Степень морального уродства ОЖП

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Pacan4ik » 26.06.18 12:00

Ктотодобрый,
Плюсую :)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение footballglor » 26.06.18 12:46

Mondras писал(а):
25.06.18 20:27
Парни осторожнее. Я с этой .. провел диспут. Итог 3 дня бана незакуй. Просто игнорьте.
Во-во.
Форум превращается в бесполезные тёрки с престарелой мандой.
Не кормите тролля. Она здесь только ради этого.
Мужа аленя уже в гроб загнала наверное,раз здесь ошивается.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Добряк » 26.06.18 16:28

Старая Кукрыникса писал(а):
26.06.18 16:00
Оппа! Уже двое не выдержало! Обкакались-таки!
Мадам!
Вы победили всех!
Вы чемпионша всей Земли!

Отправлено спустя 17 секунд:
И Луны! :lol:

Delacroix
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.03.18 11:45
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Delacroix » 26.06.18 22:06

Репортнул модерам на Старую К.. Топик уже в помойку превратила.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Kabzdec » 02.07.18 18:40

Слу, мужики, а история ТС не такая уж и уникальная.
Оне же все сейчас выскакивают взамуж. Не муж берёт жену, а они выскакивают применяя продуманную ей же стратегию.
Мужу тут отводится изначально роль чемодана без ручки.
Ну, а степень пистецона определяется социальными и психологическими качествами самой ОЖП.
А реакция ОМП меня удручает: "она такая сукападлатварь" - чисто баппская. Не "я проипал вспышку", а всё она...
Мну всё больше думается про то, как воспитывать сыновей.
Ну не прививать же с детства презрение к ОЖП? Низя так.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Pilot » 02.07.18 18:58

Надо развивать критическое мышление и не дать позволить думать головкой вместо головы. Отец должен быть тому ярким примером.
Правильное поведение по отношению к ожп не есть презрение к ожп.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Kabzdec » 02.07.18 19:56

Pilot писал(а):
02.07.18 18:58
Надо развивать критическое мышление и не дать позволить думать головкой вместо головы. Отец должен быть тому ярким примером.
Правильное поведение по отношению к ожп не есть презрение к ожп.
Да, но критически мыслить - не видеть человека, т.е. фактически презирать.
Такой вот заумный силлогизм.
Ибо если не презирать, то мыслить нейтрально. А если нейтрально - то нах оно сдалось.
Чёта я загоняюсь...

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение destiny » 03.07.18 09:39

Прочитка поста напомнило сюжетные линии и роли отдельных персонажей Балабановского "Про уродов и людей".

Автор, да все именно так, как тебе пишут. За 10 лет системный файлик в кукухе твоей жоны (бж) имеет атрибут "hidden". Ты не знаешь, не узнаешь и не поймешь до конца алгоритм их действиям и поступкам. Живущая рядом баба, которой ты веришь и доверяешь, готова на тебя насрать и найебать по полной в любой момент по весьма объективным причинам. Не надо доверять - это первое и самое важное. Доверился - это начало паразитирования на тебе и мутации в глухого зомби.
Такова жизнь. Это надо принять и осознать.
Иван70 писал(а):
13.06.18 20:12
В наше непростое время надо так: размножился - и живёшь ОДИН. Позволяя ПОБЫТЬ рядом очередной ОЖП.
И относится к ней соответственно: ведёт себя примерно - ок. Борзеет - накуй с пляжа!
+100

Dimon66
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.09.19 19:45
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Dimon66 » 25.09.19 09:12

А у меня вот такая ситуация! Мне 35,бж 30, дочь 3,5 и сын 7 лет! Были в браке 8 лет! Нашёл работу в другом городе, хорошо оплачиваем, рядом море, в общем переехали, вроде всё хорошо, старую квартиру выставил на продажу, стали думать о доме! Тут случайно увидел переписку с подружкой, жена писала что познакомилась с каким-то васей на сайте знакомств, и всё любовь! Я не промолчал, в итоге Сопли, слюни, говорит не люблю! Вам общем коротко, прошёл год, этот Вася был командировочным, щас устроился на завод, ну и всё побежала! Я узнал, ушёл, знаю водит по ночам пока дети спят, а сейцас заявила что уезжает обратно! Не знаю как быть без детей теперь, да и чувства сука остались!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Добряк » 25.09.19 09:24

Dimon66, тему создавать будешь?

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Aliger » 27.09.19 16:14

Старая Кукрыникса писал(а):
24.06.18 19:41
Я не могу залезть в голову вашей жене. Откуда мне знать?
Вы выбрали себе в жены не того человека, вы сами виноваты. Повелись, небось, на внешнюю красоту.
Небось, где-то жила-была девушка, которая согласна была жить с вами до гробовой доски. Но вы её проигнорировали или вовсе не заметили. Рылом она, видать, не вышла для вас, "супермача" эдакого, да?
А теперь, коне-е-е-е-ечно же, "все бабы - ляти", да?
Знакомая песня..
Камрады, обращу внимание, типичный пример: ОЖП вышедшая/почти вышедшая из тиража. На лицо ВР поведение взрослых самок. Залезла в мужское сообщество и пытается тут доминировать. Продолжайте общение, интересно, попадание в классический паттерн прям.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Ульдемир » 10.10.19 04:14

Помнится, бжик меня пробивала одно время на предмет моих шабашек в соседнем городе. Я служил за 100км от него, мотался потихоньку втемную, ну да не суть. Так вот: по юности можно было бы подумать, что помощь предлагает. А хрен там плавал, в свете ее дальнейшего поведения и курения АБФ вижу так: хотела оседлать денежный ручеек, плюс накопать полезной инфы на меня лично. Блин, каким чудом я ничего ей не озвучивал, до сих пор собой горжусь :lol: .
Я это к чему: правильно Камрады пишут, нельзя давать роднуле козыри в руки. Все важные доки должны быть в сейфе (ТС, на будущее настойчиво рекомендую его приобрести, ключ всегда держи у СЕБЯ), и поменьше деталей ей в уши, только общие слова. Не пущай ты в душу к себе никакую тетку, она этим воспользуется, и будет ей счастье, а тебе - кранты. Время такое, не до расслаблений, нужно быть Штирлицем 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей