Вопросик про общение с дочерью

Высказаться и забыть
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Lelik » 14.08.18 10:24

mishanya писал(а):
14.08.18 10:07
у меня нет девушки
Найдите. В чём проблема-то?
mishanya писал(а):
14.08.18 10:07
ведь сука ты же дома сидишь ну выйди ко мне пообщайся
Если так уж хочется/необходимо, пригласите. Может и выйдет.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 14.08.18 10:45

Lelik писал(а):
14.08.18 10:24
Найдите. В чём проблема-то?
Понимаю
Но это отношение ,значит детородство ,а не получиться ли у меня и небудет ли так же все и ненакроеться после этого моя жизнь медным тазом с проблемами всякими .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Lelik » 14.08.18 10:47

mishanya писал(а):
14.08.18 10:45
Но это отношение ,значит детородство
:shock:
С чего вдруг?

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 14.08.18 11:28

Lelik писал(а):
14.08.18 10:47
чего вдруг?
Ну так нормальная баба дитей хочет ,и не достарости же тянуться

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Lelik » 14.08.18 11:31

mishanya писал(а):
14.08.18 11:28
Ну так нормальная баба дитей хочет
Ну так и хочет? И что? Не в первый же день она их хочет? И даже не в первый месяц и даже год. А за это время либо ишак сдохнет, либо падишах (С)

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 14.08.18 11:50

Надолго не хватит как итог прогибы и уход

Отправлено спустя 1 час 13 минут 31 секунду:
Позванил дочке нестала со мной разговаривать ...я папа еду в автобусе все пока = весь разговор

Отправлено спустя 16 минут 58 секунд:
ЧТО будет то и будет лишь бы с голодухи не помереть и с ума не сойти от одиночества бессемейной жизни ...да и пох.,

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
У БЖ жены я в черном списке ....

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Кока-Кол » 14.08.18 14:38

mishanya писал(а):
14.08.18 10:07
Папаипривизи сладости,я привез ,она гуляла с подружкой ,я говорю давай вместе гулять,она говорит что нет я хочу с подружкой ...((((
У неё были планы погулять с подружкой, а не с тобой - почему ты решил что она свои планы поменяет? Потому что ты оказался рядом и хочешь общения? Откуда ей знать что ты такое захочешь, если ты ей не показывал что твои желания тоже нужно учитывать при составлении планов?

То есть - нужно ставить условия. Кардинально новые условия, которые сильно отличаются от старых будут вызывать отторжение. Поэтому нужно действовать с умом - изменять условия потихоньку и думать как эти условия и изменения сделать минимально болезненными и максимально эффективными.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
mishanya писал(а):
14.08.18 10:07
выйди ко мне пообщайся поласковее ....ПС мне этого так нехватает ,глядишь и измениться мож что то ,мужика один куй рядом у нее нет Я невидел ,а там куй знает ....Хоть сам врывайся в дом и кулаком по столу БТ за зазобор и жить там с дочкой и епать жену ,но пока БЖ неповернеться ко мне не пойдет со мной не будет рядом
Сомневаюсь что после полугода чтения АБФ в голове остаётся такой мусор.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Lelik » 14.08.18 15:32

mishanya писал(а):
14.08.18 13:32
Надолго не хватит как итог прогибы и уход
Да и ладно. Подумаешь! Зато сиюминутные проблемы будут решены, а дальше - время покажет. Сказал же, за это время либо ишак, либо падишах :wink:

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 27.08.18 16:19

Вопросик
Как тут птшут что в итоге мужик отец своего ребенка становиться лишь по вытягиванию ништяков ,так видемо и у меня ,ее натаскивают так ,я же не воспитываю дочку те не живет со мной ,и я не считаю себя таким уж по настоящиму отцом ....и любви нет ее ко мне ,неикак у всех норм семьи где дети любят папку и вешаються на шею когда приходит отец с роботы ...
Как это присеч и донести ребенку свою точку зрения??, мне это не сложно ,по званку привезти дочке сладости ,лишь бы увидеть ее ...и уехать ...но это меня неустраивает тк я хочу общение а не привези и увизи >>>>>>
Я могу сказать прямо, что так и так я хочу общение гулять с табой ,а не привези и увези по звоночку, ,как бы мне это больно не было...

Отправлено спустя 2 часа 25 минут 58 секунд:
Позванила дочка, приехали с моря ,приехал к ней.
Хватило 5мин и все ,вот и общение ....спросил как дела как на море дела и все ....ладно папа все пока я на велеке кататься ,....кабу то проманиторить бж хотела ,но я со скорбной душой ,натянул радостную улыбку крепко расцеловал ее обнял ,
Вот и все
И почему я не остался а уехал ,почему я не остался ,хотябы смотреть как онаикатаеться ,а сделал вид что у менямвсе акуенно и уехал ,почему я не зашел к бж и не поговорил с ней ,

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Заепло сука ..это все ..не как у людей ,есть дочка и вот так у меня пошло в жизнии.,

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Поперли мысли в слух..

Мож сабоченку с меня делают ..дочка брешит как ,сперва говорила да погуляем по телефону,потом вот так приехал и все 5мин и все ,что то тут не так ,мол БЖ или БТ говорят пускай приедет посмортишь и пускай уезжает ...у нее сразу настрой сменился как приехал такой ухмеренный стал злость кабуто ,тешут мож ей там чего ..да уж ...

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение нудный » 27.08.18 19:55

mishanya, а вот как ты бы хотел встречаться с ней? чем заниматься?

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 27.08.18 20:19

нудный писал(а):
27.08.18 19:55
а вот как ты бы хотел встречаться с ней? чем заниматься?
Чтобы приехать к ней,она бежала ко мне обнимаемся ,она радостная и счастливая,но она не счастлива совсем ,по видку ,я различаю счастливых детей от не счастлевых ,пример семья знакомого ,а мож настроили так ее ко мне хз...,забрать к себе ,а там найдем чем заняться ,главная рядом со мной ,и ребенок всегда тянеться к отцу и им вместе хорошо ....а там найдемся чем заниматься

Пс
Бж вообще признаков жизни не подает некаких по отношению ко мне,в отмарозе или еще что то хз короче ...охото пообщаться и наприсаться чтобы она пригласила на чай и мы все месте посидели с дочкой

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 02.09.18 07:53

Конечно от самого себе не уйти
Но отмарозиться и забыться нужно от дочке бжихе ,я начинаю срываться а то

Привез дочери шмотки обовку ,часть отобрали померели ,часть увез ,с дочкой поиграли отдуши ,она аш напрыгнула на меня и говорит мне что меня любит .. бж говорю поехали ко мне ,так и непоехала ,так же бжиха говорила такими словами И долго ты еще своим присутствуем радовать будешь ...я отвечал сколько понадабиться времени ...

На 1 сентября еле дозванился до дочери ,говорю есть сладости из америки ,привез ,калитки закрыта на ключ,бжихе говорю через калитку посмотри на сладости дашь дочери или нет ,просканируй сама чтобы невыбрасывать ,а то сам сьем лучше....вроде забрала ,и говорит откуда конфеты я говорю гуглить умеешь погугли ....но дочка защищать мать свою.....а
Каоитка закрыта на ключ ,и чувствую себя каким то ущербным значит ,ну что ,говорю дочке давай покатаемся на машине ,поехали кататься и то около двора ,дочка со мной не нашагу дальше своей улице ,и почему то так скучно как то с ней было и в тоже время обидно мне,чтотона нехочет дальше ехать улице своей ..как итог почему я сорвался на нее словами что Ты дочка скучная и неинтересная и уехал ,психанул нафиг

К вечеру званю как всегда телефон отключен на переадресации ,видать смс приходят бжихе на телефон о звонках ....ну у бжихе я в черном списке ькак всегда....нервы невыдержали и сорвался начал писать бжихе смс чтобы вкл.телефон дочери ,потом тут же матерными словами ,потом просил приехать ее ко мне словами матерными что мне одиноко ...но раз в черном списке видать смс недоходят или хз..


Вот такое у меня ..устал я ... от отношений таких сука и от себя некуда не деться либо как то меняться и на санчас ....видать судьба у меня такая ,дрочить и страдать .

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Срывы может и понятны ,настроение ..,то что секс отсутствует в моей жизни ,нет девушки и нет ощущение полноты мужского

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 02.09.18 08:10

mishanya писал(а):
02.09.18 07:56
Ты дочка скучная и неинтересная и уехал
Это ты скучный. Оставь ребёнка в покое. Займись собой уже.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 02.09.18 08:48

ensous писал(а):
02.09.18 08:10
Это
Да,ты прав .((

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Мож и не в тему ,сдал на тестостерон ,анализ,так его вообще нет у меня ,нижи плинтуса ,

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Anticus » 02.09.18 09:26

mishanya, если низкий и сам не повышается спустя время (анализ через месяц оптимально повторить), то надо с анализами идти к андрологу. Пропишут бронированные препараты тестостерона (например, небидо, 1 укол в 4 недели). И все будет супер.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати, на фоне низкого тестостерона у мужчин чаще депрессии и проходят тяжелее. Вы же Мишаня обеспеченный и интеллектуальный человек, надо заняться своим здоровьем плотненько. А там и веселее станет.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 02.09.18 09:37

Anticus писал(а):
02.09.18 09:30
Вы же Мишаня обеспеченный и интеллектуальный человек
:D Это ты его с другим Мишаней попутал.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 02.09.18 10:05

Какой я нахрен обеспеченный человек то вы точно папутали....скорее всего самый не обеспеченный ,по сдешним меркам

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Anticus » 02.09.18 10:49

Тестостерона следует через месяц повторить анализ, и к андрологу.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
По поводу мат статуса, перепутал с другим Мишаней - да. Очень похожие Ники, сорри. Но деньги вещь наличная. Заработать при желании можно. А здоровье надо проверять и лечить сразу.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
А по поводу общения с дочкой. Покажи себя сильным и успешным. Дети это в лицах очень любят (что папа крут, им можно гордиться, он успешен). Тогда она к Вам сама потянется. Для налаживания контакта сейчас на море можно дочку в отпуск свозить (если за границу, то заранее согласие на выезд с бжиха надо взять. По РФ согласие не нужно).

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 02.09.18 13:11

Anticus писал(а):
02.09.18 11:00
Покажи себя сильным и успешным.
Ему полгода уже это все талдычат. А воз и ныне там.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Anticus » 02.09.18 18:21

Обязательно нужно найти хорошую работу , увеличить доход (можно и серый).

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 05.09.18 12:55

У других таких проблем нет,а с этой семейкой нужно быть сильным и успешным,,,,некто попу не рвет и дети с ними все хорошо,,,а я должен жопу рвать чтобы показать этой семье успешность ....я среди своих знакомых чуть лучше по успешности ,но нет таких проблем ,чтобы они ради дитей показывали крутость ,,дети с ними все хорошо как положено,воспитываются нормально
Алики не плачу,вот и жопа вообще полная .)) бжиха наверно вообще занедомужикаивоспринимает))) .))
Явно у бжихе перекос значемости сильный ,раз не увидела во мне мужика,ее проблема ,я так и сказал ей ,она аж удивилась))) да у нее дом машина должность хорошая ,и у меня дом машина но бабки тотесть тотнет их...

Был у дочери ,у меня были ,покупки хорошие продукты из за бугра,поделился с бжихой ,все взяли, они там любители натур.продуктов ,.и то приехал калитка на замке,бжиха в огороде,сделала вид кабуто чужой человек я
Поигравшись с дочкой
Потом говорит значит,привизи для дочери хлеб и лемон ,и дочка папа привизи,,пъбжиха предлогала деньги те спрашивала есть ли у тебя деньги ответил что нашкрябу ,улами ,поехал привез ,калитка закрыта на замок ,суки думал ждать будут ,все по домам расбежались ,пришлось орать чтобы вышла бжиха ..к чему это все ,обряды можь какие или хз..

Отправлено спустя 47 минут 14 секунд:
Дочка мне свою тайну рассказала,за ней там паррнишкапо парте смкем сидит в любви признавался и портфель носит ,они в вейьери списываються.
Я спрашиваю под контролем мамы пишешься с ним?,она говорит да ,и учит быть гордой
Если хочеться не нужно быть гордой можешь отписать ему первой ,сказал так ей ,смеясь

Потом так прижалась ко мне ,взяла мою руку ,папа папа ,.

Пс
Но меня накрывает то что вме это проходит мимо что я не сдочкой ..видать надо на травки аптичныз подсесть и на глицинчику ,а то кроет так ашь когда вмтаю голова кружиться ,как буту умру щас....

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 05.09.18 20:43

mishanya, сильным и успешным надо быть вообще. Для себя. а не с кем то или для кого то. И не куй смотреть на отстой всякий. Ты бы ещё с синяками себя сравнивал. Тебе уже писали все подряд, а ты не внемлешь. Сидишь на той же жопе. Научись себя уважать. Для этого надо потрудиться. Как начнёшь нормально зарабатывать - это будет первый шаг. Очень нужный.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 08.09.18 18:11

После столько лет одиночества ,сука и как назло бабы нет ..,я очень хочу семью,в семье есть счастье ,те в детях рядом и жене любящей ..а то я так и буду УГ ,а с возрастам понимаешь что без семьи жить нельзя

Думаю поговорить с БЖ ,да и там как то с ними жить ..сама она ,не подают признаки того чтобы она хотела быть со мной,..упс я там нахер видать ненужен
Пс
бабки как будут так нужен сразу буду упс ..)....мое мнение ..

Дочка любит меня

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
БЖ как тут пишут из БЯ ,росшая без отца ,мамина доча ..
Ко мне она врядли пойдет жить ....да и на год старше меня ,у нее все есть

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 08.09.18 19:05

mishanya, никакой семьи в наше время нет. Это всё миф. Развод аленей. Ну разве можно бабе верить? А что за семья такая, без доверия? В любой момент кинуть могут. Дети. Когда рядом. Это хорошо конечно. А потом они вырастают. И ты становишься не очень то и нужен. Детям. Такие дела.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 08.09.18 19:34

ensous писал(а):
08.09.18 19:05
никакой семьи в наше время нет. Это всё миф
Меня наоборот ,окружают люди у которых есть семьи ,пусть даже вторые браки....И наблюдаешь как им хорошо там ,не то что в одиночку дома каждые выходные и главное смотришь как растет дочка блин которую не воспитываешь и не с тобой-это сука в двойне больно и тяжело .

А то что дети вырастают и ты не нужен становишься,то на эту тему у меня свой ответ ,что жизнь прожил как положено в кругу семьи ,а там и помирать можно ,к этому возрасту и разбегаются дети,наверно .

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Дети то разбегуться ,но баба любимая непомрет,первой ,наверно и не уйдет от тебя ,так если так ,то в старость с бабой женой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей