Хочу высказаться. Текст длинный

Высказаться и забыть
Ответить
mustafakemal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.07.18 08:39
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение mustafakemal » 21.07.18 08:56

1) Женаты. Живем в моей квартире, которую купили я и мои родители. Жена зарабатывает 15 тыщ руб!!!. Я зарабатываю 140 тыщ руб в месяц!!!.
Первый год женитьбы, когда моя сестренка выходила замуж, я ей отдал 70 тыщ на приданное. Жена мне все уши потом пела. Зачем и почему. Чтобы ее заткнуть я такую же сумму отдал теще. Чтобы квиты были так сказать. Но она все равно при ссорах припоминала почему я из семейного бюджета тогда отдал своей сестренке.
2) Едем на пляж. +Теща, ее старшая дочь, и ее двое детей, к нам хвостом прицепляются: “Мы с вами“. Ок. Нужно закупиться соками в магазине. Я иду в магазин. Сестра не выходит из машины. Я зная что сока который куплю сыну. Они ее дети будут просить, Закупаюсь за всех. Дальше заходим в пляж. Пляж платный. Сестра в кассу не идет. Охранник меня останавливает и я за всех плачу.
3) Дети сестры невоспитанные. Орут. Будят моего маленького когда он спит. Ее дети порвали сиденье. Теща и сестра умиляются орам и поврежденииям сиденья. “Онижедети“. Но я вот заметил такого к чужим детям они не делают. Наоборот соседних детей они ругают за провинности. Еще как сильно ругают.Есть пословица что ворона своего птенца видит только белым.
4) Теща. Она в молодости разведена. Когда в гостях у нее были. Она вмешивается как воспитывать ребенка. Нельзя гулять, Он болеет. Хотя на улице летняя жара. Можно же в тени играть. Приказным тоном. Даже дорогу мне преграждает когда я со своим ребенком на руках птыаюсь выйти на улицу.
5) Последнее. Недавно высказала что дочь ее плохо выглядит.
Вообще то дочь ее когда замуж выходила, носила самые дешевые китайские потеющие обуви. Я выкинул и купил нормальные дорогие вещи. Кстати недавно жена(как будто бы она дочь дворяниа) запросила зимную обувь за 25 тыщ. Я как муж естественно собираюсь это ей купить. Не хочу чтобы потом меня в чем то упрекали.


Так вот после последней выходки тещи что дочь моя плохо выглядит. Я наорал. Все. И про ее первую дочь с детьми.


Просить у нее прощения не хочу. Видеть тоже. теперь она что то от меня получить. Жене сказал какого *** ты покупаешь сладости детям сестры.(жена сейчас не работает. в декрете). теперь я их куда то с собой возьму.


Вот так вот.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Кеша » 21.07.18 09:23

Без лохА жизнь плохА.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Ace Ventura » 21.07.18 11:42

Счастливые будни аленьей жизни. Выбрасывай уже ягель изо рта, гони всех посторонних, закручивай гайки по финансам и строй потихоньку жену. Иначе тебе придет пиздрец.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Lycar_ » 21.07.18 13:19

mustafakemal, тобой управляют женщины. Ты терпишь. Ты не хозяин своей жизни. Тебя не уважают, потому что ты не заслужил уважение.
mustafakemal писал(а):
21.07.18 08:56
Чтобы ее заткнуть я такую же сумму отдал теще.
Как ты видишь, не заткнул. Потому что ты позволяешь к себе так относится. Я не могу тебе посоветовать сказать "это деньги которые я заработал, и я буду решать как с ними поступать". Потому что это только слова. Если бы ты мог на самом деле это сказать, твоя жена не позволила себе так к тебе относится.
mustafakemal писал(а):
21.07.18 08:56
Кстати недавно жена(как будто бы она дочь дворяниа) запросила зимную обувь за 25 тыщ. Я как муж естественно собираюсь это ей купить. Не хочу чтобы потом меня в чем то упрекали.
Я не вижу ничего плохого в качественной обуви. Но у теебя неправильная мотивация. Если ты хочешь чтобы твоя жена ходила в хорошей одежде - это правильно. Но ты покупаешь ей чтобы тебя не пилили. А это путь в ад.

Если ты не перестанешь себя так вести, твоя жена окончательно перестанет видеть в тебе мужчину и заведет любовника. Ты обязан изменится и быть требовательнее к себе (в первую очередь) и к жене, если не хочешь чтобы тебя выбросили как использованный презерватив.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
mustafakemal писал(а):
21.07.18 08:56
Мы с вами“. Ок.
Не ок. Если тебе это не подходит, не терпи. Если терпишь не жалуйся, что никто не спрашивает твоего мнения.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Aspirin » 21.07.18 13:22

Сожрут автора за несколько лет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Lycar_ » 21.07.18 13:25

mustafakemal писал(а):
21.07.18 08:56
Жене сказал какого *** ты покупаешь сладости детям сестры.(жена сейчас не работает. в декрете). теперь я их куда то с собой возьму.
Бунт хомячка. Запретил жене покупать конфеты детям. Ты реально страшный, теперь тебя все будут уважать.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Aspirin, уже съели. Он просто не понимает как глубоко он в жопе

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Vodolaz » 21.07.18 13:27

Автор ты мужчина. Ты должен быть всем опорой. Че ты бесишься... :mrgreen:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Aspirin » 21.07.18 13:31

Перенести бы тему. Набигут ведь плюралистки и поборницы прав.

Автор!
Ты дискутировать и отвечать людям будешь?
Если да, то нажми на восклицательный знак и попроси модеров
перенести тему в раздел "Спроси у Мейсона".

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение lady Cat » 21.07.18 13:58

Ездят на том, кто возит, так что результат закономерен.

mustafakemal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.07.18 08:39
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение mustafakemal » 21.07.18 13:58

Да конечно.
Вообщем в теме хочу подправить. Матерные слова вырезали. Я хотел в конце сказать фигушки что они теперь у меня получить.
Фигушки я их теперь куда то повезу. Фигушки я буду решать их проблемы. Фигушки им буду что то покупать оплачивать вход и все такое
Фигушки я их пущу в свою машину. Даже если есть свободные места. Фиг им.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Да виноват что сам все позволил. Просто жена манипулировала сыном. Разведусь не дам общаться и все такое.
Сестры дети из аула, грязные, невоспитанные, наглые. Не те что городские чистенькие застенчивые интеллигентные.
Я как то сказал жене что они стреляли моему попугаю игрушечным пистолетом дома у нас. Она как наехала, они ангелы-дети. Что ты к детям лезешь. Мужиков боишься и все такое.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Я не жадный. Но вышел из себя что долбанутая сестра и мама ее меня поиспользовали по полной. Да и сама тоже. И мне рот затыкают.
Я уехал. Жена просила прощения. Теща говорит переживает. В прошлом тоже такое было. Теща сглаживала потом хорошим обедом ужином рыбой, моей любимой едой. Идеально постелила мою комнату(когда у нее в гостях были) Я воспринял это как прощение и отпустил ладно. Не стал месть держать

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И еще это нормально что она контроллирует мой бюджет. Моя сестренка непутевая. Когда второй раз ей нужна была помощь я уже не помогал. Запретила жена. Хотя опять же, она 10 раз меньше формирует наш бюджет.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
И еще поделюсь секретом.
Жена как человек нормальный честный. Она очень стрессует что если разведемся она на улице останется. Хотя я не такой чтоб своего собственного сына выгонять. В ближайщем будущем в течении года собирался покупать новую квартиру с машиной, собирался их на ней оформлять. Щас сомневаюсь а на какой хрен. Типа у меня все есть, а у нее за душой нет, поэтому стрессует.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вот я подумал как вы сказали. А какого хрена я сам не держу свои деньги. Почему я их делаю общим. Я даже ей на карту положил всю сумму.
Нужно мне стать другим. Свои деньги самому держать. Но тогда она же доверять мне не будет и отдалится психологически

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Вот такой вопрос другого разряда.
Если жена:

Не одевается как я ее прошу, покороче посексуальней которые ей покупаю. Она стесняется не носит.
Редко моет волосы и распускает.
Редко дает секс.
Никогда не снимает футболку во время секса. Я не помнью ее груди, как они выглядат.
Одна только миссионерская поза постоянно

Вот за эти 5 пунктов, я охладеваю к ней. Она наезжает почему я охладеваю. А за что ее любить. За эту лень ?? За то что эти 5 пунктов выполнить как палцем щелкнуть. Но это трудно если для нее, я это воспринимаю как лень. Мне тоже лень ее любить тогда.

Аватара пользователя
Пипа Суринамская
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.05.18 18:22
Пол: Ж

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Пипа Суринамская » 21.07.18 14:43

Не верю (с)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение -Alt- » 21.07.18 18:44

mustafakemal писал(а):
21.07.18 08:56
Жена зарабатывает 15 тыщ руб!!!. Я зарабатываю 140 тыщ руб в месяц!!!.
Первый год женитьбы, когда моя сестренка выходила замуж, я ей отдал 70 тыщ на приданное. Жена мне все уши потом пела. Зачем и почему.
Незачем было говорить. Ты поди ещё и отчитываешься каждый раз, что сходил в туалет и покакал ?
mustafakemal писал(а):
21.07.18 08:56
Чтобы ее заткнуть я такую же сумму отдал теще. Чтобы квиты были так сказать.
Изображение
mustafakemal писал(а):
21.07.18 08:56
4) Теща. Она в молодости разведена. Когда в гостях у нее были. Она вмешивается как воспитывать ребенка. Нельзя гулять, Он болеет. Хотя на улице летняя жара. Можно же в тени играть. Приказным тоном. Даже дорогу мне преграждает когда я со своим ребенком на руках птыаюсь выйти на улицу.
Дочка от мамы не сильно отличается, обычно.
mustafakemal писал(а):
21.07.18 08:56
Вообще то дочь ее когда замуж выходила, носила самые дешевые китайские потеющие обуви. Я выкинул и купил нормальные дорогие вещи.
Бывает часто. По сути, норма
mustafakemal писал(а):
21.07.18 08:56
Кстати недавно жена(как будто бы она дочь дворяниа) запросила зимную обувь за 25 тыщ. Я как муж естественно собираюсь это ей купить. Не хочу чтобы потом меня в чем то упрекали.
Изображение


А вообще, ты в школе уроки литературы прогуливал или нет? Если нет, то помнишь, наверное, что в множестве произведений русских писателей 18-19 веков, было написано, что жену (или мужа) выбирали из своего сословия. И это действительно было верным поступком, т.к. "брать из грязи в князи" заканчивается, часто, очень плохо.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ace Ventura писал(а):
21.07.18 11:42
и строй потихоньку жену
Вот тема как раз об этом - Предлагаю закрепить тему Вовчега, как аналог поучительной истории с пятилетним описанием попыток построения жены и что из этого вышло.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
mustafakemal писал(а):
21.07.18 14:25
Не одевается как я ее прошу, покороче посексуальней которые ей покупаю. Она стесняется не носит.
Редко моет волосы и распускает.
Редко дает секс.
Никогда не снимает футболку во время секса. Я не помнью ее груди, как они выглядат.
Одна только миссионерская поза постоянно
Она тебя не хочет. Ты её не возбуждаешь. Тебя сольют 100 % (если уже не слили).

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение teturam » 23.07.18 11:41

mustafakemal писал(а):
21.07.18 14:25
Да конечно.
Вообщем в теме хочу подправить. Матерные слова вырезали. Я хотел в конце сказать фигушки что они теперь у меня получить.
Фигушки я их теперь куда то повезу. Фигушки я буду решать их проблемы. Фигушки им буду что то покупать оплачивать вход и все такое
Фигушки я их пущу в свою машину. Даже если есть свободные места. Фиг им.
Бунт хомячка?

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение PraidOff » 23.07.18 11:51

teturam,
Причем бунт этот в розовых снах.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение VadimF » 23.07.18 12:48

mustafakemal писал(а):
21.07.18 14:25
Фигушки
мы так в детстве говорили
судя по всему, тебе стока же лет

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Юрист83 » 23.07.18 13:00

mustafakemal, Лет вам сколько? :D

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Ace Ventura » 23.07.18 13:00

В ближайщем будущем в течении года собирался покупать новую квартиру с машиной, собирался их на ней оформлять. Щас сомневаюсь а на какой хрен. Типа у меня все есть, а у нее за душой нет, поэтому стрессует.
Автор, ты что совсем на почве аленизма пи3данулся? Конечно стрессует, без лоха и жизнь плоха. Пока не обдерет тебя, как липку, стрессовать точно не перестанет :mrgreen:

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение chistoanton » 23.07.18 13:12

mustafakemal писал(а):
21.07.18 14:25
В ближайщем будущем в течении года собирался покупать новую квартиру с машиной, собирался их на ней оформлять.
Лучше купи квартиру и машину на тещу и сестру жены. Чтоб наверняка стресса не было (это ВРЕДНЫЙ совет, ироничный и злой, на самом деле так делать не нужно ни в коем случае, внимательно еще раз прочитай - это шутка, стеб и подколка. Не покупай теще квартиру а сестре жены машину, не стоят они того).

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Рецепт:
1) Все деньги держи при себе, на своей карте.
2) Учет расходов за женой всегда.
3) Тещи и прочих не интересных тебе родственников - чтоб ноги больше дома не было.
4) Жене скажи, что если будет и дальше трахаться в майке, с немытой головой и поплевывая в потолок - скоро будешь вынужден найти другую для отношалова.

Прогноз по семье негативый.
Женщины они как собаки (не в смысле преданные), а наоборот - если не приучил сразу не запрыгивать на диван - хрен потом отучишь.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение Денис Ярош » 24.07.18 07:39

У тебя есть хорошый рычаг, это деньги. Вот и пользуйся грамотно, не в плане
распределения финансов как таковых. В плане манипулирования.
хотя это конечно печально, представь бы денег зарабатывал 30ку.

Отправлено спустя 47 секунд:
У тебя есть хорошый рычаг, это деньги. Вот и пользуйся грамотно, не в плане
распределения финансов как таковых. В плане манипулирования.
хотя это конечно печально, представь бы денег зарабатывал 30ку.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Хочу высказаться. Текст длинный

Сообщение shrek » 24.07.18 10:56

Был такой великий армяно-русский художник И. Айвазовский. Очень крутой мужик - альфа самец.
Вот его бабе не понравилось, что он много тратит денег на развитие Феодосии, собрала манатки и умотала к себе в Англию с 4 дочками.
Отсюда вывод.
1. Контролируй финансы
2. Не говори сколько зарабатываешь.

Теще пинка под зад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Зигфрид и 12 гостей