Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Высказаться и забыть
Ответить
Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Беретта » 01.06.18 18:43

altayshaman писал(а):
01.06.18 18:09
Рассмотри вопрос не с точки зрения индивидов, а с точки зрения генов. Ж, независимо от количества партнеров, может родить ну пусть полтора десятка детей. Даже если ВСЕ от разных, что таки мало вероятно - количество РАЗНЫХ сочетаний гаплоидных наборов будет столько же. Это - мало, и выигрыш в разнообразии генома потомства не покрывает рисков от отсутствия постоянного М рядом.
В свою очередь число Ж, которое может оплодотворить М вообще ничем не ограничено. И не рискует (я имею в виду биологически) он тоже ни чем. Соответственно, поскольку должно быть разнообразие рекомбинаций - природа нас и толкает "спуститься с горы и оплодотворить все стадо" Другое дело, что социуму выгодно это ограничивать (до поры до времени). Но это уже не биологический вопрос, и соответственно, другая история.
Вернуться к началу
Ну если вы перешли на чистую биологию и природу, тогда и к спариванию должен допускаться не каждый мужчина, а только тот, кто имеет хорошие и качественные гены. Старые и больные мужчины должны стоять в сторонке и наблюдать, как молодой и здоровый самец размножается. В природе именно так и происходит. А вот у человеков на этот счет полнейшее несогласие с биологией и природой. Старые и больные особи мужского пола стараются протиснуться без очереди в своем праве на размножение и требуют от государства особых льгот на реализацию этого права, типа, им как участникам Куликовской битвы, должны разрешить размножаться вне очереди. В природе таких стариков давно бы убили молодые и здоровые особи. И они (старые) никуда бы жаловаться не побежали.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 01.06.18 18:54

aw писал(а):
01.06.18 18:18
altayshaman, удали свой пост, пока никто не видел. И про генетику больше ничего не говори.
Послушай, я постарался написать доступно для НЕ БИОЛОГОВ. Так-то я в курсе, что природа никого никуда не толкает и ей все пофиг. Если тебе шибко умному нужны пояснения - почитай про эволюцию человека у Марков, во втором томе глава "Эгоистичный ген". А так-то - иногда промолчать полезнее.
Беретта писал(а):
01.06.18 18:43
Старые и больные мужчины должны стоять в сторонке и наблюдать, как молодой и здоровый самец размножается. В природе именно так и происходит.
В природе У КОГО? Так-то у всех все по разному. И даже в разных популяциях одного вида может быть по разному.
Конкретно в случае людей в естественной среде обитания - так если "старик" дожил лет до 40-50, то уже само по себе это говорит о неординарных генах.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение GROZ » 01.06.18 18:59

TheChosenOne писал(а):
01.06.18 18:28
Ты отцам-алиментщикам это расскажи.
Что мне им рассказать? Что своих детей надо содержать? Это только подросток может считать обязанности ограничением свободы.
TheChosenOne писал(а):
01.06.18 18:28
Свобода - это способность реализовывать свои интересы, а не вседозволенность.
Красивые слова, но кто тебе мешает реализовывать свои интересы? И ты именно желаешь сексуальной вседозволенности а не реализации своих интересов. Тот у кого действительно есть интересы вряд ли сочтет целесообразным тратить время на поиск сексуальных партнеров.
TheChosenOne писал(а):
01.06.18 18:28
Не вижу ничего инстинктивного в наличии нескольких любовниц, например.
Мужчине нравится, есть время, почему нет?
Ты нескольких любовниц имеешь разве что в своих влажных фантазиях не имеющих никакого отношения к реальности, поэтому ты и не видишь и не понимаешь какой бред несешь. Я в жизни видел тех кто думал не головой, и головкой, т.е. инстинктами, им нравилось, и время находилось, а по итогу были разрушенные семьи, бесконечное вранье, безотцовщина и т.д.
TheChosenOne писал(а):
01.06.18 18:28
Ты ешь в ресторане, хотя можете поесть дома
По твоей логике - ты потакаешь инстинктам.
Бред собачий.
Да нет, бред ты несешь, потому что ты предлагаешь бегать по ларькам с шавермой, а то и вовсе по помойкам вместо того чтобы дешево и вкусно есть дома.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение aw » 01.06.18 19:01

TheChosenOne писал(а):
01.06.18 18:19
Изменить может только жена, принадлежащая своему мужу.
Читаем СК... и не находим в нем такого.

Так ты считаешь, что женщина не может изменить? Если моя девочка прыгнет с кем-то в койку, то это не будет изменой? Несмотря на то, что она знает, что я это посчитаю изменой.
altayshaman писал(а):
01.06.18 18:54
Послушай
Так-то ребенок получает ~50% генома от отца. :) Так что дети от разных отцов будут генетически весьма отличаться. Примерно так же, как дети мужика от разных баб.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Беретта » 01.06.18 19:01

altayshaman писал(а):
01.06.18 18:54
В природе У КОГО?
Да хоть у кого. Старые и больные природой отбраковываются и к размножению не допускаются. В противовес старым размножителям природа выставила молодых и здоровых. Только у людей присутствует гуманизм. В природе этого нет.
altayshaman писал(а):
01.06.18 18:54
так если "старик" дожил лет до 40-50, то уже само по себе это говорит о неординарных генах.
Это говорит только о том, что ему позволили дожить. Был бы голод - освежевали бы старика и съели.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение PraidOff » 01.06.18 19:03

Сибирячка,

С чем ты согласна то?
Ты хоть поняла о чем говорил камрад с которым ты так идиотски согласилась что на самом деле оспорила?
Ой пля.. сколтко ни читаю тебя - ну высер за высером без грамма смысла.
GROZ писал(а):
01.06.18 18:23
оборотная сторона свободы - это ответственность
Он же четко пишет что ответственность это ОБОРОТНАЯ сторона свободы.
Но минус200грмозг не в состоянии прочесть/осмыслить слова?
Сибирячка писал(а):
01.06.18 18:30
Полностью согласна. Свобода это прежде всего ответственность
Заруби себе на носу что ОБОРОТНАЯ сторона это не ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

:facepalm:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 19:04

GROZ писал(а):
01.06.18 18:59
Это только подросток может считать обязанности ограничением свободы.
Понеслась демагогия)
GROZ писал(а):
01.06.18 18:59
Что своих детей надо содержать?
Суд посчитал их не его и отдал матери. Пусть она и содержит.
GROZ писал(а):
01.06.18 18:59
Тот у кого действительно есть интересы вряд ли сочтет целесообразным тратить время на поиск сексуальных партнеров.
У мужчины есть свободное время, и он сам решает, как его тратить. Поэтому вопрос целесообразности субъективен.
GROZ писал(а):
01.06.18 18:59
Ты нескольких любовниц имеешь разве что в своих влажных фантазиях не имеющих никакого отношения к реальности, поэтому ты и не видишь и не понимаешь какой бред несешь.
Снова демагогия, вообще ничего общего не имеющая с предметом обсуждения.
GROZ писал(а):
01.06.18 18:59
Я в жизни видел тех кто думал не головой, и головкой, т.е. инстинктами, им нравилось, и время находилось, а по итогу были разрушенные семьи, бесконечное вранье, безотцовщина и т.д.
Думать надо головой, с этим никто не спорит. Но как это мешают наличию нескольких любовниц?
GROZ писал(а):
01.06.18 18:59
Да нет, бред ты несешь, потому что ты предлагаешь бегать по ларькам с шавермой, а то и вовсе по помойкам вместо того чтобы дешево и вкусно есть дома.
Я предлагаю поесть дешево и вкусно, где захочется, а не загоняться бредовыми утверждениями, что надо всегда жрать дома кашу, и не ходить в рестораны.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
aw писал(а):
01.06.18 19:01
Так ты считаешь, что женщина не может изменить? Если моя девочка прыгнет с кем-то в койку, то это не будет изменой?
Я считаю, что считать общественную бабу своей - глупо. Поэтому ее "измена" будет означать только то, что ты бесишься из-за того, что на общественном велосипеде кто-то поехал кататься, когда ты его с какого-то хера посчитал своим.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Беретта » 01.06.18 19:14

TheChosenOne писал(а):
01.06.18 19:06
Я считаю, что считать общественную бабу своей - глупо. Поэтому ее "измена" будет означать только то, что ты бесишься из-за того, что на общественном велосипеде кто-то поехал кататься, когда ты его с какого-то хера посчитал своим.
Вот этот "кто-то" тоже не желает ограничивать свою свободу и пока ты теряешь последние волоса на голове на чужой подушке, он в твоем доме сношается с твоей Ж. Он сам для себя в рамках своей свободы решил что ему можно, а что нельзя. И плевать ему, что тебе это не по вкусу. И это правильно!

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 19:19

Беретта писал(а):
01.06.18 19:14
Вот этот "кто-то" тоже не желает ограничивать свою свободу и пока ты теряешь последние волоса на голове на чужой подушке, он в твоем доме сношается с твоей Ж. Он сам для себя в рамках своей свободы решил что ему можно, а что нельзя. И плевать ему, что тебе это не по вкусу. И это правильно!
С моей Ж никто не сношается. Чтобы быть моей Ж, она должна реально быть моей, а не общественной шалавой.
Это раз.

Лично я никогда не трахаюсь с замужними и даже с теми, у кого есть парень. Если только по незнанию, но пока такого не было.
Это два.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Беретта » 01.06.18 19:26

TheChosenOne писал(а):
01.06.18 19:19
С моей Ж никто не сношается.
Верю. Потому как, чтобы сношаться с нею, она у тебя, как минимум,должна быть. Это раз.
TheChosenOne писал(а):
01.06.18 19:19
Лично я никогда не трахаюсь с замужними и даже с теми, у кого есть парень. Если только по незнанию, но пока такого не было.
Это два.
А вот тот, кто не брезгует чужими женами, а таким миллионы, будет трахать твою Ж. И плевать ему на твои слезы и надутые губки. Все в рамках его личной свободы. Это два. Оттаквот!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение aw » 01.06.18 19:27

TheChosenOne писал(а):
01.06.18 19:19
Лично я никогда не трахаюсь с замужними и даже с теми, у кого есть парень.
С чего вдруг, если они "общественные" и изменить не могут в принципе?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 19:27

GROZ писал(а):
01.06.18 19:21
Слился, понимаю, это тебе не фонтанировать идиотскими теориями.
Я не любитель споров с демагогами, поэтому все подобные высеры просто отмечаю галочкой, чтобы всем окружающим было видно.
GROZ писал(а):
01.06.18 19:21
Это у тебя, живущего с мамкой подростка есть свободное время и секс под порнушку со своей левой рукой не отнимает много времени, вздрочнул и можно опять в интернете безумными идеями фонтанировать о том как можно легко и просто иметь несколько любовниц.
Вот опять. Ну и что ты хочешь этим добиться? Думаешь, проявляя свою эмоциональность, ты сможешь что-то объяснить или как-то меня задеть? Не получится.
GROZ писал(а):
01.06.18 19:21
Я же говорю - подросток-инфантил, имеющий в своем воображении легкодоступный и качественный секс. Это только в роликах на порнхабе ОЖП дают первому встречному просто из-за любви к сексу, в реальности все совсем по другому. Впрочем где ты и где реальность... :lol:
Ага. :facepalm:
GROZ писал(а):
01.06.18 19:21
Считать что-либо ты сможешь только когда у тебя будут хоть какие-нибудь отношения хоть с какой-нибудь ОЖП, а пока что твое мнение не стоит ровным счетом ничего потому что ты тупо не понимаешь о чем говоришь.
Из всего твоего словесного поноса не нашел ни одного достойного аргумента.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение GROZ » 01.06.18 19:29

PraidOff писал(а):
01.06.18 19:19
У него именно этот случай. На его 35-летнем велосипеде катается дядька который первым забил очередь. И это, камрад, не говори плохо о "девочке")) у него пукан рвет.
Прояви милосердие к падшему до блудницы.
Что-то мне это напоминает, ну конечно, это же любимое бабское "мне тебя жаль". Про то что у меня маленький член и мне не дают ты тоже что-нибудь скажешь, давай пробей очередное дно, если таковое еще осталось.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 19:30

Беретта писал(а):
01.06.18 19:26
Потому как, чтобы сношаться с нею, она у тебя, как минимум,должна быть.
Именно. А пока я пользую общественных :D
Беретта писал(а):
01.06.18 19:26
А вот тот, кто не брезгует чужими женами, а таким миллионы, будет трахать твою Ж. И плевать ему на твои слезы и надутые губки. Все в рамках его личной свободы.
А кто не брезгует чужими женами, бывает сурово наказан вместе с этими женами :D
aw писал(а):
01.06.18 19:27
С чего вдруг, если они "общественные" и изменить не могут в принципе?
Потому что я стараюсь соблюдать Заповеди.
Безбожнику не понять.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение GROZ » 01.06.18 19:32

TheChosenOne писал(а):
01.06.18 19:27
Из всего твоего словесного поноса не нашел ни одного достойного аргумента.
Конечно и я не удивлен, ведь у нас совершенно разные уровни миропонимания, у меня - взрослого мужчины, а у тебя подростка-инфантила, мы просто на разных языках говорим. Просто забавно читать как ты надувая губки мечтаешь как бы оно должно было быть в твоих фантазиях.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 19:33

GROZ писал(а):
01.06.18 19:32
Конечно и я не удивлен, ведь у нас совершенно разные уровни миропонимания, у меня - взрослого мужчины, а у тебя подростка-инфантила, мы просто на разных языках говорим. Просто забавно читать как ты надувая губки мечтаешь как бы оно должно было быть в твоих фантазиях.
Да, хорошо.
Ты только выдохни.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение PraidOff » 01.06.18 19:39

GROZ писал(а):
01.06.18 19:29
Что-то мне это напоминает, ну конечно, это же любимое бабское "мне тебя жаль". Про то что у меня маленький член и мне не дают ты тоже что-нибудь скажешь, давай пробей очередное дно, если таковое еще осталось.
Оспадяя...
Мой пост про велосипед был к aw.
Вовсе не к тебе.
Так что не надо эмоций. Ок?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 19:40

PraidOff писал(а):
01.06.18 19:39
Мой пост про велосипед был к aw.
Вовсе не к тебе.
Так что не надо эмоций. Ок?
Бабская солидарность - она такая)
Обидел одну, а обиделись все :lol:

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение PraidOff » 01.06.18 19:40

GROZ писал(а):
01.06.18 19:29
у меня маленький член и мне не дают
Именно в этом духе ты и пишешь своему оппоненту TheChosenOne, .

Так что не надо тень на плетень.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
TheChosenOne,
Да уж тут как на минном поле)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
TheChosenOne писал(а):
01.06.18 19:40
Бабская солидарность - она такая)
Обидел одну, а обиделись все
Не знаю сколько баборабов в процентом соотношении.
Но бабамужиков наверное ещё больше :facepalm:

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Беретта » 01.06.18 19:44

TheChosenOne писал(а):
01.06.18 19:30
Именно. А пока я пользую общественных :D
Пользуйся. Они тоже тобою пользуются, раз такой доступный.
TheChosenOne писал(а):
01.06.18 19:30
А кто не брезгует чужими женами, бывает сурово наказан вместе с этими женами
Пока что наказан будешь ты. Рогами. И сколько бы ты потом не отмазывался звание рогача будет у тебя пожизненно.
А будешь быковать тут же опетушат. Звание петуха тоже пожизненное и перерыв в тюремной камере его не изменяет.
Ты вообще нормальный? Столько мужчин пострадали от собственной измене жене и дорого бы дали если бы можно было все вернуть назад. Не позорился бы перед ними.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Lycar_ » 01.06.18 19:46

aw писал(а):
01.06.18 15:36
Сколько у тебя было знакомых баб, изменивших своим М? Вопрос риторический, потому что ответ очевиден - около нуля. У меня дофига, и я заявляю, что твои заявления - просто бред.
Ты какойто категоричный сегодня. У меня ответ 4, это те о которых я заню почти все подробности, не считая моей БЖ. Две были посланы лесом, у двух коврики. Так что урежь осетра.
aw писал(а):
01.06.18 15:36
упоминание ДСП (бредятины пикапера Диради) говорит о твоем низком умственном развитии
aw писал(а):
01.06.18 15:36
А я-то думал, что меня 15 лет не тянуло налево, потому что просто тупо не хотелось. Хотя и мог с чистой совестью, потому что отношения были "дружеский секс". Это я такой уникум,
ты же сам говорил что у тебя IQ запредельный. Поэтому и не хотелось. А у простых людей и ДСП работает, и член встает по утрам сам по себе :wink:
aw писал(а):
01.06.18 15:36
Давай обьясняй, как член способен руководить человеком
история Джигарханяна к примеру

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Беретта писал(а):
01.06.18 16:58
Это они вам сказали? Врут они, а вы и ведетесь на враньё
Посг8ворим об этом через пол года 8)

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 19:50

Беретта писал(а):
01.06.18 19:44
Они тоже тобою пользуются
Что там думают они меня мало волнует.
Беретта писал(а):
01.06.18 19:44
А будешь быковать тут же опетушат. Звание петуха тоже пожизненное и перерыв в тюремной камере его не изменяет.
Беретта, у тебя детство видать трудное было?
Откуда этого дерьма понахваталась?
Беретта писал(а):
01.06.18 19:44
Столько мужчин пострадали от собственной измене жене и дорого бы дали если бы можно было все вернуть назад.
Они пострадали из-за таких больных, которые считают, что мужчина не имеет права на секс.
Что за "измена" такая я не очень понимаю.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Шеридан » 01.06.18 20:10

Импотенты не изменяют. Да, Юрист? :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение aw » 01.06.18 20:11

Lycar_ писал(а):
01.06.18 19:48
Ты какойто категоричный сегодня. У меня ответ 4, это те о которых я заню почти все подробности, не считая моей БЖ. Две были посланы лесом, у двух коврики. Так что урежь осетра.
Категоричен, когда уверен - это вообще логичное поведение. Как я и предугадал - опыт у тебя околонулевой. У меня ближе к 144. С 20 лет с бабами дружу. И я заявляю, что бабы преспокойно изменяют, не сливая своего парня/мужа. Так же точно, как изменяют мужики.
Lycar_ писал(а):
01.06.18 19:48
ты же сам говорил что у тебя IQ запредельный. Поэтому и не хотелось. А у простых людей и ДСП работает, и член встает по утрам сам по себе
Меня сегодня утренний стояк так задолбал, что я поворочался на кровати в полусне, и подрочил, полностью не просыпаясь, только потом опять вырубился. :)

ДСП - антинаучный бред. Он не может работать, потому что ничего такого просто нет.
Lycar_ писал(а):
01.06.18 19:48
история Джигарханяна к примеру
Завтракали мы с ним когда-то в ресторане отеля Версаль. На этом мои познания его, как человека, заканчиваются. Но я не припоминаю, чтобы он как-то реагировал на красивых девок (одна точно была). Уверен, что им член руководит, а не мозги? :)

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение TheChosenOne » 01.06.18 20:13

aw писал(а):
01.06.18 20:11
С 20 лет с бабами дружу.
Епт, давно пора было понять, что с бабами не дружат, их трахают. :lol:
Е-мае, :=/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей