В каждой милой душке и лапочке...

Высказаться и забыть
Svjazist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.05.18 12:53
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Svjazist » 16.05.18 14:32

Рассказываю свой печальный опыт. Восемь лет назад познакомился с дамой (22 года на тот момент, только после ВУЗа, провинциалка без особых запросов, но с хорошими внешними данными). Пять лет прожили в ГБ, после рождения дочери зарегистрировали брак.

Вроде было все относительно хорошо, местами даже идеально. ОЖП была слегка верующей, воспитанной в строгости, подруг у нее не было, в сексе твердая "четверка с плюсом". Дошло до полного доверия и отсутствия ревности.

Тут в прошлом году выдает - "хочу съездить к родителям". Ну у меня отпуск уже был использован, я конечно был против, но потом подумал - "две недели - хрен с ним". Пусть катится. Вообщем, на четвертый день ее пребывания у родителей, стал замечать ежедневные "пропажи связи" - т. е. стабильно в вечернее время супруга "абонент не абонент". Отпросился на выходные (я военный человек, сложно у нас с этим), ей ничего не сказал, рванул на машине в ее пункт временной дислокации. Дальше картина. Приезжаю, дите у ее родителей, жены нет. На вопрос "Где?.. " - теща с тестем путаются в показаниях. При этом, жена по мобильнику "вне доступа". Начал проводить поисковые мероприятия, в финале которых она была обнаружена в кафе в компании нескольких молодых личностей мужского пола. Дальнейшее дознание позволило выяснить, что одна из личностей мужского пола - ее "хороший друг".

Короче оказалось, что "хороший друг" - когда то ее слегка поебывал в студенческие годы. Потом вроде все это перебралось в "шкаф со скелетами", и вот оказавшись в отпуске по уходу за ребенком, супруга начала (от безделия) с ним переписываться. Дошло до взаимных признаний на виртуальном уровне, тут еще оказалось, что этот "друг" немного поднялся по социальной лестнице, в итоге дело закончилось блядками.

Разумеется, супруга перешла в категорию "бывшая", развелись два месяца назад. Тот "друг" ее тоже кинул, поскольку поебушки поебушками, а семья с такой блядиной - ему нафиг не надо, и я его прекрасно понимаю. Сейчас бывшая супруга ноет в смс-ках, типо ошиблась, и просится обратно. Злорадствую по этому поводу. Но несмотря на эти слезные просьбы - она категорически препятствует моему общению с ребенком. Уже начал думать о генетической экспертизе, поскольку хрен его знает, когда у этой милой лушки и лапочки стали просыпаться блядские гены пробабушки.

Честно говоря, я счастлив, что относительно легко отделался (если не считать -25%), ничего больше у меня ей отжать не получилось, хотя попытки были.

Так, что я олень, господа. А прочим читателям хочу дать дельны совет. Если связываете свою жизнь в той или иной степени с экземпляром женского пола из другой местности, не ленитесь полностью наводить о нем справки, особенно насчет общения с мужским полом "до знакомства" с Вами, и поведения по месту жительства. И в "гости к маме" такую особь лучше отпускать только при условии личного сопровождения или под жестким контролем. И всякая перписа в соцсетях с одноклассниками, друзьями детства и просто знакомыми лицами мужского пола - для дам несомненное зло.

Собственно, мой опыт.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Кока-Кол » 16.05.18 17:41

Svjazist писал(а):
16.05.18 14:32
Если связываете свою жизнь в той или иной степени с экземпляром женского пола из другой местности, не ленитесь полностью наводить о нем справки, особенно насчет общения с мужским полом "до знакомства" с Вами, и поведения по месту жительства.
Совет интересный, но как его реализовать - неясно.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Rjpthju » 16.05.18 18:55

В 22 года девственниц не было в окружении?
Не понятно, как это религиозная ОЖП согласилась на ГБ?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Двадцатидвухлетних имеется в виду.

Svjazist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.05.18 12:53
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Svjazist » 16.05.18 22:55

Девственница в 22 года? Это нереально, если речь не о "Мадине". В случае с "Мадиной" это тоже нереально, так как они там с 17-19 все почти уже замужем.

Среди коренных россиянок, если баба к 22 ни разу ни-ни, то скорее всего она йопнутый на голову синий чулок, или там ПГМ в терминальной стадии.

У моей БЖ ПГМ не наблюдалось. Она была нормальной девкой, которая не отрицала ГБ. Причем, скажу по секрету - официальный брак, это чисто юридический акт. Верующие только венчание признают. А так - что со штампом, что без, перед Богом оно абсолютно одинаково, если не венчаны.

Как проверить женщину и навести справки. Да легко! Приехать, прикинуться лаптем и побеседовать с соседями, например.

Да, 22 года было ей. Мне было 31.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Шеридан » 17.05.18 03:55

Вообще, ТС, наивно считать, что если девушка с тобой вся такая раскрепощённая, то с другими обязательно будет недотрогой.
Если Ж ведёт себя как плять (а порядочная девушка не согласится на сожительство), то она и есть плять.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Rjpthju писал(а):
16.05.18 18:56
Не понятно, как это религиозная ОЖП согласилась на ГБ?
Да потому что религиозность без веры, как птица без крыльев.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Пшёлты » 17.05.18 05:59

Svjazist писал(а):
16.05.18 14:32
хочу дать дельны совет
Нормальный совет.
Только думаю он подходит ко всем ОЖП, а не только их куева-кукуева.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение moody » 17.05.18 10:19

Svjazist писал(а):
16.05.18 14:32
И в "гости к маме" такую особь лучше отпускать только при условии личного сопровождения или под жестким контролем.
Как уже не раз замечали камрады, бороться с поносом методом изоляции пациента от туалета - так себе затея.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Ванька_Каин » 19.05.18 18:11

Шеридан писал(а):
17.05.18 03:58
порядочная девушка не согласится на сожительство
бред.
moody писал(а):
17.05.18 10:19
Как уже не раз замечали камрады, бороться с поносом методом изоляции пациента от туалета - так себе затея.
+100500. это все равно, что болезнь затягивать и не идти к доктору пока еще не поздно.

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Finder » 21.05.18 21:25

Шеридан писал(а):
17.05.18 03:58
порядочная девушка не согласится на сожительство
В точности наоборот. Требование оффициального брака - 100% признак того, что бабе нужен не мужик, а его ресурсы.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Шеридан » 21.05.18 21:31

Finder, так ты не бабу бери в жёны, а девушку.

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Finder » 21.05.18 21:35

Шеридан писал(а):
21.05.18 21:31
бери в жёны
Зачем? Если ожп хочет быть рядом с тобой (и не посредством третьего лишнего в виде государства), то она будет с тобой независимо от того, есть ли оффициальный брак или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
И вообще, жениться в реалиях нашего государства - это глупость полнейшая.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Шеридан » 21.05.18 21:48

Finder, а чего ты государства так боишься? Поможет попилить нажитую непосильным трудом единственную хату?
Тогда выбирай себе Ж своего соц. уровня. Жить будете в твоей, а её хату сдавать. Типа пассивный доход в семью.

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Finder » 21.05.18 21:57

Шеридан писал(а):
21.05.18 21:48
Тогда выбирай себе Ж своего соц. уровня. Жить будете в твоей, а её хату сдавать. Типа пассивный доход в семью.
ты будешь удивлен, но у меня именно такая ситуация, то есть именно так и жили. Но не смотря на это, я остаюсь должным большую сумму денег. Но хотя посмотрим, что решит суд, если будет. А если добровольно расходиться, то мне придется заплатить ей эти деньги. Да фиг с ними с этими деньгами. Меня больше коробит моральная сторона, что я таким образом проигрываю бабе.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Шеридан » 21.05.18 22:02

Кредит?

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Finder » 21.05.18 23:19

ну да

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Мимо ушей » 22.05.18 04:30

ТС, ты только заднюю не вруби.
Ни каких камбэков.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И с какого хера, она не даёт видеться с ребёнком?
Ведь этого права даже по суду не лишают, вроде?

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Silverstone » 22.05.18 12:54

Svjazist писал(а):
16.05.18 22:55
Как проверить женщину и навести справки. Да легко! Приехать, прикинуться лаптем и побеседовать с соседями, например.
А есть ещё примеры?

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Кока-Кол » 22.05.18 14:18

Svjazist писал(а):
16.05.18 22:55
Как проверить женщину и навести справки. Да легко! Приехать, прикинуться лаптем и побеседовать с соседями, например.
Вот представляю я себя на месте этого соседа:
Неизвестный мимомокрокодил: "А Манька из 25-ой какой она человек? Порядочная или с пониженной социальной ответственностью?"
Я: "А её Манькой зовут? Я и не знал - максимум в лифте приветами обменивались."

Или:
Неизвестный мимомокрокодил: "А Манька из 25-ой какой она человек? Порядочная или с пониженной социальной ответственностью?"
Я (думаю про себя): "Давалка она конечно порядочная, но стоит ли "рыбные места" выдавать? Пусть этот алень платит и развлекает, а я, как и раньше буду её периодически танцевать."
Я (говорю вслух): "Да, да, она порядочная."

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Ванька_Каин » 22.05.18 19:22

Silverstone писал(а):
22.05.18 12:54
А есть ещё примеры?
интернет. соцсети. можно личные данные по базам разным пробить. лучше всего конечно с бышвим пообщаться) но его надо найти и разговорить...

Отправлено спустя 58 секунд:
а еще если деньги водятся, можно детектива нанять. он и прослушку сделает и архивы поднимет и все контакты отследит.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Паря » 23.05.18 06:34

Ванька_Каин, не много телодвижений из-за какой-то бабы?

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Silverstone » 23.05.18 09:17

Паря писал(а):
23.05.18 06:34
телодвижений
Считаешь есть действенные методы, не предполагающие лишние телодвижения?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Мимо ушей » 23.05.18 09:22

Silverstone писал(а):
23.05.18 09:17
Считаешь есть действенные методы, не предполагающие лишние телодвижения?
Он так НЕ считает.
Говориться о том, что потратив на эти заморочки много денег, Ты получишь (возможно) еще один удар ножом, когда вся подноготная грязь выйдет наружу.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А итог?
Цель?
И ч0?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Паря » 23.05.18 11:07

Silverstone, считаю что они не оправдают себя.

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Silverstone » 23.05.18 12:47

Паря, Я не об этом, понятно что не оправдает. Я к тому что, если вдруг у тебя не важно по какой причине встал вопрос, не обременяя себя лишней волокитой, быстро, но действенно проверить какую-либо ожп, то что сделал бы Ты для этого?

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

В каждой милой душке и лапочке...

Сообщение Finder » 23.05.18 13:07

Заводишь новый контакт в ВК, фотку мачо, и пишешь ей параллельно с другого аккаунта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Горгона и 13 гостей