-то читала "Будь тем, кого бы ты хотел встретить", развивайтесь!
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Lelik » 27.04.18 19:16

Кристика писал(а):
27.04.18 18:27
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ
Ну да. Только вот одна засада: всяк мнит себя бесподобным, а потом жалится, что "гранаты у того не той системы" вместо того, чтобы в зеркало посмотреть.

Bobbi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.04.18 22:58
Пол: Ж

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Bobbi » 27.04.18 23:03

Вот Вам объективное мнение ожп : никто нам ничего не должен и мы тоже. Сама от мужиков не клянчила ништяков, это ниже моего достоинства. Человек может дарить от чистого сердца, не рассчитывая что то получить взамен. Всё. Вы хорошие друзья, любите друг друга: пытаетесь благоустроить друг друга. Нет такой же реакции- что размусоливать? - нелюбовь.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Эйлас » 08.05.18 12:29

Автор, чем быстрее ты бросишь поиски НИТАКОЙ, тем быстрее появится у тебя нормальная баба. Что могу посоветовать, живи просто тупо для себя. Мути бабло и откладывай себе на хату с пенсией в тёплых странах. Живи по принципу само прибьётся. И всё у тебя будет нормально. Если прям сперма на мозг давит, сними себе секси фею на ночь и тебя отпустит.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение VadimF » 08.05.18 12:49

В школе на русском и литературе про абзацы проходили? Или прогуливал?

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

нет любви, только расчёт и цинизм от большинства ОЖП

Сообщение Gals » 08.05.18 18:59

VadimF Не до абзацев было, когда писал про себя. Действительно глаза открылись, сейчас только к 30 годам, как этот форум почитал. И свой опыт поисков Нитакой, все такие, у всех "вдоль". Красную таблетку получил, за эти 1.5 года.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей