История моего отца

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

История моего отца

Сообщение НЛС » 25.05.18 19:30

Lelik писал(а):
25.05.18 18:31
Большинство баб тупы на генном уровне.
И легко становятся оружием в руках врага против своей страны, своих мужчин.

Последние несколько страниц я вижу омерзительное бабское фуфло которое нам тут пытаются впарить.
Притом бабы даже не догадываются, что впаривают не своё фуфло, а то, которое им вбили в мозги,
те кто пытается уничтожить страну. С 90-х годов вбивается бешеное бабло на пропаганду феминизма,
"свободы и независимости", отказа от "кухонного рабства", пропаганду андроцида.

СМИ на корню скупленные омериканскими корпорациями типа "Шлюхевич медиа" * которому принадлежат
все женские журналы и небезызвестный "вумансру" сеют заразу потреблядства и антисемейных ценностей.
ТВ льет в мозг отбросы типа "дом-2", малышевой, малахова и прочих служителей зла.
Дисней начал трансляцию мультиков с главными героями 3,14дорасами, перед этим обгадив образ матери
и сделав отцов в своих мультах идиотами подкаблучниками.

Отмотаем чуть назад - кем хотели вырасти дети? Бандитами и валютными шлюхами.
А кем ещё, если дерьмо лилось со всех сторон.
Мы имеем ПОКОЛЕНИЯ дерьмобаб воспитанных на "Красотке".
Посыл фильма простой - вовремя и правильно раздвинь ноги.
А "секс в большом городе?" Ипстись с кем попало и когда попало это нормально.

Всё это нацелено на вырождение нации, на уменьшение мужчин защитников. И тупое бабьё это поддерживает!
Как поступали раньше с женской частью захваченного города когда сносили оборону?
Их хорошенько лупцевали и выбивали камнями все зубы что бы не кусались во время орального секса.
Потом имели всей толпой. Потом резали живот и выпускали кишки чтобы не рожали ублюдков.
Вот за священное право побывать в такой ситуации и борются феминистки.
И в гейропе дуры уже получают похожие "удовольствия" от мигрантов массово.
Там есть города которые полностью захвачены мигрантами как к примеру Мальмё в Швеции.
Бабам режут клиторы и надевают хиджаб. Но таши тупые идиотки продолжают хотеть "свободы и независимости".




* - «Херст Шкулев Медиа» - дочерняя компания американского издательского треста Херста
со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Согласно данным из открытых источников, в медиа-активы
корпорации входят 15 ежедневных и 38 еженедельных газет, около 200 журналов, 29 телеканалов.
Управляют компанией члены семейства Херстов.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Dimona » 25.05.18 19:46

Sibir

Ну, что Вы какие полеты… PraidOff утверждает, что камрады сели за шахматную доску с Димоной. Видимо, провести сеанс одновременной игры. Только, вот незадача, правила игры мы выбрали разные: ОМП предпочитают классику, а мне по привычке нравится «рубиться» в шахматные поддавки. :D

НЛС

Я Вас услышала (прочитала). Рассказ (семейства Лили, Гриши и Сёмы) жизненный. Окончание прикольное. Ваша (как и остальных отписавшихся ОМП) позиция понятна.
Ее не разделяю, т.к. при коммуникации и воспитании предпочитаю иные, более эффективные способы (требующие наличие интеллекта и терпения).
Знаете ли, ближе педагогические методы и опыт цивилизованных стран (Финляндии, например).

Считаю, поротые жопы как раз и создают колониальные условия в стране. Т.к. агрессия может лишь порождать либо таких же агрессивных, либо «забитых» детей/людей. Третьего не дано.

Низнайка

Наплевательское отношение любого родителя (уточняю, не только бабца) к своему ребенку всплесками гнобления и оскорбления – это показатель тупости. И только.

Lelik

Дела по превышению допустимой самообороны в любых судах одни из самых сложных. Трудно доказуемые (вне зависимости от пола).

Саша Синий

1. Нормальный человек старается не позориться. Поэтому при залипании кнопки «повтор», можно говорить, что человек ненормален. Соответственно, на мой взгляд, стоит применять другие методы осуждения (более щадящие).
2. «Ад» устроил Ваш отец себе и детям самостоятельно. Собственными руками. Когда молчаливо потворствовал неадекватному поведению жены.
3. Связи Вашего общения с гопником и фошизмом не уловила. Можете не волноваться.

Само собой ИМХО.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
НЛС

Однако. Пламенная речь (я о предыдущем комментарии). Вопрос можно?
Не нашла ответственности мужчин в развивающемся "движении феминизма". Это признание бессилия или тупости современных ОМП? :wink:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

История моего отца

Сообщение НЛС » 25.05.18 20:02

Dimona писал(а):
25.05.18 19:52
Не нашла ответственности мужчин в развивающемся
"движении феминизма". Это признание бессилия или тупости современных ОМП?
Изображение

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение Dimona » 25.05.18 20:07

НЛС
Спасибо, что ответили. Поняла. И то и другое. Какой Вы, оказывается, самокритичный. :lol:

Ладно. Пожалуй, пора покинуть тему.
На все последующие комментарии за ранее не согласная. :--f

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

История моего отца

Сообщение Волшебник » 25.05.18 20:35

Ехай ехай :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 25.05.18 20:40

Dimona писал(а):
25.05.18 19:52
Дела по превышению допустимой самообороны в любых судах одни из самых сложных. Трудно доказуемые (вне зависимости от пола).
Да не должно быть превышения никакого, если это только не выстрел в спину убегающему.
Это заставит задумываться тех, кто сам нарывается нападая на незнакомых людей и не зная, какими навыками они владеют зато подпитываясь ложным мотивом, что закон их защитит. Может и защитит в настоящее время, но что толку, если он умрёт или станет калекой. Надо заставлять дураков думать.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
НЛС писал(а):
25.05.18 19:30
И легко становятся оружием в руках врага против своей страны, своих мужчин.
Да.
Но тут дело в том, что бабам безразлично, какие мужчины. Лишь бы бабло давали. Это мужские заморочки про чистоту нации и прочие феньки.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

История моего отца

Сообщение НЛС » 25.05.18 22:33

Dimona писал(а):
25.05.18 20:07
Пожалуй, пора покинуть тему.
Неужели? Ну слава Богу!
Уровень идиотизма уже несколько раз пробил дно.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

История моего отца

Сообщение Низнайка » 25.05.18 23:58

Dimona писал(а):
25.05.18 19:52
Наплевательское отношение любого родителя (уточняю, не только бабца) к своему ребенку всплесками гнобления и оскорбления – это показатель тупости. И только.
я работаю с детьми разных возрастов начиная от 3-х месячного возраста и вплоть до 16-ти лет не первый год и по сравнению с тем, что вытворяют бабцы в подавляющем своем большинстве, а это 99% (ага, адекватных мам, именно мам, с которыми я взаимодействую по роду своей деятельности, можно пересчитать по пальцам на руках) отцовское "ремнем по жопе" можно спокойно рассматривать как мегалайтовый вариант воспитательной работы, а то и как поощрение за то, что киндер после своего косяка остался жив здоров и невредим (синяки,ссадины и тыпы и тыды за повреждения не считаются) и никто при этом не пострадал.
И да, опять же из собственной практики, наплевательское отношение бабцов к своим детям встречается значительно чаще, чем аналогичное отношение у отцов. В подавляющем своем большинстве бабцы осуществляют какое-либо телодвижение относительно своего ребенка для "галочки", чтоб потом повыепываться перед другими такими же бабцами какие оне окуительные матери, а на детей им насрать. И в этом театре абсурда я работаю каждый день.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 26.05.18 04:07

Dimona писал(а):
25.05.18 19:52

Саша Синий

1. Нормальный человек старается не позориться. Поэтому при залипании кнопки «повтор», можно говорить, что человек ненормален. Соответственно, на мой взгляд, стоит применять другие методы осуждения (более щадящие).
Нуда, нуда.
Варварское побивание камнями ненормальных (прелюбодеев) в прежние века кануло в лету, и теперь эти ненормальные берут верх над нормальными ОМП в ублюдских бабогосударственных судах, отжимая ресурсы и потомство.
А мы будем изыскивать ещё более гуманные методы их осуждения.
Феерично.
Dimona писал(а):
25.05.18 19:52
2. «Ад» устроил Ваш отец себе и детям самостоятельно. Собственными руками. Когда молчаливо потворствовал неадекватному поведению жены.
Скуяли я пардон?
Молчаливо потворствовал - это махнул рукой и сказал - ипись дорогая направо-налево, ищи свою лябовь неземную, у тебя нет мужа и двоих детей, бери от жизни всё!
Вы уже сознайтесь либо в троллинге, либо в тупости - что ни пост, то всё не в кассу
Dimona писал(а):
25.05.18 19:52
3. Связи Вашего общения с гопником и фошизмом не уловила. Можете не волноваться.
И снова здравствуйте.
Что с логикой беда - уже даже слепые узрели.
Перечтите хоть что ли свой изначальный пост про фашизм и мои на него ответы ещё раз.
И ещё.
И так до полного просветления.

Отправлено спустя 15 минут 44 секунды:
Что касается самообороны.
Странно, что массажистка огребла срок.
К оборонившимся тёткам в судах относятся гораздо гуманнее чем к ОМП.
Очередной высер равноправия - там где мужик огребает по полной, тётю гладят по головке.
Тут можно подозревать либо взятку от родни, либо связи насильника с судьёй.
Хотя опять же - могли закрыть для галочки.
Читал про судью, которого уволили с формулировкой "ты нам статистику портишь" (выносил оправдательные самооборонщикам).
Т.е. они не с гопотой борятся, они ск галочки ставят!
Для меня было шоком узнать, что процент оправдательных по 37 статье - 0,3%!
Возможно, инфа устарела, цифру видел давно, но тем не менее.
И это как ни странно имеет такое же отношение к разрушению нации, как и тематика АБФ.
Ведь форум наш по сути - самооборонный.
Только вместо гопов - бабы.
И точно так же, что там что там, нормальным законопослушным гражданам приходится выходить на бой с госмашиной, доказывая что не верблюд и терпя поражение в массе случаев.
И там и там потерпевший - внезапно! - оказывается преступником.
И даже за решётку попасть при разводе как при превышении - лехко.
Суть обоих тенденций - сделать из ОМП безвольного раба.
Сломать его волю.
Такими легче управлять.
Оно и понятно - когда тебе корячится срок, вряд ли ты будешь думать, что происходит в стране, почему нефть дешевеет, а бензин дорожает и т.д.
И - это уже точно с ганзы - в древнем Риме оружие не имели только рабы.
За кого нас держат с нонешним оружейным законодательством (как и семейным) - вы все видите.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

История моего отца

Сообщение Просто_чел » 26.05.18 08:02

Dimona писал(а):
23.05.18 15:18
Когда 8 лет назад умер от рака мой отец (ему было 55)
Вот ведь сука и мразь.
Dimona писал(а):
23.05.18 15:18
я реально впала в ступор.
Вот ведь подлец, что натворил.
Dimona писал(а):
23.05.18 15:18

Тогда для меня, поварившейся в этом 1,5 года, масштабы приближающегося пистеца казались глобальными.
Безответственный негодяй и подонок.
Dimona писал(а):
23.05.18 15:18
Типа Почему он? За что? Как защитить своих близких? И есть ли смысл вообще жить?
Искалечил жизнь своим гнусным поступком. Трус и мерзавец.

И не нужно тут его ни разу оправдывать ни его гнусь, что сотворил, ни, типа "оно само, а он не виноват, что заболел", ибо:
Dimona писал(а):
23.05.18 16:09
Медицина XXI века рулит!
Это я сам говорю, а не моя деформация. Причем на твоем же языке вещаю.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

История моего отца

Сообщение PraidOff » 26.05.18 08:31

Dimona писал(а):
25.05.18 19:52
PraidOff утверждает, что камрады сели за шахматную доску с Димоной
Dimona писал(а):
25.05.18 20:07
Ладно. Пожалуй, пора покинуть тему.
На все последующие комментарии за ранее не согласная
И разве Димона не подтвердила мою правоту?))

Отправлено спустя 4 минуты :
НЛС писал(а):
24.05.18 12:11
Тема не изученная, тёмная
Что мешает изучить?
Недостаток знаний?
Страх?
Тупость?

Отправлено спустя 49 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
24.05.18 11:36
На Балканах говорят колдуны есть
Не только там.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение bertrisse » 26.05.18 08:41

Саша Синий, осудили, потому что руки у нее сильные, а насильник не покушался на ее жизнь, только на честь. А поплатился жизнью. Поэтому превышение. Получается, что защищаясь от насильника, женщина еще и должна следить, чтобы ему слишком плохо не сделать. А лучше уж и правда, молча раздвинуть ноги и "насладиться" процессом.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

История моего отца

Сообщение PraidOff » 26.05.18 08:43

Dimona писал(а):
24.05.18 17:53
Саша Синий
Поверьте, мы, ОЖП, умеем ценить хорошее отношение и быть благодарными
Это да!
Хорошее отношение - ништяки от ОМП - цените!
Благодарность - Васек.

Ценители/благодарители мля :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Dimona писал(а):
24.05.18 17:53
Судить, откровенно, не умею. У меня все хорошие, но ошибающиеся.
:facepalm:
Dimona писал(а):
24.05.18 17:53
Даже в ситуации, когда звонил любовник, я бы на месте Ваших родителей оборвала сына словами: Тебя это не касается.
Как-то так.
:facepalm:

Убивать.
Только убивать баб и васьков.

Ислам фундаментально/радикальный как Дамоклов меч поднялся над цивилизацией.

Дай то Бог чтобы рука держащего не дрогнула в нужный момент.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Arabella писал(а):
24.05.18 19:01
В этой истории собрано все самое страшное, что может произойти в судьбе:предательство, позор, болезнь,смерть,искалеченное детство.
Неплохое начало.
Arabella писал(а):
24.05.18 19:01
тут глупо искать виноватых и правых
:facepalm: ожидаемо.
Но следующее:
Arabella писал(а):
24.05.18 19:01
Но можно вынести уроки.
Мадам -КАК можно вынести уроки/вывод если не определить кто прав/кто виноаат?
Определение - это анализ произошедшего.

И воистину:
Arabella писал(а):
24.05.18 19:01
. И тут каждый видит то, что задевает его болевую точку.
Болевую точку баб все знают. Даже бабы)
Бабье как ужи на сковородке.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Dimona писал(а):
24.05.18 17:53
Основная моя мысль о том, что интимные подробности двоих должны оставаться за дверьми спален.
Очень удобная позиция для мамы-бл@ди.
Да и мысль неоригинальна - она одна единственная у всех баб.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Dimona писал(а):
24.05.18 20:36
Вобщем, фиг его знает, как лучше. Решайте сами.
Плять это уморительное зрелище - созерцание голубя на шахматной доске)

Если не знаете - че лезете то в разговор??? :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Dimona писал(а):
25.05.18 06:08
Раб, не смотря на то что его кормят, хозяина будет ненавидеть всегда.
Квинтэссенция бабского взгляда/отношения к мужу.
Сколько "волчицу" ни корми - к ваську пойдет.
Всегда ненависть.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

История моего отца

Сообщение Просто_чел » 26.05.18 09:11

Dimona писал(а):
24.05.18 17:53
Основная моя мысль о том, что интимные подробности двоих должны оставаться за дверьми спален.
PraidOff писал(а):
26.05.18 09:02
Очень удобная позиция для мамы-бл@ди.
Да и мысль неоригинальна - она одна единственная у всех баб.

Поменяйте местами участников - и о чудо! Даже дальняя родня и одноклассники будут знать цвет труселей той лядины, что привел в спальню её подлый подлец-муж.
PraidOff писал(а):
26.05.18 09:02
созерцание голубя на шахматной доске
это настолько предсказуемый итог, что изначально на подлёте хотелось уэпать этому голубю лопатой.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
PS. Саша Синий, респект за повествование. Просто молча пожму краба.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

История моего отца

Сообщение Просто_чел » 26.05.18 09:32

PraidOff писал(а):
26.05.18 09:19
В этом и ценность форума - снимает очки и вооружает этой самой лопатой.
Категорически согласен. И теперь мне как два пальца, в отличии от аленьей моей молодости, сказать ожп в летсо:" В каком месте меня интересует женское мнение? Правильно - ни в каком."

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

История моего отца

Сообщение PraidOff » 26.05.18 09:34

НЛС писал(а):
25.05.18 10:54
- Правильно! - Лиля улыбнулась, довольная, что смогла донести до сына важный урок. - А почему нельзя?
- Потому что деда всыпет мне ремня...
Камрад!!!
Великолепный пример!!
Именно такие выводы делают дети - я сам получил от папы ремня за то что соврал что не курил. Именно за ложь.
И я до сих пор папе благодарен за этот урок. И сказал ему "спасибо" будучи в 40- летнем возрасте.
Однажды дал ремня дочкам, естественно за дело, и в возрасте 20 лет, в разговоре со старшей - когда я напомнил об этом и уроке извлеченном доя нее, она также сказала - пап, зла не держу и обиды нет, я поняла за что, почему и зачем. И обняла меня.

Так что если наказание заслуженное и применено без оскорблегия/унижения ребенка - то пороть детей можно и нужно ради их же блага.
И тупые бабы лишь пример как калечат психику детей всеразрешением и всепоощрением. #яжематьлюблюдитябольшежизни.
Суки...

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Dimona писал(а):
25.05.18 19:52
при коммуникации и воспитании предпочитаю иные, более эффективные способы (требующие наличие интеллекта и терпения).
Да писец товарищи.
Бабо утверждает о наличии интеллекта и терпения.

И одновременно пишет такую куйню в постах выше :facepalm:

На баб невозможно смотреть иначе как через призму юмора и сарказма. Иначе будет нанесен непоправимый ущерб мозгу ОМП)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

История моего отца

Сообщение Просто_чел » 26.05.18 09:44

PraidOff писал(а):
26.05.18 09:34
всеразрешением и всепоощрением
Бывает еще и наказание. С унижением и оскорблением. + несоизмеримое с проступком. SS-оберштурбанфюрерши в юбках.

В далекой молодости наблюдал подобное на улице. До сих пор дискомфорт, что не вмешался. Сейчас проблемы нет, запросто подойду и размажу мразь по асфальту, еще и 102 наберу.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

История моего отца

Сообщение Саша Синий » 26.05.18 10:08

bertrisse писал(а):
26.05.18 08:41
Саша Синий, осудили, потому что руки у нее сильные, а насильник не покушался на ее жизнь, только на честь. А поплатился жизнью. Поэтому превышение. Получается, что защищаясь от насильника, женщина еще и должна следить, чтобы ему слишком плохо не сделать. А лучше уж и правда, молча раздвинуть ноги и "насладиться" процессом.
Понятно.
Примерно так и думал.
Тётка попала в жернова кривосудия, заточенные против ОМП.
Такими же мотивами руководствуются в стандартных самооборонных ситуациях (ОМП против ОМП).
Кого благодарить за подобный бардак - имеющий глаза да увидит

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение bertrisse » 26.05.18 10:34

Саша Синий, тонкий момент, как мне кажется. Ведь один человек может другого спровоцировать на нападение и, пользуясь этим, убить. Подстроить самооборону. С другой стороны, когда тебе кто-то угрожает, то ты не думаешь о последствиях, защищая свою жизнь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 26.05.18 10:36

Саша Синий писал(а):
26.05.18 04:23
Странно, что массажистка огребла срок.
Ну, он скорее всего небольшой и тот условный. Онажемать. И слабая женщина.
bertrisse писал(а):
26.05.18 08:41
защищаясь от насильника, женщина еще и должна следить
Не только женщина. Насильники, они не только женщин насилуют, если что. Да и другого рода преступления совершаются разными полами в отношении разных полов. В современном обществе живёте, как никак, а всё под один пол загребаете. Увы, но любой человек, будь то мужчина или женщина, в современном бабском обществе должен думать, как не повредить злодею. Причины этого вполне понятны. И это необходимо менять.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение bertrisse » 26.05.18 10:38

Lelik, скажем так, в отношении мужчин насилие все-таки не настолько часто. Хотя не знаю, скорей всего и тут статистика неполна.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 26.05.18 10:55

bertrisse писал(а):
26.05.18 10:38
в отношении мужчин насилие все-таки не настолько часто
Ну, если сексуальное, то может быть. Однако, как мне думается, если один М изнасиловал другого, то тот просто об этом не заявляет. Слишком стыдно. Конечно, это не говорит о том, что случаев изнасилования М столько же, сколько Ж, но их число достаточно велико, чтобы быть сравнимым с числом изнасилований Ж. Даже если в 5-10 раз меньше.
Кстати, вы, верно, слышали, что и Ж насилуют других Ж?
Но речь то не об этом. А о том, что жертва подвергаясь насилию должна заботиться о сохранности своего насильника. Будь то сексуальное насилие или другой вид физического насилия. Бред какой-то.
И всё это следствие пробабского государства.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение bertrisse » 26.05.18 11:19

Lelik, почему сразу пробабского? В думе, в кабинете министров женщины в меньшинстве.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

История моего отца

Сообщение Lelik » 26.05.18 11:25

bertrisse писал(а):
26.05.18 11:19
почему сразу пробабского?
По определению и сути, по направленности законодательства :D
А не по числу Ж в кабмине :D
И ещё, сейчас, после того, как год назад была убрана веб-часть сайта, уже не видно предваряющего заявления на индексной странице, что баба - это понятие внеполовое. Бабой может быть и М. Баба - это стереотип мышления, образ действий и поступков.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

История моего отца

Сообщение bertrisse » 26.05.18 11:27

Lelik, так почему же М в кабмине действуют против своих интересов?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK и 17 гостей