История моего отца

Высказаться и забыть
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 24.05.18 20:54

wildfox писал(а):
24.05.18 17:15
елик, а вы читали мой реплай по СТ?
Сожалею, но не читал.
wildfox писал(а):
24.05.18 17:15
К отцу автора у меня вопросов нет, мы обсуждаем комментарии, в том числе ваш.
Обсуждать мой комментарий в отрыве от того, что он комментирует, не только моветон, но и бессмысленность, поскольку полностью искажает его суть.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

История моего отца

Сообщение Учитель Истории » 24.05.18 23:05

Dimona писал(а):
19.05.18 12:47
А знаете, что стало точкой "невозврата", запустивший процесс "злого рока"? Поверьте, не измена Вашей матери отцу, а предательство сыновей.
Говорите, мать - плятью последней стала? Так отец Ваш ее стоил, т.к. сам мразь и сука. Заразить своей ненавистью детей - много ума не надо. Именно это он и сделал. Страшно, что Вы до сих пор этого не поняли.
Рассказ о том, что любовь к маме является безусловной только у маленького ребёнка. Взрослея, он начинает ей давать оценку по делам, то есть рационально.
Вот в чем должен быть урок темы для всех женщин.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Dimona » 24.05.18 23:45

Учитель Истории

Угу. Давайте.
Только и пап, по справедливости, не стоит обделять вниманием. Рационально оценивать. Вдруг обидятся. :wink:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

История моего отца

Сообщение Lycar_ » 25.05.18 00:01

boatswain писал(а):
23.05.18 02:31
Кстати, моя БЖ когда мы были еще женаты и все вроде было нормально, на мое недоумение по поводу не проявления ласковости к сыну, ответствовала - "Ну не научили меня быть ласковой, не умею я"
Я хочу напомнить о экспериментах Гарри Харлоу, который забирал детенышей у обезьян и смотрел как они развиваются в изоляции.
Первые макаки, выросшие в изоляции, так и не научились играть и спариваться. Однако самки достигли зрелости, у них начали созревать яйцеклетки. Харлоу хотел получить от них потомство, потому что у него появилась новая идея. Его интересовал вопрос, какими матерями окажутся эти обезьяны. . Двадцать самок забеременели и произвели на свет потомство. Часть из них убили своих детенышей, другие были к ним равнодушны, только немногие вели себя адекватно.
Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Это к тому, что если ОЖП в детстве не видела ласкового отношения к ребенку и уважительного к отцу, то и сама это выдать просто неспособна. И даже если понимает свою ущербность, то все равно не способна.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Dimona » 25.05.18 00:25

Lycar_

Опять двадцать пять.
Человек - лишь подобие обезьяны.
Поэтому делать выводы об ОЖП по столь притянутым за уши аргументам, считаю, не корректно.
С таким же успехом можно судить об ОМП по эксперементам с козлами, свиньями и прочей живностью. :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

История моего отца

Сообщение Lycar_ » 25.05.18 01:12

Чтоб ты съела, чтоб не писала? К тебе не обращались.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 25.05.18 01:54

Учитель Истории писал(а):
24.05.18 23:05
Рассказ о том, что любовь к маме является безусловной только у маленького ребёнка. Взрослея, он начинает ей давать оценку по делам, то есть рационально.
Вот в чем должен быть урок темы для всех женщин.
Помимо этого, есть ещё пара зарубок:
1.Никогда не играй в благородство с ОЖП. Оценено это не будет (АБФ в подтверждение).
2.Даже если ты выбрал себе не особо симпатичную жену, это не означает автоматом её верности, как можно было бы ожидать.

Но это, естественно, для ОМП.

Что касается того, имеет ли право человек судить своего родителя.
Типа их не выбирают и т.д.
Тут каждый решает сам.
У меня были вполне конкретные мамашины поступки по отношению ко мне, и та безымоциональность (а иногда и отрицательная эмоциональность резко негативного характера), которые вот так тупо сбросить со счетов - онажемать! - лично у меня не получилось.
Ведь я почему-то не обижаюсь на отца, за проступки дравшего меня ремнём.
Сейчас я понимаю - было за что.
Чем я заслужил мамашино отношение - я хз

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Dimona » 25.05.18 05:59

Саша Синий

Реально заинтересовали. А какое оправдание можно найти человеку, применяющего физическое насилие над ребенком?
И почему считаете моральное наказание хуже?

Потому что на шкуре ссадины быстрее заживают?

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
И благородство может быть оценена. Даже ОЖП. Но никогда, если приподносится не ввиде жалости (как подачка к убогому).

Раб, не смотря на то что его кормят, хозяина будет ненавидеть всегда.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

История моего отца

Сообщение Учитель Истории » 25.05.18 06:14

Dimona писал(а):
24.05.18 23:45
Угу. Давайте.
Только и пап, по справедливости, не стоит обделять вниманием. Рационально оценивать. Вдруг обидятся.
И пап оценивают объективно взрослые дети, а Вы как думали?
Но здесь ведь речь о конкретном случае, когда отец Автора оказался на высоте, хотя и, вероятно, тоже не обошёлся без ошибок.
Но ошибки и предательство - разные вещи, не?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Dimona » 25.05.18 06:26

Учитель Истории

А как оценивают предательство?
Допустим, на примере рабства (т.е. удерживание, сковывая человека агрессией, насилием). Разве раб избавляющийся от кандалов предатель?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

История моего отца

Сообщение Учитель Истории » 25.05.18 06:39

Не уверен, что Автор когда-нибудь сможет простить свою маму. Именно так: понять, принять и - как результат - простить. Слишком уж сильно нас ранят те, кто ближе всех.
Но вот примириться с тем, как сложились отношения с матерью, вполне себе можно.
Искренне надеюсь, что тема этому поспособствует и от души желаю, чтобы это случилось.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 25.05.18 07:43

Dimona писал(а):
25.05.18 06:08
Саша Синий

Реально заинтересовали. А какое оправдание можно найти человеку, применяющего физическое насилие над ребенком?
Прямо насилие.
Скажите ещё фашизм.
За неоднократный проступок по заднице ремнём - прямо кАшмар?
Сказал же - было за что.
Dimona писал(а):
25.05.18 06:08
И почему считаете моральное наказание хуже?
Моральное - кого, меня?
Так я даже не знаю - за что
Dimona писал(а):
25.05.18 06:08
Потому что на шкуре ссадины быстрее заживают?
И поэтому тоже
Dimona писал(а):
25.05.18 06:08
И благородство может быть оценена. Даже ОЖП. Но никогда, если приподносится не ввиде жалости (как подачка к убогому).
Отец отнёсся к мамашиным косякам как к ошибкам.
Бабьей глупости.
Убогой он её не считал.
Посему это была не подачка - а драгоценный дар.
Оценено это не было, повторяюсь
Dimona писал(а):
25.05.18 06:08
Раб, не смотря на то что его кормят, хозяина будет ненавидеть всегда.
А это было рабство?
Она в любой момент могла собрать вещи и уйти.
Хоть в никуда, хоть к кому-нибудь из своих хахалей.
Только вот чота никто из них не возжелал приютить у себя такое сокровище.
М?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Dimona » 25.05.18 08:02

А если посмотреть на ситуацию под другим углом.

Гуляет здесь на форуме фраза, что жена своей измены никогда не простит мужу. Думаю, потому что он стал свидетелем ее позора.

Не ушла, возможно, из-за детей. Уверена Ваш отец не отдал бы. Только сыновьями это не было оценено.

Любое физическое насилие над заведомо слабым, да, является фашизмом.

М?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

История моего отца

Сообщение НЛС » 25.05.18 09:59

Dimona писал(а):
25.05.18 08:02
Любое физическое насилие над заведомо слабым, да, является фашизмом.
Демагогия. Тупейшая демагогия.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Dimona » 25.05.18 10:35

НЛС

Забавно. Я, кажется, поняла, почему баб считают дурами. :D

Если для кого-то будет нормой терпеть побои (пусть и за дело), то для для другого, это же станет верхом тупости.

Пожалуй, соглашусь с этим определением.
И пусть я буду дурой. :wink:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

История моего отца

Сообщение НЛС » 25.05.18 10:54

Dimona писал(а):
25.05.18 10:35
Если для кого-то будет нормой терпеть побои (пусть и за дело), то для для другого, это же станет верхом тупости.
Сёму очень ждали. И дождались. Когда уже потеряли надежду. Девять лет ожидания - и вдруг беременность!
Сёма был закормлен любовью родителей. Даже слегка перекормлен. Забалован.

Мама Сёмы - Лиля - детдомовская девочка. Видела много жесткости и мало любви. Лиля любила Сёмочку за себя и за него.

Папа Гриша - ребенок из многодетной семьи. Гришу очень любили, но рос он как перекати-поле, потому что родители
отчаянно зарабатывали на жизнь многодетной семьи. Гриша с братьями рос практически во дворе. Двор научил Гришу
многому, показал его место в социуме. Не вожак, но и не прислуга. Крепкий, уверенный, себе-на-уме.

Гришины родители ждали Сёмочку не менее страстно. Еще бы! Первый внук! Они плакали под окнами роддома
над синим кульком в окне, который Лиля показывала со второго этажа.

Сейчас Сёме уже пять. Пол шестого. Сёма получился толковым, но избалованным ребенком. А как иначе при такой
концентрации любви на одного малыша?

Эти выходные Сёмочка провел у бабушки и дедушки. Лиля и Гриша ездили на дачу отмывать дом к летнему сезону.
Сёмочку привез домой брат Гриши, в воскресенье. Сдал племянника с шутками и прибаутками. Сёма был веселый,
обычный, рот перемазан шоколадом.

Вечером Лиля раздела сына для купания и заметила ... На попе две красные полосы. Следы от ремня. У Лили похолодели руки.
- Семён... - Лилю не слушался язык.
- Да, мам.
- Что случилось у дедушки и бабушки?
- А что случилось? - не понял Сёма.
- Тебя били?
- А да. Я баловался, прыгал со спинки дивана. Деда сказал раз. Два. Потом диван сломался. Чуть не придавил Мурзика.
И на третий раз деда меня бил. В субботу.
Лиля заплакала. Прямо со всем отчаянием, на какое была способна. Сёма тоже. Посмотрел на маму и заплакал. От жалости к себе.
- Почему ты мне сразу не рассказал?
- Я забыл.

Лиля поняла, что Сёма, в силу возраста, не придал этому событию особого значения. Ему было обидно больше, чем больно.
А Лиле было больно. Очень больно. Болело сердце. Кололо. Лиля выскочила в кухню, где Гриша доедал ужин.
- Сёма больше не поедет к твоим родителям, - отрезала она.
- На этой неделе?
- Вообще. Никогда.
- Почему? - Гриша поперхнулся.
- Твой отец избил моего сына.
- Избил?
- Дал ремня.
- А за что?
- В каком смысле "за что"? Какая разница "за что"? Это так важно? За что? Гриша, он его бил!!! Ремнём! - Лиля сорвалась
на крик, почти истерику.
- Лиля, меня всё детство лупили как сидорову козу и ничего. Не умер. Я тебе больше скажу: я даже рад этому.
И благодарен отцу. Нас всех лупили. Мы поколение поротых жоп, но это не смертельно!
- То есть ты за насилие в семье? Я правильно понимаю? - уточнила Лиля стальным голосом.
- Я за то, чтобы ты не делала из этого трагедию. Чуть меньше мхата. Я позвоню отцу, все выясню, скажу, чтобы больше
Сёмку не наказывал. Объясню, что мы против. Успокойся.
- Так мы против или это не смертельно? - Лиля не могла успокоиться.
- Ремень - самый доходчивый способ коммуникации, Лиля. Самый быстрый и эффективный. Именно ремень объяснил
мне опасность для моего здоровья курения за гаражами, драки в школе, воровства яблок с чужих огородов.
Именно ремнем мне объяснили, что нельзя жечь костры на торфяных болотах.
- А словами??? Словами до тебя не дошло бы??? Или никто не пробовал?
- Словами объясняют и все остальное. Например, что нельзя есть конфету до супа. Но если я съем, никто не умрёт.
А если подожгу торф, буду курить и воровать - это преступление. Поэтому ремень - он как восклицательный знак.
Не просто "нельзя". А НЕЛЬЗЯ!!!
- К чёрту такие знаки препинания!
- Лиля, в наше время не было ювенальной юстиции, и когда меня пороли, я не думал о мести отцу. Я думал о том,
что больше не буду делать то, за что меня наказывают. Воспитание отца - это час перед сном. Он пришёл с работы,
поужинал, выпорол за проступки, и тут же пришёл целовать перед сном. Знаешь, я обожал отца. Боготворил.
Любил больше мамы, которая была добрая и заступалась.
- Гриша, ты слышишь себя? Ты говоришь, что бить детей - это норма. Говоришь это, просто другими словами.
- Это сейчас каждый сам себе психолог. Псехолог-пидагог. И все расскажут тебе в журнале "Щисливые радители"
о том, какую психическую травму наносит ребенку удар по попе. А я, как носитель этой попы, официально заявляю:
никакой. Никакой, Лиль, травмы. Даже наоборот. Чем дольше синяки болят, тем дольше помнятся уроки.
Поэтому сбавь обороты. Сёма поедет к любимому дедушке и бабушке. После того , как я с ними переговорю.

Лиля сидела сгорбившись, смотрела в одну точку.
- Я поняла. Ты не против насилия в семье.
- Я против насилия. Но есть исключения.
- То есть если случатся исключения, то ты ударишь Сёму.
- Именно так. Я и тебя ударю. Если случатся исключения.
На кухне повисло тяжелое молчание. Его можно было резать на порции, такое тугое и осязаемое оно было.
- Какие исключения? - тихо спросила Лиля.
- Разные. Если застану тебя с любовником, например. Или приду домой, а ты, ну не знаю, пьяная спишь,
а ребёнок брошен. Понятный пример? И Сёма огребет. Если, например, будет шастать на железнодорожную станцию один
и без спроса, если однажды придёт домой с расширенными зрачками, если ...не знаю...убьёт животное...
- Какое животное?
- Любое животное, Лиля. Помнишь, как он в два года наступил сандаликом на ящерицу? И убил. Играл в неё и убил потом.
Он был маленький совсем. Не понимал ничего. А если он в восемь лет сделает также, я его отхожу ремнём.
- Гриша, нельзя бить детей. Женщин. Нельзя, понимаешь?
- Кто это сказал? Кто? Что за эксперт? Ремень - самый доступный и короткий способ коммуникации. Нас пороли, всех,
понимаешь? И никто от этого не умер, а выросли и стали хорошими людьми. И это аргумент. А общество, загнанное
в тиски выдуманными гротескными правилами, когда ребёнок может подать в суд на родителей, это нонсенс.
Просыпайся, Лиля, мы в России. До Финляндии далеко.

Лиля молчала. Гриша придвинул к себе тарелку с ужином.
- Надеюсь, ты поняла меня правильно.
- Надейся.

Лиля молча вышла с кухни, пошла в комнату к Сёме. Он мирно играл в конструктор. У Сёмы были разные игрушки, даже куклы,
а солдатиков не было. Лиля ненавидела насилие, и не хотела видеть его даже в игрушках. Солдатик - это воин.
Воин - это драка. Драка это боль и насилие.

Гриша хочет сказать, что иногда драка - это защита. Лиля хочет сказать, что в цивилизованном обществе достаточно
словесных баталий. Это две полярные точки зрения, не совместимые в рамках одной семьи.

- Мы пойдём купаться? - спросил Сёма.
- Вода уже остыла, сейчас я горячей подбавлю...
- Мам, а когда первое число?
- Первое число? Хм...Ну, сегодня двадцать третье... Через неделю первое. А что?
- Деда сказал, что если я буду один ходить на балкон, где открыто окно, то он опять всыпет мне по первое число ...
Лиля тяжело вздохнула.
- Деда больше никогда тебе не всыпет. Никогда не ударит. Если это произойдёт - обещай! - ты сразу расскажешь мне. Сразу!
Лиля подошла к сыну, присела, строго посмотрела ему в глаза:
- Сёма, никогда! Слышишь? Никогда не ходи один на балкон, где открыто окно. Это опасно! Можно упасть вниз.
И умереть навсегда. Ты понял?
- Я понял, мама.
- Что ты понял?
- Что нельзя ходить на балкон.
- Правильно! - Лиля улыбнулась, довольная, что смогла донести до сына важный урок. - А почему нельзя?
- Потому что деда всыпет мне ремня...

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 25.05.18 11:07

НЛС, эта пять :lol:
Dimona, отвечу с домашнего, задрали исчезающие уже набранные посты

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 25.05.18 11:45

НЛС, это - пять!
Только тёткам понятно не будет. Они путаются в понятиях и не умеют различать наказание от насилия.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

История моего отца

Сообщение Низнайка » 25.05.18 13:03

.И почему считаете моральное наказание хуже?
т.е. наплевательское отношение бабца к своему ребенку с периодическими всплесками гнобления и оскорбления это моральное наказание? :facepalm:
Мое мнение о тебе по постам твоим у меня уже давно сложилось, но тут ты щедро плеснула красок.
Прям таки по Жванецкому: " ... и тут снизу постучали..." :shock:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 25.05.18 13:15

Dimona писал(а):
25.05.18 06:26
А как оценивают предательство?
Допустим, на примере рабства
:facepalm:
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и отрицать очевидное, ссылаясь на предчувствия. (С) Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

История моего отца

Сообщение Sibir » 25.05.18 17:08

Dimona писал(а):
25.05.18 10:35
Я, кажется, поняла, почему баб считают дурами
Неа. Иначе не сыпала бы своей дуростью столь щедро в этой теме. Да еще и переобуваясь на лету.
Прямо диву даюсь, откуда столько энергии в глупости.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
НЛС, зачет. Годный рассказ.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Саша Синий.
Извини за вопрос. Все-таки тема - чтобы окончательно отпустило?
Или в копилку опыта?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 25.05.18 17:36

Sibir, уже ответил выше Паладину.
В копилку.
Отпустило давно

Отправлено спустя 19 минут 15 секунд:
Dimona писал(а):
25.05.18 08:02
А если посмотреть на ситуацию под другим углом.
Вы опять немножко беременны пятьюдесятью оттенками?
Да итить-то ж вашу ж мать-то)
Dimona писал(а):
25.05.18 08:02
Гуляет здесь на форуме фраза, что жена своей измены никогда не простит мужу. Думаю, потому что он стал свидетелем ее позора.
Нормальный человек старается не позориться.
Но если уж произошло - он не давит на кнопку "повтор" до её залипания
Dimona писал(а):
25.05.18 08:02
Не ушла, возможно, из-за детей.
Угу.
Прыгала по койкам из-за детей.
Устроила отцу ад из-за детей.
Одного из которых выгнала из дома из-за собаки.
Продолжайте, мы вас внимательно)
Dimona писал(а):
25.05.18 08:02
Уверена Ваш отец не отдал бы.

За что земной ему поклон
Dimona писал(а):
25.05.18 08:02
Только сыновьями это не было оценено.
У меня возможно тоже уже профдеформация, но меня не оставляет ощущение сходства моей ситуации с теми несчастными, которые не отбили камбэк.
Так что не волновайтесь, ещё как оценено
Dimona писал(а):
25.05.18 08:02
Любое физическое насилие над заведомо слабым, да, является фашизмом.

М?
Афигеть, хренова туча родителей живут и не знают, что фашисты))
И эта... догрёбся до меня как-то гоп, более дрищеватый чем я, но много более наглый.
Получил чо просил - звизды.
Я тоже фошызд?))

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 25.05.18 18:20

Саша Синий писал(а):
25.05.18 17:55
догрёбся до меня как-то гоп, более дрищеватый чем я, но много более наглый.
Получил чо просил - звизды.
Я тоже фошызд?))
А как же!
В нашем феминизднутом равноправном государстве разве может быть по-другому? Даже закон о самообороне кривой ибо если повредишь напавшего на тебя, то ты ещё и виноват будешь. Так тётки придумали для своей защиты, типа они могут нападать, а ты в ответку ей ни-ни, она же мать и женщина. Стой и обтекай. И вот только если тебя замочат или повредят, то наш самый гуманный в мире может быть даст нападавшему что-то условно.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение bertrisse » 25.05.18 18:27

В Человек и закон разбирали случай, массажистка задушила насильника. Превышение самообороны, срок.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 25.05.18 18:31

bertrisse писал(а):
25.05.18 18:27
массажистка задушила насильника. Превышение самообороны, срок.
Об этом и речь.
Должна была вежливо попросить уйти, а если не согласился, то дотерпеть до конца и только потом подать заяву. Правда, его надо было бы ещё найти после этого.
Но тётки гораздо чаще нападают. Ибо у них в крови безнаказанность.
Не далее как сегодня, был случай на пересечении Кировоградской и Янгеля. Онажемать с ребёнком на самокате шли к светофору, на светофоре горел красный. Онажемать ковырялась в телефоне, а радостно разогнавшийся ребёнок летел на красный через дорогу. Там стояла девушка, которая видя это, схватила ребёнка за шкирку, не удержала и он выпал плюхновшись на попу. Онажемать сзади напала на девушку и нанесла ей три удара телефоном по голове. Хорошо девушка оказалась не из робких и приложила её головой к столбу светофора. Ещё хорошо, что мужик ехавший и под колёса которого мог попасть ребёнок, остановился и сказал, что онажемать полное дерьмо и у него на видеорегистраторе всё записано. Подъехавшие ппсники чуть сами не отпинали онажемать. А та решила в суд подавать. Там же ж тётки в судах на 99%. Вот так вот. Большинство баб тупы на генном уровне.
Посмотрим, чем это дело кончится. Но зуб даю, что если бы на месте девушки был парень, то ему бы вменили превышение самообороны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей