Вопросик про общение с дочерью

Высказаться и забыть
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 08.09.18 19:39

mishanya, дети вырастают к 43- 45 годам отцов. Ты готов помирать в 45?
mishanya писал(а):
08.09.18 19:34
в одиночку дома каждые выходные
Я никак не пойму. У вас там баб нету что ли?

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 08.09.18 20:02

ensous писал(а):
08.09.18 19:39
никак
Докуя ,тока я незнакомлюсь,не особо то опыта есть в этом деле и со мной не знакомяться ...
РСП за 150км познакомилась ,через приложение типа знакомства,но чет я не зову ее к себе ...хз ..

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 08.09.18 20:16

mishanya, я секрет тебе открою. Если ни куя не делать - опыт не появляется. Так что, можешь сидеть на жопе ровно. Силу копить. Но. Как говорили у нас на заводе - под лежачий камень "агдам" не течет. Шевелиться надо.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 08.09.18 23:15

ensous писал(а):
08.09.18 20:16
Если ни куя не делать - опыт не появляется
Мож ты и прав ,с РСПух и лядей начать тренероваться

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Anticus » 09.09.18 01:30

Автор, почему у тебя все к теткам сводится? Ну, не должны они быть самым значимым для мужчины. Есть вещи намного интереснее и полезнее. Себя сначала восстанови.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 09.09.18 08:21

Anticus писал(а):
09.09.18 01:30
почему у тебя все к теткам сводиться ,?Себя сначала восстановить

Значемы не именно баба ,а сама отмосфера Не пустоты ,что есть семья,,что ты не один ,я сам до форума тяжело проходил эту стихию развода ,тоже не хотелось нечего и жил спокойно и телечки были ,даже жил с одной несколько лет,но мозг выносить стала что у меня ребенок и постоянно там провожу время у БЖихе ,как итог ревность ругань расстование отпустил ее

От чего себя восстанавливать то ,10лет прошло как развод и разрушений отношений прошло ,осталось на душе обида и боль ,болезненно все ,и связь с прошлым -это дочка ,БЖиха держит ее возле себя блин,дочка не со мной ,по сути дажи жить ради кого то нет ,а после долгих лет в одиночестве ,да еще и возраст, начинаешь понимать ,что в одного жить нельзя, нужна семья и ради жить ,блин темболее я сам то РСПух неособо то хорошим девочкам то нужны такие
На счет вещей интересных полезных хобби это все приложение,нужно же по жизни чем то заниматься и увлекаться без этого не как

Вот как позвонит дочка чтобы увидиться я приготовил подарочек ей ,все наше общение зависет как захочет БЖ и БТ и как дочка хотеть этого будет,то что промыли мозг ей там это однозначно ,по сути моего влияния там некого нет ,я стараюсь держать себя в руках от всего этого ,это все ненормально .

Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
+алименты ,жизнь не сахор ,короче ...точно ,тут тока в усиленным теперь режиме зарабатывать если заводить семью или жить в одного ,тк все устраивает по мат.благам для меня одного тока ....если и клюнет норм.баба на меня ,чтобы мне самому легче было ,просто по боблам ,чтобы не пришлось бабе говорить -дорогая бабок нет отправил алименты ,кормиться и питаться нечем

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 23 секунды:
Срань какая то женщина легкого поведения

Позванил дочке ,она разнылась что некупил ей игрулю какуюто хз какая да же ,неповелся ее приказу ,прям приказ шел от туда ,что обязан как раб ..

Обозвала дибилом ,я лишь успел сказать дурой на нее ,вслед неуспел ,потом за такие слова послать накуй ее , всбесила меня ,но неуспел ...сука перезванил там трубку бросают....жопа женщина легкого поведения какая та

двигать тазом в области женской промежности ее там учать...

Отправлено спустя 22 минуты 27 секунд:
Какие же там гавнолюди и ненавестные женщины ,или обиженая женщина ,это жесть просто однако

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Pando » 09.09.18 13:26

Ну невозможно так исковеркать русский язык случайно. Не верю (с) .
Автор, либо пиши нормально, либо полностью переходи на олбанскей .

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 09.09.18 13:34

Pando писал(а):
09.09.18 13:26
Ну невозможно так исковеркать русский язык случайно
Если че извените ,

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Anticus » 10.09.18 02:41

Дочка обозвала дебилом?

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 10.09.18 07:18

Anticus писал(а):
10.09.18 02:41
Дочка обозвала дебилом?
Ага.,

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Мимо ушей » 10.09.18 10:21

mishanya писал(а):
25.06.18 20:50
Дрчка 10лет
Мне сначала показалось ДРОЧКА.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Anticus » 10.09.18 10:53

Жесть

Дальневосточный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.05.18 01:47
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Дальневосточный » 10.09.18 11:13

Забей, нет у тебя дочери. Я это на своей шкуре прошел. Тебя там не уважают и не любят, ты только банкомат и все. Учись себя уважать и любить.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 10.09.18 13:27

Дальневосточный писал(а):
10.09.18 11:13
Тебя там не уважают и не любят ,ты только банкомат и все .Учись уважать себя и любить
Дочка мне сама говорила что любит когда играли ...хм..?! Мне кажеться это от злости и плюс там так учат ее БЖ ,влияние идет жесткое
На счет уважение или нет,полюбому нет уважение ,кто я там такой для БЖ
С меня банкомат, как с меня балерина ..

Так и так себя люблю ,одеваюсь парикмахерскаяи и тп .

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Если позвонит дочка как мне ее научить что так нельзя делать и обзывать так ??? Что это не хорошо так

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Меня сегодня,кажеться маниторила ее сестра ,два раза кружилась вокруг меня ,на тачке своей ...
Чувствую палок мне в калесики еще понаставят они .) от ненависти и злости БЖ и БТ ..

Дальневосточный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.05.18 01:47
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Дальневосточный » 10.09.18 14:42

Отдохни от них всех. В том числе и от дочки. Это будет очень полезно для тебя. Тебя съедает эта ситуация, видно по тексту.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Про себя скажу. Я от воспитания дочери отстранился.Еще год назад она тоже мне говорила, что меня любит, а теперь ненавидит, хотя я ничего плохого ей не делал.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 11.09.18 21:15

Дальневосточный писал(а):
10.09.18 14:46
Отдохни от них всех
Отдыхаю,,,тока не легче

Короче мужики,не заводите дитей по залету
Сперва полюбите друг друга, а потом размножайтесь....а то будет как у меня ,3 месяца епли и ребенок >>>> несчастливая семья и главное страдает психика дитей ,да и алементы ,и не факт что получиться создать еще счастливую семью ..БЖ одна и я один и оба не идем на встречу и неуступаем ,хотя я иду на встречу хоть зову ее к себе с дочкой

Отправлено спустя 19 минут 43 секунды:
По молодисти ,как то незамечал всего этого

А щас чем старше тем дерет изнутри ,страдает психика ,смотрю что есть дочка ,что есть семья ,что несложилось ,что нужно иметь семью ,,когда все осознаешь ,что почему это произошло со мной ..короче жопа какая то ...
Блин если бы камбечила БЖ ,то мож завязались бы отношалки ,а там любовь бы образовалась и жили вместе

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Anticus » 11.09.18 23:04

Сложная у тебя ситуация, автор. На мой взгляд обижаться на ребенка все равно не надо (это все от бж манипуляшки). Ребенку излучай позитив всегда, не жалуйся, не выговаривай (пока не стоит). Себя поставь на ноги, повысь доход (хоть такси по ночам). Стань успешнее, веди себя уверенно и с достоинством. Свози дочь куда-нибудь на море (В отпуске очень легко снизить напряженность и улучшить отношения с ребенком).

Отправлено спустя 52 секунды:
А про камбэки даже не думай. Это зло.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 12.09.18 22:25

Anticus писал(а):
11.09.18 23:05
Ребенку излучай позитив
Пока отдыхаю

Забыл написать ,что когда был у дочери ,и когда игрались ,она постоянно пыталась врезать меня по яйцам ,то нагой, то палкой-игрушкой тыкает в яйца меж ног ,я женщина легкого поведения говорю ты что делаешь туда не надо и так не надо .
БЖ чтоли ее натаскивает так чтобы удавить мои яйца).)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение craft » 12.09.18 23:33

mishanya писал(а):
12.09.18 22:25
БЖ чтоли ее натаскивает так чтобы удавить мои яйца)
Твои яички всем пох, шлемазл!
Новичкам. "Если Ваша ситуация Вам кажется уникальной."
Бери что неразбили в фаберже и в новую жысть, ёпт.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 13.09.18 23:25

Сильный самец (вожак) инстинктивно уверен, что дети от него. Поэтому при условии возможности контроля ситуации заботится о своих детях (своей стае). 

Если стая воюет против вожака (Ж агрессивна и настраивает детей против М), то он перестает ее воспринимать как свою. И теряет интерес к Ж и детям. Если же дети лояльны и самка (БЖ) адекватна, то он заботится о детях.

Слабый самец не уверен инстинктивено, что любые дети от него. Поэтому заботится о детях той самки, которая ему дает. Другие его не интересуют. Это не его детеныши, это детеныши самки. Сабжевый случай.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 14.09.18 23:41

mishanya, тебе это зачем? Тебе другие книжки нужны. Например - как начать работать и зарабатывать.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 15.09.18 08:30

Ну
ensous писал(а):
14.09.18 23:41
Например начатать работать и зарабатывать
Ну,на попе ровно не сижу ,пытаюсь зарабатывать на жизнь

Пс
Познакомился с РСП0 без дитей 31год ,начну общаться ,заепло одному быть ,

Отправлено спустя 42 секунды:
Дочке позваню завтро ,в воскресенье

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение Zhanna » 15.09.18 15:40

Мишань, ты дочку в кино своди, заколку какую-нибудь купи, это копейки стоит, а дети такому рады. Тут свои родные под боком за мармеладки шелковые становятся, а вы с ней не живете, ей внимание нужно, пусть и в материальном плане, но все же. Уж на мультик в кино она точно не откажется сходить. Так и наладите общение

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение mishanya » 15.09.18 16:35

Zhanna писал(а):
15.09.18 15:40
Мишань, ты дочку в кино своди, заколку какую-нибудь купи, это копейки стоит, а дети такому рады
Есть у меня подарочек очень интересный творческий наборчик ,понятно что нужно каждое свидание не спустыми руками
Мне кажеться ее неудивить ,так как у них все есть .)
Сводить ее в кино ,БЖ неоотпускает ее со мной и сама неидет чтобымвместе это было ,тока там у калитки у дома ,любое предложение дочери ,кудали бо сходит ,у дочки ответ нет непойду,но иногда ловлю на таком моменте ее чтобы выяснить причину ,почему она некуда нехочет сомной,я спрашиваю дочку чтобы спросила у мамы ,но БЖ всячиски находит причину
Катались по двору на машине ,я дочери говорю давай поедим дальше твоей улицы ,она нет непоеду ,если настоять то истирика

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
Психологически можно епануться,и падавленным быть...а там ей мозг мож промывают на типа Видишь какой папа .

Иногда мне приходят мысли,что нужно сказать БЖ ,что я без дочери жить не могу и давай жить вместе

Отправлено спустя 1 час 13 минут :
А бывает так что званю дочка берет трубку я говорю привет,а дочка говорит пока папа ,после как тоже поздаровываеться,типа ей некогда....
Но это все под указку БЖ ,и звонят когда им нужно БЖ и БТ ,тут все понятно.....все званки маниторит БЖ те слушает ,тут зуб даю ...

Отправлено спустя 22 часа 7 минут 3 секунды:
Позванил дочке
30секунд разговора
Спросил как дела ,она все хорошо ,я говорю давай увидимся ,спроси у мамки ,она ответила зачем я в игры играю ,пока папа

Вот и покров из женского полового органа ,купил я подарочек ..))

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Неподвизло так неподвизло .

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
в направлении мужского полового органа мне нужно все это ....больше вообще нечего небуду покупать ей ..поеду щас в рожу швирну им все и накуй их всех).....

Отправлено спустя 30 минут 33 секунды:
Короче поехал к дочке позванил ,чтобы вышла за подарком .Так я и поступил .Вышла ,все через забор ,поцеловал ее ,узнал как дела и все по домам .

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопросик про общение с дочерью

Сообщение ensous » 16.09.18 21:51

mishanya, пойми. Проблема не в окружающих . Проблема в тебе. Ты сам строишь такой мир вокруг себя. Серый, скучный. В котором ты не кому не нужен. Начни строить другую реальность. Интересную. Яркую. Азартную. Всё зависит от тебя самого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей