Подсознательно ищу переход в небытие

Высказаться и забыть
Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

Подсознательно ищу переход в небытие

Сообщение Finder » 31.07.18 02:50

Че за бред? Какие нафиг рыдания и сопли? И какой нахрен еще новый папа ?

1. Идешь в опеку и пишешь заявление в двух экземплярах (один себе со входящим номером), что эта сука не дает видеться с детьми с требованием обследования жилищных условий этой суки. Я бы еще написал, что опасаюсь за здоровье своего ребенка из-за этого "нового папы".
2. Ждешь ответа опеки (10 дней вроде). На ответ не удивляйся. Напишут, что вам надо обращаться в суд итд. Суть не в этом. Нужна именно бумага. Само заявление и ответ от опеки. Еще лучше писать им дважды.
3. Готовишься к ответным действиям от суки. Приводишь в порядок себя, жилье. Делаешь условия для ребенка. Столик, стул, спальное место, игрушки итд.
4. Пишешь иск в суд на определение порядка общения с ребенком.

Дальше все зависит от решения суда. Будет плохое решение - через год повторяешь все действия, включая обращение в суд.

Займешься делом (войной против суки) - сразу мозги станут на место.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А чуть не забыл. Обязательно посетить детский сад. И туда тоже пару заявлений. Чтобы не расслаблялись.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И я категорически против санчаса. Надо бороться. Санчас только на руку этой суке. А дети Вас за время санчаса забудут.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
И самое главное! Ты хочешь из-за какой-то дыры в мясе накладывать на себя руки? Ты серьезно? Забудь про это и наслаждайся жизнью.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Подсознательно ищу переход в небытие

Сообщение RoK » 31.07.18 09:32

Сколько лет БЖ, детям... нет ответов. Автор вбросил и смылся. Или уже того?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Подсознательно ищу переход в небытие

Сообщение Лагерта » 03.08.18 12:09

Рука с трудом поднимается. Мы скорбим. Наша девочка ушла.
Для тех, кому совсем пипец, скажу: она так хотела жить!
а наш сын -вдовец в 24 года.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Она говорила до последнего: "Прорвемся! А если что - не надо плакать на моих похоронах"

Аватара пользователя
Леонид Бартецкий
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28.12.16 09:41
Откуда: Харьков, Украина
Пол: М

Подсознательно ищу переход в небытие

Сообщение Леонид Бартецкий » 03.08.18 15:27

Лагерта, соболезнования

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Подсознательно ищу переход в небытие

Сообщение Павлов » 03.08.18 15:56

Мои соболезнования, Лагерта.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Подсознательно ищу переход в небытие

Сообщение Sirozha » 03.08.18 16:46

Практик2018 писал(а):
25.07.18 18:11
Жить для себя - значит быть эгоистом и потребителем.
В этом нет смысла жизни
ага, расскажи мне :D я вот еще хочу с быками пробежаться в памплоне, увидеть северное сияние, самостоятельно с 4 км прыгнуть. я - эгоист и потребитель? :D

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Просто_чел писал(а):
25.07.18 19:41
забыл ему написать, что б застраховался на 100500 денег. И завещание, куда пустить деньги после страхового случая
сегодня читал креативный способ самовыпила с целью получить страховку, обставив дело, как убийство с целью ограбления. чувасик купил метеозонд, накачал его гелием, шмальнул себе в голову, орудие убийства и часть денег из бумажника привязал к зонду. в итоге, копы долго ломали себе голову, что ж произошло. в результате оказалось, что страховку он получил бы в любом случае. главное, чтобы полис был оформлен минимум за два года до страхового случая :)

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

Подсознательно ищу переход в небытие

Сообщение Ванька_Каин » 03.08.18 20:22

Практик2018 писал(а):
25.07.18 18:11
В этом нет смысла жизни.
Согласен на 100%, сам такой.
Но ты забыл о том, что впереди еще целая жизнь у твоих детей. И у них ведь еще будут внуки. Ты понятия не имеешь, что будет в будущем у них. В любом случае им нужна будет твоя поддержка и помощь. А еще где-то по земле ходят люди, которым ты когда-нибудь поможешь. Так что твоя жизнь нужна и имеет смысл.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Подсознательно ищу переход в небытие

Сообщение Kraft Werk » 03.08.18 22:34

Лагерта, самые искренние соболезнования.

Практик2018, держись, брат! Надо жить! Жаль, в разных городах обитаем.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Подсознательно ищу переход в небытие

Сообщение Грустил гуляй » 05.08.18 13:38

Не пойму, чего так все разорались. Че, и выпилиться теперь нельзя без АБФ-ного совета? Человек не согласен с мироустройством. Иногда это противоречие непреодолимо. Тут многие находятся в перекуренном за годы чтения и печатания текстов состоянии, и утратили объективность наглухо.
Эмоциональная боль сжирается на гормональном уровне. Происходит это в волшебных и малоизведанных плоскостях, связывающих сознание и тело. Мысль способна вызывать ощущение физического недуга, глубочайшего горя, и желание немедленно умереть. Попадающим в засаду такого "мысленного" самоубийства по любым причинам, можно только пожелать воли, позволяющей им заместить неконтролируемые и негативные картинки-мысли в своем сознании, на какие-то контролируемые - позитивные. Остальные меры вторичны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 17 гостей