звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение ОленьиСерьги » 07.07.18 12:39

Благодарю мужчин АБФ, прозрение наступает через боль. Сначала к вам было непонимание, агрессия, онанетакая, теперь вроде все как у всех )) Надеюсь смогу спилить рога. Волшебный санчас потихоньку делает свое дело. ТхД помогает отвлечься.
Не видел здесь подобной темы, но если дублирую в чем то, то прошу перенести.

Тема моя - "звоночки ВО ВРЕМЯ ЖИТЬЯ с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание и ставить ее на место"

Прожил с бабой около 18 лет. Баба за эти годы из девки, которая текла, терлась, носила рубашки, гладила по спине пока не засну, соскребала у меня со спины козявки и кушала их. В итоге превратилась в кадавра, на которого у меня перестал стоять енг. В финале "семьи" я ее не ибал по несколько месяцев. Стала приучать меня к алгоголю, но мне как то больше спорт ближе.

Звоночки, на которые я смотрел и не ставил ее на место. Хотя надо было. Она превысила мой болевой порог. Случайно попал на АБФ. Расход. Санчас. Предстоит развод и распил.

Звоночки:
1. При посадке в такси, всегда садилась рядом с водителем. Мне позволялось садиться на заднем диване.
2. При посадке в кафе-ресторане, всегда пыталась первой занимать "мужское" место, спиной к стене и в углу.
3. Приучила стульчак унитаза всегда держать опущенным, типа ей так сцать удобней.
4. Сравнение с бывшим парнем с негативом в его сторону.
5. Сравнение с потенциальными мужчинами, с негативной оценкой в мою сторону, типа - "я бы дала солисту рамштайна, он такой брутальный".
6. Информация, о том, что ее раньше катали на таких машинах, о которых я могу только мечтать - с придыханием "эх, какие у меня были ухажеры, на таких машинах"
7. Фразочки в формате - "мама сказала, что мужей может быть много, а мама одна".
8. Обычно ношу трусы-боксеры, в них енг "смотрит" вниз, указывает, что енг должен лежать вверх. Наверно у васька, так лежит)
9. Про покупку значимых материальных движимых-недвижимых объектов - "Будем покупать квартиры и машины, на меня и на тебя, если будем расходиться, то так проще делить имущество". Здесь наверно надо "если" заменить на "когда".

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение aw » 07.07.18 13:57

ОленьиСерьги писал(а):
07.07.18 12:39
соскребала у меня со спины козявки и кушала их.
Совсем не кормил бедняжку? :)

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Крючок » 07.07.18 14:41

ОленьиСерьги писал(а):
07.07.18 12:39
2. При посадке в кафе-ресторане, всегда пыталась первой занимать "мужское" место, спиной к стене и в углу.
А почему это "мужское место" ? Первый раз такое слышу :=/

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Мыша_без_сыра » 07.07.18 15:47

Из этого перечня только пару пунктов можно отнести к тому, что у дамы имеются какие наклонности в плохую сторону. Думаю в ваших отношениях ключевую роль сыграли по большей степени не эти «звоночки», а другие ситуации.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Мимо ушей » 07.07.18 17:09

ОленьиСерьги писал(а):
07.07.18 12:39
Надеюсь смогу спилить рога.
Начни со своей аватарки :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Оленевод » 08.07.18 01:07

ОленьиСерьги писал(а):
07.07.18 12:39
Звоночки
А минуты тишины были когда-нибудь? Ну типа - перерывы между колокольным звоном??? :?:

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Silverstone » 08.07.18 21:56

ОленьиСерьги писал(а):
07.07.18 12:39
При посадке в такси, всегда садилась рядом с водителем. Мне позволялось садиться на заднем диване.
Кстати тоже заметил подобное, но в более "тяжёлой форме", работая за баранкой, доводилось возить ни раз семьи с детьми, а так же с тёщами в придачу. Не редки случаи, когда тещи садятся рядом с водилой, а супруги с ребенком сзади. В такие моменты по лицу отца семейства читается абсолютно всё, что с ним в жизни происходит. Лица у таких мужчин безразличные, отрешенные и кислые, словно в любой момент у него вот-вот вырвется:"да делайте чё хотите!" Так и хочется его потрясти и проорать: "Беги, дружище! Беги роняя тапки". Да только не в коня будет корм :|

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Lelik » 10.07.18 18:05

Крючок писал(а):
07.07.18 14:41
А почему это "мужское место" ? Первый раз такое слышу
Чтобы была возможность осуществлять мужскую функцию обеспечения безопасности, для обеспечения которой необходимо держать в поле зрения всё возможное поле возникновения этой самой опасности.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Односолодовый » 10.07.18 19:22

Про машины порадовало.
Слышал много раз от БЖ :D
Ностальгия и внутренний смех )

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Overheadman » 11.07.18 01:39

Афтор, все это можно отнести к этому признаку - пренебрежение и неуважение. А вы расписываете частные случаи этого признака. По сути, если баба при вас говорит, что дала бы кому то, сравнивает как у вас лежит куй, вслух, с тем как у ее бывших пихарей - это не звоночек и не набат. Это шмара, которую нвдо просто выкинуть и жить дальше без этого говна. А вы заниматесь препарированием сортов говна и их калибровке. Препарируйте что-то более приятное.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение teturam » 11.07.18 07:57

3. Приучила стульчак унитаза всегда держать опущенным, типа ей так сцать удобней.
Прямо, скажем, это меня очень развеселило. ))Это как? Какие методы применяла? Типа, опустил стульчак после ссанья, получил конфету или сахарок? Или если не опустил стульчак получил слабый разряд тока или шлепок по джопе? Методы поощрения и наказания как у домашних животных?

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
6. Информация, о том, что ее раньше катали на таких машинах, о которых я могу только мечтать - с придыханием "эх, какие у меня были ухажеры, на таких машинах"
Мне однажды близко знакомая дама выдала примерно такую же тираду. После этого, без объяснений, я стал обследовать ее затылок, проверять есть ли там следы от ударов об руль. :) Такой тонкий намек вскоре был понят.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Plantation Rum » 14.07.18 14:02

«Настоящий мужчина должен…», «твои деньги — наши деньги, мои деньги — мои деньги», «я люблю клубы», «я не посудомойка (с вариациями)».

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение dictum » 15.07.18 04:28

Вообще важно встретиться с ее родителями, это многое обьяснит.

Если можно, с ее эксами. Это тоже глаза откроет.

Вообще полезная тема.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Lycar_ » 15.07.18 06:29

ОленьиСерьги писал(а):
07.07.18 12:39
соскребала у меня со спины козявки и кушала их
Спасибо, поблевал

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

звоночки во время отношений с бабой, на которые обязательно стоит обращать внимание

Сообщение Паря » 16.07.18 16:17

Коль звенит внутри звонок,ты послушай сей урок.Бабу лесом отправляй,про звонок свой забывай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 16 гостей