История моего отца

Высказаться и забыть
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 26.05.18 11:30

bertrisse писал(а):
26.05.18 11:27
так почему же М в кабмине действуют против своих интересов
Lelik писал(а):
26.05.18 11:25
Бабой может быть и М. Баба - это стереотип мышления, образ действий и поступков.
+ лекторат. Они же обязаны обеспечивать довольство лектората, а то лишатся своих постов и кормушки. А кто у нас самая активная часть лектората?
Всегда говорил, лишить Ж права выборного голоса и здравого смысла в мире или отдельно взятой стране будет больше.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

История моего отца

Сообщение НЛС » 26.05.18 13:01

bertrisse писал(а):
26.05.18 10:38
скажем так, в отношении мужчин насилие все-таки не настолько часто. Хотя не знаю, скорей всего и тут статистика неполна.
Вот тут вы правы полностью.

В связи с продвигаемой кампанией по демонизации мужчин, накрутке истерии "насилия над женщинами",
внедрении ювенальной юстиции и феминизма, а так же подконтрольность СМИ западным пропагандонам
истинная статистика замалчивается.
Замалчивается, что женщины больше и чаще мужчин убивают детей.
Замалчивается правда о многочисленных фактах женской педофилии.
Достоянием общественности становятся только уже совершенно дикие факты, такие например как:
"В шведском городе Фалун вынесен приговор банде женщин-педофилов: 23 осужденных в возрасте 38 - 70 лет"
bertrisse писал(а):
26.05.18 11:19
В думе, в кабинете министров женщины в меньшинстве.
Россия занимает первое место в мире по числу женщин руководителей.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение bertrisse » 26.05.18 13:23

НЛС, можно ссылку на статистику про руководителей-женщин?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

История моего отца

Сообщение НЛС » 26.05.18 13:31

bertrisse писал(а):
26.05.18 13:23
можно ссылку на статистику про руководителей-женщин?
Можно, для забаненых в яндексе ))

https://www.astrakhan.kp.ru/daily/26711/3737152/

https://newizv.ru/news/society/28-12-20 ... cfd9cbe088

http://vg-news.ru/n/125117

https://rg.ru/2014/06/18/jencshini-site-anons.html

https://rueconomics.ru/298858-rossiya-o ... ovoditelei

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 26.05.18 18:40

Просто_чел писал(а):
26.05.18 09:13
PS. Саша Синий, респект за повествование. Просто молча пожму краба.
Просто_чел, аналогично

Отправлено спустя 41 минуту 30 секунд:
bertrisse писал(а):
26.05.18 10:34
Саша Синий, тонкий момент, как мне кажется. Ведь один человек может другого спровоцировать на нападение и, пользуясь этим, убить. Подстроить самооборону.
Когда-то давно изучал сей вопрос.
В законе учтена такая ситуация.
Вот комментарий к пресловутой 37 ст. УК РФ (которая оч красиво смотрится на бумаге, но которой правоприменительная практика откровенно подтирается):
Вместе с тем не может быть признано находившимся в состоянии необходимой обороны лицо, которое намеренно вызвало нападение, чтобы использовать его как повод для совершения противоправных действий (развязывание драки, учинение расправы, совершение акта мести и т.п.). Содеянное в таких случаях должно квалифицироваться на общих основаниях. Защита является результатом провокации, а не актом необходимой обороны
bertrisse писал(а):
26.05.18 10:34
С другой стороны, когда тебе кто-то угрожает, то ты не думаешь о последствиях, защищая свою жизнь.
Итис.
Поэтому в тех же комментариях всё к той же 37-ой весьма подробно разжёвано, когда самооборона законна, когда - мнима, а когда имеет место превышение.
Впрочем, это опять же красиво только в теории

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 26.05.18 22:41

Саша Синий писал(а):
26.05.18 19:21
это опять же красиво только в теории
В теории всё красиво и учтено. А на практике, чуть что, то ты фашист :roll:
То есть, если Ж, то в случае чего - онажемать и надо с пониманием относиться к поискам себя, в крайнем случае быть снисходительными к ошибкам. А если М, то однозначно фашист.

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Апельсинчик » 27.05.18 01:05

Автор, а что было между воспоминанием о первом дне в саду в 3 года и Вашими 15 годами?
Кстати, почему Вы жили у бабушки до 3 лет?
Как Вы проводили выходные, отпуск? Как Вы учились, в какие секции и кружки ходили, интересовалась ли мать Вашей учёбой, какая она была хозяйка...
Очень странные ощущения от Вашего рассказа, очень неприятно подробное смакование интимной жизни матери. Очень.
У меня осталось ощущение, что Ваш отец был не очень порядочным человеком, и я даже усматриваю элемент развращения им своих детей. Не физическое развращение, конечно.

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Родная » 27.05.18 01:57

НЛС,
Под этим жутким видео с ребенком донаты собирают. На что? Прошла по ссылкам под ним - ничего не понятно.
Впечатление, что ребенка мучили специально, чтоб снять на камеру истерику и донатов собрать под популярную тему плохих матерей.
Так же мучает вопрос, что нужно было делать матери с пацаненком, чтобы он так от нее бился в истерике? Не рассказал ли ему папа, что мама его забирает, чтобы суп с него сварить - малыш кричит, будто его специально запугивали.
Его нужно забрать у обоих родителей-мудаков, которые не могут выстроить отношения так, чтобы не калечить ребенку нервы. Потом обоих на занятия к психологам. Потом сдать экзамен по этике семейных отношений и педагогике. Потом отдать им ребенка. И потом еще контролировать, как ему с ними живется :evil:
ТС, идеальных родителей не бывает (я про Вашу маму). Чтобы это понять, пришлось помучиться до полусмерти. Оказалось, что обижаться на родителей - сильно себе дороже, нафик-нафик.
Тут спорят, нужно ли сохранять у ре светлый образ мамы, если мама не достойна. Думаю, тут дело в возрасте ребенка. В 15, как у Вас, конечно отцу уже можно было все рассказать, чтобы дети правильно выбрали, с кем остаться. А если ребенок маленький, я бы например не смогла ему сказать, что его папа изменял-изменял да и ушел из семьи. Пусть образ родителя, пока ре растет, будет светлым, потому что его психика куда важнее. Вырастет, придет черед для правды.
Сорри что разродилась на простыню, видео растревожило :twisted:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 27.05.18 04:16

Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
Автор, а что было между воспоминанием о первом дне в саду в 3 года и Вашими 15 годами?
Желаете ещё одну простыню?)
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
Кстати, почему Вы жили у бабушки до 3 лет?
Согласно имеющейся инфе, мамаше пришлось бросить учёбу в инязе из-за беремнности.
Ну и вроде чтоб ей доучиться, плюс отсутствие на тот момент своей ж/п (жили то в коммуналке, то у батиной тётки) они и решили сплавить меня на время к бабуле с дедом.
Вопрос остался открытым - почему мамаша так и не доучилась, возможно батя решил, что его з/п хватит на семью, надо попытать в очередном допросе.
В итоге мамаша всю жизнь проработала почтальоном.
Когда батя получил от государства хату - меня эвакуировали обратно.
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
Как Вы проводили выходные, отпуск?
Основное времяпрепровождение, как у большинства советской ребятни - на улице с утра до вечера.
Игра в войнушку, шляние по стройкам, поджигание всякой хрени за домом, вылазки в рощу, на болото, штабы в подвалах и на чердаках, короче ни в чём себе не отказывали.
Летом (иногда и зимой) - в деревню, на каникулы, там классика - речка, шатание по округе с братовьями, набеги на малинники родичей и тоже ни в чём...)
Ну это в основном к 1 пункту.
В выхи по-разному - выход в город, гуляния, цирк, иногда музей, театр, чаще конечно просто на улицу - и ищи-свищи до вечера.
Бывали поездки на Байкал, после того уже как сестра бабули купила там домик, опять же на каникулы там тоже оставался, с местными в тайгу шлялись (недалеко канеш), запуски самодельных флотилий в Байкале, в общем жил полной мальчишьей жизнью.
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
Как Вы учились, в какие секции и кружки ходили,
В школе поначалу учился отлично, в средних скатился и до троек, к концу выровнялся, в общем "призывник умеет читать и писать")
На кружки особо денег не было, пару раз сходил в шахматный клуб, бросил - с батей играть было как-то интереснее, хоть и вечно ему продувал)
С батей в чо только не играли - шахматы, шашки, настольный футбол, лото, морской бой, быки и коровы, втрояка с мамашей иногда резались в дурака (единственное где хоть иногда удавалось всех уделать).
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
интересовалась ли мать Вашей учёбой,

Ну уроки проверяла, естественно, тут как у всех.
Всё кроме математики.
Но и батя не гнушался какую-нибудь гуманитарщину проверить, если не сильно уставал и время было.
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
какая она была хозяйка...
Готовила неплохо, была кулинарная книга как у всех домохозяек, собирались вырезки с рецептами из газет, вручную записывала оные при обмене опытом с знакомыми.
Батя правда ехидно утверждал, что поначалу ему пришлось учить её азам кулинарии, и думаю в его шутке была доля шутки - по рассказам самой мамаши, бабуля её в детстве гоняла с кухни, мол не мешай, сама всё сделаю.
В доме прибиралась, потом правда делегировала полномочия по клининг-менеджменту на меня, сама время от времени посуду мыла (при отсутствии меня в доступе).
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
Очень странные ощущения от Вашего рассказа, очень неприятно подробное смакование интимной жизни матери. Очень.
Примеряем на себя?)
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
У меня осталось ощущение, что Ваш отец был не очень порядочным человеком,

Да чо уж там, скажите прямо - фашистом)))
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
и я даже усматриваю элемент развращения им своих детей. Не физическое развращение, конечно.
Ну давайте уже как вы при разводе в суде говорите - билпилизменял, денегнезарабатывал, ниудилялвнимания... ну?)
В чём развращение, подробнее!

Отправлено спустя 1 час 20 минут 49 секунд:
Родная, идеальных и не треба.
Нормальных бы.
Светлый образ?
А потом узнать всё и собирать осколки розовых очков?
Психика, говорите?
Так недаром считается, что детская - наиболее гибкая.
Вопрос только в какой форме донести до ребёнка.
Мне думается, отец вполне справился с этой задачей.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 27.05.18 09:34

Родная писал(а):
27.05.18 01:57
если ребенок маленький, я бы например не смогла ему сказать, что его папа изменял-изменял да и ушел из семьи. Пусть образ родителя, пока ре растет, будет светлым, потому что его психика куда важнее. Вырастет, придет черед для правды.
Да, и это правильно со всех азов психологии.
Также, на мой взгляд, для психики ребёнка правильнее, когда он не наблюдает войну за обладание им, всякого рода судебные тяжбы папы и мамы, что, безусловно, сказывается на его психике. Но это бывает совсем не часто. Редкая онажемать, лишая ребёнка отца, а отца - ребёнка, может удержаться от "папа денежки не даёт" и сопутствующих с этим действий, свидетелем которых, так или иначе, становится ребёнок. Глупо думать, что дети не видят и не замечают происходящего. Впрочем, бабы они и не умны, да и о детях особо не думают, просто ими прикрываются.
А уж то, что мама автора вытворяла на глазах детей, вообще дикий трэш.
Что же касается означенного видео, то да, дикое видео, не так ли? Полностью ломает стереотип порядочности онажематерей, особенно, если вглядываться в титры со статистикой идущие параллельно видеоряду. Не думаю, что папа с мамой ребёнка вступили в сговор по гноблению своего дитяти с целью получения донатов, а по-другому, это просто невозможно. Что же до вопроса "что же должна была сделать мать", рекомендую обратить внимание, видимо вы ранее пропустили, где по ходу видео она дважды принимается ребёнка изрядно лупцевать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

История моего отца

Сообщение Просто_чел » 27.05.18 10:20

Не, я б не смх снимать. Я бы уже зарядил до разлёта щей вдребезги. Я фошызд?

Отправлено спустя 25 секунд:
*не смох

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

История моего отца

Сообщение cyxapь » 27.05.18 13:37

Саша Синий писал(а):
27.05.18 05:37
Вопрос остался открытым - почему мамаша так и не доучилась, возможно батя решил, что его з/п хватит на семью, надо попытать в очередном допросе.
Не захотела потому что, очевидно же. Лично у меня по прочтении рассказа (за что благодарю Вас) создался прочный образ паразитки, поэтому это логично и меня не удивило. До того, как Вы написали про работу на почте, я вообще думал, что она не работала.
Саша Синий писал(а):
27.05.18 05:37
Батя правда ехидно утверждал, что поначалу ему пришлось учить её азам кулинарии
Опять же, не удивительно.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

История моего отца

Сообщение НЛС » 27.05.18 13:57

Родная писал(а):
27.05.18 01:57
Впечатление, что ребенка мучили специально, чтоб снять на камеру истерику и донатов собрать под популярную тему плохих матерей.
Ответ на ваш вопрос уже есть в обсуждении на третьей странице.
Сообщение Lelik » Ср май 23, 2018 3:18 pm последний абзац.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
У меня осталось ощущение, что Ваш отец был не очень порядочным человеком, и я даже усматриваю элемент развращения им своих детей. Не физическое развращение, конечно.
Вот возьмем ситуацию. К примеру гипотетический М, бьёт Ж.
Бьет реально, а не как любят вопить тётки при данном леще
за хамское поведение и потерю берегов.
Бьет ногами в голову, выбивает зубы, ломает челюсть, ломает рёбра.
Отбивает почки, давит каблуком пальцы. Рядом стоит её ребенок, смотрит.
Потом этот М уходит.
Эта гипотетическая Ж лежит в реанимации, лежит в интенсивке,
долго, очень долго лечиться. И её выписывают присваивая инвалидность.
Через какое то время она находит этот форум и описывает свою ситуацию.

Тут набегают Dimona, Апельсинчик, wildfox и начинают интересоваться,
а как именно трещали ребра, куда делся вытекший глаз. Ну и в конце объясняют
этой Ж, что не нужно было настраивать ребенка против и она вообще фашистка.
Как можно? Что за бред?!! Ну, да так низяя.
Это только в отношении мужчины так можно,а про тётку так низя!

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Апельсинчик » 27.05.18 16:58

Саша Синий писал(а):
27.05.18 05:37
Ну и вроде чтоб ей доучиться, плюс отсутствие на тот момент своей ж/п (жили то в коммуналке, то у батиной тётки) они и решили сплавить меня на время к бабуле с дедом.
Папа решение поддержал, правильно?
Стандартная история маргинальной семьи из деревни выехавшей, а в город так и не приехавшей, ещё и на сломе эпох.
Ваши родители самые обыкновенные люди, перестаньте демонизировать маму и боготворить папу, они друг друга стоили.
Банальщина, но ситуацию Вам надо отпускать, закрыть гештальт и жить дальше.
Приехать, наконец, в город.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

История моего отца

Сообщение Texas » 27.05.18 17:25

Апельсинчик писал(а):
27.05.18 01:05
У меня осталось ощущение, что Ваш отец был не очень порядочным человеком, и я даже усматриваю элемент развращения им своих детей. Не физическое развращение, конечно.
Очередное уёбище.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Родная писал(а):
27.05.18 01:57
Не рассказал ли ему папа, что мама его забирает, чтобы суп с него сварить - малыш кричит, будто его специально запугивали.
И ещё одно. Кстати, можно по этому выперду ознакомиться с бабьей методикой. Потому как баба постоянно проецирует.

Отправлено спустя 42 секунды:
Родная писал(а):
27.05.18 01:57
А если ребенок маленький, я бы например не смогла ему сказать, что его папа изменял-изменял да и ушел из семьи.
Нет, ты расскажешь пилбилиниудилялвнимания.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 16:58
Ваши родители самые обыкновенные люди, перестаньте демонизировать маму и боготворить папу, они друг друга стоили
Вот собственно и цель любых бабьих расспросов. А был бы ответ другим - то это другое так же было бы поставлено в вину.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

История моего отца

Сообщение Просто_чел » 27.05.18 17:52

Texas писал(а):
27.05.18 17:31
Очередное уёбище.
Ооо, камрадден, ты еще спроси, как обязан был поступить отец в той ситуации и что б было правильно, отт тогда ты увидишь 146% уйобистче.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 27.05.18 18:18

cyxapь писал(а):
27.05.18 13:37
Не захотела потому что, очевидно же. Лично у меня по прочтении рассказа (за что благодарю Вас) создался прочный образ паразитки, поэтому это логично и меня не удивило. До того, как Вы написали про работу на почте, я вообще думал, что она не работала.
Ненене.
Паразиткой она не была.
Работала она всегда на совесть, этого не отнять.
Это я заявляю со всей ответственностью, т.к. оставлять меня дома было не с кем одно время, после школы я шёл к ней на работу, сначала сидел в её почтовом отделении, потом шёл с ней на участок - и все клиенты говорили, что более добросовестного почтовика у них не было.
А надо сказать, контингент на почте понятно какой - далеко не сливки общества.
И поддатый почтарь - не такое уж из ряда вон.
Мамаша этим не грешила.
cyxapь писал(а):
27.05.18 13:37
Опять же, не удивительно.
Ну это по первости, потом-то она тем не менее вполне норм готовила

Отправлено спустя 1 час 52 секунды:
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 16:58
Стандартная история маргинальной семьи

Маргинальная в моём понимании - это семейка алкашей, где дети на улице побираются.
А Вы какой смысл в это понятие вкладываете?
Или для Вас все, кто не из столицы - по умолчанию быдло?
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 16:58
из деревни выехавшей, а в город так и не приехавшей,
Из деревни родом только батя.
И он - интеллигент до мозга костей.
Вы или читайте внимательнее, или хрень не пишите
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 16:58
перестаньте демонизировать маму
...а то бапская солидарность страшно расстроена
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 16:58
и боготворить папу,

Нет уж, пусть он хоть здесь, хоть анонимно будет возвышен
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 16:58
они друг друга стоили.
Нихера они не стоили.
Вы либо читали невнимательно, либо кривые выводы сделали.
Апельсинчик писал(а):
27.05.18 16:58
Банальщина, но
но Вы уже блеснули тем что имели.
И все это увидели.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

История моего отца

Сообщение chistoanton » 30.05.18 15:13

Автор на самом деле никакой Америки не открыл.
Матерей (плохих) - более чем дофига.
При этом они же являются и плохими женами (не всегда но очень часто).
А уж если гуляние есть при всем при этом.
Различная степень мразотности некоторых ОЖП, которые биологически являются матерями - легко видятся со стороны.
Так почему же это прозрение не может снизойти на ее собственного ребенка.
Когда прошивка "она же мать" внезапно спадет с башки.

То, что чувств у автора к матери нет (к такой, как в описании) - это скорее нормально.
Она к автору относилась, мягко говоря, без особого пиетета.
Даже если исключить из всей картины отношения матери автора и его отца - хорошей матерью она не была (про то какой она была женой - это вообще атас).

Скажем, очень показателен момент когда мать сказала "вали из дома на все 4 стороны".
Пользуясь ситуацией, что отрок заткнется и "включит заднюю", т.к. идти то ему по факту некуда. Начнет пресмыкаться. Отрок все правильно сделал, представляю каково это было пережить.

Это как вызвать на дуэль человека, зная, что у него нет пистолета (хотя даже в старые времена в таких случаях вызывающий должен был предложить оружие тому, у кого его не было).

Отправлено спустя 41 минуту 21 секунду:
Dimona писал(а):
24.05.18 19:56
Блин, у меня знакомая в органах опеки работает. Она каждый раз поражается тому, как дети, из'ьятые из семей полнейшего днища, домой просятся, к маме...
Здесь подтверждаю.
Такая же знакомая имеется.
Так же рассказывает о том, как тепло относятся дети к родителям, которым они почти что не нужны.
Но этот ребус легко объясняется.
Детям 24 часа в сутки вдалбливается в голову КАК ОНИ ОБЯЗАНЫ ВСЕМ И ВСЕМУ своим непутевым родителям.
Что это ИЗ-ЗА них он/она/они (родители) пьют, живут как свиньи и побираются.
Что ИМ, детям, подарили ЖИЗНЬ, а матери они теперь ПОЖИЗНЕННО обязаны.

Учитывая серьезные умственные отставания у таких детей (10-12 летние не умеют ни читать, ни писать - как нефиг делать), фактически их развитие соответствует 5-летнему возрасту (нет способности критически мыслить).

Впрочем, дети эти имеют нехилый профит от того, что родителям на них насрать.
- не надо учиться
- можно не следить за собой
- не делать уборку в комнате (да ваще нихера можно не делать)
- можно бродяжничать (пить, курить, нюхать клей).
- можно отобрать вещи у лохов, хулиганить, воровать
- можно поиздеваться над всякими кошками-собаками

Как только детям выдается порция звиздюлей от алкашей-родителей (или тупо становится нечего жрать) - они сбегают из дома и бродяжничают. Как станет совсем худо - приходят "сдаваться" в интернат. Отожравшись и помывшись, приобретя кой-какое барахлишко (и начав испытывать гнет порядка и приличия) - они быстро дают стрекача из казенного дома - в тихую родную гавань рас_3,14_здяйства и ничего неделанья. Через какое-то время выхватывают от родительской алкашни очередную порцию тумаков (или соскучившись по приключениям) - начинают снова бродяжничать.

Сие процессы цикличны.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 31.05.18 03:35

Да автор в общем на Америку и не претендовал)
Просто прочтёт кто-то с похожей ситуацией - вовремя примет меры по недопущению п-ца.
Своего или своего отца.
Легко ведь ненавидеть чудовище - мать-синячиху (и то жизнь показывает обратное, как верно заметил предыдущий оратор!).
И немного другое, когда она вполне приличный интеллигентный человек, простой, бесхитростный, способный на сострадание (к собакам, да).
Тут сложно обойтись без внутренних метаний.
Ну и до кучи ещё один посыл, уж не знаю смог ли донести его сквозь поток сознания - это вред тупого следования догмам и традициям.
Увы, но к ним нужно относиться критически, невзирая на кажущуюся их незыблемость.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моего отца

Сообщение Ham_mer » 31.05.18 11:33

Саша Синий, жму краба.
Сильный опус, полезный для подрастающего поколения и новорегов АБФ!
В комментах всё как обычно, сапиенсы с пиZDом включают бредогенераторы, от чего становится тоскливо и тошно.
Удаче и выдержке тебе на судебных ристалищах.
Здоровья самому и бате.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 31.05.18 11:54

Ham_mer, спасибо!
Кому интересно - суд был вчера.
Предварительное.
Мы нагло не явились, послали представителя.
Тот ожидал юр.мордобой, жаждал схватки и т.д.

Пришла одна бабуля, без внучки, без юриста.
Наш пред был зело расстроен - это было даже не избиение младенцев, это было гораздо жиже.

Само исковое от оппонентов было составлено настолько безграмотно, как с юр.т.зр., так и с позиций банальных логики и здравого смысла, да ещё и в стиле сочинения "как я провёл лето", но и это не всё - всегда порядочная и борющаяся за справедливость бабуля напейсала откровенную ложь, что мы-де никогда не общались с покойной её сестрой, никак не помогали и даже не разговаривали годами.

В итоге на заседании она не смогла внятно ответить ни на один вопрос судьи, не смогла предоставить никаких доказательств по существу, только вывалила второстепенной важности кучу бумажек, после чего судья выразилась примерно так - мол я не могу Вас, истец, заставлять, но настоятельно рекомендую подпрячь юриста, иначе дело Ваше плохо пахнет.
Итог - заседание перенесено на конец июня.

Смогут ли противная сторона чётче сформулировать свои предъявы и/или найти юриста - время покажет.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

История моего отца

Сообщение Кока-Кол » 31.05.18 15:32

Саша Синий, история очень сильная.

Очень сильны и сообщения бабья. Они не хотят не столько оправдать похождения налево и завиноватить других в том, в чём виноваты сами, сколько написать так, чтобы было как можно больнее форумчанам. Ну и ещё бабью неимёться что сыновья (не знаю за дочерей) с возрастом всё больше и больше любят отца, а на них, на я_же_матерей и всю_жизнь_на_тебя_положила почему-то начинают смотреть с осуждением.

Мне кажеться что теме место больше в разделе No Pasaran!, а из-за комментариев бабья её вообще нужно прикрепить как образец их бессовестности и беспощадности.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
*в сообщение закралась ошибка, вот правильная версия

Саша Синий, история очень сильная.

Очень сильны и сообщения бабья. Они хотят не столько оправдать похождения налево и завиноватить других в том, в чём виноваты сами, сколько написать так, чтобы было как можно больнее форумчанам. Ну и ещё бабью неимёться что сыновья (не знаю за дочерей) с возрастом всё больше и больше любят отца, а на них, на я_же_матерей и всю_жизнь_на_тебя_положила почему-то начинают смотреть с осуждением.

Мне кажеться что теме место больше в разделе No Pasaran!, а из-за комментариев бабья её вообще нужно прикрепить как образец их бессовестности и беспощадности.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

История моего отца

Сообщение НЛС » 31.05.18 15:44

Кока-Кол писал(а):
31.05.18 15:34
из-за комментариев бабья её вообще нужно прикрепить как образец их бессовестности и беспощадности.
А поддержу!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 31.05.18 16:13

Кока-Кол писал(а):
31.05.18 15:34
теме место больше в разделе No Pasaran!, а из-за комментариев бабья её вообще нужно прикрепить как образец
Прям мои мысли озвучили.
Если автор не против, то перенёс бы тему в Наболевшее и закрепил бы на видном месте.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 31.05.18 17:26

На усмотрение ув. админов!
Главное - чтобы была польза людям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей