Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Мимо ушей » 13.06.18 00:53

Я вот не верю в изнасилования, когда на ОЖП ни царапины.
Если ОЖП НЕ хочет, то хрен Ты ей овладеешь без расслабляющей писдюлины.
Я в своё время получил сокрушительный удар в пах коленом, так что не верю Я в эти сказочки.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Gallyashik » 13.06.18 08:30

Dimona писал(а):
12.06.18 23:15
Али нет?
Ты спросила адреса 10+, я их дал.

Будь умнее, не спорь (с) :mrgreen:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Hosenator » 14.06.18 07:43

Вон, после ВОВ теток-коллаборционисток, которые немцам давали (кто по согласию, а кто и не по своей воле) всех в лагеря, а кому и маслин насовали.
Эта мадемуазель, с позволения сказать, чем лучше?
Как написал У.Блейк: some are born to sweet delight, some are born to endless night.
У знакомого по даче чувак на машине парканулся на сервитуте для разгрузки, выполз старый маразматик и давай трындеть, за что и был ниспослан. А потом этот чудесный мужчина старый вынес ружьё и осиротил 2 детей. Вот им стоит посочувствовать.

Рыжая котяра
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.04.18 17:08
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Рыжая котяра » 02.07.18 01:45

Тебе надо вырваться из этого порочного круга. Когда ребёнку в малом возрасте ломают психику насилием, все остальные связи и последующие сексуальные отношения воспринимаются в извращенном виде. Отсюда и многочисленные связи и связи по принуждению. Муж твой туда же. Не могу назвать его даже человеком. Уходи, обрывай все контакты. Есть центы по психологической помощи женщинам, подвергшимся насилию. Обратись. Если негде жить с ребёнком- есть дома матери и дитя, есть опять таки кризисные центры. Иди туда. Ты должна думать про ребёнка, ты должна полностью отойти от травмы детства и своих последующих связей, ибо ребёнок будет перенимать поведение жертвы.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Lelik » 02.07.18 19:07

Автора нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия темы обращаться в "вопросы к администрации".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 28 гостей