Я отец-одиночка и это мне нравится

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение dictum » 13.07.18 06:59

после 7 лет судов (3 судов) БЖ отдала сына мне.. суды всю его жизнь с трех лет.

Я теперь задумался. все мои представления неправильными оказались. если бы я мог снова прожить последние лет 10-12 то не женился бы вообще а адоптировал ребенка бы. Один. Вот так. а почему так? давайте рассмотрим.


Во первых, 50+% всех браков заканчиваются разводом, т.е. изначально шансы не очень. Вы бы прыгнули с парашютом, не зная так камень лежит или парашют, 50/50.
Статистика, господа.
Во вторых, в 80% всех разводов инициаторы - женщины. Может выше процент. Но как минимум 80. Значит у вас 50% шансов закончить разводом и 80% из этих 50% это по их инициативе, а третье, 80+% женщин получают детей. Так что вы скорее разведетесь и если так то потеряете детей.
Я отец одиночка который получил ребенка, это вообще редкое явление.

так вот главная идея. если бы я знал что все так сложится, я бы не женился вообще. Но я хотел (и хочу) детей. Наследника, итд. А брак/ОЖП/итд это путь в яму, в пропасть. высокий шанс что не получишь ты детей. Я получил но воевал 7 лет и потратил все до последней копейки, сейчас при последнем издыхании. То есть, баба это не помошь. Мое чудовище 7 лет меня пыталось уничтожить, как могла. Я не получил ребенка из-за нее, я его чуть не потерял из-за нее. Она только головная боль постоянная и все.
Я в результате остался отцом одиночкой, здесь на западе. Было бы в 100 раз лучше если бы не потратил столько лет своей жизни, самые лучшие, сочные годы, на этого имбицила.

хочешь детей, адоптируй их. баба тебе совершенно не нужна. Как только сперма-донор сделает свое, он не нужен и его сапогом на улицу.
Самый худший вариант жизни отца одиночки не хуже самого лучшего варианта отца одиночки после развода. Т.е. терять нечего. Баба тебе нужна как опухоль в голове. Все равно останешься один в разводе без детей или будешь выходным папой.
Иметь детей да без разводов этих, судов, войн, это просто мечта. Это сложно, несомненно и можешь забыть о своих мечтах, итд но ребенок этого стоит. ИМО. Я своего ребенка никогда не отдам.

если я могу один ребенком заниматься с 3 лет, с дайперсов, значит кто угодно может. А если они могут и мы им не нужны, значит и мы можем и они нам не нужны. да я и работаю и занимаюсь ребенком и все без помощи родственников. Иногда конечно трудно но справляюсь. И выживаю. И процветаю.

Поднять, воспитать ребенка как отец одиночка это самый яркий способ их всех послать куда подальше, и доказать, что да, ты можешь и тебе никто не нужен. Мне баба нужна как корове лисапед но я только недавно это понял.

ну если найдешь нормальный экспонат это другое дело. Проблема в том что ты не знаешь кто есть кто. И понимаешь слишком поздно.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Lazarus » 13.07.18 07:07

В какой стране проживаешь? Изначально давай от этого отталкиваться.Где суд проходил? БЖ маргинал? Бухала? Нарк? Клошар? Сколько дитю было.когда окончательный вердикт вынесли? Делись опытом.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение dictum » 13.07.18 07:19

В какой стране проживаешь? - штаты

Изначально давай от этого отталкиваться.-- давай

Где суд проходил? -- в районе столицы


БЖ маргинал? Бухала? Нарк? Клошар? --- нет и нет и нет. Психопат, социопат и манипулятор. биполярное расстройство. Принимает таблетки от депресняка и психоза. У меня нет РФ гражданства, ее пригласил сюда, ей не понравилось. Она захотела уехать, я сказал нет. стали сына делить. Она меня уничтожить хотела и почти получилось.

Сколько дитю было.когда окончательный вердикт вынесли? ---- первый суд сделал 50/50, 2 дня у ней, 2 у меня. Потом сделали 2/5 расписание это значит это викенды (выходные) менялись то у ней то у меня, а будние дни например пон/вторник всегда мои, среда четв всегда ее.
3 суд --все потерял, 3 года так потом не смогла с ним жить, отдала. Окончательный будет осенью. ему 11 лет уже.


Делись опытом.--- делюсь, уж так делюсь. Короче, здесь не лучше чем в РФ так кажется. Может даже хуже но я не знаю там законов.

Просто говорю. Жизнь собачья господа. Любой ценой бабу избегайте. Это мой опыт. все по другому сделал бы.

мы не нужны им для семьи, как ребенка получат, ты не нужен а я у них научился. блин, чем мы хуже?

я доказал. я могу. пошли они все к чертовой бабушке. есть другие варианты.
Отказаться от бабы не значит отказаться от детей.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Вадила джипа » 13.07.18 07:50

Этот опус не подходит к нашей реальности-я имея записи прямого шантажа детьми, манипуляции, и прямого вамогательства, не имею возможности не то, что воспитывать собственных детей, а даже видеть их.
Потому как онажемать так решила,а бабосуд её поддержал.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Офигевший » 13.07.18 07:51

Автор,а у тебя самого с головой гуд?
Прошло 7 лет, а ты пишешь как под кортизольным опьянением :shock:
Ну и нафига такой отец?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Mondras » 13.07.18 09:10

Автор - только честно - ты под колесами? Есть вообще в омерике люди не на колесах и каков их процент?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение VadimF » 13.07.18 09:48

Дети должны воспитываться в полной семье.
С отцом и матерью.
Отец одиночка это так же хреново для ребёнка, как и мать одиночка.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Gallyashik » 13.07.18 10:02

Автор, а может ещё одну тему? ну что бы три до пары :facepalm:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Funny_Animated » 13.07.18 10:07

dictum писал(а):
13.07.18 06:59
а адоптировал ребенка бы.
В РФ употребляется термин "усыновил/удочерил". "Адаптировал" в русском имеет совсем не то значение, что adopt в английском.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение просто я » 13.07.18 12:11

У меня вот тоже мнение,что пол америки на колесах сидит,если не вся

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Ктотодобрый » 13.07.18 14:09

Там уже чуть ли ни с детского сада готовы кормить детей медицинским амфетамином для лечения проблем с внимательностью(ADHD). Вот мне интересно кем вырастет изначально проблемный ребенок если его с детства еще на наркоту подсадить? И потом наркоманом там стать очень легко. Вот многие из вас пробовали скажем героин? Думаю нет , т.к наслушались про зависимость после нескольких приемов и другие страшился. И страшился весьма обоснованные. Потому что по статистике минимум половина из вас попробовав раз другой стали бы наркоманами. Но вам и в ситуацию такую попасть тяжело изначально если конечно специально не искать(в большинстве стран). А в Америке - пожалуйста. Сломали палец , вырвали зубик , еще какие-то боли - рецепт медицинского героина на пару таблеток. А то и на месяц. А зависимость у некоторых людей формируется моментально. Через какой-то время таблетки кончаются и больной понимает что жизнь без волшебных колес скучна и убога. Находит способ достать еще (на этом этапе многие переходят на героин который дешевле этих таблеток) и продолжает вечеринку до того момента как передознется или переломавшись вылечится (~5%). На этом этапе часто бывают временные завязывания со срывом. А все потому что опиаты сжигают рецепторы отвечающие на работу своего собственного обезболивающего выделяемого организмом и рецепторы эти не восстанавливаются. Так что переломаться то наркоман сможет , но жить будет в постоянной депрессии и серости , все будет болеть и жизнь будет уныла. И я лично недоумеваю кому вообще пришло в голову разрешить весь этот маразм. Я конечно понимаю , у фармацевтических компаний сильное лобби в конгрессе , но травить свою собственную налоговую базу героином это дико. Вот такой он - хищный оскал капитализма. Тем кому интересно подробнее смотрите документалку The Oxycontin Express.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение dictum » 13.07.18 14:32

Я не сказал адаптировал. Я сказал "Адоптировал", разницу видишь?

https://slovar.cc/rus/efremova-tolk/259921.html


АДОПТИРОВАТЬ
адоптировать

несов. и сов. перех.

Принимать малолетних и несовершеннолетних в семью с правами родных детей.


АДАПТИРОВАТЬ
подвергнуть (-гать) адаптации, произвести (-водить) адаптацию Адаптированный перевод.


риторическая тема. Я не собираюсь никого не адоптировать не усыновлять. Просто.

Added in 2 minutes 5 seconds:
------------------------------------------
Этот опус не подходит к нашей реальности-я имея записи прямого шантажа детьми, манипуляции, и прямого вамогательства, не имею возможности не то, что воспитывать собственных детей, а даже видеть их.
Потому как онажемать так решила,а бабосуд её поддержал.

-------------------------------------

вот я говорю. Вариант отца одиночнки не хуже того что у тебя уже есть. Мысль улови.
Мы все в жопе сидим.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Офигевший » 13.07.18 15:09

dictum,
По мне так автор просто долбо.еб.
Уе.башиный жизнью до самого седла.
Даже не жалко как-то ^sad^

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Джордж » 13.07.18 21:07

VadimF писал(а):
13.07.18 09:48
Отец одиночка это так же хреново для ребёнка, как и мать одиночка.
Откуда ты знаешь? Я считаю что совсем не одно и то же.
Вообще прецедентов мало. Я лично не знаю никого кто бы вырос только с отцом. Зато что вырастает с матерями одиночками, всем известно.
Сейчас тема воспитания детей отцами только начинает набирать обороты.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Шеридан » 13.07.18 21:25

Конфедераты->демократы->либерализм->либерастия и как результат...
dictum писал(а):
13.07.18 14:34
Мы все в жопе сидим.
dictum, так чего Вы хотите?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Manann » 13.07.18 23:37

Джордж писал(а):
13.07.18 21:07
Я лично не знаю никого кто бы вырос только с отцом
Я два случая знаю. У одного отец хороший человек. Они с матерью договорились - сын с ним остался , дочь с матерью. Сын хороший человек.
У другого отец пьяница. Мать умерла , когда сыну было 6 лет. Сын тоже пьяница.

Я не верю, что так лучше, все одно убого, хоть мать одна, хоть отец один. А дети? - какие родители, такие и дети.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение dictum » 14.07.18 05:33

у меня нет выхода никакого. Ребенка я получил но а что теперь.

Здесь меня никто не хочет с прицепом. Американские ОЖП ищут альфа самцов, каким я не являюсь. Я в норме но и все. Им нужны с деньгами, домами, без детей.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Lazarus » 14.07.18 06:37

dictum, у тебя прицел сбился.Ты сам чего хочешь? ОЖП свежую под боком ,чтобы приняла сына ещё или реализоваться как мужчина и как отец? Сужие дети не нужны никому.Что здесь,что в америке.Людей не переделаешь.Делай что должен и будь что будет.Мне вот 46.Сейчас пацан со мной.Ему в сентябре 11.Свою программу я выполнил.Развалил 2 брака :D .Старший от 1-го брака нынче в МГИМО поступил на бюджет.(заслуга не моя,я его 15 лет не видел и не общался,год назад только начали переписываться) Сейчас у меня последний шанс исправить косяк по детям.В приоритете жизнь сына. а там как кривая вывезет.Буду кому то нужен с ребёнком-велкам.Нет-значит нет.Сын-это ты,твоя реинкарнация.Твоё бессмертие.Ты знаешь свои ошибки и у тебя есть возможность их исправить в воспитании сына.Ребёнок-это тяжело.Но это надо.Женщины вон всю жизнь живут одни и детей поднимают.И ничего.Ты и я чем хуже?

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение dictum » 14.07.18 07:37

Да, все так и есть.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение VadimF » 14.07.18 08:55

dictum писал(а):
14.07.18 05:33
Здесь меня никто не хочет с прицепом.
Как будто баба написала )

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Ruzhyi » 14.07.18 15:36

dictum писал(а):
14.07.18 05:33

Здесь меня никто не хочет с прицепом
А зачем и в каком смысле тебя хотеть?
Вот я тоже сына себе оставил. Рад и счастлив. Отношаюсь с РСП - секс, времяпрепровождения, прогулки, развлекухи. Никаких совместных проживаний.
Больше мне не надо. Взамуж никого брать не хочу.
В общем - хорошо всё. О чем стон то твой? Секса, что ли, нет?

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение dictum » 14.07.18 16:08

Да, все в порядке. Ты прав. Я сам местных экспонатов не хочу. Для меня сын в 1000 раз важней. Местные РСП - у них тоже проблем вагон и маленькая тележка.

Потом, вторые браки, у них процент выживания еще ниже первых. Статистика.

Отправлено спустя 22 минуты 46 секунд:
Частично я написал это для ОЖП которые здесь темы читают.. чтобы знали. Есть мужики которые могут как они и детей и работу и дом содержать и без их.

Жизнь — это учиться танцевать под дождем

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Отец-одиночка который один со всем справляется, это апекс, наивысшая точка анти-бабщины.

Они мне не нужны. Я это доказал. И продолжаю.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Ruzhyi » 14.07.18 16:57

Ну, кстати, про статистику. По крайнем мере - российскую и белорусскую. Для женщин второй брак бОльший процент разводов, для мужчин - меньший по сравнению с первым. Это не в плане рекламы ЗАГСов, а просто для информации.
И мне вот с ребёнком совсем не тяжело.
Ну это, конечно, и везение есть.
И денег больше остаётся, чем в браке, хотя по доходу чуточку и просел.
А вот проблемы РСП - это проблемы РСП. Если они четко видят, что ты слушаешь, даже бровями двигаешь, но не двигаешься сам, то или проблемы исчезают у них или РСП. В любом случае профит.

Аватара пользователя
Маска Солнца
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.07.18 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение Маска Солнца » 14.07.18 17:02

Что сказать? Слова честные и, как очевидно, выстраданные. Сам нисколько не мыслю, будто ребёнку с отцом-одиночкой вдруг может чего-то не хватать. Женщина - это не только одно непостоянство и 'дамоклов' (то есть вечно занесённый над спиной) кухонный ножик - но и заниженный уровень культуры. А теперь представь, каким неординарным человеком сын взрастёт в среде, где места этому нет.
dictum писал(а):
13.07.18 06:59
Было бы в 100 раз лучше если бы не потратил столько лет своей жизни, самые лучшие, сочные годы, на этого имбицила.
Думай о хорошем - то есть том, сколько отличных лет у тебя впереди с сынулей. Общность интересов, экстремальный спорт, затяжные диалоги в сумерках у кострища (прямо маккартиевская пастораль выходит из-под пера). И всё - без стрессоров извне. То есть - кусков вагины.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Я отец-одиночка и это мне нравится

Сообщение dictum » 14.07.18 18:16

получил ЛС, не могу ответить.

Штат-Мэриланд

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей