Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 04:31

КТхизист писал(а):
11.08.18 15:31
у меня самого логичной реакцией на уют и твоё улыбающееся лицо, стали бы мысли: как жёнушку отблагодарить?
Представьте, что вы целый день ухаживаете за двумя малышами 1 год и 3 года. У вас ещё 2 подростков. Ваш супруг приходит домой в 22, хотя рабочий день до 17, потому что "дети кричат и мешают думать". Приходит - и начинает вам рассказывать, какая классная у них новая сотрудница, и как он ей помогает войти в курс дела, а она ему тоже помогает. Ваша широкая счастливая улыбка? :D

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
КТхизист писал(а):
11.08.18 15:31
О чём с тобой РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО было бы погутарить мужу за самоваром или за рюмкой водки?
Вы правы, нет таких тем.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
КТхизист писал(а):
11.08.18 15:31
Ога! Конечно! Мне БЖ тоже эту ахинею впаривала!
Зачем пейстёшь этот ненужный, коль скоро ВСЕ "атнашения" с васями заканчиваются трах-тибидохом? Как правило, с траха и начинаются.
Ну а вы бы стали проявлять к женщине ласку и внимание без траха? Просто так? Где же такого васька мечты найти?
Я слышала мнение, что и мужчины тоже заводят отношения на стороне НЕ РАДИ секса.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
КТхизист писал(а):
11.08.18 15:31
В процессе жизни бабы начинают себя чувствовать ущербными, рядом с собственными мужьями, по разным причинам. И сделать с этим ничего не могут, потому как нет в вас созидательности. Остаётся - разрушать.
Не совсем понятно, что вы здесь имеете в виду. Под созидательностью. Какие-то действия, видимо. Или поведение. Объясните тогда, что должны делать такие "ущербные" женщины, чего они, как правило, не делают.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
altayshaman, Может и понимаю. Хотя - вряд ли. Слишком уж я привыкла быть в активной жизненной позиции, чтобы не думать и только ждать чьего-то решения.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
altayshaman, Я имею в виду успеваемость, способность думать, решать задачки, побеждать на олимпиадах, организаторские способности, дисциплину, в отношении положительного примера для мальчиков.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 04:55

LanaWoman писал(а):
12.08.18 04:50
чтобы не думать
Дык о чем и речь, что мы-то наивные, ждем от вас способности думать, просчитывать хоть немного последствия происходящего в данный момент. Но это среди вас исчезающая редкость. О чем КТ и пишет.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 04:55

altayshaman писал(а):
12.08.18 04:27
Навкалываешься день, и видишь у жены реакцию вроде как "ух ты, классно!", а в духовке уже пирог готов. Казалось бы ничего не сделано физически, но МОЮ производительность (первичную созидательность) повышает очень существенно. А вот если мозг вынесен - то из рук все валится и способен только на самую тупую работу.
Так вот что такое созидательность.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Не замечала, что для моего мужа это важно. При любом общении он очень быстро переходит на критику. Причем оправдания не слушает, критика ради самой критики.
Типа, вот, сотрудник - банкрот, такая же, как ты, жена ему попалась. На мои доводы, что мне никто не покупал квартир, машин, я не живу за границей по полгода, у меня нет детей от других браков, зато наоборот есть наши, - просто отмахивается.
Представляете, какой мощный стимул дальше ему служить, если человек разницы все равно не заметит? :lol:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 05:04

LanaWoman писал(а):
12.08.18 04:55
вот что такое созидательность.
В женском исполнении это именно создание душевного комфорта в семье. Когда ты действительно ОТДЫХАЕШЬ. Когда за душу ничего не тянет, а если и тянуло - забываешь.
Были у нас трудные периоды. В долги лезть приходилось. Постоянно на нервах. И если бы в это время жене пришло в голову подгрузить меня еще чем-то - наверно выгнал бы к ебеням.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:04
мне никто не покупал квартир, машин, я не живу за границей по полгода
Уже звучит как претензия. С обидным намеком на "ниуделялвнимания" а то и на недостаточную финансовую нежность.
Не подумали? :D

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 05:08

altayshaman писал(а):
12.08.18 04:55
Дык о чем и речь, что мы-то наивные, ждем от вас способности думать, просчитывать хоть немного последствия происходящего в данный момент. Но это среди вас исчезающая редкость. О чем КТ и пишет.
А смысл думать, если я нахожусь в подчинении у мужа? Сделать по-своему я не смогу, начну договариваться - это же вынос мозга. Даже в плохом настроении побыть - и то нельзя!

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 05:13

LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:04
быстро переходит на критику. Причем оправдания не слушает, критика ради самой критики.
Типа, вот, сотрудник - банкрот, такая же, как ты, жена ему попалась.
Феерическая куча системных ошибок на ровном месте. Чудеса грамотности, все равно что в слове из трех букв сделать четыре ошибки...
При чем тут оправдания и критика ради критики? Критика бывает ради только одного: чтобы что-то РЕАЛЬНО изменилось. Не оправдываться (да еще тыкая в ответ) надо, а ПРИСЛУШАТЬСЯ, что именно он критикует. Речь же о конкретных недостатках идет, которые по его мнению идентичны у Вас и той жены сотрудника?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:08
Даже в плохом настроении побыть - и то нельзя!
Правило первое и главнейшее. НЕЛЬЗЯ!!!!!111АДЫНАДЫН.
Делать что угодно, но чтобы кислой мины не возникало ващеникагда. Причем без фальши, искренне, натянутую лыбу мы просечем на раз.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 05:16

altayshaman писал(а):
12.08.18 05:07
В женском исполнении это именно создание душевного комфорта в семье. Когда ты действительно ОТДЫХАЕШЬ. Когда за душу ничего не тянет, а если и тянуло - забываешь.
Были у нас трудные периоды. В долги лезть приходилось. Постоянно на нервах. И если бы в это время жене пришло в голову подгрузить меня еще чем-то - наверно выгнал бы к ебеням.
Вот поэтому мне и не стать хорошей женой, потому что я этого всего не понимаю. У моего мужа сейчас тоже трудный период. А до этого был другой трудный период, и так далее, годами.
Что обозначает создание душевного комфорта, не общаться с мужем?
Говорить о птичках и рыбках, и не вспоминать про ремонт, про детей, про меня?
Помогать тетям на работе у человека силы и время есть, а помогать жене и детям - нет, лучше выгнать их к ебеням :mrgreen:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 05:17

LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:08
Сделать по-своему я не смогу
Его БЖ таки сделала по своему, наставив рога. Что о последствиях думала?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:16
Говорить о птичках и рыбках
Лучше всего.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 05:21

altayshaman писал(а):
12.08.18 05:15
Делать что угодно, но чтобы кислой мины не возникало ващеникагда. Причем без фальши, искренне, натянутую лыбу мы просечем на раз.
Я знаю, что такие женщины существуют, которые всегда улыбаются. Но сама так не умею. Мне одной легче быть в хорошем настроении, с подругами, с детьми, с котятами и цветочками.
Но с ним - сразу напряг.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 05:22

LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:21
Но с ним - сразу напряг
А не предполагали, что в ответ и ему с Вами - тоже?

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 05:27

altayshaman писал(а):
12.08.18 05:22
А не предполагали, что в ответ и ему с Вами - тоже?
Конечно, предполагала. И он прямо мне об этом говорил. Он ведь дома старается вообще не присутствовать, даже если телом он - дома.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 05:29

Дык корень всех проблем-то именно в этом! Будет по другому - и у Вас будет уверенность, что в банях он именно деловые переговоры ведет и ничего больше.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Короче, одним словом. Жена должна быть ЛЕГКИМ человеком.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 05:33

altayshaman писал(а):
12.08.18 05:30
Жена должна быть ЛЕГКИМ человеком.
Предлагала ему поменять жену. Пока что думает.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Спасибо вам огромное, вот я уже и вас умудрилась утомить. :facepalm:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 05:39

А самой поменяться - ваще никак? :D

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 05:40

Я это всё пытаюсь впитать, но не выходит у меня так, как вы пишете.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
altayshaman писал(а):
12.08.18 05:39
А самой поменяться - ваще никак?
Как поменяться то? Сами же говорите, что притворство не пройдёт.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 05:43

У вас, женщин, вообще очень избирательное внимание. Не замечаете то, что не хочется замечать.
Проигнорировали же вот это и дальше пошли, уже следующее цитировать.
altayshaman писал(а):
12.08.18 05:15
При чем тут оправдания и критика ради критики? Критика бывает ради только одного: чтобы что-то РЕАЛЬНО изменилось. Не оправдываться (да еще тыкая в ответ) надо, а ПРИСЛУШАТЬСЯ, что именно он критикует. Речь же о конкретных недостатках идет, которые по его мнению идентичны у Вас и той жены сотрудника?
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:42
но не выходит у меня так, как вы пишете
Дык это и есть РАБОТА! Причем трудная. Работа жены, ее "супружеская обязанность". Кто сказал, что все сразу - проснулась и новая жизнь началась? Нет, по капельке выдавливать из себя мымру. С мясом, мучительно.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 05:47

altayshaman писал(а):
12.08.18 05:43
При чем тут оправдания и критика ради критики? Критика бывает ради только одного: чтобы что-то РЕАЛЬНО изменилось. Не оправдываться (да еще тыкая в ответ) надо, а ПРИСЛУШАТЬСЯ, что именно он критикует. Речь же о конкретных недостатках идет, которые по его мнению идентичны у Вас и той жены сотрудника?
Спрашивала. И я, и она, обе выносим мозг.
Для меня это - как речь на китайском. Она требует деньги, квартиры, машины, а женой является только зимой.
А я прошу только внимания.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
altayshaman писал(а):
12.08.18 05:45
Дык это и есть РАБОТА! Причем трудная. Работа жены, ее "супружеская обязанность". Кто сказал, что все сразу - проснулась и новая жизнь началась? Нет, по капельке выдавливать из себя мымру. С мясом, мучительно.
Вы правы, другого выхода нет.
Но не будет ли это слабостью - потерять себя, чтобы кому-то нравиться? Потерять возможность быть собой, чтобы подчиняться?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 12.08.18 05:52

LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:47
Она требует деньги, квартиры, машины, а женой является только зимой.
А я прошу только внимания.
Ну ясно же, что общего. Не ОТДАТЬ А ПОЛУЧИТЬ.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:51
Но не будет ли это слабостью - потерять себя
А что, стать ПРОСТО НОРМАЛЬНОЙ женщиной = потерять себя?

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 12.08.18 06:04

altayshaman писал(а):
12.08.18 05:53
Ну ясно же, что общего. Не ОТДАТЬ А ПОЛУЧИТЬ
Я очень много отдаю. Делаю всё, что только могу. Поэтому уже устала от пренебрежения, такое чувство, что чем больше стараешься, тем больше игнор.
Меня просто кинули под танки, наобещав помощь с четвертым ребенком, а сами помощь оказывают, но не мне.
Теперь выплывайте, как хотите, главное - улыбайтесь!
Может, получится со временем. Пока что обиды мешают.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
altayshaman писал(а):
12.08.18 05:53
А что, стать ПРОСТО НОРМАЛЬНОЙ женщиной = потерять себя?
Звучит как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА :D .
Я и так вроде бы женщина. А нужно стать кем-то ещё. Как всё сложно то... :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ваши слова выпишу себе в блокнот. Буду читать, надеюсь, я не безнадёжна. Спасибо вам. ❣

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение КТхизист » 12.08.18 06:18

LanaWoman писал(а):
12.08.18 03:55
Для кого самое естественное? Для женщин Афганистана?
О-о-ххх, мама дорогая! Нафига мы, мужики, столько стараемся, разжёвывая бабам и кладя в рот?! Вы даже проглотить не в состоянии!
Ты наивно полагаешь, что сильно далеко ушла от афганской биби? А вот и нет! Сюрприз, да?
LanaWoman писал(а):
12.08.18 03:55
Не знаю, сколько вам лет, но для советской девочки, как я, которую всегда и во всем ставили мальчикам в пример, это - противоестественное состояние. Нас так воспитали, что ответственность и сила - это женские качества.
Мне 53. Не знаю, что там за "советская девочка", но Шаман уже отписал и я присоединяюсь:
altayshaman писал(а):
12.08.18 04:18
самым обидным было "ведешь себя как девчонка": капризничаешь, не прогнозируешь наперед, отмазываешься, когда приходится отвечать за поступки.
LanaWoman писал(а):
12.08.18 03:55
Нас так воспитали, что ответственность и сила - это женские качества.
Где так воспитывали? В бабьей яме? Похоже на то:
LanaWoman писал(а):
12.08.18 03:55
3 поколения женщин до меня обладали навыками и необходимостью жить без мужчин.
Вопрос: а на хера ты вообще ЗАМУЖ выходила???
Родила бы "для себя", как у бап модно стало оправдывать свою никчёмность, и дело с концом! И не было бы соплей и стонов!
LanaWoman писал(а):
12.08.18 03:55
меня поместили в условия, где необходимо подчиняться "слабым" и "безответственным" существам, которых, "в норме", вообще рядом быть не должно
Бял, слов не хватает от махрового "бапства"!
КТО тебя поместил "в условия"? Фашисты, под дулом автомата? Сомалийские пираты? Террористы бомбу под жопу подложили и приказали замуж выйти? И КТО ТУТ "БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО", а?

Тьфу, бял, найдётся ли хоть одна баба, которая прямо скажет: "Я - ДУРА ТУПОРЫЛАЯ!"?
LanaWoman писал(а):
12.08.18 04:11
В этом и заключается самосохранение - в самостоятельности.
Ещё раз, для слабовидящих и по складам читающих: НА ХЕРА БЫЛО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?!
LanaWoman писал(а):
12.08.18 04:18
Как можно создать у себя ОЩУЩЕНИЕ счастья?
Действительно - как?
Может К.Пруткова вспомним?
Если хочешь быть счастливым, будь им

80-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.
Смысл выражения: если человек чувствует себя несчастным, то виноват в этом только он сам, он должен проявить волю, настойчивость, решительность, чтобы изменить свое положение и жить такой жизнью, какой он хочет.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_win ... 0%BB%D0%B8
LanaWoman писал(а):
12.08.18 04:53
Представьте, что вы целый день ухаживаете за двумя малышами 1 год и 3 года. У вас ещё 2 подростков. Ваш супруг приходит домой в 22, хотя рабочий день до 17, потому что "дети кричат и мешают думать". Приходит - и начинает вам рассказывать, какая классная у них новая сотрудница, и как он ей помогает войти в курс дела, а она ему тоже помогает. Ваша широкая счастливая улыбка?
Чё мне представлять, у самого четверо!
Что, каждый день вот так: классная новая сотрудница, помощь войти в курс дела..? Однако, текучка страшная на предприятии мужа!

Вылитая моя БЖ! Та, тоже, припоминала ВСЕ 15 (пятнадцать лет, Карл!) эпизод пятнадцатилетней же давности, когда я подзавис на пьянке с коллегами в бане!
И аргумент был убойный: "Ну, вы же, НАВЕРНЯКА, с бабами трахались?" При этом точно знала, где мы бухаем и в каком составе!
Чтобы оправдать собственное пляттство, хоть как-то, хотя бы в своих пляттских глазах, бабища будет выдумывать самые фантастические истории и приписывать их, как реальные, своему мужу, мол, ты-то, ка-а-злина, штуки вытворял, похлеще моего невинного "рОмана"!
LanaWoman писал(а):
12.08.18 04:53
Вы правы, нет таких тем.
Ващет, "советские пионеры" читали много и с упоением, даже двоешники. Мож, не такая уж ты и "советская"? :lol:
LanaWoman писал(а):
12.08.18 04:53
Я слышала мнение, что и мужчины тоже заводят отношения на стороне НЕ РАДИ секса.
Это мнение. А правда такова: либо ТЫ мужика "задрала" насмерть своим выносом мозга и он уже не знает, куда от тебя бечь, либо ОН хронический бабник (а где были твои глаза?). Но хронических бабников процент слишком мал, чтобы его принимать в расчёты.
LanaWoman писал(а):
12.08.18 04:53
Не совсем понятно, что вы здесь имеете в виду. Под созидательностью. Какие-то действия, видимо. Или поведение. Объясните тогда, что должны делать такие "ущербные" женщины, чего они, как правило, не делают.
Я тебе нафига ссылки давал в прошлом комментарии? Там именно про "деятельную любовь"! Т.е. созидательную.
На всякий случай:
созидание — СОЗИДАТЬ, аю, аешь; несов. (устар. и высок.). То же, что создавать. С. великие творения. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:04
Так вот что такое созидательность.
Не замечала, что для моего мужа это важно.
Если ты не замечала, то только по невнимательности.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:21
Я знаю, что такие женщины существуют, которые всегда улыбаются. Но сама так не умею.
Вот, где пейстец-то! А научиться перед зеркалом, не судьба? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
altayshaman писал(а):
12.08.18 05:30
Короче, одним словом. Жена должна быть ЛЕГКИМ человеком.
Слушай, Шаман, это не моя овца, случайно пишет?
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:39
Предлагала ему поменять жену.
LanaWoman писал(а):
12.08.18 06:16
Я очень много отдаю. Делаю всё, что только могу. Поэтому уже устала от пренебрежения, такое чувство, что чем больше стараешься, тем больше игнор.
Меня просто кинули под танки, наобещав помощь с четвертым ребенком, а сами помощь оказывают, но не мне.
Теперь выплывайте, как хотите, главное - улыбайтесь!
Может, получится со временем. Пока что обиды мешают.
Вылитая, бял! Или они настолько все "под копирку"? :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Сибирячка » 12.08.18 06:39

LanaWoman, рожать надо столько, сколько сможешь потянуть сама (физически и материально), потому муж переменная вещь: сегодня есть, а завтра устал, бабу другую нашел, умер в конце концов. И что, ласты склеить? Да, тяжело, но смысл теперь-то ныть, обратно не запихнуть. Это и есть та самая женская отвественность, о которой вы выше написали. Думать надо головой, а не тем местом, которым вы нарожали.

Стандартная проблема всех плодячек, не рассчитывают свих сил (оба причем), нарожают, а потом одни сваливают, потому что им шум мешает, а другие взвывают от нагрузок. А если еще и больных детей нарожают, то все, капец, семьи трещат только так.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Оленевод » 12.08.18 06:41

LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:08
А смысл думать, если я нахожусь в подчинении у мужа?
У вас что то с чердаком не впорядке. Почему?
Жена - второй номер после мужа, если с головой. Если без головы - то какая она к епеням жена , если она тупо подчиняется как отдрессированное животное?
КТхизист писал(а):
12.08.18 06:20
И аргумент был убойный: "Ну, вы же, НАВЕРНЯКА, с бабами трахались?" При этом точно знала, где мы бухаем и в каком составе!
Естесственно, капрал! Она бы в бане трахалась, а ты лох, что ходил туда МЫТЬСЯ и БУХАТЬ. Идиот! :D
КТхизист писал(а):
12.08.18 06:20
LanaWoman писал(а): ↑12 авг 3:55 2018 Вс
3 поколения женщин до меня обладали навыками и необходимостью жить без мужчин.
Чта???
Необходимость одна - залететь и нагрузить на ресурсы ОМП. Все!!!
А дальше - я сама!!!
КТхизист писал(а):
12.08.18 06:20
LanaWoman писал(а): ↑12 авг 4:53 2018 Вс
Я слышала мнение, что и мужчины тоже заводят отношения на стороне НЕ РАДИ секса.
Нету для мужчины ОТНОШЕНИЙ в бабском понимании этой хоботни. Не существует. Лишняя наложница-шлюха - затраты. И не более. И никакой "души" в этих "отношениях" нет. Чистейшей воды еп_ля в абсолюте и ничего более, ибо в ОЖП нет той глубины духовности, которая есть в ОМП. А какая у ОЖП глубина - можно догадаться.
КТхизист писал(а):
12.08.18 06:20
LanaWoman писал(а): ↑12 авг 5:21 2018 Вс
Я знаю, что такие женщины существуют, которые всегда улыбаются. Но сама так не умею.
И ещё одно наблюдение по поводу улыбок. Мужчина улыбается искренне. Он может смеяться от души. Может улыбаться по причине радости, умиления, снисхождения. Женские "улыбки" провоцирующи и саркастичны. Если баба тебе улыбается, то это не знак тебе, это предупреждение о возможном изучении тебя по подробнее. Улыбки ОЖП инстинктивны, и направлены исключительно для отзеркаливания . Как кошка никогда не мяукает при отсутствии другой, так и ОЖП не улыбаются в одиночку.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
altayshaman писал(а):
12.08.18 05:07
Уже звучит как претензия. С обидным намеком на "ниуделялвнимания" а то и на недостаточную финансовую нежность.
....и злость на своё несоответствие уровню социальной успешности.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Сибирячка » 12.08.18 06:58

LanaWoman писал(а):
11.08.18 09:16
Чтобы достичь такой степени подчинённости мужу, о которой пишут на АБФ, нужно отказаться от ключевого убеждения "Я - человек". Превратиться в полное ничто, отключить мозг до степени "сколько свеклы класть в борщ" и "какую команду дал белый господин".
Какая ерунда, как и неправильная стратегия про "заслужить внимание"

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение КТхизист » 12.08.18 07:00

Оленевод писал(а):
12.08.18 06:41
а ты лох, что ходил туда МЫТЬСЯ и БУХАТЬ. Идиот
Ыыыыы! Сижу и плакаю! Скока интересного пропустил! Думал, баня это, где моются, а оно вона как получаицца! :lol:
Оленевод писал(а):
12.08.18 06:41
А какая у ОЖП глубина - можно догадаться.
Сантимов до двадцати доходит. Дальше - как в стенку упираешься. :lol:

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение СИМ » 12.08.18 07:57

LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:04
При любом общении он очень быстро переходит на критику. Причем оправдания не слушает, критика ради самой критики.
Приглядитесь внимательней - вы точно так же общаетесь со своим мужем.

По фразам ниже видно, какой мозговынос регулярно вы ему устраиваете
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:16
У моего мужа сейчас тоже трудный период. А до этого был другой трудный период, и так далее, годами.
Что обозначает создание душевного комфорта, не общаться с мужем?
Говорить о птичках и рыбках, и не вспоминать про ремонт, про детей, про меня?
Помогать тетям на работе у человека силы и время есть, а помогать жене и детям - нет, лучше выгнать их к ебеня
LanaWoman писал(а):
12.08.18 06:16
Я очень много отдаю. Делаю всё, что только могу. Поэтому уже устала от пренебрежения, такое чувство, что чем больше стараешься, тем больше игнор.
Меня просто кинули под танки, наобещав помощь с четвертым ребенком, а сами помощь оказывают, но не мне.
Скорее всего вы прекрасно понимаете, что от ваших словесных нападок ничего не меняется и не изменится, а становится только хуже - сейчас он старается приходить к 10, немного позже станет заходить только на выходные.
Вы определитесь для начала, что вам от него нужно в плане помощи, только не общими фразами в которых уже содержится упрёк, типо: мне нужен муж, а не штаны в доме и тд. А то может он уверен, что очень сильно помогает вам после изматывающей работы, которая обеспечивает финансовую стабильность вашей семьи, а вы с ним общаетесь в стиле
LanaWoman писал(а):
12.08.18 05:04
критика ради самой критики
потому что вы вся изнервничались дома и очень эмоциональна, ведь Петенька пролил кефир на дорогую рубашку, а Маша упала три раза и теперь у неё шишка на лбу.
По женскому умолчанию эмоциональность оправдывает всё: можно сначала орать, потом ругаться, потом рыдать, после хохотать и помириться. В женской среде оправдывает, у мужчин другое восприятие вашего поведения

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джасти и 21 гость