Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Буду » 06.06.18 09:03

Подал вопрос на Москва-Путин РУ. В три раздела: правосудие, внутренняя политика и демография.
Вдруг кто-нибудь прочитает. Хотя бы приёмщик станет капельку информирован.
А то там слишком вопросов ни о чём, но милых сердцу властей.

Товарищ Президент, действующее законодательство, а также массовые искажения в правоприменении, являются антисемейными.
Мужчины исключены из решения любых вопросов семьи и демографии, дискриминируются на официальном уровне. Общий идеологический фон - мужчины негодяи. Все права и льготы - идеальным женщинам. Обязанности без прав - мужчинам, как и рабам.
Между тем, в 90-95 % случаев разводы происходят по желанию женщин. Равенство прав - иллюзия. Законодательство против мужчин непрерывно ужесточается, а женщины в прекращении браков стимулируются. Феминизм - поощряется и расширяется. Дети никогда не будут оставлены с отцами. Суды назначают "свидания" с отцами максимум по 2-4 часа в неделю без возможности добиться исполнения. Только женщина решает завести ребёнка или сделать аборт, или убить новорожденного без последствий. За одни и те же правонарушения женщин лишь журят, а мужчин лишают свободы на максимальные сроки.
В любой момент детей у отцов могут отобрать, а то и лишить свободы за "похищение" собственных детей. Законодательство против мужчин непрерывно ужесточается, а женщины в расторжении браков стимулируются. Феминизм - поощряется и расширяется. Капитал - материнский, а не отцовский или родительский. Алименты отбираются у сильных и хорошо зарабатывающих мужчин без учёта избыточности сумм. Алименты в отсутствие контроля тратятся женщинами на свои развлечения, а не детей. Дети настраиваются женщинами против отцов, женщины чинят препятствия в общении, воспитательное влияние отцов исключается. Алименты, которые годами отбирались на чужого ребенка, возврату не подлежат. Обман и ущерб не признаются.
Законодательство дискриминационное, а правоприменение - антимужское. Большинство мужчин терпят и молчат, или по-партизански уклоняются от несправедливых взысканий. Борьба за свои права никакого успеха не имеет. Прозревшие мужчины не видят иного выхода, как отказываться в ситуации бесправия от рождения детей и бойкотировать официальный антисемейный брак. У женщин презумпция невиновности по любым вопросам, у мужчин - презумпция виновности хоть за что. Официальная идеология нарядна, но по сути - крайне дискриминационна.
Каким образом без участия наиболее сильной и трезвой части мужчин официальные власти России думают решать задачи здоровой демографии?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение aw » 06.06.18 09:13

Ложь и передергивания, прям как у самых упоротых феминисток.

Хочешь способствовать выведению МД в свет - иди на Маскулист и поддержи НКО, которую создает Макдак. Он наверняка поразумней будет действовать.

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Muzhchina » 06.06.18 09:55

Существует дискриминация мужчин. Вот мужчины выходят на пенсию в 60 лет, а женщины в 55. Хотя средняя продолжительность жизни мужчин меньше. Это явная дискриминация. То есть, мужчины платят налоги, чтобы обеспечивать, в основном, женщин. Мне несколько раз отказывали в работе, ссылаясь на то, что берут только женщин (кассир, продавец, кладовщик).

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Буду » 06.06.18 10:25

AW, ты откуда десантировался и что здесь делаешь? С планеты вумансру? Ты специалист в праве, в судебной системе, в исполнении судебных актов, постиг систему изнутри? Участвовал, писал, набрался опыта? Какое у тебя образование, чтобы с лёту серануть незнакомому человеку про ложь и передёргивания?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Павлов » 06.06.18 10:43

2Буду, не обращайте внимание. aw, - это проект. В двух лицах. Есть еще его виртуальная подруга, Анастасия82.
Кто его реализует, и зачем, - понятия не имею. Год назад, примерно, начат.
Не придавайте значения.

Буду, ваше обращение к ВВП, - как-то сумбурно оформлено. Не в вашем стиле.
Что-то типа "Доколе!!!??? Батюшка царь, пишут вам крестьяне Залупинской волости Мухосранской губернии..." :D
Конкретизировать не хотите?

Хотя бы "по блокам", к примеру:
- Дискриминация прав отцов касательно принятия решения об абортах, по феминистическому принципу "мое тело - мое дело";
- Перекосы не в пользу мужчин и с нарушением реальных прав детей, в правоприменительной практике по вопросу об ОМЖР (Д);
- Исправление явной ошибки по определению статуса т.н. "материнского капитала", поскольку очевидно, что таковой является - "семейным" капиталом...
...Et cetera...
:?:

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Кстати, вот навскидку, -
Позитивное решение по ОМЖH

Хотя, ИМХО, тоже "половинчатое". По-идее, чего хорошего, если остальные трое несовершеннолетних, - остаются жить в невыносимых бытовых условиях?
А как же Конвенция о правах ребенка?

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
*по ОМЖР*

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение aw » 06.06.18 11:15

Буду, попробуй привести доказательства своих заявлений. Списком: заявление - пруфлинк. У тебя не получится.

Этой ересью ты лишь дискредитируешь МД.

Павлов, хоть бы на дату моей регистрации глянул, чудак.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Сергей Гуров » 06.06.18 11:31

Мне бы очень хотелось знать на что тратит БЖ получаемые немалые алименты

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Lelik » 06.06.18 14:47

aw писал(а):
06.06.18 11:15
Буду, попробуй привести доказательства своих заявлений.
Доказательства надо будет приводить только в том случае, если обращение будет принято во внимание. Но и тогда это будут не доказательства, а всего лишь примеры, а уже потом, на их базе, будут выводится хоть какие-либо "доказательства".
А чем больше таких обращений, тем больше вероятность хоть как-то привлечь внимание к проблематике вопроса и необходимости корректировки существующего законодательства.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Павлов писал(а):
06.06.18 10:56
не обращайте внимание. aw, - это проект. В двух лицах. Есть еще его виртуальная подруга, Анастасия82.
Кто его реализует, и зачем, - понятия не имею.
Попрошу как-то без перехода на личности.
Мало ли что кому мерещится.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение aw » 06.06.18 15:45

Lelik, у таких обращений возможна лишь одна судьба - отправиться в мусорку. И увеличение такого спама к хорошему уж точно не приведет. И это замечательно, иначе государство принимало бы поправки, на основании хотелок крикливых феминисток - число которых уж побольше, чем активных МДшников.

Необходимо бороться за каждый пункт по отдельности, доказывая свою точку зрения. Это так делается в политическом мире, а не нытьем "все плохо, сделайте хорошо".

Вот только все его пункты при таком подходе отпадут. А вот пенсионный возраст, который тут упомянули, вполне можно попытаться изменить.

И разумно, чтобы этими вопросами занималась официальная организация МД. Только желающих помогать Макдаку в ее создании не густо. Лишь бы ныть или тянуть одеяло на себя.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Lelik » 06.06.18 17:17

aw писал(а):
06.06.18 15:45
у таких обращений возможна лишь одна судьба - отправиться в мусорку
Увы, скорее всего.
Но если их будет достаточное количество, то рано или поздно что-то дойдёт до адресата. Простая теория больших чисел (закон больших чисел).

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Павлов » 06.06.18 18:57

Lelik писал(а):
06.06.18 17:17
Но если их будет достаточное количество, то рано или поздно что-то дойдёт до адресата. Простая теория больших чисел (закон больших чисел).
Да в виде выжимки (дайджеста), доложат. Что вот, дескать, достаточно большое количество обращений, - касается одного и того же. Возможно, следует обратить внимание.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Manann » 07.06.18 02:00

aw писал(а):
06.06.18 15:45
у таких обращений возможна лишь одна судьба - отправиться в мусорк
нет. Ответ должен быть получен , если давали точные данные. Отвечают всем, если есть куда и кому послать ответ (почтовый адрес, эл почта, смс) и на любые вопросы. В течении месяца приходит официальный ответ.

Буду, Если можно, приведите пожалуйста ответ, или хоть краткое содержание.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение aw » 07.06.18 04:22

Manann, на этом сайте принимаются вопросы, на которые отвечает лично Путин.

Вопросы, заданные правительству по другим каналам, получают ответы, но не на любые вопросы, а на адекватные. На этот вопрос ответа не существует:
Буду писал(а):
06.06.18 09:03
Каким образом без участия наиболее сильной и трезвой части мужчин официальные власти России думают решать задачи здоровой демографии?
Это он так про кучку далеко уже не мальчиков, почти всем из которых светят девочки, которым размножаться уже поздно. :facepalm:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение aurora_borealis » 07.06.18 21:47

Павлов писал(а):
06.06.18 10:56
Конкретизировать не хотите?
А по-моему, конкретики достаточно. Если кратко: то надо отобрать права и льготы у женщин и передать их мужчинам.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение КТхизист » 07.06.18 22:55

Буду писал(а):
06.06.18 09:03
Подал вопрос на Москва-Путин РУ.
И как, прислушалсО царь-батюшка?
Я не смотрел и не слушал, предпочёл книжку почитать.

Чё дурью-то маетесь?
Мож какой-нибудь бабке и проведут газ в деревню. Штобы все остальные, со слезами на глазах, ожидали следующей встречи с "дорогим тов. президентом". Авось и до них дойдёт очередь.

Не обольщайтесь и не воображайте, что ВВП идиот или слепоглухой!
Всё он видит и знает! По крайней мере, такой животрепещущий вопрос, как демография и катастрофа с разводами ему точно известен!

Видит, знает и - ничего не делает. Точнее, делает, но наоборот! Тому пример - прощупывание почвы с приравниванием ГБ к ЗБ.
Вспомните, как нас с акцизами на топливо наипали и с отменой транспортного налога! Что, мало?
Будете и дальше питать иллюзии, кто у руля?

Не, ну, разумеется, можно свалить на тяжёлую экономическую ситуацию, как обычно. Только, вот, я не вижу никакой связи между распилом денег наверху и жопой с плачем в семьях простых граждан! Конкретнее - в разваленных и разваливающихся семьях, коих большинство!

Нам по херу, но вы - пишите! Перефразирую слегка крылатое выражение Вовиного корефана.

А покамест, желаю всем удачи в наших РРС!

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Шеридан » 07.06.18 23:08

КТхизист, а в странах просвещённого гомосексуализма Запада можно подумать какая-то другая демографическая политика?
Всё тоже самое. Создаются невыносимые условия для увеличения популяции местного населения. А потом завозятся мигранты.
Они там что-ли все обкурились наверху? Или какой-то заговор? Может мировой? :shock: :lol:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение КТхизист » 07.06.18 23:37

Шеридан писал(а):
07.06.18 23:08
в странах просвещённого гомосексуализма Запада можно подумать какая-то другая демографическая политика?
Точно такая же, порой и круче!
С нами легче обходятся и без "педерсии" по двум причинам:
1. Непривычные мы всё ещё к бабьей рулёжке.
2. Слишком много "сидело" народу, чтобы пидорам по улицам с флагами ходить.

Но это поправимо. Лечится временем и дебилизацией населения (привет ЕГЭ!)
Шеридан писал(а):
07.06.18 23:08
Или какой-то заговор? Может мировой?
Ни грамма не удивлюсь! Слишком уж всё общО.
И главы государств больше на марионеток похожи: "лица стёрты, краски тусклы..."(с)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Пшёлты » 09.06.18 08:24

КТхизист писал(а):
07.06.18 22:55
И как, прислушалсО царь-батюшка?
Согласен.
Напоминает письмо Ваньки Жукова. На деревню дедушке. А.П. Чехов

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Pilot » 12.06.18 15:18

Сергей Гуров писал(а):
06.06.18 11:31
Мне бы очень хотелось знать на что тратит БЖ получаемые немалые алименты
А ты ей уреж малёха, сразу от неё узнаешь на что.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение КТхизист » 14.06.18 17:06

Буду писал(а):
06.06.18 09:03
Подал вопрос на Москва-Путин РУ.
Ну, как дела с челобитной?
Поджали бабы хвосты в священном трепете, под взглядом Недрёманого ока? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15143
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение Мимо ушей » 16.06.18 18:39

Не по теме
Повышение пенсионного возраста - думаю это финальный этап - повышение КПД - рабов.

1) Сначала всё началось с массово/повального завлечения в ЗОЖ (велики/турнички и проч.)
2) Потом отказ от табака, в виде диких цен на сигареты + запрет курения в общ. местах. самолетах и проч.
3) Ограничение продаж алко - после 22 00, + продажи только в магазинах, в ларьках не продают.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение aw » 16.06.18 20:26

Мимо ушей, это все задевает практически исключительно молодежь. Кроме цен на сигареты, которые бьют по нищебродам любого возраста. Социальные проекты это, а не антисоциальные. И скопированы они у СССР и ЕС, где доказали свою эффективность.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение СИМ » 16.06.18 20:47

Не по теме
Мимо ушей,
повышение пенсионного возраста, это следствие политики дикого антиЗОЖ с начала 90-х, когда по телевизору в рекламах рекой лилось спиртное, курился табак, было модно вести беспорядочную половую жизнь, употреблять наркотики всех разновидностей, всё это не под безызвестным лозунгом: "буду погибать молодым". И это было не так красиво, как на богатом Западе в период секс революции под девизом: секс-наркотики-рок-н-ролл. Всё это проходило на фоне повальной нищеты, голода в прямом смысле, отсутствии медпомощи и какого-либо государственного вмешательства в жизнь граждан. Единственно менты не спеша приезжали собирать трупы после очередных разборок у забегаловок или в лесополосе, если находили

maputu
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.08.17 15:00
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение maputu » 16.06.18 22:12

вера в доброго царя...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Написал Путину ВВ на линию для ответов. Можете присоединяться.

Сообщение ensous » 16.06.18 22:44

СИМ писал(а):
16.06.18 20:47
повышение пенсионного возраста, это следствие политики дикого антиЗОЖ с начала 90-х
:shock: А если я скажу , что политика дикого антиЗОЖ 90-х привела к сокращению пенсионеров в 2019-30-годах. Это будет неправдой? :lol: Или правдой? По логике то как? Пили , курили, кололись. Рано сдохли. Ага? Значит пенсионный возраст можно уменьшать? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джасти и 13 гостей