Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Высказаться и забыть
нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение нудный » 18.07.18 22:59

Денис Ярош писал(а):
18.07.18 13:39
Хотя 20 летняя не является какой то гарантией что она окуенная.
Таких бегемоток повидал в 18-20 изза неправильного образа жизни
или просто физиологии, хуже их сородичей по полу по всем параметрам.
в одиннадцатом мне нравилось две-три одноклассницы, других считал страшными, щас смотрю фотки, упс, да я учился с одними секс-бомбами. всё-таки, что ни говори, а молодость-есть молодость, есть конечно исключения, но в большинстве случаев чем моложе баба, тем она лучше (в плане внешности)

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Поручик_Ржевский » 19.07.18 12:37

Денис Ярош, тебе куда фото скинуть? Прямо в тему? Будь мне 15 лет я чтобы перед пацанами понтануться так бы и сделал. Но мне 45.
И никакая очередь ни у кого нигде не стоит, я об этом нигде не видел ни в одной теме написанного.
Но, если ты следишь за собой и своим здоровьем, состоятелен, то вполне вероятен секс с девушкой от 19-ти и старше.
Не факт что это кончится чем то серьезным, но секс будет, это точно.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение chistoanton » 19.07.18 13:39

Просто Дениса забанили в гугле. Там полным полно фотографий достаточно известных мужиков, некоторых в серьезном возрасте, при ком рядом молодые спутницы.
Я уж не знаю, эстраду попсовую - уж там примеров полным полно. Ну хз, Пресняков-Подольская. Николаев - Королёва (а потом еще более молодая).
А если "потяжелее", то взять тех же Берни Эклстоуна.
Ну или Джигарханяна.

И всех их престарелые мужики прут.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Поручик_Ржевский » 19.07.18 18:42

Самая великовозрастная разница это Кончаловский-Высоцкая, разница 36 лет, ей было 25, а ему 61. Двое детей, живут уже лет 15 вместе а может больше

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение GROZ » 19.07.18 19:48

Денис Ярош писал(а):
17.07.18 15:10
Где доказательства? Где хоть одно фото с реальной телкой (не потрочить хочу,
хочу убедится) и рядом например
марк аврелий стоит
? Хотя бы пришлите сюда,
чтобы такие задроты как я смотрели и стремились - да!
Вон оно! Пример! Пацанчик оказывается не такой уж и балабол!
Доказательства не в фото, сфотографироваться с ОЖП модельной внешности может любой, даже секс с такой в принципе можно поиметь разок-другой, это все ни о чем не скажет кроме того что какой-то ОМП где-то там с кем-то сфотографировался. Мне например никакие фото не нужны, лучшее доказательство адекватности человека это то что он говорит и соответственно как он мыслит, если слова человека проходят по критериям здравого смысла, логики, жизненного опыта, знаний, значит с большой долей вероятности у человека в жизни все нормально, а если какой-то клоун несет чушь оперируя крайне редкими, исключительными или абсолютными понятиями, то к гадалке не ходи, это сублимирующий в интернете свои комплексы и жизненные неудачи инфантил, фото его нафиг не нужно.
chistoanton писал(а):
19.07.18 13:39
Просто Дениса забанили в гугле. Там полным полно фотографий достаточно известных мужиков, некоторых в серьезном возрасте, при ком рядом молодые спутницы.
Я уж не знаю, эстраду попсовую - уж там примеров полным полно. Ну хз, Пресняков-Подольская. Николаев - Королёва (а потом еще более молодая).
А если "потяжелее", то взять тех же Берни Эклстоуна.
Ну или Джигарханяна.

И всех их престарелые мужики прут.
Осталось только выяснить под какими никами скрываются здесь Пресняковы с Николаевыми и Джигарханяны с Кончаловскими, а то создается впечатление, что в основном здесь трясут своими седыми мудями неудачники кроме возраста никаких достижений в жизни не имеющие.
Поручик_Ржевский писал(а):
19.07.18 12:37
И никакая очередь ни у кого нигде не стоит, я об этом нигде не видел ни в одной теме написанного.
А вот эта тема вам не знакома? https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=35176
И вообще у многих проскакивают слова о том что дескать вот они остались одни и баб вокруг много, выбирай не хочу, да только вот реальность в том, что нормальных ОЖП в принципе не много и большинство из них замужем, а вот всякого бабошлака в виде РСП, стерв, дур, больных и т.п. полно, но смысла нормальному мужчине терять на них свой драгоценный временной ресурс нет никакого, впрочем для многих осознание важности временного, материального, психического и других ресурсов вообще слишком сложные понятия, им достаточно временных ни к чему не обязывающих перепихонов с РСП, СДС и прочим шлаком, что как бы намекает на закономерность их жизненного эпик фэйла.
Поручик_Ржевский писал(а):
19.07.18 12:37
Но, если ты следишь за собой и своим здоровьем, состоятелен, то вполне вероятен секс с девушкой от 19-ти и старше.
Не факт что это кончится чем то серьезным, но секс будет, это точно.
Ну вероятен и дальше-то что? Можно будет прийти на АБФ и похвастать что был секс с 19-ти летней ОЖП? Не понятно как для нормального состоявшегося мужчины это может быть предметом для гордости или вообще достойно упоминания. Это же кем надо быть по жизни чтобы в 45+ лет секс представлял такую ценность.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Lelik » 20.07.18 00:02

GROZ писал(а):
19.07.18 19:48
сфотографироваться с ОЖП модельной внешности может любой
Угу. И даже каждый день или хотя бы раз в неделю выкладывать фото. Но ведь потом начнётся "а где гарантия, что это не просто фото? а где фото во время интима, которые подтверждают тот самый задекларированный секс с молодыми" и т.п.
Неблагодарная эта тема. Одно оправдание - по синьке начата.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение КТхизист » 20.07.18 09:09

Lelik писал(а):
20.07.18 00:02
Неблагодарная эта тема. Одно оправдание - по синьке начата.
О, да-а-а!
По синьке чё тока не померещится! То большой и чистой лябви хочется, то кого-то в жопу отодрать!
Но, по большей части, блюёшь и на то и на это! :lol:

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Поручик_Ржевский » 20.07.18 21:55

GROZ, нигде про гордость от секса с молодой девахой никто и не говорил. Нормальных крайне мало это правда. Но и нормальных парней тоже не так чтобы слишком. Бухарики, сидящие дома и жалующиеся на жизнь тунеядцы, истерички. Все это присутствует и с ОМП.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Денис Ярош » 22.07.18 08:48

GROZ "сфотографироваться с ОЖП модельной внешности может любой"
Боюсь предположить, что у местных диванных каратистов даже на это шансов нет по двум причинам -
1. Не хватит духу подойти да попросить сфотаться
2. Если даже хватит душу их поднимут на смех да пошлют

Достаточно хотя бы и этого, но даже и этого они сделать не могут

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Поручик_Ржевский
Но, если ты следишь за собой и своим здоровьем, состоятелен, то вполне вероятен секс с девушкой от 19-ти и старше.
Ключевое слово состоятелен хD

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
chistoanton
Просто Дениса забанили в гугле. Там полным полно фотографий достаточно известных мужиков
Я не рассматриваю фото известных мужиков в гугле, у тебя не так?
Мне это напоминает случай - когда кто то выставляет заслуги других людей, так,
будто он как то к ним причастен.
Типичный пример, трендовый.
В соцсетях постить фото всяких пафосных патриотических спецназовцев, десанттников,
волков и прочей ереси
и всего в этом духе, но при этом не служить.
Какое мне скажи отношение имеют хвастливые камрады к этим мужикам с гугла?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
не могу цитировать, че за хрень

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
Lelik это лишнее, но есть предложение.
Создать тему где камрады будут постить фото со своими ожп.
Особо стеснительные пусть замажут себе лица.
а чтобы убедиться что это действительно камрад, можно придумать
условный знак. Этот знак не подделаешь. Этот знак будет
символом абф, уже придумал кое-что

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Lazarus » 22.07.18 10:45

О,массонская ложа. :facepalm:

Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
Денис, почему тебя так напрягает,что там пишут люди.Вот скажи, тебе легче будет, если камрады постится будут с ОЖП. Тут,я понимаю, людей вытаскивают из трудных ситуаций,по мере сил обнадеживают.Дают надежду взамен утраченной.Обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад.Вытащить человека-основная задача.А там сам пускай решает,с кем жить.Кто то покупает, кто-то камбэчит, кто-то тайные общества создаёт.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение kenar » 22.07.18 11:55

Создать тему где камрады будут постить фото со своими ожп.
Особо стеснительные пусть замажут себе лица.
а чтобы убедиться что это действительно камрад, можно придумать
условный знак. Этот знак не подделаешь. Этот знак будет
символом абф
вот не знаю отчего,но мне отчего-то пoxуй что какой-то персонаж с тырнета сомневается в том,кого и как часто я eбу,и eбу ли я кого-то вообще. :wink:
а уж доказывать персонажу постя фотки с модельными сосками,затертым иблом,и каким-то там условным знаком вообще щетаю верхом идиотизма. :facepalm:

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Денис Ярош » 22.07.18 14:29

kenar
эта практика взята как образец у некоторых интернет ресурсов,
для полного или частичного подтверждения личности или идентификации.
В том числе на некоторых сз, где вы мачоподобные так любите знакомица.
Но ты конечно об этом не знал.
К слову, Скоро анонимного интернета вообще не будет, да и уже
почти всё под колпаком. Но это уже другая тема


Lazarus не люблю балалаев. Раз хвалишься - подтверждай.
Слишком уж сказочно все выглядит.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение kenar » 22.07.18 15:33

эта практика взята как образец у некоторых интернет ресурсов,
для полного или частичного подтверждения личности или идентификации.
В том числе на некоторых сз, где вы мачоподобные так любите знакомица.
Но ты конечно об этом не знал.
мало ли что я знал,знаю и буду знать. :wink:
мне другое интересно...с какого органа тут кто-то должен идентифицироваться и подтверждаться перед ХЗ кем,только из за того,что ХЗ кто сомневается в правдивости их баек?
с какого?
ты не поверишь,но я тоже не верю половине того что пишут о себе и про себя некоторые форумные господа...ну и?
мне и в голову не приходит их на звиздеже ловить требуя каких-либо пруфов...да потому-что мне пофик на их влажные фантазии от слова совсем.
ну хочет человек приукрасить серую действительность,его жизнь его право.
так же мне пофик верит ли кто-либо тому,что пишу о себе и про себя я.
как то вот так,камрад. 8)

ЗЫ:видимо "мачоподобные" есть твоя попоболь,ибо слишком часто ты данное определение вставляешь. :=/
скорее всего что-то личное.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение PraidOff » 23.07.18 03:13

kenar писал(а):
22.07.18 11:55
вообще щетаю верхом идиотизма.
Чувак на синьке.
Имей сострадание :lol:

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Ace Ventura » 23.07.18 06:29

А старыми (30+) и престарелыми (40+) тётками хвастаться можно?

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение GROZ » 23.07.18 12:55

Поручик_Ржевский писал(а):
20.07.18 21:55
GROZ, нигде про гордость от секса с молодой девахой никто и не говорил.
На то, кто где и когда говорил я ссылку привел.
Поручик_Ржевский писал(а):
20.07.18 21:55
Но и нормальных парней тоже не так чтобы слишком. Бухарики, сидящие дома и жалующиеся на жизнь тунеядцы, истерички. Все это присутствует и с ОМП.
Это как раз то о чем я постоянно говорю, более того, я говорю о том, что если просто назначить во всем виноватыми баб, то не изменится ничего, но если мужчина начнет менять себя, перестанет ныть, проанализирует свои ошибки, прокачает свою силу воли, самостоятельность и независимость, поймет свои интересы и уровень комфорта, научится их отстаивать и т.д., то и ОЖП вокруг появятся совсем другого качества, но как я вижу большинству в лом не то что какую-то работу над собой проделывать, им ссыкотно даже взглянуть правде в глаза и признать что в их жизненном эпик-фейле виноваты они сами.
Денис Ярош писал(а):
22.07.18 09:08
Боюсь предположить, что у местных диванных каратистов даже на это шансов нет по двум причинам -
1. Не хватит духу подойти да попросить сфотаться
2. Если даже хватит душу их поднимут на смех да пошлют

Достаточно хотя бы и этого, но даже и этого они сделать не могут
А если смогут то о чем это скажет и показателем чего будет? Вот для меня лично просто фото не показатель вообще ничего. Показатель это если ОМП представит доказательства того что он с женой на 20 лет младше создаст семью, проживет вместе в гармонии 20 лет, нарожает детишек и воспитает их приличными людьми, вот это результат. А просто иметь секс с молодой девкой для ОМП в 40+ лет да еще и бегать потом по форумам рассказывать про это, на мой взгляд показатель того, что мозгами такой ОМП так и остался в подростковом возрасте.
Денис Ярош писал(а):
22.07.18 09:08
Поручик_Ржевский
Но, если ты следишь за собой и своим здоровьем, состоятелен, то вполне вероятен секс с девушкой от 19-ти и старше.
Ключевое слово состоятелен хD
А не стыдно ли покупать в таком возрасте отношения? Не роспись ли это в том ,что как человек личность, ты ничего из себя не представляешь, что как только у тебя кончатся деньги, так сразу никого рядом и не останется, на мой взгляд это будет мерзкое ощущение продажности окружающих людей и неискренности отношений. Мне думается что каждому хотелось бы, чтобы его любили, ценили, заботились безвозмездно, просто потому что ты ценен как личность, потому что у окружающих людей с тобой связаны общие приятные воспоминания, есть чувство благодарности за то что ты что-то для них делал и т.д. Увы, но с пропагандируемым здесь некоторыми персонажами подходом махрового эгоизма, типа жить только для себя, обслуживать свои интересы, использовать окружающих людей и сливать их при появлении дискомфорта, тупиковый путь, такой же тупиковый как быть аленем и вообще собственных интересов не иметь и растворяться в бабских интересах, компенсирую пустоту алкоголем и изменами.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Юрист83 » 23.07.18 13:15

Денис Ярош, Ты усложняешь! я просто в вк к комрадам добавляюсь и мы общаемся. там все видно. И фото подруг и уровень жизни. Пока в болобольстве упрекнуть камрадов причин нет. Что пишут то и видно из общения и профилей в соцсетях! :D
Марк только не добавляется - стеснительный :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 16 минут 12 секунд:
Прочитал твою тему. Мы ровесники. У тебя что с ОЖП проблемы? Или в чем загруз, что ты на Интернет друзей нападаешь? -^-

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Денис Ярош » 23.07.18 14:30

Юрист83 я просто в вк к комрадам добавляюсь и мы общаемся.
А меня вот нет в контактах, все таки за 30. От живых то людей устаю.
"Пока в болобольстве упрекнуть камрадов причин нет"
Возможно
"У тебя что с ОЖП проблемы? Или в чем загруз, что ты на Интернет друзей нападаешь? -^-"
Не проблемы, проблемки. Профилактика болезни лучшее лекарство.
Не, не друзья, форумчане.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
GROZ доходчиво и правильно излагаешь

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Юрист83 , все понимаю, юрист это личинка адвоката, а адвокаты призваны защищать интересы других людей

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Юрист83 » 23.07.18 14:42

Денис Ярош, Слишком заморачиваешся ты Камрад!!! :D
Ты с какого города?

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Поручик_Ржевский » 05.08.18 12:43

GROZ, все по делу, но есть одно но.
Сколько ты знаешь и знаешь ли вообще примеров когда мужчина оставался без денег или сильно терял в деньгах, и при этом у него не начинались проблемы с женой, подругой или с ожп с которой он живет?
Я лично таких примеров не знаю.
За финансовыми проблемами обычно следует слив ОМП и поиск нового, более ресурсного.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ты просто рассуждаешь как мужчина.
У женщин все проще по моему, начались у тебя проблемы пошёл вон, я с тобой только если все хорошо и ты готов меня развлекать.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Кто то из толпы » 05.08.18 20:20

Такая же фигня, по молодости бабы не угождали чем то, то нос крючковатый, то полновата, а потом понимаешь что действительно годные и секс бомбы, тогда решало мнение товарищей, все хотели только королев без изъянов

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Потеря финансов, работы, это минус значимости, это нормальная реакция , падает статус. Я знавал людей, которые жили вместе, родили детей, потом баба увидела мужика пьяным в говно, запой был трехдневный и потеряла к нему уважение, результат, слив, распил, сама потом найти не может никого, гуляет в поисках идеала. Да жизнь сложна, должно быть правилом, значимость терять нельзя, расслабляться нельзя, это жизнь, бывает что потерял, тогда смотреть, что проще, начать все с другой, либо восстановить с этой.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение ensous » 06.08.18 22:02

Поручик_Ржевский писал(а):
05.08.18 12:45
Сколько ты знаешь и знаешь ли вообще примеров когда мужчина оставался без денег или сильно терял в деньгах, и при этом у него не начинались проблемы с женой, подругой или с ожп с которой он живет?
Я лично таких примеров не знаю.
За финансовыми проблемами обычно следует слив ОМП и поиск нового, более ресурсного.
Я знаю такие примеры. Достаточно много. Как , впрочем. и обратных. Но. Не всегда слив идёт. Далеко не всегда.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Наболело,хочу высказаться пока не протрезвел.

Сообщение Грустил гуляй » 07.08.18 02:37

ТС при ближнем изучении не является предметом обсуждения. Набор утверждений. С надеждой на ответ. Если тут еще тусня сохранилась, то пусть ответы будут достойны вопросов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 16 гостей