Вопросик про общение с дочерью

Высказаться и забыть
mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 25.06.18 20:38

Дрчка 10лет
Вообще не со мной,моего воспитание нет
С самого рождение не со мной рядом ,живем 5км друг от друга
Общаемся тока на ихней территорией я не смог ее на свою территоррию перетащить
Да и мне пофигу уже вообще с годами становиться

Звоню всегда я первым
Ну собственно общение по телефону,когда общаемся,впоследние месяцы не больше минуты.Лишь тока удаеться услышать ее и узнать как дела у нее и все.
Примерно разговор сегодня таков был ,спрашиваю как дела у нее ,отвечает все хорошо у нее ,потом говорит привези мне мороженного, я говорю несмогу ,она ну ладно ,я спрашиваю у нее тебе что непокупают мороженного там чтоли ,она отвечает покупают.Потом дочка говорит ,я ем папа, все пока ,я спокойно ответил ПОКА ...все
Примерно такое общение

По всей логике я должен вообще соиться с ее жизни но я не смог,хоть так общаюсь

Ну когда БЖ говорю бери дочки вместе приехать ко мне ,уже натакие меры иду ,БЖ отвечает она не хочет к тебе ехать ,это всегда ответ такой и от дочери -Не хочу к тебе ехать


Собственно вопрос как правильно при таких обстоятельствах то общаться ,нехуя неспросит даже как дела у меня ,тока мръороженого привизи ,я тут от боли вмспине загинаюсь и тачка сломалась ,кабуто наговорил кто на меня ? ??? Ну собственно вот так

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
БЖ пишу смс ,приезжай почикаться ,а утром уедишь на работу ,она отвечает экскорт услуги не предоставляю не по адресу и в черный список занесла)...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 25.06.18 23:42

mishanya писал(а):
25.06.18 20:50
БЖ пишу смс ,приезжай почикаться ,а утром уедишь на работу ,она отвечает экскорт услуги не предоставляю не по адресу и в черный список занесла)...
Правильно сделала.
Ты идиот.

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение sivka86 » 26.06.18 00:15

"нехуя неспросит даже как дела у меня"
Исходя уже из этой цитаты могу сказать что Вам не стоило заводить детей. Про слиться из ее жизни - абсолютно правильная мысль.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение 123456789 » 26.06.18 08:35

mishanya писал(а):
25.06.18 20:50
неспросит даже как дела у меня
Детям не свойственно спрашивать у родителей, как у тех дела.
Это как если бы ты встретил Рокфеллера и поинтересовался, как у того дела. Это нелепо.
В её глазах ты сильный и состоятельный. Какие у тебя проблемы-то могут быть, ты же взрослый! Так она считает.

А мороженное спрашивает, так это нормально для детей. Давай ещё на 10-летнего ребенка обижаться начни. :lol:

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 26.06.18 08:56

Всем спасибо за совет и за идиота то же

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Gallyashik » 26.06.18 09:11

123456789 писал(а):
26.06.18 08:35
начни
он уже давно. :?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 26.06.18 09:30

пожалуйста

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Mishanja » 27.06.18 12:26

mishanya писал(а):
25.06.18 20:50
БЖ пишу смс ,приезжай почикаться ,а утром уедишь на работу ,она отвечает экскорт услуги не предоставляю не по адресу и в черный список занесла)...
:lol: Нет слов...

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение The Young Pope » 30.06.18 04:52

Сообщение mishanya » 25.06.18 22:38
БЖ пишу смс ,приезжай почикаться ,а утром уедишь на работу ,она отвечает экскорт услуги не предоставляю не по адресу и в черный список занесла)...
Изображение

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 03.07.18 20:59

Ну вы тут и фотки поставили ,про чикаться,ну я дословно написал,насамом делеле написал приежай пообщаться а утром уедишь на работу ,
Кот классный .))


Званю дочке ,говорю ей чтобы попояс тока в реку заходила,БТ и БЖ на реку ездиют ,дочка зарежает что Я не указ ,а слушает только БТ и БЖ,пришлось поднажать чтобы прислушилась ноювсе равно ответ таков бабулечка и мамулечка ..жесть).))

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 09.07.18 23:47

после рождение дочери ,не думал что так психологически натянет менят на всю жизнь.. столько лет прошло, досих пор неотпускает ,и чувство ,что я ничего сделать не могу ,чтобы дочка была со мной ,и как так можно вообще не давать и не дать дочку ,и вернуться из за этого я не как не могу к такой тварине ,просто издевательство по отношению ко мне ,накатывает так жестко временами ,ужас ,чувствую себя просто Ущербным и выкинутым и нах.ненужным .,Стал Унылым говном по жизни ,,,,БТ и БЖ все сделали чтобы я мучался всю жизнь до самой смерти ,блин от нервов меня уже перекасило спину нахрен ,,,,в уме неукладываеться все

Смотрю как идет время и как дочка относиться ко мне ,не позваню я и куй кто позвонит мне ...спасибо БТ и БЖ ,за телефон что есть у дочке и номер для звонков ,.как ее там воспитывают все делать против отца и назло все,она ведь незнает что такое отец ,при живом пока что отце ,меня,,,нет конечно были лучше отношение ,когда платил сверх алики,как урезал еще хуже стало ,моментально ...как больно все это и бьет по нервам
Я наверно никогда несоглашусь чтобы еще заводить дитей ,и буду дрочить куй до самой смерти ,без любви и семьи ...Жесть сука....

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Нет,конечно звонит когда что нужно,но как обьяснить дочке ,что Куй тебе дочка а не пряник пока не будешь со мной рядом ,если так скажу ,то там БТ вдует ей в уше >>вот видишь какой папа у тебя и нах.он тебе не нужен....так оно и есть впринцепи ,они так и делают ,эти твари ...Мне не сложно привезти этот пряник и дать через забор ,но сука Больно все это куйня
А как мне все это пережить .

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 10.07.18 09:17

Прыгни в окно.
Судя по твоим соплям, ты живёшь на первом этаже.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Односолодовый » 10.07.18 19:27

Дно.

О чем с тобой разговаривать и чему у тебя учиться ?
Воспитания твоего не было.

Кушай.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 10.07.18 19:29

Односолодовый писал(а):
10.07.18 19:27
Дно.

О чем с тобой разговаривать и чему у тебя учиться ?
Воспитания твоего не было.

Кушай.
Жесть

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Односолодовый » 10.07.18 19:31

mishanya, это не жесть, факты.

Начни книжки читать для начала.

Надо тему розовым цветом замазать.

Отправлено спустя 54 секунды:
Ты сам свою тему перечитай.

Либо ты не языка не знаешь, либо бухой в сопли писал.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Первое предложение прочитал как "Дрочка 10 лет"

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 10.07.18 19:42

Знаю ,пишу с планшетника ,сам поржал над этим


По теме

Категорически отказывается со мной дочка куда либо ходить ,говорит нет желание,и я уже взрослая сама решаю ,.дочке 10лет до 8 лет такого не было ,жесткий перенастрой пошел как перестал платить алики ....а вот мороженное хочет ,чтобы привез и через забор как всегда отдал ,.ужас ,мне хочеться послать накуй и забыть =но сделать смогу, если в моей жизни заменит что то или кто то ,то что внесет любовь и заботу в мою жизнь и сделает счастливым человеком

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Конечно ,я очень желею ,что неостался с девочкой ,когда мне было 27лет ,была влюблена вменя и я был полон сил и энергией ,в то время я общался почти каждый день на территории БЖ с дочкой меня туда тянуло и домой с кем не было хорошо,но девочка не выдерживала такое ,мне пришлось отпустить ..теперь остался один и такое отношение с дочкой ...душевной болью и душевной у разбитого карыто ....жесть

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Надо думаю поговорить с БЖ ,почему так просходит

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Позвпнил к БЖ ,ничего хорошего из разговора не вышла....коралевна есть коралевна вся из себя строила ..и некуя нечего кабу то со стеной общался

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Односолодовый » 10.07.18 20:12

Вброс.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 10.07.18 20:14

Выход только один,набраться мужество,Захочет со мной быть и общаться нет дочка ,значит нет ,так наверно и нужно дочке сказать ,и идти дальше по жизни ,главное не сойти с ума от одиночества и от нервов таких ,не сдохнуть или дай бог чтобы встреть человека, который изменит мою жизнь и внесет любовь ,,,,и заняться делами и спорт ,и выкинуть все эту грязь из головы и забыть как очинашь ,как говориться

Неповезло так неповезло ,.

Отправлено спустя 14 минут :
Видать где то я нетуда повернул,и упустил какую то возможность в общение с дочкой ..
Когда была маленькой совсем ,да,она тянулась ко мне,но я был воскресным папой ,как она мне папа неуходи, а я уходил ,этотбыли покров из женского полового органа страшные моменты ..ложился дома ,благо отдушенка была рядом девочка которая терпело все это ,если бы не она то,деревяным макентошем был бы ,

Отправлено спустя 1 час 8 минут 57 секунд:
Или напроситься к БЖ домой,там побыть с дочкой хоть ,ну естественно чтобы не было БТ

Отправлено спустя 26 минут 26 секунд:
Прям гнут меня под себя ,через дочку ,..

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 10.07.18 23:06

Я же сказал - прыгай в окно.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 10.07.18 23:55

VadimF писал(а):
10.07.18 23:06
Я же сказал - прыгай в окно.
И куда бежать ,если на первом этаже ?..))

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 11.07.18 08:19

домой
а потом опять прыгай
и так до просветвления

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 11.07.18 11:00

Дочке жестко промыли бошку

Еще думаю,что они прячут сот.телефон ее,что она да же найти не может ,дитя ищет ,потом БЖ или БТ ,находит и дают в руки ..

Мой новый сот.телефон я даже и говорить нехочу ,что с ним ,который подарил я ей на ДР ,тк при последней встречи бегала со старым телефончиком



Жесть ужас ..одни нервы ,не каждый отец выдержит такое .

Отправлено спустя 50 минут 6 секунд:
Как быть мужики??

О своем здоровье и о себе любимому думать ,больше нечего ,работать ,ставить цели и задачи ,так????

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 11.07.18 18:03

я уже написал, как быть
ты хоть разок в окошко сиганул?

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 13.07.18 15:30

Сегодня общался с дочкой,в ходе общения ,говорит что БЖ разошлась со мной из за того что я упрямый ,я говорю люди из за этого не расходяться дочка ,.и говорит ,что я теперь один и без семьи остался ..Жесть

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 14.08.18 10:07

Дочку визут на моря ,звонит и говорит мне так дочка
Но мне от этого не легче ,не тепло и не холодно,не радостно
Понимаю ,что дочь не со мной ,едит ну и пускай едут ..но я эт этого счастье и радость неполучаю
Папаипривизи сладости,я привез ,она гуляла с подружкой ,я говорю давай вместе гулять,она говорит что нет я хочу с подружкой ...((((

С поникшим настроением и опустившей головой я развернулся и ушел
Долго ночью не спал - в мыслях крутил разные мысли,и о о том что нет у меня никакой любви и семьи некуя...не счастья в жизни.
Порой так хочится от жены камбека внимание ласки заботы,у меня нет девушки ,, -ведь сука ты же дома сидишь ну выйди ко мне пообщайся поласковее ....ПС мне этого так нехватает ,глядишь и измениться мож что то ,мужика один куй рядом у нее нет Я невидел ,а там куй знает ....Хоть сам врывайся в дом и кулаком по столу БТ за зазобор и жить там с дочкой и епать жену ,но пока БЖ неповернеться ко мне не пойдет со мной не будет рядом - Я так сделать немогу ,как бы куево мне небыло видеть такую картину - как дочка растет не сомной а сделать некуя нечего немогу

Конец..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя