Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Gallyashik » 13.08.18 11:42

LanaWoman писал(а):
13.08.18 10:25
Мы очень долго гуляли
уделил как надо :roll:

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 13.08.18 11:54

Уважаемый Gallyashik, вам - отдельно, огромное - преогромное спасибо и низкий поклон! 🙏❣ Вы спасли меня и нашу семью. 👫
Насколько всё стало лучше, чем было ДО бани! 😁😚

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение I_am_from_the_moon » 13.08.18 12:02

LanaWoman, очень рада за Вас!

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 13.08.18 12:03

I_am_from_the_moon, Спасибо! Мне приятно. 🌹🌹🌹

Отправлено спустя 7 часов 51 минуту 50 секунд:
КТхизист, Нашла вашу тему, осилила только 35 страниц пролистнуть. Про измену БЖ - ничего. Если бы не человек с ником Зануда, тему было бы гораздо приятнее читать. :D Продолжу попозже.

Отправлено спустя 23 минуты 50 секунд:
Приятнее читать - я имела в виду быстрее. Слишком уж много не имеющей никакого отношения к бытовой супружеской ссоре теории. Никого не хотела обидеть. 🐽

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 15.08.18 22:06

КТхизист, Осилила вашу тему.
Что я увидела: ПОСЛЕ истории осталось все то же, что было и ДО.
В сухом остатке: жена сходила налево.
Колитесь, зачем ВАМ это было нужно? :wink:

С моей ситуацией аналогия только в количестве детей.
Гладить рубашки мужа - большая честь и удовольствие.
Желание мужа заняться со мной сексом - счастье.
Уют наводить люблю, но иногда тупо не хватает времени и сил.
Замечания и просьбы мужа принимаются молча и тут же исполняются.

Сегодня стоматолог сказал мне: зачем ставила брекеты, если родила четверых? Муж и так никуда не денется. :lol:
Наверное, затем, и еще много чего делаю, чтобы сохранить свою личность.
Не хочу опускаться до уровня прислуги, а потом пытаться повысить свою значимость вниманием других мужчин.
Это очень примитивно.

Понравилось, как кто-то (кажется, Зануда), отметил, что обкрадывал сам себя, пытаясь принизить БЖ и сделать инфантильной.

Почитала также женщин, которые, в угоду мужчинам, потеряли собственное лицо. Называя женщин "бл...ми натурами", гармонозависимыми, и так далее, говоря почему-то "МЫ". Правильно говорить "Я", не беря на себя слишком много, пытаясь всех женщин выровнять по себе.
Это их не красит и не прибавляет значимости в глазах мужчин. Очень хорошо понимать мужчин, самой превратиться в мужика и смешивать ВСЕХ женщин с грязью - это все разные вещи.

Не жалею, что потратила время и пролистала 234 страницы. Тема мужской верности и неверности получила некоторое развитие в моей голове, благодаря вам.

До конца женщине вникнуть в это, как мне представляется, невозможно. Слишком уж мы отличаемся в этом смысле с мужчинами.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Gallyashik » 15.08.18 23:15

LanaWoman писал(а):
13.08.18 20:19
Если бы не человек с ником Зануда, тему было бы гораздо приятнее читать.
LanaWoman писал(а):
15.08.18 22:06
Понравилось, как кто-то (кажется, Зануда)
Растёшь :D

Зануда фигура. Всегда интересно почитать его.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 15.08.18 23:34

Gallyashik писал(а):
15.08.18 23:15
Зануда фигура. Всегда интересно почитать его.
Я одним взглядом охватываю текст, не читая. Во всех его текстах запомнила только это.
Просто цель была другая - образно, попытаться увидеть свою семью через 10 лет. Дети подросли, жена состарилась, муж сугубо занят своим делом... Изменяет или нет, в конце то концов?! :lol: Читала почти только одного КТ.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение КТхизист » 15.08.18 23:35

LanaWoman писал(а):
15.08.18 22:06
Колитесь, зачем ВАМ это было нужно?
Нужно было что?
LanaWoman писал(а):
15.08.18 22:06
ПОСЛЕ истории осталось все то же, что было и ДО.
Изменилось ВСЁ.
В том числе мой переезд на юга, увы, состоится в единственном числе. Может, мелкий поедет, хотя, я не уверен.
Я просто не стал делать резких движений. В основном, из-за детей. И период "очухаться" подзатянулся, а как иначе, когда за плечами 15 лет совместной жизни.
LanaWoman писал(а):
15.08.18 22:06
В сухом остатке: жена сходила налево.
Этого достаточно, чтобы жизнь перевернулась.
LanaWoman писал(а):
15.08.18 22:06
Гладить рубашки мужа - большая честь и удовольствие.
Желание мужа заняться со мной сексом - счастье.
Уют наводить люблю, но иногда тупо не хватает времени и сил.
Замечания и просьбы мужа принимаются молча и тут же исполняются.
Все предпосылки к долгой и счастливой жизни налицо.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 15.08.18 23:57

КТхизист писал(а):
15.08.18 23:35
В том числе мой переезд на юга, увы, состоится в единственном числе.
Неожиданно. Тема была закрыта, но думалось, что вы продолжите жить, как жили.
Не укладывается в голове ваша история.
Конкретно, хотелось бы понять, что движет вашей БЖ.
Я сама на себе ощущаю ту ущербность, про которую вы писали.
Точно, как в фильме Война Роузов.
Муж делает карьеру, и ему ничто не мешает, наоборот, помогают.
Женщина в это время рожает детей.
Потом - бах, супруг достиг карьерных высот, дети выросли, им уже не так сильно нужна мать.
Женщина состарилась. Дальше - что? Супруги Роуз так и так бы развелись, даже если бы она и не начала бизнес.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение _Shaman_ » 16.08.18 02:55

Хоть с банным вопросом-то разобрались? Что не во всех случаях баня = блядки?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
LanaWoman писал(а):
15.08.18 22:06
гармонозависимыми, и так далее, говоря почему-то "МЫ"
Увы, но факт же. Или будете отрицать, что смена (четырехкратная!) гормонального состава в течение цикла никак не влияет на психику?
У нас-то нет ничего такого, никакой цикличности, гормональный фон более-менее постоянен.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
LanaWoman писал(а):
15.08.18 22:06
смешивать ВСЕХ женщин с грязью
Да поймите Вы, что осознание БИОЛОГИЧЕСКИХ отличий между М и Ж - это не унижение. Просто знание.
3 МИЛЛИАРДА (!) лет назад первый самец рода homo сделал первое каменное рубило. С тех пор и по сей день вся окружающая реальность создается мужчинами. И сама эволюция нашего рода тоже движется наиболее заметно на мужчинах.
Даже внешне (только не предвзято) проанализируйте, какими именно признаками мы АНАТОМИЧЕСКИ отличаемся от остальных обезьян. А потом подумайте, какому полу именно эти признаки больше присущи.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Беретта » 16.08.18 06:06

altayshaman писал(а):
16.08.18 03:09
Да поймите Вы, что осознание БИОЛОГИЧЕСКИХ отличий между М и Ж - это не унижение. Просто знание.
Конечно не унижение. Просто некоторые вдруг решили кичиться этими биологическими отличиями и при каждом удобном случае говорят: вот, мол, жил когда-то Мичурин. У него между ног висел член. У меня тоже есть член, значит я тоже Мичурин.
altayshaman писал(а):
16.08.18 03:09
МИЛЛИАРДА (!) лет назад первый самец рода homo сделал первое каменное рубило.
Ну вот откуда вам известно, что было три миллиарда лет тому назад и кто первый смастерил рубило из камня? Вы жили в то время, видели это, сами принимали участие в этом? С чего вдруг каменное рубило смастерил самец? А может его смастерила самка? Зачем говорить то, чему вы не были свидетелем и чего не знаете наверняка?
Ученые до сих пор спорят о причинах возникновения живой материи на планете и не могут прийти к одному общему мнению. А вы утверждаете, что миллиард лет тому назад уже существовало разумное существо и этим разумным был именно самец, который смастерил каменное рубило и с тех пор пошел процесс технического прогресса.
Без улыбки вас читать не получается.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Gallyashik » 16.08.18 08:23

Беретта писал(а):
16.08.18 06:06
Без улыбки вас читать не получается.
Перестаньте писать о себе в 3ем лице :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Lelik » 16.08.18 08:37

Беретта писал(а):
16.08.18 06:06
С чего вдруг каменное рубило смастерил самец?
С того, что даже тампакс смастерил самец. Самки к этому не способны. :D Для этого не надо быть "свидетелем", чтобы понять, как всё происходит или происходило. Вот вы были свидетелем, скажем, что Чингиз хан пол мира завоевал? А то может не он, а гарем его? :D

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Беретта » 16.08.18 09:26

Lelik писал(а):
16.08.18 08:37
Вот вы были свидетелем, скажем, что Чингиз хан пол мира завоевал? А то может не он, а гарем его?
Я и не утверждаю, что не являюсь свидетельницей жизни этого Чингисхана. Однако существует немало всяких историко-литературных памятников, фольклорных произведений монголов, которые повествуют о жизни и деяниях Чингисхана и которые считаются основными источниками по истории монголов и истории самого Чингисхана.
Вот взять хотя бы великого персидского историка Рашид ад-Дина.Он известен как автор *сборника летописей* в котором как раз описывается жизнь и деяния Чингисхана и его потомков. А сам Рашид ад-Дин жил в эпоху близкую ко времени вступления монголов на историческую арену и когда еще живы были прямые потомки Чингисхана.
А Алтайшаман тоже причисляет себя к фигурам равным по значимости к личности Рашид ад-Дина, да какое там Рашид ад -Дин, он причисляет себя к самому Чингисхану и пишет нам о событиях миллиардной давности, как будто он жил жил в то время и был очевидцем становления каменного рубила в современную бензопилу. Более того, он пытается убедить нас в том, что именно он был тем самым существом, которое это рубило сотворило миллиард лет тому назад.
Вот я и гворю, откуда он знает что происходило более миллиарда лет тому назад? Он не жил в то время и не знает как оно все там происходило, но утверждает так, как будто сам все это видел и щупал руками и следовательно имеет право об этом свидетельствовать.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Gallyashik » 16.08.18 09:28

Беретта писал(а):
16.08.18 09:26
Я и не утверждаю, что не являюсь свидетельницей
эпично :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Lelik » 16.08.18 09:28

Беретта писал(а):
16.08.18 09:26
Я и не утверждаю, что не являюсь свидетельницей жизни этого Чингисхана.
Просто прекрасно :D
Наконец-то нашёлся хоть один живой очевидец жизни великого полководца :D

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Беретта » 16.08.18 09:33

Я ошиблась и неправильно написала. Нужно было написать что я не являюсь свидетельницей жизни Чингисхана.
А вы не придирайтесь к опечаткам.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 16.08.18 09:35

Lelik писал(а):
16.08.18 08:37
С того, что даже тампакс смастерил самец. Самки к этому не способны. Для этого не надо быть "свидетелем", чтобы понять, как всё происходит или происходило. Вот вы были свидетелем, скажем, что Чингиз хан пол мира завоевал? А то может не он, а гарем его?
Согласна с вами.
Споры на тему: кто ценнее в этом мире, мужчины или женщины, безсмысленны. Что ценнее, замок или ключ? Вместе - оба ценны, порознь - оба бесполезны.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Если бы Господь хотел, то создал бы одних мужчин, или дал женщинам мужской разум.
Представляете, что бы началось?!
Развелась - трахни 10 мужиков!! :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Беретта писал(а):
16.08.18 09:33
Я ошиблась и неправильно написала. Нужно было написать что я не являюсь свидетельницей жизни Чингисхана.
А вы не придирайтесь к опечаткам.
Ну порадовала сайт админа, день прошёл не зря! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Речь шла не о том, кто из нас лучше, меня, например устраивает, что мой муж будет очень ценным для мира.
Меня волнует больше вопрос, останусь ли я ценной ДЛЯ НЕГО.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
altayshaman писал(а):
16.08.18 03:09
Хоть с банным вопросом-то разобрались? Что не во всех случаях баня = блядки?
Наверное, так: устала уже переживать и временно смирилась. Перешла на самокопание. :D

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
altayshaman писал(а):
16.08.18 03:09
Увы, но факт же. Или будете отрицать, что смена (четырехкратная!) гормонального состава в течение цикла никак не влияет на психику?
У нас-то нет ничего такого, никакой цикличности, гормональный фон более-менее постоянен.
Вот дался вам этот цикл!

Даже Путин в интервью со Спилбергом "плохие дни" упомянул". Позорище. Шовинист. :evil:

Там дама April или Avril писала: бл..во - это наша суть, без него женщина - это не женщина. Ты пиши так: бл...во - это МОЯ вторая суть, я по другому себя почувствовать женщиной не могу, как с новым ё....м.

Ничего такого в цикле нет, если женщина здорова. Никакого влияния на поведение.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение КТхизист » 16.08.18 09:53

LanaWoman писал(а):
15.08.18 23:57
Конкретно, хотелось бы понять, что движет вашей БЖ.
В принципе, Шаман всё пояснил. По-научному. Я называю это проще - бабья блажь и придурь. Поясню почему (в, сбился со счёту, который раз. На форуме есть тысячи объяснений) на примере.

Есть у меня бухгалтерия, укомплектованная сплошь бабами. За все годы нашего сотрудничества три из них родили, одна сейчас на сносях. НИ РАЗУ я не слышал и не видел от них взбрыков, типа хочу-не хочу, буду-не буду! Ни ПМС, ни гормональные перемены и бури не омрачили моих добрых отношений со всей кодлой сиськожопых! А всё почему? Да, потому,что тиотки чётко понимают, от кого зависит их зарплата и относительно безбедное существование. А я имею РЕАЛЬНЫЕ рычаги управления, в виде уволить-оставить.

Все бабы замужние. И, хотя я не лезу в их личную жизнь, знаю, что не у всех она безоблачная в семьях. Опять же, почему? Вроде бы мужья более близкие люди, чем я, босс, и к ним-то должно быть уважение не в пример мне, более почтительное и уважительное?
Ан, нет!
Когда мужик женится, баба, как бЭ получает права на него. И постепенно, по причине бездвухсотграммовости, со временем, начинает хаметь и наглеть. И не важно, какой степени "брутальности и альфовости" её ЛИЧНАЯ обслуга (а именно так рассматривает любая тиотка мужа!)
Не обязательно жена будет разговаривать с мужем в стиле "подай-принеси". Она использует весь набор манипуляшек, которыми оперирует на уровне инстинкта.

Что замечательно, у теперешнего мужа конфискован абсолютно весь набор рычагов управления бабой! У меня - НАЧАЛЬНИКА, остались, по крайней мере два: могу не выписать премию или, вообще, уволить. Но и этих двух хватает, за глаза, чтобы бабы напрочь позабыли о своих ПМСах и гормонах, и контролировали поведение в рамках начальник-подчинённый!

Так, анекдотически, произошло и у меня в семье (и не только у меня): начальник, руководитель, довольно-таки успешный предприниматель, которого боятся и уважают подчинённые, был тупо слит своей женой, по причине банального неуважения - она же видела во мне только "раба", а к рабам отношение, мы знаем, какое.

Вдобавок, мужья не переносят своих "деловых" методов общения в семью. Наоборот, стремятся сделать обстановку в доме как можно более тёплую и уютную, не гавкают, пытаются "договориться" и т.д. А это жёнами воспринимается, как слабость! Слабого - на помойку!
Этого не происходило бы, имей муж возможность осадить охреневшую жену, путём, хотя бы внушительного подзатыльника. Но и этого рычага нет! Что и показала реальность, когда я отъехал с ментами, для "задушевного" разговора.

Общество выкопало себе ямищу, в которой нет места семье, как мы привыкли её представлять. Полная безнаказанность баб окончательно похоронила саму возможность нормального существования по формуле муж+жена+дети = долгая, счастливая жизнь.
Для чего я тебе, LanaWoman, пишу и отвечаю? Ты ЗАДУМАЛАСЬ! Это то, о чём подавляющему большинству современных бабёнок остаётся только мечтать!
Сильно надеюсь, что твои усилия не пропадут даром! Дерзай! Ищущий, да обрящет!

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Беретта писал(а):
16.08.18 06:06
Просто некоторые вдруг решили кичиться
Беретта писал(а):
16.08.18 06:06
Ну вот откуда вам известно, что было три миллиарда лет тому назад
Беретта писал(а):
16.08.18 06:06
Без улыбки вас читать не получается.
Беретта писал(а):
16.08.18 09:33
А вы не придирайтесь к опечаткам.
Ливальверт, патронами втарилась? :lol:

Отправлено спустя 26 минут 37 секунд:
LanaWoman писал(а):
16.08.18 09:51
Если бы Господь хотел, то создал бы одних мужчин, или дал женщинам мужской разум.
Представляете, что бы началось?!
Развелась - трахни 10 мужиков!!
Вот слова умного человека:
Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою, ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть (прп. Иоанн Лествичник).
LanaWoman писал(а):
16.08.18 09:51
Там дама April или Avril писала: бл..во - это наша суть, без него женщина - это не женщина. Ты пиши так: бл...во - это МОЯ вторая суть, я по другому себя почувствовать женщиной не могу, как с новым ё....м.
Как звероловы, раскинув сети, стараются заманить диких животных, чтобы заколоть их, так и эти <развратные> женщины, раскинув всюду сети любострастия, и глазами, и телодвижениями, и словами завлекают и опутывают своих любовников, и отстают не прежде, как выпив и самую кровь их, а после сами же нападают на них, смеются над их глупостью и много издеваются над ними (свт. Иоанн Златоуст).
К слову, многие тиотки, в том числе здесь, на форуме, обижаются, когда их называют "зверюшками". Оказывается, не мы это начали:
О, какое всякого зла злейшее зло — лукавая жена! Если только лукава она, то богата уже злобой; а ежели есть у нее и богатство в содействие ее лукавству, то она — сугубое зло, нестерпимое животное, неисцелимая болезнь, неукротимый зверь (прп. Ефрем Сирин).

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Laktoza » 16.08.18 10:41

LanaWoman писал(а):
16.08.18 09:51
временно смирилась
До следующей бани? :D
Мужчинам местным лапши навешали, но себя то не обманете.
Представляю масштабы мозговыноса, которые предстоят вашему мужу в связи с вашим озарением.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 16.08.18 11:01

КТхизист писал(а):
16.08.18 10:25
Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою, ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть
О, не я первая это сказала!! :lol:

Отправлено спустя 24 минуты 11 секунд:
КТхизист писал(а):
16.08.18 10:25
Как звероловы, раскинув сети, стараются заманить диких животных, чтобы заколоть их, так и эти <развратные> женщины, раскинув всюду сети любострастия, и глазами, и телодвижениями, и словами завлекают и опутывают своих любовников, и отстают не прежде, как выпив и самую кровь их, а после сами же нападают на них, смеются над их глупостью и много издеваются над ними (свт. Иоанн Златоуст).
Я думаю, что здесь речь идёт о борьбе самого мужчины со своей физеологией.
Какое это имеет отношение к замужним женщинам?
Не я же о мужчинах сижу мечтаю, какие они ВСЕ обольстительные, вероломные, и так далее.
Мне на всех мужчин фиолетово, у меня муж есть.
Всё это, допускаю, в какой-то степени, верно для ВП женщин, и то молодых.

Не могла же, например, ваша бж не осознавать, как ей повезло, что у неё есть работящий, серьёзный, верный и успешный муж, отец 4 её детей? Она же понимала, что без него ей будет ппц.

Повторю свою мысль, что, как мне кажется, сыграла роль пониженная ее самоценность. У меня, например, как у девочки, воспитанной бабушкой, тоже есть такая черта - лучше сдохнуть, чем быть униженной, зависимой, приложением к кому-то. А доказываем мы всё в жизни кому? Конечно, супругу (супруге). :D
А тут вы ещё со своей критикой: не туда коробки поставила, не так села, не так встала. Вот Остапа и понесло...
А еще наличие особенного ребёнка, своя вина перед ним, ощущение беспомощности... возраст, старение...кризис 50 лет. Её очень и очень можно понять. Не оправдать, а просто посочувствовать.
Подарите ей книжку ОЖ. Все мои знакомые хорошие верные жены её читали.

Отправлено спустя 22 минуты 11 секунд:
КТхизист писал(а):
16.08.18 10:25
О, какое всякого зла злейшее зло — лукавая жена!
А при чём тут все остальные женщины?
"Лукавые", действительно, есть.
И ещё, по моим наблюдениям, где лукавая жена, там такой же и муж.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Children » 16.08.18 16:02

хриновый вы наблю..датель !

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение mamamascha » 16.08.18 16:28

LanaWoman писал(а):
16.08.18 09:51
смирилась
До следующей бани :roll:

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение LanaWoman » 16.08.18 16:52

mamamascha писал(а):
16.08.18 16:28
До следующей бани
А что делать остаётся?!
Вчера собрались всеми на пляж. Договорились выехать в 9.
Наверное, ты представляешь, сколько всего мне нужно было успеть?!
Короче, мы уже стоим в дверях, собратые и в колясках, а он демонстративно идёт на кухню жарить омлет.
Видите ли, омлет я ему не пожарила, другой еды полно было на завтрак, а омлета не было, и сказать мы не могли, это ж целых два слова произнести, не царское дело.
В итоге мы час сидели в машине и ждали, пока он завтракал и одевался. И я думала о том, что...
Вот перед баней он проснулся раньше всех, сам позвонил, всё расспросил, где чего во сколько, и буквально улетел из дома. Наверное, там, в бане - люди, а дома - не люди, а так, обслуживающий персонал.
Обида осталась, конечно. Что я делаю не так, все думаю...

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Children,
Чтобы не быть категоричной, ВСЕГДА муж и жена друг друга стоят.
Поэтому они и притягиваются друг к другу, чтобы проходить вместе каждый свои уроки. Не бывает одного виноватого.
Кто-то может просто не понимать, где его косяк.
Мне лично повезло, что моя психолог научила меня договариваться. Это - самый важный навык в семейной жизни.
После этого, сколько бы я ни советовала своим знакомым обратиться к ней, никто не стал. Видно, у кого какое желание сохранить семью.
Легче развестись, чтобы показать супругу, какое он (она) г...о.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Назрел вопрос: Существуют ли мужчины которые не изменяют своим женам?

Сообщение Children » 16.08.18 17:00

И думать вам походу тожэ вредна ! Вот смарите ,две ситуациооные замарочки ,а хринова и абидки только у вас ?! Кто каму злобный буратина ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 11 гостей