Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение кердык » 09.08.18 07:18

Ух ты, какая захватывающая песнь аленя... Блин, обязательно запишу, некоторые фразы пригодятся теток охмурять)) только этот чувак, подзаряжающий батарейки, пропетлял от распада семьи тем, что клепанул семь детей, красава))) за это респект, без шуток. Не только лишь каждая тётка устроит развод с семью детьми, мало какая может это сделать (почти с))
Вопче, многодетность, по-моему, единственный и естественный способ сохранения семьи до гроба))

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Вот пишет романтичный алень -" Жена начала буравить, язвить – значит пришло время всё бросать и срочно идти её обнимать, говорить в сотый раз: «Какие у тебя красивые глаза, душа моя».
Ну, если пять детей, и жена шестого носит, то можно позволить такую роскошь в комплиментах)) А если нынешний стандарт - один или два ребёнка, то работает другое правило...
Все знают поговорку - "назови человека 100 раз свиньёй и он захрюкает")) но тогда получается в противовесе что? Правильно, назови бабу 100 раз королевой и она возомнит о себе невесть что, и подумает - а что я, королева, делаю рядом с этим хмырем?!

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Laktoza » 09.08.18 07:30

LanaWoman писал(а):
09.08.18 04:00
«Ты у меня единственная и у меня нет другой женщины. Ты прекрасная мать наших детей. Я так рад, что встретил тебя в жизни. Ты самая лучшая. Как же вкусно ты готовишь, моя ласковая красавица».
Ой, чуть кровь из глаз не пошла :mrgreen:

Да, есть такие ми-ми-ми парочки, но это должно идти от души, должно быть в характере изначально, заложено в воспитании, выпито с молоком матери :mrgreen: А иначе будет заучать не естественно и даже лживо.

Мне, например, муж подобного никогда не говорил и если скажет, то я подумаю, что крышняк сорвало :mrgreen: Или издевается надо мной :mrgreen: Подшучивает.... Никогда не говорит и вдруг выдал...🤔

Можно по разному заботу и любовь проявлять. И это должно быть взаимным в идеале. Мужчина самостоятельно не вытянет скандальную сварливую бабу (он же не Иисус Христос), если она сама себя никак не пытается сдержать. И подзарядка не должна за счёт супруга/супруги происходить. И вообще, как мне кажется, мужчина приходит домой, чтобы свою собственную батарейку подзарядить, а там ещё сидит всклокоченная тетка, которая сама на нуле и ей ничего не надо, кроме как кровушки мужа попить. Ну зашибись.

LanaWoman, вы сами то работаете, работали? Если да,то какой обстановки дома вам хочется после работы? Что, прям шпарите домой на всех ветрах, чтоб посраться с мужем? :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
кердык писал(а):
09.08.18 07:29
Ух ты, какая захватывающая песнь аленя
Писать - не мешки ворочать. Может по факту там на ББПЕ брак держится.
Я заметила, чем больше слов от мужчины, тем меньше дел. Таких вот восторженный идиотизм терпеть не могу. Ты ж не Пушкин, будь проще.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Children » 09.08.18 07:41

Чиоэт Нипуфкин ?? Лична йа гаразда лучшэ ..

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Laktoza » 09.08.18 07:42

Children писал(а):
09.08.18 07:41
Лична йа
Ты да. За это и любим :mrgreen: ❤️

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Грустил гуляй » 09.08.18 08:25

//назови бабу 100 раз королевой и она возомнит о себе невесть что, и подумает - а что я, королева, делаю рядом с этим хмырем?
Да, ты умеешь смешно рассказать )

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 09.08.18 08:50

кердык, Здесь не идет речь о том, чтобы кого-то в чем-то убеждать или как-то менять женщине самооценку.
Здесь о другом. О внимании, близости, тепле, ласке, понимании.
Это - потребность как мужчины, так и женщины, которая либо удовлетворяется в браке, либо на стороне. Либо хроническое неудовлетворение этой потребности приводит к другим проблемам - болезням, скандалам и пр.
Дети, конечно, держат брак. Но здесь ответственность возрастает в разы. Думаете, приятно будет вам наблюдать несчастье супруга (супруги), а заодно и детей, только потому, что нет возможности разъехаться?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение кердык » 09.08.18 09:27

И опять эти гонения о доверии и понимании. Я не претендую на истину, но мне кажется, если куча детей, бабе просто некогда заморачиваться о всех этих счастьях-несчастьях)) в любом другом случае мужу просто нужно быть готовым в любой момент к разводу. Бабе то блин мало внимания, то много... Голову ещё забивать всякой херней. Вот уж, действительно, аксиома - "отношения - бабская хоботня". Я встречаюсь сейчас с одной рспхой, так у неё по пять раз на день настроение меняется, и что, вникать в эту херь?! А сказал - не нравицца - вон, вокруг мужыков сколько, и покрасивше, и побогаче - выбирай любово)) и выходные с нормальным отдыхом и сексом гарантированы)) воистину АБФ велик и могуч))

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 09.08.18 09:38

кердык писал(а):
09.08.18 09:27
если куча детей, бабе просто некогда заморачиваться о всех этих счастьях-несчастьях
Это не так. Дети здесь ни при чем. При любом количестве детей женщине нужно тепло и внимание от мужчины. Сколько нужно - можно договориться. Мне, например, 10 - 15 минут в день пообщаться на лично мои темы достаточно, и то не каждый день. Но допускаю, что у других женщин это может быть по-другому. Нужно разговаривать.
Вы так пишете, что ВАМ это не нужно. Послал подальше - и она вернулась шелковая. Но для долгих отношений такой вариант не подходит. Вы же не будете супругу каждый день к другим мужикам отсылать, когда-нибудь ей это надоест.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
кердык писал(а):
09.08.18 09:27
"отношения - бабская хоботня"
Ага, а Васьки, которые заводятся в результате этой логики, разводы и алименты - это уже мужская хоботня. :lol:
Так всегда получается, когда тебе предлагают очень простой способ решения очень сложной проблемы. Вроде гербалайфа.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение кердык » 09.08.18 09:47

Не надо утрировать. Я и общаюсь, и дозированно комплименты отпускаю, но если начинается какой-то заскок - моментально опускаю бронезаслонку))
А что касается долговременных отношений и супруги - так я ж и говорю, в нынешних реалиях нужно быть готовым к разводу в любой момент. Будит ночью жена - показалось ей, что кто-то по двору ходит - а ты вскакиваешь, и спросонья - "что, серьёзно поговорить? Ты уходишь?".
А то видите ли, надоест королеве)))

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 09.08.18 09:50

кердык писал(а):
09.08.18 09:47
Я и общаюсь, и дозированно комплименты отпускаю, но если начинается какой-то заскок - моментально опускаю бронезаслонку))
Мой муж тоже так делает. Только комплиментов НУ ООЧЕНЬ мало, зато щедр на критику. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
кердык писал(а):
09.08.18 09:47
А что касается долговременных отношений и супруги - так я ж и говорю, в нынешних реалиях нужно быть готовым к разводу в любой момент. Будит ночью жена - показалось ей, что кто-то по двору ходит - а ты вскакиваешь, и спросонья - "что, серьёзно поговорить? Ты уходишь?".
А то видите ли, надоест королеве)))
Это несомненно. Даже где-то в Писании сказано: "Муж ЛЮБИТ свою жену, а жена - да УБОИТСЯ мужа". :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
LanaWoman писал(а):
09.08.18 09:52
зато щедр на критику. 8)
А потом говорит, чего обиделась? Это же был комплимент! :lol:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение VadimF » 10.08.18 16:13

LanaWoman писал(а):
09.08.18 09:54
Даже где-то в Писании сказано:
купи библию и прочитай, а не пи...ди

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 10.08.18 19:18

VadimF, Я уже столько всего перечитала, что могла бы давно профессором стать. Только проблема вся в том, что чем больше читаешь, тем хуже становится. Потому что эго растёт, а удовлетворить ЭГО, сделать его счастливым, можно лишь на короткое время.
В этой плоскости, становится уже не важно, изменяет муж, не изменяет, есть он вообще или нет, всё равно будешь страдать.
Говорят, в человеке, кроме ЭГО, есть божественная сущность, и те, кто её отыскал, пребывают в вечном блаженстве. Тоже вне зависимости от верности или кобелизма мужа! :lol:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение КТхизист » 10.08.18 23:03

кердык писал(а):
09.08.18 09:27
но мне кажется, если куча детей, бабе просто некогда заморачиваться о всех этих счастьях-несчастьях))
Только кажется, зуб даю!
кердык писал(а):
09.08.18 09:27
в любом другом случае мужу просто нужно быть готовым в любой момент к разводу.
В этой фразе слово "другом" - лишнее.
LanaWoman писал(а):
09.08.18 09:44
Это не так. Дети здесь ни при чем. При любом количестве детей женщине нужно тепло и внимание от мужчины.
кердык, чуешь, как звучит? Я переведу: "Количество детей никак не влияет на мои бляттские наклонности. Если я сочту, что ты "ниудиляешь", то и десять-двадцать детей не будут препятствием моей йеппле с васей!"
А как же? Ей "тепла и внимания-вынимания" не хватает!

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение xaapxyc634 » 10.08.18 23:07

Добрый вечер я моногамный молодой человек. Я не знаю что такое измена и требую этого же от своей молодой жены

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
На примере своего брата я понял что он ей изменяет а она ему изменяет. И мне печально наблюдать за этим о своих победах он мне рассказывает по телефону, а о её победах я узнаю способом который придумывал для слежки за своей супругой а опробовал этот способ на ней

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Хотел бы пообщаться на этом форуме о своих маленьких проблемах семейной жизни, но пока еще не разобрался как создать свою тему и как назвать ее

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 11.08.18 00:14

КТхизист писал(а):
10.08.18 23:03
Ей "тепла и внимания-вынимания" не хватает!
Не хватает уже 20 лет, учитывая, что это - ПОТРЕБНОСТЬ. Естественная человеческая потребность.
Все эти 20, уже больше, лет, я пыталась тепло и внимание ЗАСЛУЖИТЬ.
Я верила, что получу всё это, став самой лучшей женой.
Теперь, когда мне скоро 40, приходит осознание в одно слово - НИКОГДА.
Пыталась заменить тепло и внимание мужа чем-то и кем-то другим (не васьки). Детьми, подругами, увлечениями.
Не вышло.
Теперь уже моя психика отказывается мне подчиняться и терпеть. Вижу на пляже, как пара в возрасте обнимается, или незнакомый мужчина просто мне улыбнулся, и слезы текут сами собой.
Что женщине остаётся без ласки любимого? Быть домработницей и всё.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение КТхизист » 11.08.18 01:19

LanaWoman писал(а):
11.08.18 00:14
Я верила, что получу всё это, став самой лучшей женой.
Может, так ей и не стала?
LanaWoman писал(а):
11.08.18 00:14
Теперь, когда мне скоро 40, приходит осознание в одно слово - НИКОГДА.
Хорошая индульгенция. Годная. Хто ж таперича осудит?
LanaWoman писал(а):
11.08.18 00:14
Пыталась заменить тепло и внимание мужа чем-то и кем-то другим (не васьки).
Иными словами, все эти годы он

Выходит, он терпел нелюбимую жену заради детей или по какой-то другой причине?

А может, вы, мадам, не смогли рассмотреть его знаки внимания, ибо были поглощены собой и своей "жертвенной любовью"?

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 11.08.18 08:57

КТхизист писал(а):
11.08.18 01:19
Может, так ей и не стала?
Чтобы достичь такой степени подчинённости мужу, о которой пишут на АБФ, нужно отказаться от ключевого убеждения "Я - человек". Превратиться в полное ничто, отключить мозг до степени "сколько свеклы класть в борщ" и "какую команду дал белый господин".
Забыть, естественно, о том, что когда-то где-то чему-то выучилась, достигла каких-то успехов... Даже инстинкт самосохранения у женщины - лишний. Ей нельзя думать о том, где она будет жить и что кушать после того, как её выкинут на улицу и лишат детей. (То есть даже животным ей быть нельзя, лучше - вещью).

Только при таком раскладе возможно быть ВСЕГДА в хорошем настроении ДОМА, не иметь своего мнения, то есть не выносить мозг, только положительно реагировать на то, как МЧ себя ведёт, где и с кем бывает и т.д. Только и делать, что наводить порядок, готовить и сосать. А, ещё рожать и не стареть.

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
КТхизист писал(а):
11.08.18 01:19
Хорошая индульгенция. Годная. Хто ж таперича осудит?
Вы не поняли. Бабочки то у меня к мужу есть, и секс тоже есть. Всё, что относится к половым инстинктам, окей.
Не хватает человеческого общения, тепла и ласки без сексуального подтекста, вот того, о чем мой длинный пост, который написал отец 7 детей. Хотя, именно за этим женщины и заводят васьков. Васьки же ласковые и внимательные. :lol: Но я не стану.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
КТхизист писал(а):
11.08.18 01:19
Выходит, он терпел нелюбимую жену заради детей или по какой-то другой причине?
Если понимать любовь как глагол, то есть ДЕЛАТЬ, кормить, защищать, нести ответственность, терпеть, трахать, то любит.
Но такое чувство, что я ему при этом не нравлюсь. :?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
КТхизист писал(а):
11.08.18 01:19
А может, вы, мадам, не смогли рассмотреть его знаки внимания, ибо были поглощены собой и своей "жертвенной любовью"?
Думала полночи над этими вашими словами, пока не уснула на стуле часа в 3.
В этом есть какая-то правда, но мне её пока не осознать. :=/

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение КТхизист » 11.08.18 15:31

LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
Чтобы достичь такой степени подчинённости мужу, о которой пишут на АБФ, нужно отказаться от ключевого убеждения "Я - человек".
С чего это такой вывод? Подчиняться мужу - самое естественное состояние жены. Не понимаю, что так возмущает Богом установленное положение вещей?
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
Забыть, естественно, о том, что когда-то где-то чему-то выучилась, достигла каких-то успехов...
"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь..."
И что мешает применить знания в жизни? Дети? Так, не рожай! Муж? Не выходи замуж! Что это за "сокровенные знания", которые не применишь на практике?
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
Даже инстинкт самосохранения у женщины - лишний.
А так и выходит! О каком инстинкте самосохранения может идти речь, если баба с лёгкостью рвёт с привычным, тёплым миром семьи и пускается во все тяжкие? Этот инстинкт, буде в наличии, непременно подсказал бы, что йепаццо на стороне, как минимум, опасно и нелогично! Да, просто лыбиться постороннему мужику - значит ступить на очень склизкую тропку!
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
Только при таком раскладе возможно быть ВСЕГДА в хорошем настроении ДОМА, не иметь своего мнения, то есть не выносить мозг, только положительно реагировать на то, как МЧ себя ведёт, где и с кем бывает и т.д. Только и делать, что наводить порядок, готовить и сосать. А, ещё рожать и не стареть.
Да, что ты!
Т.е. ты расписываешься в том, что не можешь создать уюта и ощущения счастья и довольствия не то, что мужу и детям, но и себе дорогой и любимой?
Не буду догадываться насчёт твоего мужа, но у меня самого логичной реакцией на уют и твоё улыбающееся лицо, стали бы мысли: как жёнушку отблагодарить?
Странные у вас отношения.
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
Не хватает человеческого общения, тепла и ласки без сексуального подтекста,
Ну, хорошо. А на какие темы ты можешь всерьёз поддержать беседу? Просто, для примера. О чём с тобой РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО было бы погутарить мужу за самоваром или за рюмкой водки?
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
именно за этим женщины и заводят васьков. Васьки же ласковые и внимательные.
Ога! Конечно! Мне БЖ тоже эту ахинею впаривала!
Зачем пейстёшь этот ненужный, коль скоро ВСЕ "атнашения" с васями заканчиваются трах-тибидохом? Как правило, с траха и начинаются.

В процессе жизни бабы начинают себя чувствовать ущербными, рядом с собственными мужьями, по разным причинам. И сделать с этим ничего не могут, потому как нет в вас созидательности. Остаётся - разрушать. И в этом вам равных нет! Потом, на пепелище семьи сидите и воете, какие вы дуры! Но и это кратковременно! Надо же жить дальше. И вы бросаетесь "устраивать свою жизнь"! Не понимая, что она уже была и прошла, с вашей нелёгкой руки!
Почитай "Запросы баб на СЗ". Бабьё выглядит жалко и смешно, порой до брезгливости.
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
именно за этим женщины и заводят васьков
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
Но я не стану.
Сильно надеюсь!
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
Если понимать любовь как глагол, то есть ДЕЛАТЬ, кормить, защищать, нести ответственность, терпеть, трахать, то любит.
Говоришь, что много читала и знаешь? На, вот, отрывок из "Братьев Карамазовых":
"...любовь деятельная сравнительно с мечтательною есть дело жестокое и устрашающее. Любовь мечтательная жаждет подвига скорого, быстро удовлетворимого и чтобы все на него глядели. Тут действительно доходит до того, что даже и жизнь отдают, только бы не продлилось долго, а поскорей совершилось, как бы на сцене, и чтобы все глядели и хвалили. Любовь же деятельная - это работа и выдержка, а для иных так пожалуй целая наука..."
http://pravoslavie.ru/69679.html
Или вот, постарше произведение:
http://www.nikoladarino.ru/sunday_reading/1208.php
Тут очень важно прочитать весь комментарий к библейскому тексту Иоанна Крестьянкина.
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
Но такое чувство, что я ему при этом не нравлюсь.
Чувствам, сиречь эмоциям, верить нельзя, как и сновидениям!
LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
В этом есть какая-то правда, но мне её пока не осознать.
А голова на то и нужна, чтобы ею иногда думать, а не только есть. :lol:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Lazarus » 11.08.18 15:47

КТхизист, очень сильно + в карму :D

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 03:55

КТхизист писал(а):
11.08.18 15:31
С чего это такой вывод? Подчиняться мужу - самое естественное состояние жены.
Для кого самое естественное? Для женщин Афганистана? Не знаю, сколько вам лет, но для советской девочки, как я, которую всегда и во всем ставили мальчикам в пример, это - противоестественное состояние. Нас так воспитали, что ответственность и сила - это женские качества.
А также, лично в моей семье, да и во многих других, 3 поколения женщин до меня обладали навыками и необходимостью жить без мужчин.
Представьте теперь, что меня поместили в условия, где необходимо подчиняться "слабым" и "безответственным" существам, которых, "в норме", вообще рядом быть не должно. Как вы думаете, что я буду чувствовать? Страх. Как сидящий в лодке, посреди океана, без весел.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 04:07

Ну Вы же понимаете, что это НЕ НОРМА, это девиация восприятия? Которая во вред прежде всего Вам?

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 04:11

КТхизист писал(а):
11.08.18 15:31
О каком инстинкте самосохранения может идти речь, если баба с лёгкостью рвёт с привычным, тёплым миром семьи и пускается во все тяжкие?
В этом и заключается самосохранение - в самостоятельности.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 04:18

LanaWoman писал(а):
12.08.18 03:55
для советской девочки, как я, которую всегда и во всем ставили мальчикам в пример, это - противоестественное состояние
А я, представьте, тот самый советский мальчик, правда из полной семьи. И я что-то не припомню, чтобы девочек ставили в ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример. Напротив, самым обидным было "ведешь себя как девчонка": капризничаешь, не прогнозируешь наперед, отмазываешься, когда приходится отвечать за поступки.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 04:18

КТхизист писал(а):
11.08.18 15:31
Т.е. ты расписываешься в том, что не можешь создать уюта и ощущения счастья и довольствия не то, что мужу и детям, но и себе дорогой и любимой?
Как можно создать у себя ОЩУЩЕНИЕ счастья? Я могу создать у себя в более-менее длительной перспективе только ощущение ЗАЩИЩЕННОСТИ. Это и будет для меня аналогом счастья.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 04:27

КТхизист писал(а):
11.08.18 15:31
потому как нет в вас созидательности
Есть. Только вторичная и не материальная. Навкалываешься день, и видишь у жены реакцию вроде как "ух ты, классно!", а в духовке уже пирог готов. Казалось бы ничего не сделано физически, но МОЮ производительность (первичную созидательность) повышает очень существенно. А вот если мозг вынесен - то из рук все валится и способен только на самую тупую работу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей