Помогите советом

Высказаться и забыть
Ответить
el_pedro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.08.18 17:15
Пол: М

Помогите советом

Сообщение el_pedro » 14.08.18 17:37

Всем доброго, мужики помогите советом. Напишу в кратце, года 4 назад начал встречаться с девушкой, очень быстро стали жить вместе,так же быстро разъехались, месяца через 4. Вобщем года 3 сходились месяца на 4 и расходились месяца на 2-3. И спустя 3 года во время очередного перерыва она переспала моим другом, причем несколько раз, инициатива была ее. Через какое то время стали с ней снова жить, прожили почти год, она мне о ситуации с другом ничего не рассказала, как и он собственно. На данный момент расстался с ней окончательно. Но было у меня какое то внутреннее чувство что у них был секс, и вот несколько дней назад я задал ему прямой вопрос было у вас что или нет. Ну он собственно все и рассказал, виноватым себя он не считает даже в том что скрыл это, вы же не встречались в тот момент говорит. На нее мне на**ать, а вот что с ним делать не знаю, общаться желание пропало да и доверие к нему подорвано, в добавок работаем с ним вместе. Помогите разрулить данную ситуацию

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Помогите советом

Сообщение Просто_чел » 14.08.18 17:43

да нах тебе друзья такие?
el_pedro писал(а):
14.08.18 17:37
И спустя 3 года во время очередного перерыва она переспала моим другом
Слово "спустя" тут лишнее.

el_pedro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.08.18 17:15
Пол: М

Помогите советом

Сообщение el_pedro » 14.08.18 18:00

Вот рассказал бы сразу, вопросов бы не было, и с ней бы покончил на раз, но он скрыл, и знал ведь о моих намерениях сойтись с ней. Усилий он никаких не делал чтоб переспать с ней, в это я могу поверить зная натуру той бабы

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помогите советом

Сообщение Lelik » 15.08.18 10:17

el_pedro писал(а):
14.08.18 17:37
расстался с ней окончательно
И "друга" туда же отправил бы.
Но можете, конечно, провести ритуал укрепления настоящей мужской дружбы (типа выпить литр водки на двоих) и решить, что всё к лучшему. :twisted:

Отправлено спустя 43 секунды:
el_pedro писал(а):
14.08.18 18:00
Усилий он никаких не делал чтоб переспать с ней
Ему в другом направлении следовало усилия проявлять. Чтобы не спать с ней :wink:

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Vodolaz » 16.08.18 09:45

el_pedro писал(а):
14.08.18 17:37
а вот что с ним делать не знаю
С собой сделай. Какого хрена ты решил с кем то чтото делать? Ты кто? Господь бог?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Захотел да переспал, захотел да не сказал. Делай выводы относительно друга, себя и своей бывшей. И вперед дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей