На дне

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

На дне

Сообщение Cochise » 14.08.18 07:40

Froll_off, встреча с отцом нужна не ему, а тебе. Не важно что он творил в своей жизни, это его грехи и ему за них отвечать. Ты до сих пор его осуждаешь в душе. Поэтому жизнь у тебя и не складывается. И ты себя не идентифицируешь мужчиной. Когда бросишь бухать (совсем), когда займешься спортом, когда найдешь себе нормпльную работу, когда приедешь к отцу, поговоришь с ним и простишь его за все - только тогда ты перестанешь быть обиженным на жизнь мальсиком и станешь мужчиной. Удачи!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
*мальчиком

Frol_Off
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.08.18 09:55
Пол: М

На дне

Сообщение Frol_Off » 14.08.18 09:24

ЯLazarus,
Насчёт тотема мысль действительно интересная, никогда не думал об этом, попробую. Спасибо за поддержку, саможалость путь в никуда.
Жалею что раньше не нашел сей форум, да читал книги разные, но как-то не действовало. И только набрёв сюда, почитав живые примеры от первого лица, чтото начало двигаться.
Здесь обитают сильные люди, приятно читать как из прикроватного коврика за короткое время вырастает МУЖИК со стальными яйцами). В общем попал куда надо.

Отправлено спустя 31 минуту 52 секунды:
Cochise,
Мысль такая конечно порой посещает, и когда нибудь я осуществлю эту идею, на данный момент это невозможно по многим причинам.
Я как мог простил его, не осуждаю.
Сейчас занимаюсь собой, с синькой покончено, позавчера курить бросил).
Интересный случай произошел, с месяц назад идя по дороге натыкаюсь на сто рублей. Подобрал, положил в общие деньги, и потратил в ближайшем магазине, придя домой сотки этой не досчитался, может в магазине со сдачей не додали. Ладно, забыл. Недавно иду на работу, решил пешком прогуляться, девушка в этот момент вещи собирала, настроение на нуле, и опять натыкаюсь на сотку. Я денег не находил лет 10, а тут сотка 2 раза подряд, что-то в голове щелкнуло положил в бумажник, как талисман. Вчера кореш звонит, грит ща приеду, привез 7 тыс, занимал очень давно, с деньгами у него всегда очень туго а тут сразу всю сумму привез, почему то сразу вспомнил про сотку в бумажнике, может совпадение хз :D

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

На дне

Сообщение нудный » 14.08.18 10:35

Cochise писал(а):
14.08.18 07:41
когда найдешь себе нормпльную работу,
36 тыр получает. неужели плохая работа? и он говорит, что вроде бы есть возможность второй работы. по-моему очень даже неплохо. про машину не понял, продал и кредит? :?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
за квартиру 14 тыр отдавать-по моему это слишком кучеряво (автор походу не в мосве жиёт)

Frol_Off
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.08.18 09:55
Пол: М

На дне

Сообщение Frol_Off » 14.08.18 11:07

нудный,
Нет,, живу не в Москве, зп норм, но сама работа не связана с мозговой активностью.
Можно снять комнату, это 8 -9 т.р., также думаю пока. А машину продал давно , ещё до квартиры

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

На дне

Сообщение Просто_чел » 14.08.18 11:16

Frol_Off писал(а):
13.08.18 02:30
мозги здесь вправляют жёстко
А зачем? Сможешь внятно ответить - тогда принесет пользу.

А иначе - это потеря времени. Твоего и других.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

На дне

Сообщение нудный » 14.08.18 12:07

Frol_Off писал(а):
14.08.18 11:07
но сама работа не связана с мозговой активностью
что за работа? и не по фиг тебе связана ли она с мозговой активностью? главное-бабло.

Frol_Off
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.08.18 09:55
Пол: М

На дне

Сообщение Frol_Off » 15.08.18 12:06

Просто_чел,
Пребывание здесь точно не потеря времени, многое подчерпнул, сделал выводы для себя, наметил цели, завязал с синькой и куревом, двигаюсь потихоньку.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
нудный,
Бабло конечно это хорошо )), но хочется чего-то большего чем просто двигать руками и ногами. Развиваться в какой-то сфере, я вот честно говоря только сейчас об этом задумался, а так все время работал в основном грузалем, сейчас оператор производитель полуфабрикатов.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

На дне

Сообщение Vodolaz » 15.08.18 16:32

Frol_Off, очень много дерьма в твоем посте.

Слушай, а акромя треша с семьей, детством, женой, игроманией и алкоголем, есть/были у тебя интересы?

Нравится тебе что то в жизни, проявлял какие то способности раньше, хотя бы небольшие? Что то может получалось неплохо?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

На дне

Сообщение chistoanton » 16.08.18 16:16

Автор, твоя главная цель сейчас - свое жилье. Это цель нумеро уно.
Далее: отказ от алко, сигарет, потреблятства (дорогие телефоны, прочие понты). Про машины, да еще в кредит - и разговора нет. Минимизация расходов.
Третье: разумное питание + внимательное отношение к здоровью.
Четыре: ни при каких условиях не сажать бабу на шею. А в твоем случае это 95% будет уже РСхП, где Х- число икс, от 1 до 3 а то и хуже.
Пятое - возможен поиск доп. работы (такси, разнорабочий, электрик и.т.п).

Выкинь нах из головы разговоры про то что "нужно куда то развиваться, двигаться".
Накопи для начала тысяч 150-200. Твоя задача сейчас - свое жилье. Пусть даже комната в квартире на 5 хозяев - но главное чтобы ты не платил 1/3 з/п за аренду.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Cochise писал(а):
14.08.18 07:41
встреча с отцом нужна не ему, а тебе. Не важно что он творил в своей жизни, это его грехи и ему за них отвечать. Ты до сих пор его осуждаешь в душе. Поэтому жизнь у тебя и не складывается. И ты себя не идентифицируешь мужчиной. Когда бросишь бухать (совсем), когда займешься спортом, когда найдешь себе нормпльную работу, когда приедешь к отцу, поговоришь с ним и простишь его за все - только тогда ты перестанешь быть обиженным на жизнь мальсиком и станешь мужчиной. Удачи!
И что это даст автору? Ну ок, сядут они друг напротив друга, нальют по чашке крепкого кофе, пожмут друг другу мозолистые руки.
Скажут "кто старое помянет - глаз вон!".

Дальше -что?
У автора появится квартира и прибавка к зарплате?
Уверенность в себе?
Здоровее тело станет и вырастут зубы, которые уже выпали?
У меня ощущение, что куча камрадов этой "встрече с отцом" приплетают какую-то магическую суперсилу. Как в дешевых боевиках, где каратист едет на Тибет к старому бородатому сансею, а тот ему рассказывает всю соль жизни. И вот после этого камрад уже смотрит на мир по-новому, и ничто его не берет - ни штык, ни пуля.

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

На дне

Сообщение Samid35 » 17.08.18 10:43

Первое что бросилось в глаза - автор весьма неглупый человек. Начитанный. Грамотный. Вел неправильный, с точки зрения подавляющего большинства, образ жизни. В 36 лет окончательно сформировал потребность изменить жизнь к лучшему. Он и сам уже понимает что нужно делать а чего не нужно. Думаю у автора все будет ОК.
Автор, цели намечены, ты уже не на дне. Ты от него оттолкнулся и выплываешь. Дальше, аппетит придет во время еды. Удачи :)

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

На дне

Сообщение нудный » 17.08.18 13:30

chistoanton писал(а):
16.08.18 16:21
У меня ощущение, что куча камрадов этой "встрече с отцом" приплетают какую-то магическую суперсилу. Как в дешевых боевиках, где каратист едет на Тибет к старому бородатому сансею, а тот ему рассказывает всю соль жизни.
получается, что для некоторых этот форум-как встреча с "сенсеем". дескать, был человек дурачком, тут ему камрады накидали советов, типа твоя первая задача купить комнату в квартире с пятью хозяевами и устроиться разнорабочим. автор , по идее, должен был хлопнуть себя по лбу и сказать: "а действительно, чё это я , дожил до 36 лет и не догадался купить себе жильё, а, как дурак, отдавал треть зарплаты на съём". да не бывает такого. или автор совсем инфантилен.
форум может посоветовать только то, что автор уже сам давно понял, но не более. так и в жизни. человек может следовать советам, внутренне к которым он уже сам пришёл. никаких сенсеев не бывает.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
chistoanton писал(а):
16.08.18 16:21
Выкинь нах из головы разговоры про то что "нужно куда то развиваться, двигаться".
согласен.

Frol_Off
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.08.18 09:55
Пол: М

На дне

Сообщение Frol_Off » 17.08.18 14:02

Vodolaz,
Да, были интересы, в 2013 ударился в сайтостроение, давалось мне это дико тяжело. Сначала изучал html, потом php, но его я не осилил, только голову сломал. Но тем не менее создал за год пару сайтов, каждый примерно страниц на 100 на чистом html, но без знания php редактировать такой сайт очень тяжело. В итоге перенес на cms modx evo. Успехом сайты не пользовались, продвигал как мог, за год заработал 100 рублей, в итоге забросил, перестал платить за домен и удалил. Сожаления нет, понял что не мое.
Всем знакомым ремонтировал компы, разбирал ноутбуки, настраивал по, Винду восстанавливал. Даже главбух обратилась, собрал ей комп, поставил 2 винды. Да, ещё планшет бывшей разбирал, в итоге треснуло защитное стекло, ремонт не удался.
Перед тем как найти работу обошел все сервис центры города, никуда не взяли, без умения пайки делать там нечего.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
chistoanton,
Тут я согласен, тоже думаю для начала нужен свой угол, сейчас перешёл в режим только самое необходимое. В данный момент ищу подработку, пока безуспешно, но это вопрос времени.
С отцом видеться сейчас смысла не вижу, возможно в будущем, но не факт. Я даже не знаю где он живёт.
С алкоголем завязал совсем, не курю несколько дней, ломает немного, но выдержу, уверен в этом. На баб не смотрю, голова другим забита.
Спасибо за поддержку

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
Samid35,
Спасибо, есть желание изменить себя и свою жизнь, почитал тут темы камрадов, у них все было намного хуже, и ничего, выжили.

Отправлено спустя 24 минуты 11 секунд:
нудный,
Нет, сенсея я здесь не ищу, то что иду в тупик понял давно, только все потеряв понял что дальше так нельзя. Не пытаюсь кого то обвинить, все просрал осознанно. Да, был полнейшим инфантилом, просто плыл по течению.
Читаю форум каждый день, подписался на многие темы, читаю Новосёлова. Благодарен за отзывы, критику. В моей реальной жизни никто так не скажет, не поддержит, друзей нет, только знакомые, у которых жизнь сложилась, семьи, дети. Общаемся по телефону, редко.
Будущее покажет как будет дальше, на данный момент завязал с синькой, бросил курить, ищу подработку.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

На дне

Сообщение Lazarus » 17.08.18 15:14

С интернетом знаком,экономист,закончи курсы по 44 и 223 ФЗ контрактные управляющие, как подработка, очень хорошо.Госзакупки на сайте БасГов, короче бюджет.Спецов особенно в детских учреждениях нет,школы,дет сады.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

На дне

Сообщение Кока-Кол » 17.08.18 18:11

нудный писал(а):
17.08.18 13:32
получается, что для некоторых этот форум-как встреча с "сенсеем". дескать, был человек дурачком, тут ему камрады накидали советов
Сказал человек создающий темы "на кассе в супермаркете мои продукты переложили на ленте кассового транспортёра, как посмели?", "я принципиально не открываю домофон женщинам, ищущим ключ в сумочке, меня это раздражает, как к этому относиться?", "как выйти из зоны комфорта, не покидая зоны комфорта?" и так далее.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

На дне

Сообщение нудный » 17.08.18 18:34

Кока-Кол писал(а):
17.08.18 18:11
"как выйти из зоны комфорта, не покидая зоны комфорта?"
:mrgreen:

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Frol_Off писал(а):
17.08.18 14:53
Нет, сенсея я здесь не ищу, то что иду в тупик понял давно, только все потеряв понял что дальше так нельзя. Не пытаюсь кого то обвинить, все просрал осознанно. Да, был полнейшим инфантилом, просто плыл по течению.
вот странная ситуация, я вроде весь такой правильный всю жизнь был, слова плохого никому не скажу, не пил и не курил и , мля, всё равно нахожусь в жизненном тупике. просто по жизни какая-то сплошная непруха, за что бы ни взялся. да и жизнь-то уже фактически к закату пошла. как быть-не нашёл на этом форуме ответа. сейчас подумал, а почему для жизни должна быть цель? может не нужна она, цель-то? живёшь? ну и живи дальше. не хрен строить планы на десятилетия, типа темы "старость одинокого мужчины". ты доживи сначала до этой старости. всё равно ни хрена не получится, как бы ни планировал. важно везение. а кому повезет, у того и петух снесёт.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

На дне

Сообщение Babtist » 17.08.18 19:44

Frol_Off писал(а):
13.08.18 23:09
Машина продана давно). Отец как то звонил маме, лет 10 назад, не помню как номер узнал. Мама дала мой номер, позвонил мне, синий, разговор не получился. Во мне ничего не екнуло, как будто дядя какой то позвонил.
Я его ни в чем не обвиняю, но пытаясь вспомнить хоть что то хорошее не получается.
Почему то только сейчас вспомнил как он бухой на тракторе в деревне котенка задавил, можно продолжать бесконечно. Хотя были положительные моменты, ходили в кино, но опять же был он далеко не трезвый.
С юмором помню как его уволили с работы, пьяный трактор завалил в котлован который копал
Чё то я тебе не верю автор. За всё детство к 35 годам не торнуло ни одного Доброго образа отца?Да ты в возрасте Христа уже 300 раз всё передумал и вспомнил. Пиздеж. Это вброс. Всё тенденциозно и плоско

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На дне

Сообщение ensous » 17.08.18 20:02

нудный писал(а):
17.08.18 18:43
я вроде весь такой правильный всю жизнь был, слова плохого никому не скажу, не пил и не курил
Занудный же ты. Нытик.

Frol_Off
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.08.18 09:55
Пол: М

На дне

Сообщение Frol_Off » 17.08.18 20:54

Lazarus,
Спасибо, ознакомлюсь

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
нудный,
Ни где не писал что я правильный. Не понял, ждать когда в чем то повезет и ничего не делать? Я и так ничего делал, и к чему пришел в итоге, точнее делал то чего делать нельзя. Я имею ввиду лудежку, помню также думал, сейчас попрет, вот вот повезет. Итог понятен.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Babtist,
Я писал выше про походы в кино, было ещё что то хорошее, но честно помню я уже все смутно. Плохого было намного больше, я здесь далеко ещё не всё написал, и писать не буду.
Не понял насчёт вброса? Зачем? Смысл?

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

На дне

Сообщение бесприданница » 18.08.18 02:25

Душевный какой-то автор. Настоящий.

А с отцом не надо вам сейчас видеться.
Знаю пару случаев когда такая встреча не сильно положительно сказалось на мужчине.

Обязательно фильтруйте 100/1 все с форума.
Вообще, это не ваше место сейчас. Совсем не ваше.
Все что вам сейчас доступно из необходимого
- это работать или подрабатывать по специальности. Или хотя бы в смежной профессии.
Ваш типаж мужчин хорошо привлекает к себе женщин-партнеров, которые вместе с мужем идут вперёд всячески поддерживая и подпинывая :D только никаких детей пока :facepalm:

Ещё вам надо ставить не сильно амбициозные цели. Обязательно формулируйте их четко, они должны быть достижимы, сроки выполнения дб реальны, по достижении каждой цели - бонус себе. Бонус дБ также в контексте цели, дополнять ее, придавать ей "веса".
Желаю вам удачи.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

На дне

Сообщение Babtist » 18.08.18 06:39

Frol_Off писал(а):
17.08.18 21:08
Я писал выше про походы в кино, было ещё что то хорошее, но честно помню я уже все смутно. Плохого было намного больше, я здесь далеко ещё не всё написал, и писать не буду.
Не понял насчёт вброса? Зачем? Смысл?
Афтор, в таком случае абстрагируйся от уровня отца- попытайся сделать лучше, хотя для этого тебе придется простить и принять его. Тяжело? Ну такова жизнь- дружище

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

На дне

Сообщение нудный » 18.08.18 11:25

бесприданница писал(а):
18.08.18 02:25
Ваш типаж мужчин хорошо привлекает к себе женщин-партнеров, которые вместе с мужем идут вперёд всячески поддерживая и подпинывая только никаких детей пока
такие женщины только в кино походу остались :( а когда детей-то заводить? автору уже тридцать шесть однако. я б щас размножился, если задача стоит вообще размножиться.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

На дне

Сообщение бесприданница » 18.08.18 12:08

нудный писал(а):
18.08.18 11:25
размножился
Дело нехитрое.
Где они потом все жить будут?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

На дне

Сообщение Lazarus » 18.08.18 18:57

Как говорится в хорошем фильме есть два типа женщин- женщина-мать, и женщина- бл@дь.Про партнёров не слышал.Сиречь, разумею,с области женщина-друг,товарищ и брат.

Frol_Off
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.08.18 09:55
Пол: М

На дне

Сообщение Frol_Off » 18.08.18 21:42

Камрады спасибо от души за ответы, мне скоро 36, детей нет. С бывшей мы пытались, сдавали анализы, у меня было что то с простатой, назначили курс лечения, и массаж простаты тоже входил. Помню после первого такого массажа в полуобморочном состоянии я добрел до туалета и там сполз по стенке, чуть сознание не потерял. Спустя время пересдал спермограмму, все хорошо, и начали по новой, чуда не произошло.
Один из врачей сказал что возможно днк не совместимость.
Бывшая не звонит, было пару сообщений в вайбер кое что забрать по мелочам из квартиры. Сейчас качели дикие начались, словами трудно передать, понимаю что сломал все сам, но все равно хреново.
Здесь темы про измены и предательство жён, а как быть когда все наоборот?
Благодаря бывшей я получил во, всегда поддерживала, говорила что я перспективный грузчик. А я не слушал, в итоге все потерял, и ее тоже. От этого больней вдвойне.
Ладно, чо плакаться, время все расставит по местам, спасибо форуму, для меня это находка.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

На дне

Сообщение нудный » 18.08.18 21:53

Frol_Off писал(а):
18.08.18 21:42
говорила что я перспективный грузчик
не уловил я этой мысли

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей