Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Высказаться и забыть
mgnovenie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.18 19:23
Пол: Ж

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение mgnovenie » 27.06.18 19:33

Мне 36, ему 36. У меня семья, ребенок, у него второй брак, двое детей. Я его школьная любовь, он любовь моя. Отношения были 19 лет назад, тогда нам было по 17, отношения были интимные. Сейчас никто из нас не может вспомнить причину расставания. Все эти 19 лет, он меня ""не отпускает", очень часто снится, после таких снов очень тоскливо, хочется вернуться туда... Встречаемся иногда, в компании одноклассников, просто на улице и тд, может раз в пол года, живем в разных городах. При встречи всегда чувствую его отношенме ко мне, какая-то теплота, забота. Когда при встречи обнимаемся, дружески, всегда долго не отпускает от себя. Неделю назад откровенно поговорили о наших чувствах, понимаем, что любви тут нет, но нас всегда к друг другу тянуло и тянет, это как притяжение, хочется смотреть друг другу в глаза, держать друг друга за руки и тд. Часто в разговоре проскальзывает мысль от него, что все могло быть иначе, что не понятно что произошло 19 лет назад и тд, что нас постоянно зачем - то сводит судьба. Про себя могу сказать, что в отношениях с ним у меня какая-то незавершенность, я уже и проговаривала все для себя, и перед зеркалом "отпускала" его... ничего не выходит. Пару дней назад мы были в одной компании, он провожал меня до дома. Стыдно, но были объятия и поцелуи, дальше ничего не зашло, за 17 лет замужества у меня никого не было, кроме мужа. Сейчас я понимаю, что хочу его и он меня тоже, что делать не знаю, махнуть на все рукой (один раз живем), заняться с ним сексом и завершить все.... или потом будет еще хуже? Интересно как мужчины все это воспринимают, что чувствуют, что это: желание вспомнить юность, незавершенные отношения или неугаснувшие чувства, ведь вы тоже встречаете свою любовь, первую, школьную.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение aw » 27.06.18 20:02

Трахаться вам хочется, а с мужем-женой разучились. Внушаете себе всякий бред, чтобы банальная похоть выглядела чем-то возвышенным. Две тупые мрази, успешно предавшие свои семьи.

mgnovenie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.18 19:23
Пол: Ж

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение mgnovenie » 27.06.18 20:17

Не буду с Вами спорить, возможно мои мысли тоже можно считать предательством. Хотя за 17 лет брака никогда и ничего себе лишнего не позволила. Спасибо за Ваше мнение, хотя и грубое.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение AR » 27.06.18 20:57

mgnovenie писал(а):
27.06.18 19:33
Мне 36, ему 36.
mgnovenie писал(а):
27.06.18 19:33
Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.
Моя сестра всегда удивлялась моей школьной любви: самые страшные мне нравились.
Лет через 10 по окончании школы перебрал снимки - действительно. Где были мои глаза?!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение VadimF » 27.06.18 22:06

aw писал(а):
27.06.18 20:02
Две тупые мрази, успешно предавшие свои семьи.
полностью согласен
сука ты, и любовь тут не при чём
вонючая похотливая сука

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение нудный » 27.06.18 22:11

блин, сколько раз сейчас встречал своих бывших одноклассниц(в прошлом очень даже ничего, во многих был тайно влюблен), сейчас это тихий ужас. как же мы быстро стареем.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ну если у авторши нет детей, то ладно, можно ей простить, она просто дурочка, а если есть дети. то она вдобавок и
VadimF писал(а):
27.06.18 22:06
вонючая похотливая сука
Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
AR писал(а):
27.06.18 20:57
Лет через 10 по окончании школы перебрал снимки - действительно. Где были мои глаза?!
а я наоборот, спустя, получается 25 лет (упс, какой я старый) перебираю снимки, думаю, какие же все в молодости симпатяжки. исключений, практически, нет. блин, дая сейчас смотрю на двацатилетних-вообще страшных не вижу, а в двадцать лет мне казались большинство такими страшными. :roll:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Мимо ушей » 28.06.18 03:38

aw писал(а):
27.06.18 20:02
Внушаете себе всякий бред, чтобы банальная похоть выглядела чем-то возвышенным.
+100

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
mgnovenie писал(а):
27.06.18 20:17
возможно мои мысли тоже можно считать предательством. Хотя за 17 лет брака никогда и ничего себе лишнего не позволила
Да хоть 17 лет, хоть 117 тут это не причем. Сейчас "позволили". Муж Ваш уже слит.

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение sivka86 » 28.06.18 03:53

Ох как люди любят находить себе оправдания. При этом всегда чем меньше мозг, тем возвышенней и романтичней причины.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение The Young Pope » 28.06.18 04:57


Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Дэус » 28.06.18 05:00

aw писал(а):
27.06.18 20:02
Две тупые мрази, успешно предавшие свои семьи.
+1

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
mgnovenie писал(а):
27.06.18 20:17
Хотя за 17 лет брака никогда и ничего себе лишнего не позволила.
Ну сейчас же позволила, мразина-предательница?

Справедливости ради скажу, что твой школьный епарь - тоже гавно знатное.

mgnovenie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.18 19:23
Пол: Ж

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение mgnovenie » 28.06.18 06:00

The Young Pope писал(а):
28.06.18 04:57
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66223

Похожи, не?
Спасибо за ссылочку. Почитала, отрезвило..
Прям всем спасибо, за грубости, за правду. Думаю избавиться от этих "навящивых мыслей, эмоций", "похоти", как многие пишут, мне быстро не удастся, но по крайней мере на землю вы меня опустили.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Дэус » 28.06.18 07:17

Иди вымаливай хорошим поведением прощение у мужа и отца твоих детей.

Животное, плять. Писда твоя твоей жизнью управляет, да?

Не, у тебя есть выбор: оставить детей без отца, а мужчину без его семьи, и все ради того, чтоб в твою промежность хер вставили.
Тьфу, мразь.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение euro00 » 28.06.18 08:36

mgnovenie писал(а):
27.06.18 19:33
Стыдно, но были объятия и поцелуи,
Слила ты уже мужа, плядина. Признайся ему во всем и дай ссылку на АБФ, пусть он сам решит что с тобой делать. Я бы нах послал.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение lady Cat » 28.06.18 12:43

Слушайте, есть "хочу", а есть "могу себе позволить". Вы разницу понимаете?
Маленькие слабости оборачиваются большими неприятностями. В вашем случае - как минумум разводом. То подумайте еще раз: вы можете себе позволить поддаться этой слабости?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Мимо ушей » 28.06.18 13:00

Ну хоть не к товаркам пошла.
Уже хорошо.
А то там б л я д и (просравшие свои семьи по такой -же схеме) - "насоветуют": "МужСамПодтолкнулНаИзмену". :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Вопрос?
- Почему, когда рутина/семейная бытовуха надоедает ОЖП - ей почему-то хочется раздвинуть булки эмоций?
Вот почему не хочется скинуть пару кило? Организовать совместный отпуск с семьёй? Занятся с мужем общим хобби? Да хоть вело или пешие прогулки ежевечерние по лесу/парку? Почему чуть что - нужно сразу же заглотить х у й - левого чувака?

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Кока-Кол » 28.06.18 20:51

заняться с ним сексом и завершить все.... или потом будет еще хуже?

Да, будет ещё хуже.

Но вообще - вдброс, прямо сюжет книжки для баб.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Оленевод » 28.06.18 21:19

mgnovenie писал(а):
27.06.18 19:33
Я его школьная любовь, он любовь моя.
Дальше не читал.
Нарушен в повествовании один из основных принципов - прошлое не может стать будущим. (С).
Попытка погрузить тему в демагогию или же нашим языком - во влажную бабскую хоботню.

Честь имею. Сценарий в камин, греть ноги. И то толку больше от перерасхода бумаги. 8)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение -Alt- » 28.06.18 21:28

Займитесь сексом друг с другом, делов то. Вам что, одобрение форума нужно? Дак тут его не дадут, равно как и неодобрениях. Всем пофиг, в целом, просто высказывают идеи в виде текста.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Gallyashik » 29.06.18 08:42

mgnovenie писал(а):
27.06.18 20:17
Хотя за 17 лет брака никогда и ничего себе лишнего не позволила.
mgnovenie писал(а):
27.06.18 19:33
но были объятия и поцелуи,
Представь как твой муж в темноте переулка мнёт свою одноклассницу и лижет ей гланды. Но это так ничего лишнего :?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Паладин » 30.06.18 01:35

mgnovenie писал(а):
27.06.18 19:33
Я его школьная любовь, он любовь моя.
Завязывай с пиздочесом. Покачай Кегеля и имей своего мужа. Все.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Lazarus » 30.06.18 20:41

Ссылку тут давали на мою тему.Плюсуюсь к вышесказанному.Хочу добавить,как реверс этой проблемы.васёк(любофф неземная)про..ав свой брак в 40 лет,оставил своей БЖ хату и 6-летнего ребёнка.Мразь припёрла его сюда,в планах отжать дом.2-е детей в раздрае.Старшего отправила к бабушке на лето(пацану 14 лет,ему в следующем году 9-летку заканчивать.ОГЭ.Маленького я отжимаю.Попросился сам жить со мной.Две блевотные мразоты живут в гостинице.У этого утырка работы нет,на массажиста учиться(за её деньги).С них вся деревня ржёт.Автору,если здесь появится ещё,вопрос?Готовы на столь изящные страданья во имя чистой и непорочной первой и незабвенной любви? Цель оправдывает средства?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Vodolaz » 30.06.18 21:33

Камрады бестолку. Ейный муж приплыл. Разговаривать с биороботом безтолку. Сейчас даже если поведет себя правильно, год-два и снова будет "ниудилял" "ничуствоваласибяженщиной" ну и новый енг как итог.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение AndeRAYta » 30.06.18 22:54

Зачётный вброс.

Прохожий_
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.05.18 21:46
Пол: М

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение Прохожий_ » 05.07.18 12:37

Вот поэтому лучше всего брать жену со школьной скамьи и вообще без всякого "прошлого". В школе в классе 5-м надо было присматривать, учась в 9-м, и потом по совершенолетии сразу брать в жены.

А автор да, на путь бл я дст ва практически встала, надеюсь, что одумается.


"Школьная любовь" и прочая романтика - это все весело, но эти вещи надо оставлять в прошлом.

Любая "романтика" достаточно быстро опошлится, когда вы несколько раз пое б е тесь аки животные в кустах или в машине. Два немолодых тела в неизвестном (не факт, что идеальном) состоянии. И вся эта "романтика" разобьется о быт, обычные по е бушки, денежные сложности, скандалы дома, распад семей, страдания и разбитые судьбы детей, презрение окружающих и т.п.

Юношеская романтика должна оставаться в юности, не надо ее гасить.


Например, у самого была ситуация, когда на меня сама вышла моя еще детская "любовь". Ей тогда было лет 11, а мне 14, были тогда гуляния за ручку при Луне в гостях у бабушек/дедушек, первый поцелуй, влюбленность, никакого секса и т.п. По прошествии многих лет, когда у обоих уже были семьи/дети, сама вышла на меня, предложила встретиться, трахаться хотела, до сих пор чувства ко мне у нее были. Красивая выросла, интересная, сексуальная, все хорошо с деньгами и т.д. Мог бы поехать и тр ахнуть или системно это делать, но не стал, так как баб для этого у меня было и есть вагон и маленькая тележка, а эта пусть так и останется светлым чистым романтическим воспоминанием из детства.

А если бы встретился и вдул, то этот образ пал бы и заменился на тот образ, кем она и является - то есть она такая же баба, как и любые другие, ничем от остальных не отличается, обычная самка человека.

juliya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.05.23 10:37
Пол: Ж

Школьная любовь через много лет. Взгляд мужчин.

Сообщение juliya » 03.05.23 10:43

Всё зависит от цели. Если элементарно потрахатся то не стоит игра свеч. Мужчины склонны прогулявшись возвращаться назад в семью, а вас ждут проблемы, в худшем случае развод.

Отправлено спустя 20 минут 18 секунд:
Сколько грубости, так смело безапелляционно даются советы. Я их боюсь давать не зная всех подробностей. От каждого условия отдельно зависит ответ. Материальное положение- увы, никуда от материи не денешься, обеспеченная не зависящая от мужа женщина может позволить себе многое, в случае неудачи есть куда переехать. При наличии маленьких детей нужно думать прежде всего о них, не забывая о своих половинках они тоже живые люди. Какая обстановка в семьях, в счастливом браке прошлые отношения забываются, а если напряжение, присутствует унижение со стороны супругов, зачем вообще такой брак и первая любовь ни при чём. и пр. и пр.
Один универсальный совет на все случаи жизни- займитесь собой, повышайте планку по всем направлениям( красота, саморазвитие, хобби, финансы, нет работы есть фриланс) поверьте больше половины проблем рассосётся само собой, в отношениях в первую очередь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей