Стервозные женщины

Высказаться и забыть
Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 18:37

Недавно расстался с девушкой, были очень тяжелые отношения, к слову сказать, год назад только развелся, и уже подумывал об очередном браке, по началу складывалось все шикарно, она сама меня привезла к родителям за город чтобы мы познакомились, посидели хорошо, понравился родителям,все как она и хотела.В силу своей работы, мне приходится постоянно ездить в командировки, вообщем дома не часто бываю.Отношения начали сыпаться из за жуткой ревности с её стороны, когда мне приходило какое то сообщение от девушки, она сразу рьяно обвиняла меня в изменах,телефон и социальные сети мои ей покоя не давали. Удалил Вк, и этого ей оказалось мало, требовала, чтобы восстановил и поставил на аватару наше с ней фото.Вообщем я был уже и на это согласен, но в тот момент не мог этого сделать, все мысли были о новой работе, да и в дороге был. На что спустя пару дней она мне заявила, что наши отношения закончены.Девушке 26 лет, есть 1 ребенок от 1 брака.Друзей моих категорически не воспринимала, моего лучшего друга она ненавидела, указывая на то, что он под меня баб подкалывает, а я прирожденный бабник, который никогда не изменится. Даже в голове не укладывается, как человек может столько придумывать и из мухи слона делать. Закончилось все тем, что она сейчас мне мстит жутко, встречается с человеком только из за того, чтобы мне больно сделать.,выкладывает букеты цветов в социальных сетях. Знакомы более года, практически постоянно ругань сменялась жутким сексом и на время все забылось, чемодан собирал несколько раз и уходил, так же и мне неоднократно собирали и в путь дорогу дальнюю.Жуткое притяжение в сексе было, мне это знакомо было уже, пару лет назад была девушка, были похожие чувства. А тут такое ощущение, что она специально меня провоцировала,чтобы вызвать эмоции и получить грубый секс.
Последний раз редактировалось Black Devil 08.06.18 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Стервозные женщины

Сообщение Lelik » 08.06.18 18:40

Ну и зачем вам это всё?
Если бы была большая неземная любовь, то не было бы этой темы. А коли она уже есть, то зачем весь этот ужас окружающей действительности?
Не, ну можно, конечно, что-то сохранить, но для этого на форум не вам надо приходить, а её отправить. Чтобы уважаемые форумчане подняли ей веки.

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 18:42

Странные чувства, дело в том что оба друг друга чувствуем, без слов знаем что каждый хочет. Головой конечно понимаю, что такая женщина не годится для семейной жизни, а другим местом осознаю другое совсем....

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Стервозные женщины

Сообщение Arabella » 08.06.18 18:44

А мне тоже интересно, что скажут старожилы АБФ по этому поводу.
Что выбрать: жУткий секс или тихую гавань?

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 18:48

Я не могу строить отношения с тихими спокойными девушками.Головой понимаю, что для жизни нужна спокойная, тихая девушка. Но смысл всего, если я в итоге буду удовольствие искать на стороне.Расставались неоднократное количество раз ,потом перерыв несколько недель, и опять жуткая страсть к друг другу, глаза мутнели и прошлые обиды забывались.
Последний раз редактировалось Black Devil 08.06.18 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Стервозные женщины

Сообщение Lelik » 08.06.18 18:52

Black Devil писал(а):
08.06.18 18:42
Головой конечно понимаю ...
другим местом осознаю другое совсем....
Ну, на ваше усмотрение, какое место превалирует, тем и решения принимайте.

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 18:53

Это все конечно хорошо, но все же хочется как то избавится от этой зависимости и жить головой.
Последний раз редактировалось Black Devil 08.06.18 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Harbard » 08.06.18 18:56

Братан. Тебя судьба отвела от РС1П. Перекрестись и больше в каку не наступай.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Жуткая тяга твоя называется п*достраданием. Леги болезнь, а то нелегкая заведет куда Макар телят не водил.

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 19:06

Что такое РС1П,новенький на форуме. Не в курсе.
Что такое пиздо...стралание в курсе. В голове не укладывается, какой смысл и для чего тогда говорить, что она хочет серьезных отношений, а в итоге получается, что ей нужен банально секс. Неужели женщина как мужчина прямо сказать не может, неужели обязательно нужно вить эти вити, интриги...

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Harbard » 08.06.18 19:13

Кратко РСП - женщина, разведенная с прицепом.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=52924

Как правило стервы.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Тебе сейчас не о ней нужно думать, а о себе. Кури форум, набирайся житейского опыта. Бабы все одинаковы. Денщин мало и как правило они все пристроены.

Отправлено спустя 16 секунд:
*Женщин

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 19:18

Спасибо за разъяснение.Спмое обидное, у нее очень хороший сын, с которым у нас были хорошие отношения. Но она совсем не уделяет ему внимания, и большую часть времени он проводит с бабушкой, которая отводит его в садик и затем забирает домой. Бывшему мужу она запретила общаться с сыном и лишила его отцовства, значит здесь проблема психологическая, кто то когда то ее обидел, и человек никому после этого верить не может.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Спасибо за совет, опыта достаточно у меня, хотел что то изменить, как то положительно повлиять на человека, но к сожалению оказалось все бестолку.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Harbard » 08.06.18 19:22

Вот еще по РСП
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=52873

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Поверь, с тобой и твоими детьми она способна сделать тоже самое.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ребенка жалко. Но это не твоя ответственность. Ты ему никто. И тебя слили.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Стервозные женщины

Сообщение Lelik » 08.06.18 19:25

Black Devil писал(а):
08.06.18 18:53
хочется как то избавится от этой зависимости и жить головой.
Кастрация? :roll:
Шучу :D
Просто включайте мозг и делайте на его работе акцентирующее внимание подавляя действие тестикул.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Harbard » 08.06.18 19:29

Никогда на старые дрожи не вступай в отношения. Тегод мало. Бери 2-3 года, занимайся собой. Лучше обождать, дать прийти чувствам в норму, чем плодить безотсовщину.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Тестикулы подавлять очень просто, если у тебя в штанах есть мышцы. Купи штангу, продается в любом спортмаге. И каждое утро присядай с ней на плечах, по 2-3 подхода. Особенно после эротических снов))

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Самое главное победить фиксацию ума на манде. Начать получать кайф от спорта, работы, отдыха, книг, общения. А секс тебя сам найдет))

Конечно плохо, что в нашем обществе не учат как обуздать сексуальную энергию с юношества. Это необходимо.

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 19:38

Ну так то оно по сути и есть, женился в 21 ,жена была тоже разведена с ребенком, прожили вместе 7 лет, сейчас дружим, она хочет чтобы вернулся.Звонит,пишет часто.
И вот 2 случай, похожая ситуация, хорошо что дальше не полез.
Да все таки пойду в зал поработаю с железом, нервишки успокою.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Не поверишь, я работаю по 12-15 ч в сутки и к сожалению желание не исчезает.А началось все с неразделенной любви, вернее я думал, что люблю, закрутился роман, когда женат еще был ,связался с юной студенткой, в итоге от жены так и не ушел, в итоге 1 раз на этот путь стал и все.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Harbard » 08.06.18 19:46

Какая жена :facepalm: ? Жена ЗА мужем. Дети ОТ мужа. А ты в чужую семью пришел, в которой она и ее ребенок.

Мужское блядство тут не одобряется.

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 19:48

Ты меня не понял, я был женат. Это никакое отношение к бывшей подруге не имеет

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Harbard » 08.06.18 19:50

Black Devil писал(а):
08.06.18 19:41
закрутился роман, когда женат еще был
а что это по твоему?

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 19:50

Никогда не лез в чужую семью и никогда себе этого не позволю. Был один случай как то, но женщина сама врала, говорила, что в разводе и живут раздельно, и когда я у нее в гостях был, ночью пришел муж, а меня к подруге в комнату перекинули.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Отношения у нас уже никакие были, у нее тоже кто то на стороне был, но я не мстил, познакомились закрутилось, завертелось.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Harbard » 08.06.18 19:54

Ты написал, что когда уже был женат, крутил роман со студенткой.

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 19:57

Да, я этого не отрицаю, но отношений как таковых уже не было, периодически жил отдельно потом сходились и так тянулось года 2 пока не развелись. И по сей день общаемся периодически.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Может быть мне за это и наказание сверху.Детей у меня нет, хочется семью, но доверять никому не могу.Да и не в сексе вовсе дело, мне не 18 ,не могу я как раньше со всеми подряд, смотрю больше интеллекткальность ,душу и т. д.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Harbard » 08.06.18 20:00

Black Devil писал(а):
08.06.18 19:52
закрутилось
тебя как бы там и не было))

У меня такое впечатление, что тебе нравиься так жить. А че, по сути все спят под одним большим мировым одеялом и рожают общих детей, которые воспитывают РСПхи и их ебарьки)) Норм житуха.

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 20:04

Нет не нравится, но зачастую попадаются женщины с детьми, и таких было очень много, но до этого отношения были на 1 раз не более,а тут завис надолго.Куда не оглянись, сейчас большая половина женщин в возрасте 22-27 разведены, с детьми. А одиночек в таком возрасте достаточно мало.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Спасибо за ссылку, почитал тему про РСП, признаю, что был дураком и велся на эти штучки с котлетами, "я хочу семью, дочку родить " , а в итоге по ночам жрала пиво, курила по 2 пачки в день, а я идиот велся на все эти штучки, что в надежде со временем смогу что то исправить, отправить человека на учебу, сделать для нее что то хорошее, а все оригинально и просто, потому что простофиля и женщины пользуются этим, зачастую моей добротой, вытирая ноги, устраивая истерики и манипуляции, а после чего я огрызался и оскорблял, перед её подругами я был козлом и непорядочным.Спасибо за советы, займусь действительно спортом, и чем то полезным в жизни.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Стервозные женщины

Сообщение lady Cat » 08.06.18 23:25

Ой маааама родная :facepalm:
Куда ж вы всего-то через год после развода в новый брак намылились? Это ж по горячим следам, да тем же местом на те же грабли.
И оно вам надо было? Просто дружить организмами не вариант?

Black Devil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.06.18 18:25
Откуда: Киев
Пол: М

Стервозные женщины

Сообщение Black Devil » 08.06.18 23:58

Сначала как бы тема пошла, что она меня безумно любит и хочет определенности (тобишь замуж)
И эти истерики продолжались постоянно, ну в итоге я и решился, но слава богу, что жутко разругались, потому что как бы они вити не вила,не всегда иду на компромисс

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей