С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Высказаться и забыть
захватслияние
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.07.18 22:50
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение захватслияние » 15.07.18 23:56

Здравствуйте уважаемые форумчане. Первый раз значит в моей жизни такое, что даже решил создать тему на форуме :) . Итак мне 26 познакомился с девочкой ей 18, очень милая, женственная. Познакомились на работе, она ко мне обратилась, по деловым вопросам и тд. По её поведению я определил что у неё есть возможно интерес ко мне,ок, спросил как зовут, взял телефончик. Написал ей, началась переписка и тут она мне пишет что парни в сексуальном плане не интересуют, она лесбиянка и у неё есть девушка. Я это воспринял как шутку, прикол... Встретились погуляли, посидели поговорили,много говорила рассказывала про себя, ей со мной понравилось(сама мне это сказала). Про себя подумал, ок, будем общаться дальше видно будет. Встречаемся ещё раз, катаемся на авто, остановились за городом, сидели разговаривали о всякой ерунде, чувствую она волнуется, напряжена. Едем обратно, она внезапно просит что бы я остановился и поцеловал её, целуемся, говорит что у неё сейчас очень странные, непонятные чувства. Отвожу её домой, переписываемся, пишет что ей понравилось. В общем мы встречались ещё 3 раза, целовались обнимались. Но когда она чувствовала что я готов идти дальше, её это останавливало. Говорит что любит меня но не испытывает ко мне сексуального желания, и дело не во мне до меня общалась с парнем с ним было ещё хуже (с её слов). А с девушками был секс и в этом плане всё ок. Сейчас она уехала (поступать учиться), теперь не встречаемся, но звонит мне сама каждый день, рассказывает всё, спрашивает как дела и тд. Говорит что если я кого-то найду, ей это не понравится и будет меня ревновать. Но сама уже нашла там себе женщину). Говорит что всегда была такой, ничего не может с этим поделать, жаль что я не девушка, или что она лесбиянка) Как девушка она мне нравится, но не скажу что я "залип". Вопрос: что эта за х-ня, она проверяла свою ориентацию на мне??? Можно ли её переделать в гетеро)? Что от неё ждать дальше?

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение Каблук » 16.07.18 02:25

:lol: переделать нельзя !!! И не надо !!! Залипать категорически нельзя!!! Вые...бать можно, если хочется конечно. От тебя ей нужно ресурсы и выполнение Ее хотелок. Усе !!!

захватслияние
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.07.18 22:50
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение захватслияние » 16.07.18 07:40

На счёт ресурсов, пока не могу сказать что ей что то надо. Я не тратил на неё, сама ни чего не просит, говорит что думает, нет этого вот этого вот бапского (ближе дольше, обиды, игнорирование и тд.). Этим она и нравится. Я поначалу относился к её ориентации как к неврозу), что стоит обратиться к специалистам и тд. Ей конечно это не понравилась, она объясняла. Её девушки по её рассказам, на мой взгляд это епанашки (простите), но это самое подходящее слово. Вообще мне интересно как и почему получается такое (однополая ориентация), что это: нарушение психики, психологическая травма в детстве, генетика?. Я до сих пор не считаю это нормой. Википедию читал про это).

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение Fenek » 16.07.18 08:23

Сейчас очень модно быть лесбиянкой. Особенно это распространено как раз среди молодых девочек. Может так и лучше, от друг друга они не залетят в 16 лет. Потом вырастают и мозги на место становятся.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение aw » 16.07.18 08:24

захватслияние писал(а):
15.07.18 23:56
Можно ли её переделать в гетеро)? Что от неё ждать дальше?
Что бы ты сказал бабе, если бы она спросила такое про гомика?
захватслияние писал(а):
16.07.18 07:40
Вообще мне интересно как и почему получается такое (однополая ориентация), что это: нарушение психики, психологическая травма в детстве, генетика?
50% гермафродитам выбирают неправильный пол, но это крохи. У остальных психические нарушения. Причины: низкая сексвостребованность, изнасилование, педофилия.

По малолетству это может быть просто тупостью. Bi-curious, первый сексуальный опыт или влюбленность в бабу... Пройдет, но для ЛТР такая баба совершенно негодная. Чересчур бишка.

Она не на 100% гомо, раз ты ей нравишься. Что-то психическое отталкивает от мужиков сексуально.
захватслияние писал(а):
16.07.18 07:40
Я до сих пор не считаю это нормой.
Независимо от причины, гомосексуалисты всегда психически ненормальны.

захватслияние
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.07.18 22:50
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение захватслияние » 16.07.18 09:52

Fenek, кстати да это довольно распространено, я и не знал до этого).aw, семья у неё не из благополучных. Я тоже думаю это психологическая проблема (в раннем детстве). С противоположным полом у неё проблем нет (парни подходят, знакомятся). Просто её убеждённость в своей ориентации меня удивляет, что это нормально, не невроз и тд.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Fenek, кстати да это довольно распространено, я и не знал до этого).aw, семья у неё не из благополучных. Я тоже думаю это психологическая проблема (в раннем детстве). С противоположным полом у неё проблем нет (парни подходят, знакомятся). Просто её убеждённость в своей ориентации меня удивляет, что это нормально, не невроз и тд.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение chistoanton » 16.07.18 11:51

Fenek писал(а):
16.07.18 08:23
модно быть лесбиянкой. Особенно это распространено как раз среди молодых девочек.
Встречаются 2 ОМП. Диалог:
- Хто такие лесбиянки?
- Ну это те бабы, которым нравятся бабы, а не мужики
- Хм, мне тоже бабы нравятся, мужики мне не нравятся ваще.
- Ну значит ты - лесбиян.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение VadimF » 16.07.18 12:20

трахни её
нежно )

захватслияние
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.07.18 22:50
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение захватслияние » 16.07.18 12:26

Я тоже считаю это лучшее что можно сделать, но пока доступа к её телу нет).

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение MarfutkA » 16.07.18 13:37

Вас тупо разводят на эмоции

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение Павлов » 16.07.18 13:45

захватслияние писал(а):
15.07.18 23:56
Можно ли её переделать в гетеро)?
Переделать нельзя.
Скорее, может стать бисексуалкой с вашей помощью.

Отправлено спустя 50 секунд:
*имеется в виду", сугубо в "гетеро", к.м.к., невозможно изменить.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение aw » 16.07.18 14:02

VadimF писал(а):
16.07.18 12:20
трахни её
нежно )
Нежно она и с девочками может. :)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение AndeRAYta » 16.07.18 18:49

Вот вы, молодёжь, проблемы на пустом месте создаёте. Классическую цепочку запускаете: поцелуи, петтинг, фитинг, то есть классика, далее все будет нормально. Чего тут рассусоливать достаточно ли она лесби или может быть би?!

захватслияние
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.07.18 22:50
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение захватслияние » 16.07.18 19:16

AndeRAYta, То есть считаете нужен просто регулярный доступ к её телу, и со временем она привыкнет и отдастся, так то я пробовал, не получалось). Жестко я решил с ней лучше не действовать. В сексуальном плане у неё не было парней (думаю не врёт). Девушки были (сама говорила). Вообще я первый такой мужчина у нее к которому есть "чувства" но нету четкого желания, а есть что-то непонятное, мы это с ней обсуждали. Она вообще говорила что ты со мной не сможешь, но я ей дорог... :?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение Lelik » 16.07.18 19:28

Были и не раз здесь подобные темы. Если поискать (самостоятельно), то можно найти.
Автор, а зачем вам весь этот цирк? Нормальных девок что ли мало? Ну, нормальных, в смысле половой ориентации. Во всём остальном они всё равно более-менее одинаковы :D

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение нудный » 16.07.18 19:31

знаю одну. живёт в соседнем доме с женой. потому что она всегда по мужски одевается. как женщина-обе страшные. так что ничего в лесбиянках прикольного нет.

захватслияние
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.07.18 22:50
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение захватслияние » 16.07.18 20:16

Я думаю пусть она решает, вдруг случится "чудо" она станет гетеро). Любовь творит чудеса :) . Было бы ей лет 25 я бы по другому на неё смотрел. А всё таки 18 лет ещё на многое делаешь скидку. Но буду искать другую).

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение Стерегущий » 16.07.18 20:49

Все лесбиянки, которых я знал- хряпнутые. Это Природа отбраковывает дефектные гены.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение VadimF » 16.07.18 21:50

поигнорь её
удивишься )

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение Silverstone » 16.07.18 23:23

захватслияние, автор, она случайно не коротко стриженная?
Сегодня видел как одна такая прогуливалась по улице, без макияжа, одета в мужском стиле и особенно со спины - ну вылитый парень шёл. Меня а какой-то момент чуть не стошнило, вспомнилось вдруг как родная сестрёнка товарища с лицом-точной копией этого самого товарища, как две капли воды, недвусмысленно предлагала уединиться у неё в гостях как-то вечером на одном из д.р. её брата. Я как-то вдруг протрезвел даже помню от её слов, настолько сильна была моральная травма :mrgreen:
Еле отбился :=/

захватслияние
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.07.18 22:50
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение захватслияние » 17.07.18 14:14

На внешку она очень нормальная. Я бы не стал с такой встречаться с мужиковатой и тд., и одевается хорошо (не как мужик). Хотелось быть для неё этаким учителем, что бы она изменилась ради меня :) но похоже зря я на это расчитывал.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение Саньчес » 17.07.18 19:06

Автор, определись кто эта/этот персонаж:
мужиковатая буч - сношает женщин по мужицки, воспринимает и позиционирует себя как мужчину со всеми внешними проявлениями в языке, поведении, одежде. Эти существа не способны воспримать мужчин как половых партнёров.

пассивная гражданка, которая желает внимания, не важно от кого, покуда не определилась со своей половой ориентацией. Ей больше нужна эмоциональная поддержка, принятие, понимание. Обычно это эмоционально травмированные женщины и/или не получившие правильного социального воспитания.

И то, и другое есть куча проблем всем окружающим этих гражданок.
Если у автора достаточно личного времени и эмоциональной силы дабы лечить бездонные проблемы, этой гражданки?

захватслияние
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.07.18 22:50
Пол: М

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение захватслияние » 17.07.18 22:28

Саньчес, не первый вариант точно. Да второе, очень похоже. Я сам так же думаю.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Я решил так, если будет желание с её стороны (завязывать с этой х-ней). То я только за). Вобщем главное её желание меняться...Я эмоционально не вкладываюсь, знаю что это такое, уже проходил до неё).

Отправлено спустя 21 минуту 51 секунду:
А может есть тут кто скажет что это нормально, что это просто такие сексуальные предпочтения, что это не какое отклонение психики, что я тупой и ничего не понимаю)?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение Саньчес » 18.07.18 01:17

Автор, ты возможно ещё не понял как работает психика женщин. А работает она так - покуда ей хорошо(т.е. приятно) она не будет изменятся. Когда ей плохо(не приятно) она будет искать виновных, страдать, но не будет меняться. То есть выхода нет. В ЭТОЙ ситуации выхода нет. Изменить женщину можно, но это сложно, сильно дорого для психики и для кармана.

Она не будет другой.

Понимаю что гормоны, твои, сильно влияют на возможность твоих суждений, и ты воспринимаешь эту гражданку как вменяемого полового партнёра с некой изюминкой. Но я бы рассматривал эту мадам как ущербную личность, которую надо долго лечить от её травм детства прежде чем она сможет быть женой мужа, что само по себе является огромным грузом на психику женщины, коя в данный момент довольно ущербна на голову.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

С лесбиянками кто-нибудь общался)?

Сообщение -Alt- » 19.07.18 20:55

Fenek писал(а):
16.07.18 08:23
Сейчас очень модно быть лесбиянкой
Я тоже лесбиянка :oops:

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: - Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете?
На что они ему отвечают:
- Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки.
Мужчина:
- А это как?
Девушки:
- Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами.
Мужчина:
- О, бармен, три пива для нас, лесбиянок
[/qoute]

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:

тебя разводят, как лОха на:
- эмоции
- деньги
- спермодонора банкомата

только очень тонко и нежно, разводят. Ты даже не почувствуешь, как эта "лесбиянка" трахнет тебя в попку и вылижет твой кошелёк 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max и 13 гостей