О БТ.

Высказаться и забыть
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

О БТ.

Сообщение AngryHusband » 27.06.18 22:55

нудный писал(а):
27.06.18 16:41
да я думаю все бы начали скрывать этот факт, в надежде, что дочура одумается
Да, но нормальный тесть (где их щас найдёшь?!) или даже теща вправили бы дочуре мозг, а не "надеялась" бы. Вы так не думаете?
Если бы дочура начала бы жахаться по вене они тоже бы думали "может одумается" или попробовали бы остановить её?

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

О БТ.

Сообщение нудный » 27.06.18 23:14

ну моя ругалась с женщиной легкого поведения. я слышал ругань (слов было не разобрать) что характерно, интуиция почувствовала, что она мне изменяет и из-за этого ругань, но начал разум успокаивал, дескать, не может этого быть, у нас ребенок, неужели она не боится одной остаться и т.д. не думал я тогда, что все бабы-женщины легкого поведения и животные.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
нормальный тесть уже к тому моменту был на том свете. что характерно, как он умер, все бабы, как с цепи сорвались. я просто охуевал от этой ситуации. не могу сказать, что он кого-то строил, но как-то при нём какое-то подобие порядка было. после его ухода всё как-то в разнос пошло. честно говоря, я не ожидал такого эффекта. не могу сказать, что с ним был согласен по всем вопросам был.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
что характерно, я тут прочитал форум, действовал я , в принципе , правильно, как тут многие советуют, не аленил. почему-то думал, что я позволяю себя любить и т.д. а хрен там. всё равно слили. видно действительно, после рождения ребенка бабцы как-то круто меняются. дескать, без мужа уже можно обойтись, и при первом шухере сливают.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

О БТ.

Сообщение Costas » 22.11.18 01:13

У меня, когда БЖ съипла к уаську, БТ стала неконтактной и пропала вообще. Потом, когда с уасей не заладилось, она резко нарисовалась и заявила, что я "любимый зять", при этом БЖ ещё жила у васька. Потом, когда БЖ съипла уже от уаська, БТ заявила, что все это время она "вытаскивала БЖ оттуда ибо Уася непорядочный." Позднее ужу Уася мне рассказал, что до побега от него БЖ меня БТ в основном поливала гуаном. В тот период мне казалось, что кто-то подмешивает мне в пищу грибы, так как возникало сомнение в реальности происходящего.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Потом я тоже стал непорядочным после того, как в очередной раз разъяснил БЖ, кем она является.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей