Вопросик про общение с дочерью

Высказаться и забыть
mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 17.09.18 23:12

Так как я злостный неплательщик алиментов
БЖ сменит фамилию дочери на свою .

Отправлено спустя 17 минут 50 секунд:
Все что происходило с отцом БЖ ,который слился....тоже самое и со мной происходить будет...по моим наблюдениям

С его отца ,как рассказывала БЖ, когда встречались ,я спрасил где твой отец БЖ сказала бросил типа ...но мы с этого козла и урода содрали все алики >>>я еще тогда подумал что то тут не так ,я смотрел фото ,когда БЖ маленькая была ,отец ее как любил там ,видно были любящие глаза отца ,я подумал как так можно бросить ...но что просходит в той семье какое отношение -я понимаю ,что не каждый вытерпит такого
Соответственно БЖ носит фамилию вообще не своего отца

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Anticus » 18.09.18 02:15

mishanya, чего-то ты быстро сдаешься.
Тебе правильно уже написали - займись собой, ты сам создаешь мир вокруг себя.
При желании ты еще 10 раз можешь наладить теплые отношения с дочерью, поднять себя, стать для дочки образцом мужчины и любимым Папой.
Да и бж при желании смешать с дерьмом можно, если будет сильно мешать. Но ты как-то руки опускаешь и ничего хорошего не предпринимаешь.

Если будешь как амеба, то конечно эффекта не будет.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 18.09.18 18:00

Anticus писал(а):
18.09.18 02:15
Если ты амеба
Амеба у меня в голове,вся эта обстановка,угнетает меня изнутри и подавляет

Дочка-связь с прошлым ,которую не выкенишь и не разорвешь,и невыкинуть из головы ,когда БЖ перекрывает все краны общения ,с самого рождения,очень очень меня угнетает и я некогда нехотел чтобы у меня так все сложилось криво ,я из за этого теперь немогу настроить нормальную жизнь ,тк я -это половинка меня (меня уже нет как целого человека),одна половинка угнетенного с раненым сердцем ,втрая половинка пытаеться хоть что то сделать

Отправлено спустя 1 час 26 минут 31 секунду:
БЖ занесла меня в черный список,и я занес в черный список ее
Вот так вот блин ,при незавизавшиеся отношений рожать дитей ,нафиг .

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 18.09.18 22:03

mishanya писал(а):
18.09.18 19:27
с раненым сердцем
Я аж заплакал. Бляха муха. К старости сентиментальным становлюсь. Дружище, а ты уверен , что именно в сердце раненный? В медпункт ходил? Чё врачи говорят?

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 20.09.18 04:42

Как вариант ,начать платить алименты ,хоть 1к хоть 3к ,и смотреть ,измениться ли ситуация по общению с дочкой ,стану ближе или нет ,да им женщина легкого поведения эти капейки впринцепи накуй ненужны,особо то ,у них все есть ,небедствуют ..но как вариант попробывать ,мож переклинет чего у них в башке ,на типа мужик покорный платит алики
По последниму разговору с тещей ,она требовала 5к и типа будет как было ,ходить к ним туда ,и наблюдать как из мужика бабы делают тряпку ...

Хорошо что, телефон дочки невырубают ,хоть как то подерживать связь ,могли бы наглухо вырубить телефон и все женский половой орган

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Кока-Кол » 20.09.18 14:46

mishanya писал(а):
20.09.18 04:42
да им женщина легкого поведения эти капейки впринцепи накуй ненужны,особо то ,у них все есть ,небедствуют ..но как вариант попробывать ,мож переклинет чего у них в башке
Сосредоточься не на БЖ и БТ, а на дочке. Обращай больше внимания на её отношение и реакцию. По сути на БЖ и БТ, вместе с их мнением тебе плевать - лишь бы с дочкой было у тебя приемлемо.

Для БЖ и БТ ты никчёмный человек, а для дочери - какой-никакой, а родной отец, а не чужой мужик, которого они пустили в свою ДО ЭТОГО УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО СФОРМИРОВАННУЮ семью. Ты не стал частью их семьи, то есть родным, а был лишь обслугой, как электрик, который чинит розетку - он хоть и приходит к тебе домой, но родным не становится.

Меньше внимания БЖ и БТ, а сосредоточься на дочери.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 20.09.18 17:52

Кока-Кол писал(а):
20.09.18 14:46
а сосредоточься на дочери
Стараюсь каждый вечер званить после рабочего дня,а там как получаеться когда берет трубку когда нет

Отправлено спустя 1 час 4 минуты :
Кока-Кол писал(а):
20.09.18 14:46
Ты не стал частью их семьи, то есть родным,
И это горе и с этим горем жить всю жизнь походу
И во всем виноваты бабы,тк семейный очаг любовь ,быть семьей ,родниться >>> впервую очередь исходит от них

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 24 секунды:
ПС

Званю второй день ,игнор полный ,трубу неберут .

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 22.09.18 07:00

Раз трубу не берут ,игнорят .,ну, а то что калитки закрыты на замок,даже ехать и проверять нестоит и так знаю ...придеться показаться в школе
Блин,всего сделать один шаг БЖ чтобы добавить в черный список меня у дочери или вообще сменить номер телефона, чтобы я вообще отвалился и да же незванил

Хотя как как пишут тут ,у них тактика медленная....добиваються что ,когда нить меня заепет все это и я сам отвалюсь от них окончательно .

Отправлено спустя 8 часов 54 минуты 17 секунд:
Дозванился до дочери
Говорю пошли гулять ,она отвечает нехочу
Потом говорит куклу ЛОЛ хочу ,я говорю чтотчерез неделю прсмотрю в магазине,она мне говорит ,что я обящал ,не стал говорить что я нашел дешевле через интернет и заказал уже
как итог истерика и бросила трубку
Перезваниваю ,говорю давай погуляем, а я на след неделе прсмотрю куклу ,но она незнает что я купил уже через интернет ,как итог говорит мне не нужно ничего от тебя и бросила трубку

Вот что бывает когда дети неживут с табой ,но это в редких случаях проявления такого явление как у меня ,что означает либо я что то не так сделал совершил ошибку или мне просто неповезло с семьей
Жизнь проходит не так как надо ,на душе боль и обида на все происходящее

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Эти выходные снова без дочери
Буду званить на след.недели .

Снова в депресию впал ,нужно пить спиртик (валерьяну,боярышник,пустырник)

Отправлено спустя 35 минут 22 секунды:
Перезвонил еще раз ,спрашиваю ее ,захотела гулять ,она говорит что НИКОГДА ..

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Перезванил,говорю позави маму,хотел переговорить узнать что за байкот такой ...дочка говорит нет ,потом говорит мне ,что я обещал куклу вот и я так буду теперь и бросила трубку

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 22.09.18 17:08

На кой хрен ты звонишь?
Тобой дочка манипулирует, а ты ведёшься.
Отморозься.
Вспомнит папу - сама позвонит.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 22.09.18 17:10

VadimF писал(а):
22.09.18 17:08
Тобой дочка манипулирует, а ты ведёшься.
Ясен куй ,я это сразу понял ,что так не должно быть

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 22.09.18 17:16

Ты идиот?
Что значит не должно быть? Это есть.
Твоя дочь такая же баба, как твоя бывшая. Только ещё мелкая.
Не ведись.
Про санчас слышал?

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 22.09.18 17:26

VadimF писал(а):
22.09.18 17:16
Про санчас слышал
Ты считаешь это необходимо ,в моем случаи??
Санчас когда вот вот растались же с бабами когда ,чтобы неколбасило и мозги в норму привисти ...а тут и так невидишь дочку и санчаситься .

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 22.09.18 18:25

твоя доча такая же манипулятор
да
санчас

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 22.09.18 21:24

Кока-Кол писал(а):
20.09.18 14:46
Сосредоточься не на БЖ и БТ, а на дочке.
mishanya, не слушай вредных советов. Ведущих к деградации личности. Повторяю тебе в который раз.На себе надо сосредоточится. На своём благосостоянии. на своём настроении. На своей мотивации. В том состоянии , котором находишься сейчас. Ты не нужен никому. в том числе и дочери. Вот зачем ты ей нужен? Без денег. Без интересного общения. Без дельного совета в её жизни. Ответь себе сам. Разве что по яйцам тебя пнуть. И на куй послать. Займись своей жизнью немедля.
И никакой санчас тебе не нужен. И даже вреден. Никто папу не вспомнит. Тебя тупо вычеркнут и забудут. Потому что ты никто и звать тебя никак. Стань кем то. тогда и жди к себе внимания.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 22.09.18 22:44

Я так и понял что санчаситься не нужно ,но и допускать такого отношения тоже,пока поставлю график такой хотябы в какой то день званить дочери,тк симку незаблокировали телефон доступен...она даже спрашивает зачем ты звонишь ..

На счет кем то стать ,заработать бабло -это самой сабой ,каждый мужик должен стретимся к этому ,ну вот я заработал 50к и сука спустил на ремонт авто ,вот и круговорот накуй ,стабильности нет к заработкам покачто

Отправлено спустя 16 минут 34 секунды:
ensous писал(а):
22.09.18 21:24
Вот зачем ты ей нужен? Без денег.
Ну на счет этого как бы стоп ,у меня есть друг у него семья двое дочерей и там нет такого ,чтобы было зачем ты нужен без денег ,когда жена с мужчиной это намного легче с детьми
Есть знакомый разведены так же как я, то же дочка ,так ему дают все давольны и счастливы и он говорит что плачу алики или не плачу, невлияют на давание дочери

Человек либо нужен либо нет ,мы не живем вместе и это очень тяжело ,и больше чем уверен ,напряг такой в общение идет от неодыкватности БЖ БТ ,мне дочку не дали ,да же когда платил алики хорошо>тока был доступ к дочке ,приезжал когда хотел и заходил в дом ,конечно пытались прогнать меня типа мол че пришел ...и пилотке БЖ ,с мозгавыносом и прогибами ,скорее без уважение ,,,,но потом калитка на ключик как прикратил платить алики

Я думаю если я устроюсь работать и будут идти алики >>>отношение измениться ,это тока экспериментировать

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 22.09.18 23:25

mishanya писал(а):
22.09.18 23:00
Человек либо нужен либо нет
Это самообман. Галлюцинация твоя. Которая мешает воспринять картину жизни без искажений. Всегда кто то кому то нужен для чего то. Всегда.
По бж твоей и дочери. Думаю , что там у тебя всё. Ни алики твои , ни другие ништяки не изменят к тебе отношения. Оно уже сложилось. Такое, какое есть. Единственное , чем ты можешь пробить уверенность дочери , что ты никчемушный, это повышением твоего жизненного статуса.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 22.09.18 23:29

Встретилс с бабенкой ,рсп без дитей ,на природу повез,епать толстая для меня ,сука целоваться любит жесть просто ,но не дала ,ничего не было,но сосаться любит я это просек и обрубал ,накуй стока целоваться ,раз секаса нет...походу влюбить хочет всебя ...почувствовал малех возбуждение -живой значит ,не импантент голимый я ....хоть развлечиться ....но она отнашалок хочет типа нормальных отношений

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
ensous писал(а):
22.09.18 23:25
Думаю , что там у тебя всё.
Блин ,ненужно покачто растраивать меня так .Было бы все если телефон обрубили бы вообще для званков .Конечно отвыкаем друг от друга это 100%

Попробую сьездить к ним

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
У БЖ медленная тактика ,на то что я медленно и тихо сам отвалюсь от дочери ,тк неолин мужик такого невыдержит таких отношений

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение VadimF » 23.09.18 07:35

Ты сказочный д...

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 23.09.18 08:22

VadimF писал(а):
23.09.18 07:35
Ты сказочный д...
Хочется верить в это...

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 23.09.18 08:30

mishanya писал(а):
22.09.18 23:38
Было бы все если телефон обрубили бы вообще для званков
Ты какой то бестолковый. Я устал писать одно и тоже человеку , который не хочет( не может) думать головой. Такое впечатление , что у тебя работает только спинной мозг.
Тебя не воспринимают ни как отца, ни как мужика. Ты для них обычное чмо. Неудачник. Нах им телефон обрубать, если тебя всерьез не воспринимают?

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 23.09.18 08:55

ensous писал(а):
23.09.18 08:30
Тебя всерьез не воспринимают ,ни как отца ,ни как мужика ,Ты для них чмо .Неудачник
Интересно знать с какого момента они стали так воспринимать меня
Если они воспринимали всерьез меня на каком то этапе моей жизни,то нужно становиться таким же каким был тогда ,выходит так ( работать на должности ,алименты )

Но как тут пишут ,если баба неувидила мужика,то это все пути назад нет,каким бы ты не стал по жизни ,хоть инженером . но это их проблемы тогда
Меняться чтоли как то .

ПС
Если у меня есть знакомые у кого семья ,так там муж всю жизнь шибает копейки таксует,живут у отца его в доме ,дом невзрачный ,жена красавица правда и малчик ребенок ,это про соседей на против где БЖ живет ,выходит там баба красавица воспринимает его как за мужика чтоли

Отправлено спустя 2 часа 11 минут 48 секунд:
Пока дочка не сомной, она не может видеть мужика во мне
Это все от епанусти БЖ

Дочка не видит как добычика ,приносящего в дом
Дочка не видит как можно проводить с папой время ,тк полный алис ,тока там у калитки дома у них

Отправлено спустя 4 часа 52 минуты 29 секунд:
Поехал на заправку ,и попути заеахал к дочери ,думал гуляет на улице ,калитка на замок ,телефон выключен на переадресацию ,назад еду дамой ,БЖ,БТ в моих краях ходят по магазам без дочери ....)

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 23.09.18 16:52

mishanya, что ты всё смотришь как там у других. Смотри как у тебя. А у тебя пиzdец полный. Последний раз тебе говорю. Больше не буду. Ибо бесполезно. Зарабатывай уже начинай. Это исходная точка. Этим ты повысишь свою самооценку. К тебе изменится отношение окружающих. Достаток это маркер. Что ты из себя представляешь как добытчик. И уже не будешь сидеть дома один. И дочка тебя не пошлёт. А бт и бж начнут относится с уважением и опаской. Давай. Действуй. Удачи тебе.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 23.09.18 17:00

ensous писал(а):
23.09.18 16:52
И БЖ БТ и дочка начнут относиться хорошо ,дочка не пошлет как начнешь зарабатывать
Они в мой карман не как не залезут,,,,,тока по алиментам если тока будут судить как работаю я ,ну или по падаркам -хотя подарки мои не издешевых в последнее время

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 23.09.18 17:35

mishanya, твои бт и бж знают о тебе больше , чем ты думаешь. Даже когда ты с толстой целовался. Они уже это знали. Но тебе должно быть пох. На их знание. Или не знание. Живи от себя, для себя и под себя. И всё будет хорошо.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 23.09.18 18:30

ensous писал(а):
23.09.18 17:35
твои бт и бж знают о тебе больше , чем ты думаешь. Даже когда ты с толстой целовался
Ну а кули,мое табло висит на СЗ ......

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Дочку люблю ,,она вылетая моя копия ,и хочу быть с ней...НО ,пока что к этому нет некаких предраспложенности не какой с ихней стороны ,даже камбеков)..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 15 гостей