Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Высказаться и забыть
Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Brunoo » 11.06.18 11:35

Доброе утро!

Message такой...
1)В силу того что в наше не совсем спокойную жизнь времени на флирт,знакомства съем и т.д. катастрофически не хватает, приходится использовать ресурсы СЗ и соц.сетей для обустройства отношений и знакомств при чем адекватных, знакомств.
Последние полгода было наверно свиданий 7-9 с ресурсов,и стала происходить странная тенденция.
Созвон и общение в течение недели,далее назначение встречи в каком-нибудь заведении,разговоры еда,расплата( конечно за мой счет) и все.
Человек исчезает,после повторных звонков начинаются выдумки то уезжает то жопа болит,то работы много.В общем воду льет.
При этом ни одна ОЖП не предложила разделить счет,как то не красиво получается,встреча с незнакомцем а участвовать не хочет,при чем суммы за счета были нормальные,есть то любят они плотно и вкусно,Мы все об этом знаем.
Такие ситуации повторялись последнее время раз 5 наверно,это что мода такая пошла на такие романтические свидания...Пожрать.При чем на встречу приглашаешь Ты,а место выбирает она,не красиво и хамовато получается.

2)Про автомобили.
4 отказа от встреч точно было когда узнавали перед стрелкой-свиданием что продал машину и буду на такси, что без машины пока до осени.
В большинстве эти жабы отвечали "что мне трудно будет с ними встречатся,т.к. они на автомобиле а Я НЕТ.Я не буду успевать.Дичь.
Вопрос,кто как консолидирует встречи с СЗ при том что надо встретиться в кафе,кофейне и т.д. Как поступаете со счетами, делите на пополам
или сами оплачиваете.Какие мысли на все на это?

P.S.Да,летом можно в парк пойти пообщаться и при отказе погулять послать далеко.Но если зима на улице?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение aw » 11.06.18 11:53

Brunoo писал(а):
11.06.18 11:35
1)В силу того что в наше не совсем спокойную жизнь времени на флирт,знакомства съем и т.д. катастрофически не хватает
Если нет времени, значит должны быть деньги на фей.
Brunoo писал(а):
11.06.18 11:35
при чем адекватных, знакомств.
Последние полгода было наверно свиданий 7-9
И что в этом адекватного? Свидание адекватным быть не может в принципе, если оно происходит не в твоей постели.
Brunoo писал(а):
11.06.18 11:35
что мода такая пошла на такие романтические свидания...Пожрать.
Ты думаешь, что на СЗ сидят бабы, желающие дать тому, кому никто в реале не дает? Для чего годишься, для того и юзают.

Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Brunoo » 11.06.18 13:28

aw писал(а):
11.06.18 11:53
Ты думаешь, что на СЗ сидят бабы
Я ничего не думаю.
Кто там сидит?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение aw » 11.06.18 13:33

Brunoo, те, кто хочет пожрать за твой счет, как показывает твоя практика. :)

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Gals » 11.06.18 14:29

Автор, выгуливай ОЖП по паркам и тому подобное. В кафешках, если только погода не очень ( ливень, буря и тому подобное). Заказывай только чайку попить или кофе, если ОЖП берет что-то сверх -она сама оплачивает.А вообще, по хорошему, если ОЖП сама за себя полностью платит. Сейчас ОЖП не ценят, принимают как данность, что за них в кафешках платят. Если будет сама платить за себя, то запомнит тебя, выделишься среди аленяк. До секса ОЖП для тебя никто и звать ее никак. Поэтому отвыкай от этой привычки платить за ОЖП в кафешках

Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Brunoo » 11.06.18 17:16

Gals,
Mercy

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение shrek » 11.06.18 18:50

Кофе, чай. Не дороже 500 р.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Harbard » 11.06.18 19:07

Автор, я не понимаю, на что ты жалуешься? Жаловаться можно только на себя. Если ты язык в задницу засунул перед ОЖП.

Приведу пару примеров, как делал я.

Я год назад хорошо сидел на СЗ, даже VIP купил :facepalm: Один раз снял такую кралю в шляпе.
Очень образованную и интересную женщину. Пригласил ее на крытый каток. Но не срослось.
Она говорит, давай в кафе посидим. Забились в хорошем кафе, я назначил.

Автор, говоришь бабе, встречаемся там-то и ниипет, чисто на кофе.
Если сам хочешь пожрать плотно, ведешь ее в свое любимое место.
Если хочешь лайт вариант, ведешь в кафешку типа шоколадницы. Тупо чай с лимоном и чабрецом. Зачем на первом свидании утыкаться в тарелки и забивать себе рот салатом, коктелем, булками.
Гораздо приятнее быть голодным и пожирать ее своими глазами. Ну заказать апперитивчик, чай, кофе.

Я сидел ее там ждал. Она мне позвонила, что спускается в фойе. Так вот, видел бы ты ее глаза, когда я с порога ей заявил, что мы идем в другое место и потащил ее через квартал в эту самую шоколадница.
А всей виной был банкет в моем любимом стейк-гриль баре.

Начни любить себя и сам куда-нибудь ходи. Возьми билет на концерт, театр. Сам или с дамой. Лучше сам сходи. Не делай вид, что ходишь туда, просто начни ходить.

Был у меня такой момент, наугад предложил девушке сходить со мной на джаз концерт, 250-300 руб. цена вопроса. Уложился в 8 строк. "Музыку любишь? - Да. - Я иду на концет, могу взять тебя с собой. - А где в филармонии? - Да. - Ок." Все!

Я весь концерт пролежал на кресле, кайфуя от музыки. Просто потому, что Я пришел на концерт, а не ради нее. Потом, чтобы поболтать зашли в кафе. Пообщались и я отчалил, оставив ее стоят на остановке в 23:15. Некрасиво получилось, девушка была неплохая. Я даже такси ей не заказал, т.к. очень торопился, в подьезде меня ждала уже другая, которую я накуканил.

С одной дамой с СЗ ходил кормить кота. Подруга у нее уехала, кот дома один. Прикинь, так ему там было, что ОЖП на первом свидании поперлась со мной туда. На СЗ был с ней хороший контакт, скидывал ей процесс приготовления плова в риалтайме, ей стало интересно)) Ну она мне свою фигуру выслала. Встретились на р-не и пошли кормить кота. В итоге я ее покормил немного)) ну ты понял чем. Так она потом сама прибегала и хотела добавки. Потом с ней еще пару эпизодов было.

Девочка 21 год, Кинозал, Фильм, "Почему ОН". После фильма грит, поехали ко мне чай пить. Ну поехали. Походу у нее тупо денег не было на такс. Отвез. Остался. Петинг-шметил. Потом ко мне приехала, текила, соль, сиськи. Трах. Отвез ее домой, сам поехал пить пиво к другой. Не знаю какая уже по счету, татарка. Не трахал. Выпил пива. Лег спать прям на нее. Тело у нее зачетное, татуха во всю спину. Но татарок не очень люблю.

Из всех эти встреч, я практически ничего не тратил на баб, т.к. если я отдыхал, то они отдыхали СО мной. То есть 70% расходов это я же сам, заплатит 50% на кино или на т.п.. Ну понты.

Понятно, когда тебе в 6 раз не дают, а ты уже в минусы на 12 тыс., 8 из которых проели ОЖП, тебе как-то не комфортно. Менять нужно подход. В первую очередь к себе любимому. Мой чай обычно выходил от 350 до 700 руб. Все, что ты делаешь в жизни - ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ. Если ты НЕ ПРИНИМАЕШЬ решение как МУЖИК, тебе скажут, что делать. Естественно такая "пездочка" никакой ОЖП не нравится, ну наверное только какой-нить СДС с 4мя деться от разных мужиков.

Ты пойми одну простую вещь, если баба согласилась с тобой на свидание в слепую, значит она готова на любой расклад. Уже.
Веди себя естественно.

Срочно читать "Будь Жесток".

Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Brunoo » 11.06.18 19:19

Harbard, Интересно все разложили,приму к сведению.
Harbard писал(а):
11.06.18 19:07
"Будь Жесток".
Это книга,где найти?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Harbard » 11.06.18 19:27

Brunoo писал(а):
11.06.18 19:19
Это книга,где найти?
https://www.e-reading.club/book.php?book=1019912

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
И про авто, если ты не заметил я был без авто. Авто у меня есть, но были свои причины (километр снега на нем).
Бери баб для того, чтобы тебе было хорошо, а не для того, чтобы их возить на своей тачке. Тачка сейчас вообще не проблема,
есть Яндекс-такси. Мне вот на моей машине ездить не хочется, т.к. обычная пузотерка, не статусная. Сел в такси и поехал,
не нужно греть, снег сгребать и т.п...))

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Если бабе интересна, есть ли у меня мафына, я могу показать ей свидетельство о регистрации, но лучше пусть она посмотрит на мой хер)

Отправлено спустя 22 минуты 29 секунд:
Тьотки, что-то повально начали выставлять в свои анкеты селфи из машины.
И при чем одну фотку поставят, мол смотрите, я в тачке, таких сразу нах.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Шеридан » 11.06.18 22:14

Brunoo писал(а):
11.06.18 11:35
Но если зима на улице?
Выставка, галерея, музей. Или кошечек навестить в приюте.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение ensous » 11.06.18 22:41

Harbard писал(а):
11.06.18 19:59
И при чем одну фотку поставят, мол смотрите, я в тачке, таких сразу нах.
:lol: А зря. На такси тратиться не надо. Сами возят. :lol: Говорю из собственного опыта.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Harbard » 11.06.18 22:45

Brunoo писал(а):
11.06.18 11:35
Но если зима на улице?
Ответь себе на вопрос, зачем тебе тело, которое тебя будет тянуть туда, куда тебе не нужно?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Зима, холодно, заваливай сразу на хату, или на квартирник.
Шеридан, правильно говорит. Есть в приют, корми собак. Зачем тебе баба, которая воротит мордочку))
Так которая в работе помогает и в сексе будет задорно подмахивать .

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ensous, сначала тебя возят, потом на тебе ездят. Опыта такого нет и не надо)))

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение ensous » 11.06.18 22:52

Harbard писал(а):
11.06.18 22:48
сначала тебя возят, потом на тебе ездят
Не вижу связи. Ездить, потом ,на тебе могут и не возивши. Это ж от тебя зависит. А не от бабы. :wink:

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Harbard » 11.06.18 22:52

Лишние разговоры только про конденсат в карбюраторе.
Пришла на свидание, будь женщиной. А не можешь, уж извиняй.
Лучше уж самому тогда за рулем быть и позволить ей расслабиться, побыть женщиной.
ОЖП должна держаться за мой хер, а не за руль.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ensous писал(а):
11.06.18 22:52
Не вижу связи. Ездить, потом ,на тебе могут и не возивши. Это ж от тебя зависит. А не от бабы.
Лично я себя как-то неуютно чувствую, когда женщина на свидании рулит.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение ensous » 11.06.18 22:55

Harbard писал(а):
11.06.18 19:59
есть Яндекс-такси
В такси? Экстрим. Адреналин. :lol:

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Harbard » 11.06.18 22:56

К тетке сел в машину, уже перестаешь контролировать ситуацию как тебе нужно. Булки расслабляешь.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение ensous » 11.06.18 22:57

Harbard, чё там неуютно. Приезжают, забирают с работы прямо и везут домой. Кормить. Очень удобно.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Harbard » 11.06.18 23:04

ensous, да я что против)) На вкус и цвет, я лишь ИМХУ высказал, как я считаю.
От многих факторов зависит.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение AngryHusband » 12.06.18 02:25

ensous писал(а):
11.06.18 22:57
Harbard, чё там неуютно. Приезжают, забирают с работы прямо и везут домой. Кормить. Очень удобно.
+1. Мне тоже нравилось, когда за мной заезжали и везли развлекать и всё такое. Потом, правда, выяснилось, что у неё был муж. :oops:
Brunoo писал(а):
11.06.18 11:35
Созвон и общение в течение недели,
Какая нафиг неделя?! Если не готов встретиться сегодня-завтра - не пиши, цени своё время. Если баба не готова встретиться сегодня-завтра - ничего путного не выйдет, смело удаляй и некст. Она не суперзвезда с бешеным графиком гастролей - полчаса после работы на чашку кофе найдёт любая баба, если ты ей интересен. А уж прогуляться перед сном - для большинства вообще в кайф.
Brunoo писал(а):
11.06.18 11:35
далее назначение встречи в каком-нибудь заведении,разговоры еда,расплата( конечно за мой счет) и все.
Это вполне нормальная тенденция у современных баб. Им скучно, хочется выпендриться перед подружками, фоточек в инстаграм накидать из разных мест. Кто им это всё оплатит? Алени с СЗ! Вот бабы там и пасутся.
Я тебе больше скажу: даже если бабе ты вообще не интересен прям с первого взгляда, то она без какого-либо зазрения совести пожрёт за твой счёт. Ты пригласил - вот и плати.
Если баба предлагает за ней заехать или вызвать такси - ты ей не интересен, ей интересны "ухаживания".
Пригласил как-то бабу в боулинг поиграть, так она разводила меня, чтоб заехал или такси ей заказал. При этом мадам вполне себе пользуется общественным транспортом и не брезгует. В итоге так и не поехала. Вывод - ей нужен был романтический антураж, а не конкретный мужчина.
Как уже правильно советовали - встречайтесь в парке, на катке. Там можно мороженку или кофе купить с собой - цена вопроса 200-300р. Также вариант с боулингом-бильярдом подойдёт, если сам тоже играешь - платишь за дорожку же. Разве что опасность, что начнёт разводить на напитки. Тут тоже нюанс - нормальная баба скажет "здесь дорого - дома попьём" (было ни раз). С теми кто заказывает и заказывает - раздельный счёт.
Дополнительно я отсеивал баб, назначая не самые близкие места для них, но естественно в первую очередь удобные для меня.
Если баба начинает гундосить, что ей далеко 20-30 минут на дорогу, при том, что на работу она ездил по полтора часа, то ты ей нафиг не сдался.
Если баба тянет пожрать, под любым предлогом,например я лично слышал такие: "после/во время работы не успела перекусить", "какое интересное место - давай зайдём", "я устала, давай где-нибудь посидим" (при этом, вы только встретились, а скамейка как вариант вообще не рассматривается), "давай возьмём по кофе" (но набирает себе ещё парочку десертов), "там толпа - давай переждём вооон в том кафе", то можно смело уходить или просить раздельный счёт - эта баба просто вышла на гастрономическую прогулку и больше ты её не увидишь.
Есть, конечно, моменты, когда баба реально не успела поесть, а голод - не тётка. В таких случаях я предлагал ей поесть самой, а после встретиться. Делал это обычно так: "ты голодная будешь?" - "да, я бы чего-нибудь перехватила бы, а то бла-бла-бла", "ок, я тоже не успел перекусить. Давай тогда на полчасика попозже встретимся. Как раз успеем перекусить нормально."
Нормальные бабы - реагировали адекватно. Любительницы халявных гастротуров начинали откладывать кирпичи "я думала ты меня покормишь!" - сразу понятно зачем ты ей.
З.Ы.: а вообще очень прикольно видеть меняющееся выражение лица бабы, когда ты предлагаешь ей раздельный счёт. :lol: Я, правда, не настолько злой и обозначал это своё желание ДО заказа.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Gallyashik » 12.06.18 11:34

Brunoo писал(а):
11.06.18 11:35
Какие мысли на все на это?
Промелькнула мысль, что я устал от новорегов задающих одни и те же вопросы, от новорегов которым лень посвятить хотя бы месяц прочтению столь ценного ресурса, от новорегов которым кажется, что их ситуация уникальна.

А вообще от стартпоста стойкое ощущение - без лоха и жизнь плоха. Не в обиду автора - по тебе видно, что тебя можно стричь - тебя и стригут.

Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Brunoo » 12.06.18 17:15

Gallyashik писал(а):
12.06.18 11:34
устал от новорегов
Если устал,отдохни...За уши же никто не тащит сюда,мысли излагать свои.
P.S.Не в обиду

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Arabella » 12.06.18 17:22

Харбард ужасен :shock:
Снимает не пойми кого в интернете и бросает посреди ночи, неразборчивые половые связи, скучные свидания...а потом "что-то женщин совсем не осталось хороших" :facepalm:

Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Brunoo » 12.06.18 17:50

AngryHusband,
Спасибо за развернутый ответ.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Первые свидания с СЗ в заведениях,или просто пришла пожрать

Сообщение Harbard » 12.06.18 18:21

Arabella, :mrgreen:

Отправлено спустя 29 минут 4 секунды:
Только им об этом не рассказывай 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей