Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение kenar » 30.06.18 00:54



Отправлено спустя 7 часов 45 минут 31 секунду:
Утра Туманная,всего один вопрос:
а вы можете поручиться,что любая другая баба увидев фото вашего МЧ,тут же бы от него потекла как река в половоде,занялась бы с ним виртуальным сексом и с трепетом ждала приглашение на аудиенцию в будуаре,а не тупо бы пожрала бы за его счёт и слила как топикстартера и других камрадов? :wink:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Ктотодобрый » 30.06.18 09:11

Утра Туманная писал(а):
30.06.18 00:11
Практически) И сейчас продолжаем.
А что ты такая успешная тут забыла на этом форуме? Решила стать мессией у местных аленей? Вот не знаю как другие , а лично я бы поостерегся начинать отношения с дамой которая вот так быстро готова раскинуть копыта. Сдается мне твой объект вожделения тоже так решил , а все рассказы о счастливой совместной жизни - твоя больная фантазия. Тут бывают дамы успешно закрепившиеся в семье и это совершенно другого полета птицы , ты даже притвориться такой не можешь не говоря о том что-бы такой когда-то стать. Твое поведение это поведение озлобленной на мужиков брошенной бабы с неустроенной личной жизнью. Причем далеко не первой свежести. Я могу ошибаться в деталях , но не в твоей сути. Человек у которого все хорошо никогда не будет специально регистрироваться на форуме что-бы поливать помоями других. Так делают озлобленные на жизнь в целом и мужиков в частности неудачницы у которых внутри столько говна и злобы что они льются через край. Вообщем еще одна бракованная шуба в коллекцию форума. Ничего особенного.

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Bumagin » 30.06.18 11:16

VadimF писал(а):
27.06.18 12:29
Топик нищебродов ( кроме Кенора )
Да хорош.
У всех возможности разные.
Покормить - не цель отписавших. Если у Кенора цель покормить - флаг в руки, он её достигнет. "Нищеброды" с меньшей вероятностью пустую приживалку себе на шею посадят.
И некоторые "нищеброды" из златоглавой, ты ваши с Кенором перди не сравнивай. Одно дело жареная свинья в господе за 500 качек на двоих за весь обед, другое дело нормальная еда в Москве.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Утра Туманная писал(а):
30.06.18 00:50
Вас не хотят. От Вас не текут. Вам не дают даже за корм.
Так зачем ему еще ко всем этим неприятностям добавлять убытки? :D :D

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение kenar » 30.06.18 12:14

Если у Кенора цель покормить - флаг в руки, он её достигнет.
камрад,ты видимо читал то,что я напейсал по диагонали. :wink:
у меня цель одна единственная и приоритетная-пожрать самому,и если я какой-нибудь мартышке попутно скормлю тарелку силоса или на худой конец кусок мяса или рыбы,то я от этого не обеднею и не разбогатею.
И некоторые "нищеброды" из златоглавой, ты ваши с Кенором перди не сравнивай.
в наших как вы изволили выразиться "пердях" хорошая еда стоит не дешевле (а то и дороже) нежели в нерезиновке. :D

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение нудный » 30.06.18 13:18

не вижу ничего плохого в том, что напесала утра туманная. даже много позитива для автора она добавила. ну не встаёт у одних баб на автора, дык в чём проблема-то? автору чё, 15 лет, чтоб на этом зацикливаться? то, что у баб на кого-то не встаёт, это , упс, двигатель прогресса. если б у них на всех вставал, мы бы до сих пор в пещерах жили бы. тем более, на мой взгляд, " не встаёт" у баб и "не встаёт" у мужчин-это два разных понятия, если на бабу не встаёт у мужчины, то пусть она хоть на голове ходит-мало что может помочь. а не встаёт у бабы на мужика-это препятствие, которое можно устранить. хотя надо ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей