Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Высказаться и забыть
GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение GROZ » 13.07.18 16:00

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
13.07.18 15:30
GROZ вы можете понять простую вещь, что женщина это не самое главное в жизни мужчины ?
И смысл жизни мужчины не в обслуживании женщины и ее хотелок.
А вы можете понять что я нигде не говорил о том что женщина это самое главное в жизни мужчины? Вы способны понять что наличие рядом женщины совершенно не подразумевает обслуживание ее хотелок?
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
13.07.18 15:30
Есть множество неженатых известных исторических личностей, великих ученых, музыкантов, художников и т.д.
Есть и также множество женатых исторических личностей, да только чтобы приводить их в пример надо соответствовать, если бы мне это сказал Никола Тесла, я бы с ним согласился, но таких исключительных личностей за всю историю человечества очень не много наберется, остальные же подобными успехами похвастать не могут, но почему-то считают возможным прикрываться громкими именами.
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
13.07.18 15:30
У мужчины своя вселенная, свои интересы, своя жизнь, а женщина непременно желает быть тут главной .
Это все бла-бла-бла про вселенную, интересы, жизнь, сродни бабским рассказам про саморазвитие, путешествия и т.п., нормальный мужчина он во всех сферах жизни состоятелен, в работе, семье, отдыхе, духовной жизни, ничто не мешает в его вселенной важную часть занимать семье и детям, это естественно и нормально, отвечает заложенным природой инстинктивным программам доминирования, защиты своей территории, продолжения рода, передаче знаний. И нормальному мужчине не важно чего там желает женщина, где она там желает быть главной, но такой тип отношений вам явно не знаком.
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
13.07.18 15:30
И грустно, что многие мужчины не понимают и живут для бабы и во имя бабы !
И поэтому вместо того чтобы объяснять как быть мужчиной и управлять своей жизнью и жизнью своей семьи, вы предлагаете отрицание института семьи? А может это вас надо пожалеть, потому что вы даже допустить существование отношений с женщиной иначе как в состоянии прикроватного коврика не можете?

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Кролик писал(а):
13.07.18 15:57
Времена поменялись. Сейчас уже успешный в 25 никого не удивишь. Проскальзывают тут иной раз фразы по типа "одни бизнессмены, на фирме у папы, что т я в 25 квартиру не купил и тд и тп". Я зарабатываю в сфере Event индустрии - перед глазами полно примеров оверстотысячников:фотографы, операторы, ведущие, оформители. Очень много новых востребованных высокодоходных профессий - барбер, например. 5000 в день - легко. И это молодые люди до 30. Я не упоминают про владельцев работников и каналов с серебряными кнопками. Уверен есть еще куча способов не работать за еду о которых я не слышал. И эти люди выходцы как правило из семей фрезеровщиков и электриков, т.е. не мажоры. Поэтому "люди при деньгах" молодеют и понятно что выбор молодых девчонок в их сторону. Лично я это так вижу
Не ваши доходы мне странными показались, а то что мужчина в самом расцвете лет, не пьющий и не курящий, живущий в собственной квартире, а значит самостоятельный и судя по зарплате состоявшийся в жизни, желающий уметь отношения с женщинами, их не имеет. Что-то здесь не так. У меня есть конечно варианты, но меня не то интересует почему у вас с женщинами не складывается, вас устраивает да и ладушки, я спросил как вы видите себя в 50-60-70 лет, какие цели к этому времени планируете достигнуть и т.п. Просто я периодически вижу одиноких пожилых людей и мужчин в частности, что-то они не производят впечатление счастливых людей.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение БобМарли » 13.07.18 16:12

GROZ, дружище, вот не покидает ощущение, что таким образом может больше мыслят женщины, чем мужчины (я не пытаюсь обидеть). А особенно удивляет, когда такие люди говорят что я сам себя обманываю, а на самом деле просто мечтаю про долгую и счастливую жизнь с женщиной рядом )

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение GROZ » 13.07.18 16:25

БобМарли писал(а):
13.07.18 16:12
не покидает ощущение, что таким образом может больше мыслят женщины, чем мужчины (я не пытаюсь обидеть).
Не обидел не переживай, но и не думай что от мыслей "настоящих мужчин" в стиле все бабы пляди и СДС, их только иметь и выгонять на мороз, тестостерон с экрана капает, а тот кто признает важность семьи и детей в жизни мужчины думает как баба.
БобМарли писал(а):
13.07.18 16:12
А особенно удивляет, когда такие люди говорят что я сам себя обманываю, а на самом деле просто мечтаю про долгую и счастливую жизнь с женщиной рядом )
Где я так говорил? Просто я приводил аргументы, задавал вопросы не удобные, ответы на которые каждый сам дает, а уж то что твои ответы на мои вопросы тебе же и показали что ты сам себя обманываешь, повод не мне предъявлять претензии, а задуматься над своей позицией в этом вопросе.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение БобМарли » 13.07.18 16:33

GROZ писал(а):
13.07.18 16:25
но и не думай что от мыслей "настоящих мужчин" в стиле все бабы пляди и СДС, их только иметь и выгонять на мороз, тестостерон с экрана капает, а тот кто признает важность семьи и детей в жизни мужчины думает как баба.
Вот интересно, можно думать либо что все бабы пляди, либо о долгой, семейной, жизни? Неужели посередине ничего нет?

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение GROZ » 13.07.18 16:36

Ты так говоришь как будто долгая семейная жизнь это что-то плохое.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Паря » 13.07.18 16:40

Естественно все предпочтут долгую СЧАСТЛИВУЮ семейную жизнь не долгой и не счастливой,либо отсутствию этой семейной жизни впринципе.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение БобМарли » 13.07.18 16:48

Не нужно говорить за всех ) Исключительно мне не подходит семейная жизнь. Совокупность положительных и отрицательных сторон ононй, опять же для меня, с большим перевесом не в положительную сторону.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати, может у кого был опыт переосмысления семейной жизни после длительной одиночки. Я говорю про осознанную одиночку, а не вынужденную?

Отправлено спустя 6 часов 34 минуты 37 секунд:
Я почему интересуюсь про переосмысление. Хочу быть готовым к тому, что рано или поздно, могу прийти к умозаключениям, как, например, у GROZ.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Krab » 15.07.18 12:20

Добрый день комрад, извиняюсь за оффтоп, а тетку для уборки, стирки и готовки через кого нанимал?

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Predator111 » 15.07.18 12:30

Krab писал(а):
15.07.18 12:20
Добрый день комрад, извиняюсь за оффтоп, а тетку для уборки, стирки и готовки через кого нанимал?
через местную группу вк, с фейка, объявил тендер, выбрал двух, встретился, выбрал одну. Были предложения жить вместе за еплю, но переживаю за имущество - отказал

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Krab » 15.07.18 12:40

Надо попробовать так же сделать, правда я думал какие то конторы есть. А в объявлении что писал?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Lazarus » 15.07.18 12:44

Браты,основываясь на практике одиночного мужского пребывания,смею отметить,как одно из составляющих,тюремное содержание.Мужчины там заботятся о себе сами.Ибо находятся в неконтролируемой ситуации.Засранцы там чмори,и в социуме не выживают.Длительное нахождение а замкнутых условиях выставляют необходимость содержания себя в человеческом виде.Таким образом есть хоть один из примеров самостоятельной мужской самодостаточной жизни.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение КТхизист » 15.07.18 13:07

БобМарли писал(а):
13.07.18 16:12
GROZ, дружище, вот не покидает ощущение, что таким образом может больше мыслят женщины, чем мужчины (я не пытаюсь обидеть).
Правильнее сказать, "подруга".
Вот и подтверждение:
GROZ писал(а):
13.07.18 16:25
Не обидел не переживай, но и не думай что от мыслей "настоящих мужчин" в стиле все бабы пляди и СДС, их только иметь и выгонять на мороз, тестостерон с экрана капает, а тот кто признает важность семьи и детей в жизни мужчины думает как баба.
И, если задашься целью пошерстить высказывания этого персонажа, то сомнений в половой принадлежности не останется. 8)

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
БобМарли писал(а):
13.07.18 16:33
можно думать либо что все бабы пляди
Так и есть.
БобМарли писал(а):
13.07.18 16:33
либо о долгой, семейной, жизни
В прошлом эти понятия и примеры оной.
БобМарли писал(а):
13.07.18 16:33
Неужели посередине ничего нет?
Необременительные "атнашения", с возможным залётом без обязательств, подойдут?
Т.е. перенять, в каком-то смысле, бапскую модель поведения: ответственности - ноль, а ништяки - лучше с перекосом в свою сторону, или пополам.

Не, ну если хочется рискнуть, то кто мешает? Я точно больше не буду!

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Predator111 » 15.07.18 16:49

Krab писал(а):
15.07.18 12:40
Надо попробовать так же сделать, правда я думал какие то конторы есть. А в объявлении что писал?
требуется молодая женщина для уборки квартиры, готовки, один раз в неделю.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение КТхизист » 15.07.18 18:43

Predator111 писал(а):
15.07.18 16:49
один раз в неделю.
И скока денех?
Город?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Pando » 15.07.18 23:57

Интрига .
Почему молодая? И чем ты питаешся остальные 6 дней в неделю ?

glorden
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21.03.18 21:14
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение glorden » 16.07.18 09:37

ну так то он готовит, например, дня на 4.
кастрюлю борща, 8 котлет или 4 грудки куриных, какую-нибудь кастрюлю рис-гречу-пюре.
испортиться не успеет и 4 дня полноценные обед-ужин.
салаты можно настругать и морозилку. утром встаешь - в холодильник переложил. вечером пришел - заправил масло-соль.
ну про всякие консервы речи не идет - купить огурцов-кукурузы в банке не сложно.

это прям очень ленивый вариант мужика :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Павлов » 16.07.18 09:42

Pando писал(а):
15.07.18 23:57
Почем
Ну, если не брать банальное желание еще и секс иметь с молодой женщиной, то вполне вероятно - потому что более энергичная, и "быстрая" в работе, не?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
*цитата не полностью отобразилась. Ключевое - "Почему молодая?"
Pando писал(а):
15.07.18 23:57
Почему молодая? И чем ты питаешся остальные 6 дней в неделю ?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Pando » 16.07.18 09:50

Павлов,
Имхо, это разные задачи: секс и уборка. Качество зависит в том числе и от опыта. И хороших поваров 20 лет не знаю. А то сразу анекдот про секретаршу с 500 знаков в минуту вспоминается.
Речь конечно не про бабушку 60 лет. Но ч всегда ха качество а не только скорость )

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Извиняюсь за ошибки. Телефон (

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Павлов » 16.07.18 09:54

Pando писал(а):
16.07.18 09:50
Имхо, это разные задачи: секс и уборка
Естественно.
Но многие примитивно ищут "2 в одном".
В итоге получают ок.уевшую работницу, которая толком не работает.
Pando писал(а):
16.07.18 09:50
Качество зависит в том числе и от опыта. И хороших поваров 20 лет не знаю. А то сразу анекдот про секретаршу с 500 знаков в минуту вспоминается.
Речь конечно не про бабушку 60 лет. Но ч всегда ха качество а не только скорость )
Это да. Оптимальный возраст (чтобы и опыт был, и качество услуг, и энергия), - 35-45 лет.
Желательно замужняя, и с беспроблемным браком (муж не олкаш, дети не наркоманы).
Ну, и без нехорошего прошлого (судимостей или привлечения к адм.ответственности, к примеру, за кражи в магазинах).

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Predator111 » 16.07.18 13:27

КТхизист писал(а):
15.07.18 18:43
И скока денех?
Город?
300 грн, Донецкая обл

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Pando писал(а):
15.07.18 23:57
Почему молодая? И чем ты питаешся остальные 6 дней в неделю ?
готовит примерно на неделю + заготовки на салаты, которые заправляю сам. Котлеты, блины и тд в заморозку
Плюс я не всегда дома ем

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Павлов » 16.07.18 13:51

Lazarus писал(а):
15.07.18 12:44
Браты,основываясь на практике одиночного мужского пребывания,смею отметить,как одно из составляющих,тюремное содержание.Мужчины там заботятся о себе сами.Ибо находятся в неконтролируемой ситуации.Засранцы там чмори,и в социуме не выживают.Длительное нахождение а замкнутых условиях выставляют необходимость содержания себя в человеческом виде.Таким образом есть хоть один из примеров самостоятельной мужской самодостаточной жизни.
О тюремном содержании, в силу отсутствия экспириенса, сказать ничего не могу.
А вот срочная служба в СА, двухгодичная, плюс некоторый опыт проживания в общежитии, - дают такой опыт. В смысле совершенно самостоятельной мужской жизни, не зависящей от бытовых услуг женщин.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Lazarus » 16.07.18 14:37

Это да.В армейке не был(слеп как крот).Но студенческое общежитие(6 лет универа)- хорошая школа.Дружище тут кстати нарисовался,развёлся тож(там ситуёвина вообще жесть,двое детей.БЖ отжала трёшку,кое как высудил через верховный суд долю-продал.уехал в другой город-взял ипотеку) зовёт к себе-типа мужской анклав-клуб холостяков. Я ему,ну не дети уж..Седые оба,вечные ваганты..поржали. :D

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Дидро » 16.07.18 20:20

Почти 2 года один жил, здорово было. Теперь уже второй месяц как один живу. Совместное проживание обязывает по крайней мере отчитаться: "тогда-то поеду туда-то буду вечером" и подобное, что несколько мешает, в реализации намеряний ведь планы могут быть и у женщины, с которой проживает совместно. Плюс, когда сообщаю кому-то о своих планах, потом как-то сложнее себя заставлять их реализовать (мозг получил уже кайф от хвастовства, и заставляет лениться).
Ту еще захотел вот веганом заделаться - пожалуйста, без вопросов со стороны, как так-то (в ужасе), а ребёнка тоже вегетарианцем сделаешь.
Секс нужен, даже не знаю как часто. Поллюции раз в месяц были ранее, сейчас вот начитался в интернете про методы преодоления их, буду проверять, тем более, что пишут про потерю полезных веществ организмом, при эякуляции. А ведь и раньше задумывался, как так-то, месяц на военных сборах даже и не думалось об интиме, а тут везде свои о сексе, что по телевизору, в соцсетях, что тут на форуме.
По преданию одному может быть ещё что-то не оценено мной, но новый срок одиночества пока мал.
Тема эта, может быть, с малым количеством ответов, т.к. есть более ранняя "Семья или одиночество", там больше участников беседы.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
С которой проживаешь*
Пребыванию одному*
А тема та
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=65393

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение КТхизист » 16.07.18 20:30

Predator111 писал(а):
16.07.18 13:28
300 грн,
В неделю, в месяц?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Lazarus писал(а):
16.07.18 14:37
зовёт к себе-типа мужской анклав-клуб холостяков. Я ему,ну не дети уж..Седые оба,вечные ваганты..поржали.
Шутки-шутками, а такая идейка право на жизнь имеет!
Всяко лучше, чем в вечном напряге находиться - прилетит-не прилетит.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Шесть лет в одиночном плавании. Интересно, это навсегда?

Сообщение Павлов » 16.07.18 20:38

КТхизист писал(а):
16.07.18 20:33
В неделю, в месяц?
Ага, тож непонятно.
Я своим всегда ежедневно платил, определенную сумму. 6тыс тенге (грубо, эээ...1100 рублей), - без готовки (уборка, стирка, глажка). 9000 тенге (грубо 1600 рублей), - в те дни, когда готовили.

2 раза в месяц.
Но последние две, которые работали (в разные периоды), - гастарбайтерши были (из Узбекистана).
Сейчас хочу маленько "окультурить" это все. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Павлов писал(а):
16.07.18 20:38
2 раза в месяц.
Пардон, 2 раза в неделю. Иногда надо было готовить, иногда - нет. В зависимости от этого - сумма разовой выплаты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей