Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Высказаться и забыть
dilova92
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.06.18 09:03
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение dilova92 » 08.06.18 09:10

С мужем познакомились 2 года назад, через интернет. Так вышло, что он сидел в ик. ЖИвем мы в небольльшом городке и как правило все друг друга знают. Так у нас вышло, что есть общие знакомые.. Так получилось без росписи придти на ддлительную свиданку, а я не раздумывая пошла, так как чувствовала, что это мой человек. На свиданке все у нас быстро случилось. и тут же начались проблемы по поводу моего прошлого. Муж захотел узнать его, а я побоялась и сказала, что до него был один человек. В течении полугода было все нормально, он не интересовался так. Были ссоры и тп как у всех. Расписались... И тут ему кто-то расказал за кусочек моего прошлого, Было наверное лет 11,когда мы с подружкой гуляли, а она года на 4 была старше... нас позвали покататься на машине и на шашлыки... В 11 лет то и не вкурсе чем такие дела заканчиваются... Напоили и изнасиловали меня как муж сказал пустили по кругу5-7 чел. Ту девку тоже кто-то... а я видела двоих только... потому что стало плохо и вырубилась. Тогда я решила рассказать свое прошлое, но как оказалось все не смогла. Началось с детства меня в деревне двоюродный брат насиловал, когда меня было года 3-4...я все это помню, но никому не рассказала-побоялась.. родители не были вкурсе, потом рассказала ему за дачу т. к. он надавил. призналась за связь с мальчиком в 15 лет встречалась, потом соответственно был отец ребенка, ну и до наших отношений с мужем я встречалась с его другом.. Это тоже мы с тем человеком благополучно скрыли. На этом моя первая часть списка закончилась. А у мужа осталась агрессия, и он ее решил выплеснуть местью, раз я врала по счет постели и должна была отвечать тем же. Нашел человека, которому я должна была отсосать на видео... первый раз я заистерила не сделала, но на второй раз я сквозь истерику сделала это т. к. очень люблю и боюсь потерять... После этого он вроде понял, что совершил глупость... Прошло время месяца 3-4,очередна ссора-я ему признась еще за 3 чел с которыми был интим без отношений, и 1 чел с которым встречалась мес 2.
Началась месть, как он говорил успокаивал себя этим.. На видео я занималась разными видами секса.
Меня это так задело, что я со злости пошла изменила и хотела ему рассказать чтоб отстал от меня. Но сил не хватило... Я продолжала сквозь слезы и истерики выполнять его хочу. Потом на время прекратилось, может на месяц. Потом опять началось.. и все это делала, потому что боялась потерять... с подругами со всеми перестала общаться... но одна из них прямм настаивала на общении и мы в тихую общались..
Потом это вскрлось, тк она ему высказала в соц сетях свое мнение о нем, что он меня не достоин.. т. к. знала только что мы ругались часто....
Соответственно у нас опять ссора я ему призналась почти во всем кроме 2 чел.
список такой:
детство.
1. брат
2.дача
подростковый возраст.
4.
5.не русский парень взял насильно, еще много денег и золота вытянул с меня
6.его брат
7 потом не русский но по моей воле встречались с ним
8.
9.отец ребенка
10.друг мужа. были отношения не понятные пару мес.
11. женатый мужчина (поняла, что ошибась все прекратила)
12.не русский, можно сказать против моей воли.
13.потом мой друг, без отношений
14.сосед, отношения не понятные пару мес.
15 муж
16 парень по его хочу, несколько раз (мужду первым и вторым раз перерыв был мес 3-4)первый раз только орал был, а второй и третий все
17 потом измена с тем который под №10
18 еще одно его хочу, было все. (было ра 3-5)
19 еще одно хочу, орал
20 еще одно хочу, орал,
21еще хочу, но там кроме лизы ничего не вышло
22 еще одно хочу, орал,
призналась еще, что на этом фоне чуть не изменила 2 раза
и недели через 2 еще дополнила №4 домогался водитель маршрутки
№8 парень с соседнего городе, один раз и по моей воли...
Вроде договорились попытаться все забыть и начать с чистого листа, но очередная ссора.... чуть не до развода... ладно вроде мерились...
Но сейчас опять проснулось его хочу. Он не может простить мне прошлую жизнь и вранье....
а я не могу с этим хочу смериться, мне противны все....
он хочет уйти, а я не смогу без него. уж очень сильно люблю его.
мы оба не знаем что делать...

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Dimona » 08.06.18 09:56

dilova92

Здравствуй. :)
Твой муж такой же насильник, как и те, кто изначально стал тебя калечить. Его действиям нет никакого оправдания. Беги из этого Ада.
Если некуда идти или не хочешь вмешивать родню и близких, можно достаточно долгое время даже с ребенком перекантоваться в Домах Милосердия (благотворительные организации при храмах и церквях с психологической и материальной помощью нуждающимся).
Отрабатывать содержание можно разными способами: готовка на всех, уборка, приглядывание за детьми и т.п. Вроде коммуны.

Выход даже из самой хреновой ситуации есть всегда. Прекращай чувствовать себя жертвой, действуй и все у тебя обязательно наладится. :D

Успехов!

dilova92
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.06.18 09:03
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение dilova92 » 08.06.18 10:46

вот и не могу взять себя в руки,жить не хочу...нету никакого желания даже...

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Dimona » 08.06.18 10:57

Сопли подтерла и ныть прекратила!
У тебя ребенок. Ты чем думаешь!?!
Кому он без матери сдался!?!
Струсила, устала, хочешь легко отделаться? НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Хочешь расскажу, что будет происходить твоим ребенком в интернате, когда ты сдохнешь?
Поверь, то, что пришлось пережить тебе - цветочками покажутся.

Или еще побрыкаешься, хотя бы ради малыша? Он-то ни в чем не виноват...

dilova92
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.06.18 09:03
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение dilova92 » 08.06.18 11:01

и уйти я от него не могу,люблю...и так мучаться уже устала...Когда у него нету этих психов, он другой...
переживает за нас, и с тюрьмы все для нас делает... и видно, что мы ему нужны и он нас любит....

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение euro00 » 08.06.18 11:12

Для таких баб нужно татуировки ввести. У зеков же есть знаки отличия. Пусть и у шлюх будут. Бабочку наколи на плече. :idea:

dilova92
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.06.18 09:03
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение dilova92 » 08.06.18 11:16

все люди ошибаются...и никто не застрахован по молодости "начудить" так
не каждый человек найдет в себе силы все рассказать за свое прошлое второй половинке,пусть и не сразу

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Кеша » 08.06.18 11:25

euro00 писал(а):
08.06.18 11:12
Бабочку наколи на плече.
Лилию.
dilova92 писал(а):
08.06.18 11:16
все люди ошибаются...и никто не застрахован по молодости "начудить" так
А другие люди в чем виноваты?
Они должны знать с кем имеют дело.
Может быть серийный убийца все осознал и исправился, но его все равно сажают в тюрьму, на всякий случай.

dilova92
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.06.18 09:03
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение dilova92 » 08.06.18 11:28

то бишь по вашему такая месть нормальная?
нельзя просто уйти?а надо так издеваться за то что полюбила и побоялась сразу все рассказать?
но все-таки нашла силы и рассказала

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Dimona » 08.06.18 11:34

dilova92

1. ТВОЙ МУЖ УРОД И НАСИЛЬНИК.
2. ТЫ НЕ ВИНОВАТА. Ребенок, переживший в детстве насилие физически не имеет сил сопротивляться и бороться.
3. СПАСАЙ СЕБЯ И СВОЕГО РЕБЕНКА.



Чего ты боишься?
В Домах Милосердия живут люди, попавшие в тяжелые жизненные ситуации. Если ты работаешь, то спокойно продолжаешь делать это дальше.
Будешь вносить возможный вклад (продуктами, вещами, деньгами). И за малышом приглядят.
Когда определишься, придешь в себя, поправишь моральное здоровье, сможешь жить самостоятельно.

Отправлено спустя 49 секунд:
И молодечик, что нашла в себе силы рассказать. Первый шаг ты уже сделала. :D

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Попробуй начать со звонка по телефону доверия (есть в каждом городе). Помощь оказывают профессиональные психологи.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Кеша » 08.06.18 11:43

dilova92 писал(а):
08.06.18 11:28
то бишь по вашему такая месть нормальная?
месть вообще нормальной не бывает.
Думаю что большинство мужчин просто бы выгнало тебя, а твой муж мстит из-за слабости.
dilova92 писал(а):
08.06.18 11:28
нельзя просто уйти?
А тебе кто-то запрещает?
dilova92 писал(а):
08.06.18 11:28
а надо так издеваться за то что полюбила и побоялась сразу все рассказать?
Тебя никто не заставляет это терпеть. Раз терпишь, значит надо.

Отправлено спустя 17 секунд:
dilova92 писал(а):
08.06.18 11:28
но все-таки нашла силы и рассказала
Дура.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Dimona » 08.06.18 11:52

Кеша, сам ты придурок. :facepalm:
Я понимаю у тебя мужская солидарность.
Но какие-то границы человеской подлости все-таки быть должны.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение aw » 08.06.18 12:04

dilova92, почему пришла на АБФ? Как подтвердишь, что история правдива, а не вброс.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Кеша » 08.06.18 12:11

Dimona писал(а):
08.06.18 11:52
Кеша, сам ты придурок.
Конструктивно.
Dimona писал(а):
08.06.18 11:52
Но какие-то границы человеской подлости все-таки быть должны.
Конечно должны.
Их ограничивает УК РФ.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Dimona » 08.06.18 13:43

Даже если и вброс, тема актуальна.
Я уже встретила на АБФ 3 человека, подвергшихся физическому насилию.

Советы могут быть полезны.

Dilova92
Ты не обязана никому ничего доказывать и оправдываться.
ТОЛЬКО СЕБЕ И СВОЕМУ РЕБЕНКУ.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Lelik » 08.06.18 14:09

Какой-то адский ад.
Но, увы, такое случается. Бабыдуры пишется слитно. Но и им надо помогать. Хотя бы ради того, чтобы потом с ними не сталкиваться и не быть втянутым в подобные проблемы.
Лично йа рекомендовал бы монастырь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение aw » 08.06.18 14:17

Dimona писал(а):
08.06.18 13:43
Даже если и вброс, тема актуальна.
Я уже встретила на АБФ 3 человека, подвергшихся физическому насилию.

Советы могут быть полезны.
Я и в реале встречал, включая лучшую подружку (вроде 3 раза ее насиловали - 20 лет почти прошло, не помню уже). Искать поддержку на мужском форуме??? Помимо прочих косяков истории, которые не хочу затрагивать, если автор вбросил и убег.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Dimona » 08.06.18 14:26

aw

Говорю же, наплевать: вброс это или нет. Информация может пригодится другим людям, оказавшихся в подобной ситуации.
Или тебе принципиально докопаться до истины?

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Lelik

Вы были когда-нибудь в монастыре?

Мы с подружкой в 19 лет на полном серьезе решили податься в монастырь.
Поехали, значит, мы в разведку в один из женских монастырей нашей области (по паломническому туру). В итоге:
1. К концу путешествия хотелось передушить собственными руками всю группу оголтелых фанатиков, бубнящих всю дорогу молитвы.
2. Более жалкого зрелища, чем монахини я в жизни не видела. Серобурмалинового цвета восковые, изнеможденные тяжелым трудом и недосыпом лица, мрачный взгляд из-под лобья с обреченным выражением и черные балахоны... Бр-р-р!

Не. Мы еще сделали попытку в мужской монастырь наведаться (заодно и 3-х км меловые скалы посмотреть), но поняли, что столько озабоченных мужиков нам не вывезти.

На том бредовые мысли нас не посещали. :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение aw » 08.06.18 14:38

Dimona, наверняка есть профильные форумы. И истории там наверняка не выглядят тролльскими.

Куколд-насильник?? Я не в теме, и даже слово это узнал лишь недавно, но звучит бредово, согласись?

А еще он при всем при этом в тюрьме сидит!

Помимо прочего малореального.

Не надо АБФ засорять бредом.

Если история реальная, то пусть автор как-то это подтверждает. И будем помогать ей, а не "тем, кто может еще это прочитать" - уж вряд ли у кого-то, кто сюда заглянет, такая же ситуация.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Dimona » 08.06.18 14:45

aw

У тебя есть образование психоаналитика или, на худой конец, психолога? Как конкретно ты сможешь помочь?
Сам говоришь, что у тебя есть подобная знакомая. Жертвы насилия морально зависимы от своих садистов и будут до последнего их оправдывать. Настоящая адаптация - это долгий кропотливый процесс.
Помочь она себе сможет только сама, когда захочет. Поверь, давить бессмысленно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Lelik » 08.06.18 15:16

Dimona писал(а):
08.06.18 14:37
ы были когда-нибудь в монастыре?
Неоднократно. Не не то что бы был, скорее бывал. А вы? Были?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Dimona » 08.06.18 15:34

Lelik

Угу. Стараюсь в каждом путешествии посещать святые места. Монастыри, скиты, храмы, церкви и т.п. разных религий и старины. У нас после второй мировой войны ничего не осталось. Город полностью отстроен вновь.

Нравится какая-то невидимая энергетика.
Друзья физики как-то грузили о том, что куполообразные строения вызывают вихревые потоки, оказывающие целебные свойства на человека.
Это еще места бешенной намоленности.
А молитвы, как известно, тоже лечат (научно установленный факт по эксперементам с водой)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Добряк » 08.06.18 16:05

Dimona, говоришь полезная тема, даже если вброс?
Может быыыть.
Dimona писал(а):
08.06.18 09:56
Беги из этого Ада.
Она его любит.
Лепит, творит, малюет.
Ооу, это чудо.
Она его любит.
-----------------
Анреал все. ИМХО

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Zoldat » 08.06.18 16:50

Чернильница-ждуля. Какая мерзость! Зачем это вообще здесь на форуме!?
Модераторы, забаньте авторшу и удалите эту грязь с сайта.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Будет много текста. Мне 24,есть ребенок 4 года, муж (ребенок не от него). Тема вранья за мое прошлое

Сообщение Dimona » 08.06.18 16:55

Zoldat

Грязи и без этой темы хватает на форуме. Почему именно она вызывает оскорбление Вашего достоинства?
Али Вы с подобными людьми не сталкивались? Или считаете, как и добряк, что сие нереально?
Смею Вас разочаровать. Физическое насилие, как социальная проблема, имеет место быть.
И глупо закрывать глаза на действительность.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pisces и 15 гостей