Еще 2 недели в однушке с бж.

Высказаться и забыть
Ответить
Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Еще 2 недели в однушке с бж.

Сообщение Isinbai » 30.06.18 16:26

Инициатор развода я.
Если кратко то на абф был уже до брака с предидущих отношений.
Так как уже по полимерам все было, согласился на ЗБ. Была просто роспись, из гостей только моя сестра, потом меня этим ессно виноватили.
С ее семьей был знаком только с БТ.
Через 2 года рожать, поехали к ней в Иркутск, ибо бт медсестра в роддоме, там и роды, потом 3 месяца и домой в Петербург. Жить примаком это ад.
По приезду у нее депрессия, с ребенком не справляется, да и в Иркутске тоже самое было, мне говорили, что не помогаю, хотя все это неправда.
Живем так се, сплю на кухне, вечером ад, она хочет спать, ребенок не спит и засыпать может только с ней, не на смесях, только гв, у кого смеси, там как то проще.
Проходит год, думаю надо расширяться, продаю 2 однушки, есть нервотрепки с ее стороны, веду заключать контракт. Пишем, беру треху в бронь, но читаю про контракт, куча сомнений, оформляю на отца.
Она в нервы, нет гарантий, что ты меня не бросишь и тд.
Проходит год, делаю ремонт сам, помощи в дизайне ноль, отморозилась.
Из крупных покупок смена машины, куплен икстрейл, оформлен на нее, после контракта уже.
Дома постоянно выносы мозга, дочь ей манипулирует, слушает только меня.
О разводе пока речи нет.
Бт приезжает раз в год, на пару недель в отпуск, скандалы, на второй год выселил бт, уехала с деной и дитем к моим родителям. Бт постоянно ныла, что со мной жизни не будет.
Ремарка про ее семью, отец бж слит в 3 года, потом васек до 14 и слит по алкашке, потом 3й алень живет гостевым практически всегда.
Тетя в разводе, постоянный любовник, 2 дочи, одна тупая лядь, вторая лядь, родила два года назад от чела, не потянула совместное и вернулась к матери.
Есть дед, алкаш и пофигист, пил и девок мял всю жизнь.
В бж кровь татара и хохлушки.
Если б поехал к ней на родину до зб, не женился б, это однозначно.
Полгода назад со скандалами что я уже не пущу, все же вселяется бт на новый год, потом ссора, потом я уехал на пару недель в Москву, приехал, бт уже улетела, дома сношают мозг, январь, февраль ссоры, в марте понимаю, что все край, давит в груди, седею, лысею, ей на все положить, живет одним днем.
Начинаю разговоры про развод, ребенку 3 года, выгоняю на работу, находит очень хорошее место, я жду, когда пройдет испытательный и подаю на развод. Дома ессно все тока хуже. Разводят 27 июня.
Впринципе все сделал так, чтобы осталась в Питере, тока жилье теперь снимать будет сама, зп позволяет, мои родители предлагают вариант недалеко от них, готовы помогать с ребенком.
Она согласна, но через неделю говорит, что не потянет морально, собирается в Иркутск.
Ребенок пока у моих родителей на даче, жена собирается забрать ее и стартануть через рару недель.
Бт поддерживает, обещает добавить на хату, остальные деньги от продажи машины.
Мне на нее пофиг, только злость за ребенка, за ее отношение к дочери, бж боится, что потом доче все расскажу.
Понимаю, что я теперь папа по скайпу и фото, пока так бж обещает, но есть сомнения, думаю обольют говном и ребенка я точно до ее взрослой жизни не увижу.
По полимерам, просит помощи в продаже авто, я думаю отморозится.
По аликам предлагает соглашение нотариат 10 тысяч.
Я не работаю с 2004 года, сдаю пару квартир, доход 50 теперь. Работать не могу по здоровью, страдаю пан.атаками с 17 лет, поэтому куча ограничений.
По аликам понимаю единственный вариант для меня, хоть и хреново от мысли, что не увижу дочь уже.
Сейчас еще две недели жить с бж, выводит на разговоры, показывает страдания, потом не сплю, все как у всех кортизол.
Санчас после отьезда.
Мне 36, бж 29, дочери 3.
Больше в брак не ногой, детей тоже не планирую, ибо я 3 года в лепешку разбивался, но делал так, чтобы бж и дочь были всем обеспечены.
Советом особо не прошу, разве что по помощи в продаже машины, но тут меня воротит, понимаю, что благодаря этому есть возможность купить хату в Иркутске.
Ну и алики.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Еще 2 недели в однушке с бж.

Сообщение VadimF » 30.06.18 19:41

а ребёнка себе оставить никак?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Еще 2 недели в однушке с бж.

Сообщение Pando » 30.06.18 19:56

VadimF,
С диагнозом не потянет автор, имхо.
И при живой БТ.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Ну если только родители автора внучку выкупят. Судя по тексту - они его тянут с 17 лет, так и внуков вытянут, если захотят.

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Еще 2 недели в однушке с бж.

Сообщение Isinbai » 30.06.18 21:07

Нене, от родителей отдельно лет с 15 живу, просто в свое время тему провернул, немного посидел, но куш сохранил.
Дочку себе, нет, это не сын.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Еще 2 недели в однушке с бж.

Сообщение Hosenator » 04.07.18 10:16

Автор, а вот икстрейл ты зря взял. Гавно!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Еще 2 недели в однушке с бж.

Сообщение Gallyashik » 04.07.18 10:41

Isinbai писал(а):
30.06.18 16:26
По аликам предлагает соглашение нотариат 10 тысяч.
ну так-то 20% от текущих поступлений выходит. Можно и заключить.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Еще 2 недели в однушке с бж.

Сообщение Кока-Кол » 04.07.18 13:09

Isinbai писал(а):
30.06.18 16:26
Впринципе все сделал так, чтобы осталась в Питере, тока жилье теперь снимать будет сама, зп позволяет, мои родители предлагают вариант недалеко от них, готовы помогать с ребенком.
Она согласна, но через неделю говорит, что не потянет морально, собирается в Иркутск.
Автор, пишу скорее не для тебя, а в "копилку форума". Твоей БЖ не хватает мужика, настоящего мужика. С тобой у неё были какие-то похожие ощущения, но это не то. Настоящим мужиком, каким твоя БЖ его представляет, она считает свою мать.

В твоём повествовании видно что проблемы начинались после появления БТ - и именно к БТ стремится твоя БЖ. Потому что БЯ (бабья яма).

MrBig
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.07.18 06:46
Пол: М

Еще 2 недели в однушке с бж.

Сообщение MrBig » 05.07.18 07:05

Isinbai писал(а):
30.06.18 16:26
Я не работаю с 2004 года, сдаю пару квартир, доход 50 теперь. Работать не могу по здоровью, страдаю пан.атаками с 17 лет, поэтому куча ограничений.
Автор, я что-то не понял, с 17 лет страдаешь и ничего не сделал с этим? Нравиться что-ли? Это ведь психологическое даже не заболевание, а состояние.
Или причина возникновения именно у тебя - физиологическая, сбой в организме?!
По остальному: плохо знакомился с абф, раз снова в брак полез. Заделал бы так в ГБ,если хотелось уж, может и послеродовой депрессии не было бы,от страха,что вылететь может в любой момент с голой жопой и с ребенком на руках.
Вся эта фигня, про гарантии шо не бросишь и слёзы-дешёвая манипуляция от ожп. На что ответ: гарантии только бог даёт. Бросают, когда нет доверия и уважения.
Реально плохо на абф сидел, наверное,на мамбу отвлекался :-)

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Pando писал(а):
30.06.18 20:03
,
Вы бы почитали про "диагноз" то в гугле.. Автор - здоровее здорового с хорошо прокаченной сердечно-сосудистой системой, даже спортом не надо заниматься)
Автор,займись собой, разберись с головой(это не грубость), сформировавшимися привычками, может к психологу походить. Ибо, мне кажется, роль жертвы кто-то любит играть так давно,что заигрался. Имея склонность к ПА, терпеть отвратный микроклимат, спать на кухне - это садомазохизм?!
Не разберешься со своим багажом, следующую найдешь такую же, притянешь.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Так понимаю машина куплена была и оформлена на бж и она тебя возила? Сам не водишь из за ПА?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Wolfy и 28 гостей