Самоуважение в любви... Конец истории.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Самоуважение в любви... Конец истории.

Сообщение Ales » 11.10.07 01:47

Добрый всем вечер.
Год назад я так же сидел перед монитором и жадно ловил советы форумчан, пытался анализировать поступки девушки, разобраться в своих, старался не делать глупостей,если это вообще возможно при "любовном синдроме".

Теперь все закончилось.
Прошел год очень странных , если не сказать бесполезных отношений. Хотя, так говорить нельзя-это моя жизнь, точнее год моей жизни, за время которого был приобретен какой-то опыт, было и хорошо и плохо,и холодно и жарко, был и смех и слезы.
Но, хватит пустых слов.

Девушку я все таки вернул, конечно ,не без помощи ув.форумчан, а вот удержать не смог.
Так и не смог я доказать, показать и дать почувствовать этой девочке, что безумно в нее влюблен, мечтаю жить с ней, работать для создания крепкой семьи, растить детей...

Дети. О ! Это отдельная история, заслуживающая особого внимания.
Мы ведь забеременели, вернее-она забеременела.
А я оказался не готов. Да,тупо не готов строить семью с человеком, которому совершенно НЕ доверяю. С которым постоянно происходят стычки, который старается (зачем-то) расшатать своей ревностью и без того хрупкие отношения.

И я решил-проверю девочку, проверю -какая она мать. И мать ли она вообще. Я дал ей возможность решить самой-как поступить. Она оказалась не готова к рождению-"а кому я буду нужна, если рожу и ты уйдешь"-сказала она. Смысл в ее словах есть, но меня воспитал отчим, и я уважаю и люблю его больше ,чем отца.

Вроде бы а этом можно закончить, но жизнь не может так просто и неинтересно завершить историю.

Мы помирились и были близки в обоюдном желании оставить ребенка, но тут я узнаю, что та "тень гамлета", из ее прошлой жизни не оставила нас в покое. Я говорю о ее бывшем. О том, который должен был уйти в небытие, после года наших с ней совместно проведенных дней и ночей.
Ан,нет. А мы ,оказывается,никуда и не уходили, -они общались (возможно встречались), причем довольно близко (его звонки с юга России ей,во время отпуска, зачем-расказать какая там погода, что ли)

И я ушел.
Ушел, оставив ее одну.
Одну , с маленьким чудом внутри.
Ушел с четким желанием положить,наконец-то,всему этому конец!

А она и не печалилась сильно. Пришла один раз-сказать, что это и правда бывший звонил с юга. И больше не появлялась.
Да, были смс, в которых она размышляла оставить чудо или нет.
А потом просто сделала аборт.

Естественно, после этого не может быть и речи о продолжении отношений. Да и попыток ни с ее ни с моей стороны нет.
Мне не простили "безразличия", я не простил предательства.

Жизнь продолжается. У нее свои жизнь-работа-друзья-поклонники. У меня свои.
Только постоянно щемит в груди. Тяжкой ношей в сердце сидит боль за "маленькое чудо", так и не увидившее свет.
Думаю, она испытывает те же чувства, что и я.

Почему написал? Просто хотелось высказаться.
И подтвердить реальность слов (кстати,звучавших здесь)-
"запасной аэродром никогда не найдет места в сердце девушки,любящей другого".

Уважения всем и любви.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Re: Самоуважение в любви... Конец истории.

Сообщение Алекс » 11.10.07 01:52

Ales писал(а): Думаю, она испытывает те же чувства, что и я.
Думаю, нет.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Самоуважение в любви... Конец истории.

Сообщение Zol51 » 11.10.07 03:07

Ales писал(а):Только постоянно щемит в груди. Тяжкой ношей в сердце сидит боль за "маленькое чудо", так и не увидившее свет.
Думаю, она испытывает те же чувства, что и я.
Не испытывает и никогда не испытывала. Иначе "маленькое чудо" росло бы и требовало Вашего внимания.
Ales писал(а):"запасной аэродром никогда не найдет места в сердце девушки,любящей другого".
Или просто не любящей. У меня вообще глубокие сомнения по поводу наличия сердца у хитровыделанных особей женского пола.

Счастья Вам и любящей милой сердцу.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 11.10.07 08:15

да, вы оба поступили по скотски, ответственность несете каждый 50 на 50

боль останется на всегда, но станет глуше, она нужна биологическим организмам для того, чтобы не совершать таких ошибок в будущем

я решительно против абортов, сама никогда не делала и надеюсь судьба убережет меня от таких ситуаций, на ее месте - ребенка бы оставила, но на всегда лишив такого "отца" возможности его видеть

но что сделано, то сделано, частично можно уменьшить боль взяв произошедшее на заметку и приняв решение никогда больше не совершать таких ошибок в будущем

ей то же самое

боль она тоже чувствует причем намного бОльшую, помимо потери ребенка еще и за предательство мужчины от которого решилась забеременеть, предательство в том, что мужчина малодушно переложил ответственность целиком на нее за гибель ребенка, спрыгнул

почему я считаю что она чувствует? потому что иначе не колебалась и небыло бы никаких смсок

для нее это тоже послужит уроком, она станет сильнее и будт осмотрительнее выбирать мужчин, нельзя жить со слабаками, а если живешь, то брать на себя ответственность за все

с сильным жить не смогла, а запасные аэродромы (второй сорт) как она уже убедилась слишком ненадежны

Ales я глубоко сочувствую вам, вы ошиблись, были слишком самонадеянны замахнувшись на девушку, которая вам не по зубам, в любом случае я рада что вы расстались, хоть и принеся в жертву существо, которое попало под винты ваших разборок

но сейчас вам надо думать о себе

спокойной жизни у вас все равно бы не получилось

найдете себе хорошую девушку которая будет любить и ценить вас таким какой есть

вы нормальный хороший человек

прошлую вашу тему не читала, но наверняка там встречались предложения бросить ее сразу же и заняться поиском новой, вы не послушались

чем дольше вы с ней жили бы тем хуже становилось бы, чем позже расстаешься тем тяжелее, лучше было бы сразу расстаться, но раз сразу не расстались то лучше уж с абортомо чем потом с рожденными детьми, а то и прожив лет 8 вместе, это были бы вырванные годы и для вас и для нее и для ребенка, с каждым годом было бы все хуже

на самом деле вы сильный человек, что сумели вырваться сейчас, воможно это единственно правильное решение принятое вами с тех пор как вы с ней познакомились, лучше поздно чем совсем загнать себя в гроб

в первую очередь надо спасать себя, будет хорошо вам, и вы сможете сделать для мира много хорошего

если вы чувствуете вину (хотя я вообще против таких определений как "вина") то вы можете успокоить свою душу тем, что найдете себе хорошую девушку, которую сделаете счастливой и вырастите вместе с ней чудесных детишек

просто будьте в следующий раз осмотрительнее и удачи! я уверена что у вас все будет хорошо, вы стали мудрее, сильнее "за одного битого двух небитых дают" а ошибки совершают все, не стыдно ошибиться, стыдно не извлечь из этого уроков

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Самоуважение в любви... Конец истории.

Сообщение Balalaika » 11.10.07 09:32

Ales писал(а):И я решил-проверю девочку, проверю -какая она мать. И мать ли она вообще. Я дал ей возможность решить самой-как поступить.
:? это теперь так называется .
А она и не печалилась сильно. Пришла один раз-сказать, что это и правда бывший звонил с юга. И больше не появлялась.
Да, были смс, в которых она размышляла оставить чудо или нет.
А потом просто сделала аборт.
Да, с...ка , и не печалилась сильно :? Говорят , женщина которая делала аборты помнит все очень хорошо всю оставшуюся жизнь.

Честно скажу, я очень негативно отношусь к вот таким "красивым" рассказам о переживаниях за "маленькое чудо". Чтож не остановил-то? А раз не остановил, то и не надо рассказывать про щемящую боль в груди и прочее :?

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Самоуважение в любви... Конец истории.

Сообщение karinna » 11.10.07 09:35

Ales писал(а): Девушку я все таки вернул, конечно ,не без помощи ув.форумчан, а вот удержать не смог.
Мне кажется, что удерживать никогда никого не надо. Построение отношений и без того штука сложная, а если еще силы и на удержание тратить - все, труба.
Ales писал(а): Мы ведь забеременели, вернее-она забеременела.
А я оказался не готов.Да,тупо не готов строить семью с человеком, которому совершенно НЕ доверяю.
Странно как-то. Для меня два не сочетаемых логически предложения. "Мы забеременели" - такое мог сказать мужчина, на все 100% жаждущий малыша. А до беременности никак нельзя было определиться с верю- не верю?
Ales писал(а): С которым постоянно происходят стычки, который старается (зачем-то) расшатать своей ревностью и без того хрупкие отношения.
А поводы для ревности были? А я сначала не поняла, почему вы вообще решили, что надо что-то доказывать.
Ales писал(а): И я решил-проверю девочку, проверю -какая она мать. И мать ли она вообще. Я дал ей возможность решить самой-как поступить.
Млин. Их величество решили. Да вы просто слиняли из трудной ситуации, кинув ее и ребенка.
Материнские инстинкты просыпаются попозже. У всех по разному. У меня - когда малышка в животе зашевелилась.
Ales писал(а): Она оказалась не готова к рождению-"а кому я буду нужна, если рожу и ты уйдешь"-сказала она. Смысл в ее словах есть, но меня воспитал отчим, и я уважаю и люблю его больше ,чем отца.
Супер. Сделал дело, а дите дяде на воспитание. А вы подумали, что процесс вынашивания, рождения, выращивания ребенка требует огромных моральных и физических сил. Кстати, как у нее с деньгами. Вы на чью шею ее с малышом пытались посадить? Проверить он решил, млин. :evil:
Ales писал(а): Мы помирились и были близки в обоюдном желании оставить ребенка, но тут я узнаю, что та "тень гамлета", из ее прошлой жизни не оставила нас в покое. Я говорю о ее бывшем. Ан,нет. А мы ,оказывается,никуда и не уходили, -они общались .
Видите ли, недоверие как правило взаимно. Как вам после того, что вы хотели бросить ее с ребенком можно было доверять в принципе? Девочка рассчитывала на его помощь. После ваших подвигов я ее понимаю.
Ales писал(а): И я ушел.
Ушел, оставив ее одну.
Одну , с маленьким чудом внутри.
Ушел с четким желанием положить,наконец-то,всему этому конец!
:twisted: Просто полный пи.. И как ноги-то послушались. А, вообще, праильно, главное - свои чуйства, какое вам дело до других.
Ales писал(а): А она и не печалилась сильно. Пришла один раз-сказать, что это и правда бывший звонил с юга. И больше не появлялась.
А вы чего ждали? Что на животе приползет? Никогда бы подобному свою боль бы не показала. Пришла - значит на что-то надеялась, за помощью. Ой, наивная.
Ales писал(а): Да, были смс, в которых она размышляла оставить чудо или нет.
Лбом об стену - было бы толку больше.
Ales писал(а): А потом просто сделала аборт.
Бедная девочка. Слабенькая.
Ales писал(а): Естественно, после этого не может быть и речи о продолжении отношений. Да и попыток ни с ее ни с моей стороны нет.
Ну да. А кому охота на аборты бегать?
Ales писал(а): Мне не простили "безразличия", я не простил предательства.
А почему безразличие в кавычках? Предательство в том, что после ваших подвигов продолжила общаться с бывшим? Тогда бы я сказала ей, что опору надо искать только в себе.
Ales писал(а): Жизнь продолжается. У нее свои жизнь-работа-друзья-поклонники.
Значит, в депрессию не ушла. Ничего, перемелится.
Ales писал(а): Только постоянно щемит в груди. Тяжкой ношей в сердце сидит боль за "маленькое чудо", так и не увидившее свет.
Это ваша вина. Как более сильного, умного. Нельзя бросать беременную женщину. Вы могли позволить себе не жить с ней. Но поддержка во всем должна была быть.
Ales писал(а): И подтвердить реальность слов (кстати,звучавших здесь)-"запасной аэродром никогда не найдет места в сердце девушки,любящей другого".
От "запасных аэродромов" не беременеют, от них предохраняются, благо выбор средств - огромен.
Вы вроде говорили, что она вас ревновала? Если человек безразличен - женщина этого делать не будет. Нема зачем.
Ales писал(а): Уважения всем и любви.
И вам того же.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 11.10.07 09:44

как пишет автор он оказался не готов к отцовству.....отсюда и вытекают последствия.....проверил? как интересно....оставив её беременную одну.....по мужски ни чего не скажешь.....я не оправдываю и её поступок.....оба хороши.....Как говорится против чего боролся на то и напоролся. :evil:

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.10.07 10:32

Kat писал(а):как пишет автор он оказался не готов к отцовству.....отсюда и вытекают последствия...
Ага, не готов...
ОФФ. Вспомнилось. Практически все время схваток, самих родов уговаривала акушерку, чтобы роды на завтра перенести. Уж к завтрему я соберусь и буду готова. Правда, дочь по-своему решила.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.10.07 10:36

Вой со всех сторон "бее-ееднееее-еенькая дее-еевочка", "сла бее-еенькая"... Харош блеять! Аборт она не слабая делать, бошечкой думать не охота, а абортироваться - не вопрос.
Парняга тоже как хрен в штанах - то направо, то налево...

Нет семьи - нет консультации (тему - в наболевшее).
Непосредственный палач ребёнка - тётка: Грех ей на душу и йожыгов на жизненном пути... по хорошему: бесплодие - в самый раз!
Парень - сопляк: сделает выводы и больше в такое "Г" не попрётся, и сам таким больше не будет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.10.07 10:53

arta писал(а):на ее месте - ребенка бы оставила, но на всегда лишив такого "отца" возможности его видеть
Вас поставить на своё место? "Напьёшься - будешь" (с) Бриллиантовая рука.
Нехрен по поводу и без повода тут измышлять ситуации по гноблению мужыков!
arta писал(а):боль она тоже чувствует причем намного бОльшую,
Нет у неё боли. После убийства мысли о своей боли несоизмеримо меньше других мыслей... Только теперь она знает, что такое пустота космоса.
arta писал(а): помимо потери ребенка еще и за предательство мужчины от которого решилась забеременеть,
Парень спрыгнул ввиду наличия на горезонте другого самца... а вообще детский сад какой-то... с уклоном уже в не детские игрушки...
arta писал(а):предательство в том, что мужчина малодушно переложил ответственность целиком на нее за гибель ребенка, спрыгнул
За гибель целиком и полностью отвечает абортировавшаяся. Ето её сцык. Ей и грех на душу. Не надо так нагло адвокатствовать убийцу,а?!
arta писал(а):почему я считаю что она чувствует? потому что иначе не колебалась и небыло бы никаких смсок
Колеблющийся человек не сможет убить... у него появится тысяча и одна причина на уход от убийства... целеустремлённый - тот да...
arta писал(а):для нее это тоже послужит уроком, она станет сильнее
Куда уж сильнее...
arta писал(а): и будт осмотрительнее выбирать мужчин,
Она в них как в сору роется...
arta писал(а): нельзя жить со слабаками, а если живешь, то брать на себя ответственность за все
Она незахотела взять ответственность за уже начавшуюся жизнь... но смогла взять ответственность за смерть...
arta писал(а):с сильным жить не смогла, а запасные аэродромы (второй сорт) как она уже убедилась слишком ненадежны
А кому сама такая нужна?...
arta писал(а): спокойной жизни у вас все равно бы не получилось
+1. "Родео на бешанной корове"
arta писал(а):найдете себе хорошую девушку которая будет любить и ценить вас таким какой есть

вы нормальный хороший человек
+1. Обыкновенный. Причём это комплимент. Нормальный. Маленький только пока... а женилка уже выросла...
А в остальном жизненном позитиве +1.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.10.07 11:09

А чего казалось бы проще - не давай мужику которого не любишь.
Бог ей судья.
Алес, никто не может заставить полюбить или разлюбить другого чела, потому твоей вины нет в том, что она не смогла тебя полюбить.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.10.07 11:10

Mad_Dog писал(а): Парень - сопляк: сделает выводы и больше в такое "Г" не попрётся, и сам таким больше не будет.
Супер. Малыш сделал ошибку. Ай-ай-ай, неззя, бо-бо будет.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 11.10.07 12:19

Как всё это характерно...
У наших баб мужчина права на ошибку и вообще никакого права не имеет, а если сделал и ему больно - то обязательно надо подъ@#нуть и поковырять в ране гвоздиком.
Баба же всегда в белом, чистая, белая и пушистая, неважно, что она там делала... даже аборт - и то вина мужчины. Видимо, он сам её абортировал. :twisted:
Бабоньки, отвяньте от человека, а? Или вы только палку понимаете?

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 11.10.07 12:48

Мы не планировали беременеть.
Я понимал, что отношения-хуже нет,-три дня вместе, неделю-две-врозь. Разве это семья?
Кто и чем занимается эти дни один Бог ведает. Если за себя был уверен, за нее -нет.
Предохранялись. Вернее я так думал.
А потом новость-я беременна. И полоски показывает.
Что я должен был делать? Кричать ура!?
Да, я был рад, но не готов!
В моем понимании к беременности готовятся вместе, ходят к врачам, проводят обследования, пьют витамины и т.д. А не тупо пое...ались-и ты папа!
Не знаю, зачем это было ей. Если не любила-удерживать ребенком меня-смыла не было. Если недосмотрела-виноваты оба.
А может -это ЕГО ребенок? Теперь только вопросы.

Вот здесь девушки пишут о солидарной ответственности за произошедшее и о моей слабости. Но , почему-то ЕДИНЫ в одном- они ОСТАВИЛИ бы ребенка НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО(!!!)
Вот и я ждал такого же ответа.
В моем понимании девушка должна сказать- "я буду мамой,а ты можешь проваливать"!!! Вот ТОГДА она сильная, вот тогда она-мать!
В 26 лет пора бы уже пробовать брать ответственность за свои поступки.

Возможно я ошибаюсь, только прекрасно понимаю, что НИКАКИМ ребенком отношения в семье не улучшить.
Времени подумать было предостаточно. Либо-родить,не смотря ни на что, и растить его в условиях постоянных скандалов (кто из этого вырастет?), понимая, что кто-то все равно не выдержит и уйдет,рано или поздно, либо закончить все -так и не начав.

А настоящая мать никогда бы не прислушалась к размышлениям мужчины, потому что в этот момент думают сердцем, а не разумом.

Было не легко принять это решение. Никому не пожелаешь такого.
Необходимо смотреть вперед, нельзя жить только одним днем. И будущее не предвещало ничего хорошего.
Еще одна несложившаяся семья и ребенок с надорванной психикой.

Конечно, каждый судит по себе.
На тот момент я думал так. Да и сейчас тоже.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2858

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.10.07 13:05

Ales писал(а): Если недосмотрела-виноваты оба.
Совсем другое дело.
Ales писал(а): В моем понимании девушка должна сказать- "я буду мамой,а ты можешь проваливать"!!! Вот ТОГДА она сильная, вот тогда она-мать!
У каждого ребенка должен быть отец. В чем сила? В том, что она может все сама и без вас?
Ales писал(а): В 26 лет пора бы уже пробовать брать ответственность за свои поступки.
То есть вы это сделали?
Ales писал(а):А настоящая мать никогда бы не прислушалась к размышлениям мужчины, потому что в этот момент думают сердцем, а не разумом.
Настоящая мать озабочена не только реализацией своих животных инстинктов, но и размышлениями по поводу будущего этого ребенка.

Ладно, автор, может вы дествительно еще очень молоды.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 11.10.07 13:05

arta писала:
да, вы оба поступили по скотски, ответственность несете каждый 50 на 50
Полностью не согласен.. Парень совершил глупость, попытавшись переделать шлюшку/стервочку, не вышло. Чего и следовало ожидать. Это не скотское поведение, а поведение наивной молодости, не отягощённой опытом отношений с такими девахами.
боль останется на всегда, но станет глуше, она нужна биологическим организмам для того, чтобы не совершать таких ошибок в будущем
Здесь согласен на все 100%.
на ее месте - ребенка бы оставила, но на всегда лишив такого "отца" возможности его видеть
Заметили? Там вообще два "отца" намечалось... 8)
боль она тоже чувствует причем намного бОльшую,
Полная чушь... Я видел девушек, которые хотели ребёнка - там смс не обходилось. А вот когда вопрос уже решён, но надо взвалить СВОЮ ответственность на другого, вот там можно написать парочку посланий...
за предательство мужчины
Это он "общался" с ещё одним "партнёром"? Или, всё же, это она? 8)
предательство в том, что мужчина малодушно переложил ответственность целиком на нее за гибель ребенка,
Так кто аборт делал? Кто изменял? Когда убийство задуманное заранее(аборт), то виновен тот, кто принял решение. А в данном случае ВСЕГДА решает только женщина. Не зависимо от решения мужчины. Это уже обсуждалось на форуме. Мужчина максимум может высказать пожелание и всё. А решение принимает ТОЛЬКО она САМА.
почему я считаю что она чувствует? потому что иначе не колебалась и небыло бы никаких смсок
Именно смс её и выдают, что не колебалась...
с сильным жить не смогла, а запасные аэродромы (второй сорт) как она уже убедилась слишком ненадежны
Запасные надёжны, если не запасные.Если бы девушка любила парня и была бы только с ним, то всё было бы надёжно. Может это перелётный самолёт хреновенький попался? :roll: Самолет, который не улетает с аэродрома разбиться не сможет, даже плохенький. :wink:
karinna писала:
Мне кажется, что удерживать никогда никого не надо. Построение отношений и без того штука сложная, а если еще силы и на удержание тратить - все, труба.
Просто это надо делать умело и твёрдо...
Странно как-то. Для меня два не сочетаемых логически предложения. "Мы забеременели" - такое мог сказать мужчина, на все 100% жаждущий малыша. А до беременности никак нельзя было определиться с верю- не верю?
Не доверял ей, но верил, что сможет изменить ситуацию. Потом понял, что ошибся...
А поводы для ревности были? А я сначала не поняла, почему вы вообще решили, что надо что-то доказывать.
Были. Поднимите тему автора...
Млин. Их величество решили. Да вы просто слиняли из трудной ситуации, кинув ее и ребенка.
См.выше...
Супер. Сделал дело, а дите дяде на воспитание. А вы подумали, что процесс вынашивания, рождения, выращивания ребенка требует огромных моральных и физических сил. Кстати, как у нее с деньгами. Вы на чью шею ее с малышом пытались посадить? Проверить он решил, млин.
Подсказываю - на свою шею. Но после её твёрдого убеждения рожать.Имхо.
Видите ли, недоверие как правило взаимно. Как вам после того, что вы хотели бросить ее с ребенком можно было доверять в принципе?
Вы сильно не в теме... Не после, а до.. Вы со временем запутались..
Девочка рассчитывала на его помощь. После ваших подвигов я ее понимаю.
Из той же оперы.. Она сначала расчитывала на помощь другого, а потом забеременела.. :twisted:
Просто полный пи.. И как ноги-то послушались. А, вообще, праильно, главное - свои чуйства, какое вам дело до других.
Действительно, зачем из говна вылезать? Пусть потерпит... :evil:
А вы чего ждали? Что на животе приползет? Никогда бы подобному свою боль бы не показала.
Фигня полная. Это показывает, что не любила и ребёнка не особо хотела...
Бедная девочка. Слабенькая.
Ага, прям мне её так жалко стало, так жалко.. прям весь обрыдался... Простая обыкновенная шлюшка. И при чём здесь слабенькая? Рахитом что ли болеет? Или на всю голову слаба? :twisted:
Ну да. А кому охота на аборты бегать?
Шлюшкам, когда не удаётся парней под себя построить..
Предательство в том, что после ваших подвигов продолжила общаться с бывшим?
Вы опять со временем в не ладах... И какой же он бывший, если не уходил? :shock: И подвиги только с её стороны. Хорош уже перекладывать ЕЁ вину на автора. :evil:
Значит, в депрессию не ушла. Ничего, перемелится.
А чего в депрессию ей уходить? Ну сорвался один лопушок с крючка, ещё найдутся...
Это ваша вина. Как более сильного, умного.
Тогда это вина Бога, он умнее и сильнее! Глупость эта уже надоела - ЭТО НЕ ЕГО ВИНА ЗА ЕЁ ВЫБОР ДЕЛАТЬ АБОРТ!!! :twisted:
Нельзя бросать беременную женщину. Вы могли позволить себе не жить с ней. Но поддержка во всем должна была быть.
А если ребёнок не его? А если она его не любит и держит вместо кошелька?
От "запасных аэродромов" не беременеют, от них предохраняются, благо выбор средств - огромен.
Да? :shock: А на словах запасной аэродром назвать папой никак? Не судьба? Ню-ню.. Канешна-канешна... Тем более, она как бы его за основной держала... Как ей было объяснять ему, что не хочет от него ребёнка. Плюс - 100% защиты, вроде как, не бывает.
Вы вроде говорили, что она вас ревновала? Если человек безразличен - женщина этого делать не будет. Нема зачем.
У женщин ревности нет.имхо. Зато эгоистичность и связанное с этим чувство собственничества. :roll:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 11.10.07 13:15

Уважаемый Ales, я как-то уже написал Вам, теперь повторюсь - забывайте эту подругу напрочь. Моё мнение не изменилось. 8)
Если недосмотрела-виноваты оба.
А вот это глупость. Виноваты оба, когда не досмотрелИ. А когда не досмотрелА, то виновата она.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.10.07 13:32

Байкер писал(а): Были. Поднимите тему автора...
Автор написал, что девушка ревновала, а не он сам.
А встречи с другим могут и не быть реальностью.
Байкер писал(а): Подсказываю - на свою шею. Но после её твёрдого убеждения рожать.Имхо.
Так ведь он ушел. А она видать ему не доверяла после этого.
Байкер писал(а): Из той же оперы.. Она сначала расчитывала на помощь другого, а потом забеременела.. :twisted:
А я считаю, что если до ухода автора ее разговоры не должны были иметь место, то после его ухода - понятно, искала опору.
Байкер писал(а): Фигня полная. Это показывает, что не любила и ребёнка не особо хотела...
Я бы никогда не пошла на поклон к мужчине, бросившему меня в положении.
Байкер писал(а): И при чём здесь слабенькая?
Была бы сильной - ребенка оставила бы. Мир не без добрых людей.
Байкер писал(а): И какой же он бывший, если не уходил?
Даже автор не уверен, что они встречались.
Байкер писал(а): Тогда это вина Бога, он умнее и сильнее! Глупость эта уже надоела - ЭТО НЕ ЕГО ВИНА ЗА ЕЁ ВЫБОР ДЕЛАТЬ АБОРТ!!!
Я абсолютно искренне по своему непроходимому скудоумию не понимаю - почему мужчина, бросивший беременную женщину, не виноват в ее решении делать аборт? Если ребенок не его - пусть делает соответствующие процедуры. А если его?
Байкер писал(а): Тем более, она как бы его за основной держала...
Оспариваете мнение автора?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.10.07 13:54

karinna писал(а):Я абсолютно искренне по своему непроходимому скудоумию не понимаю - почему мужчина, бросивший беременную женщину, не виноват в ее решении делать аборт?
Таким образом виновата и её мама, что её на свет родила... надо было аборт делать...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 11.10.07 14:02

karinna писала:
Автор написал, что девушка ревновала, а не он сам.
А встречи с другим могут и не быть реальностью.
Автор дал ссылки - читайте.
Так ведь он ушел. А она видать ему не доверяла после этого.
Он не ушёл. Он предоставил ей право выбора. Это он потом перестал искать встречь, когда узнал, что она не порвала с другим.
А я считаю, что если до ухода автора ее разговоры не должны были иметь место, то после его ухода - понятно, искала опору.
К сожелению то, что Вы считаете, никак не повлияло на то, что такие разговоры имели место до его "ухода". Так что оправдывать не стоит.
Я бы никогда не пошла на поклон к мужчине, бросившему меня в положении.
Вы бы закидывали его смс? :shock:
Была бы сильной - ребенка оставила бы.
Неправильно - хотела бы ребёнка, оставила бы.
Даже автор не уверен, что они встречались.
Ага, потому что не устраивал слежку и не держал свечку... И что? У Вас есть доказательства её верности?
Я абсолютно искренне по своему непроходимому скудоумию не понимаю - почему мужчина, бросивший беременную женщину, не виноват в ее решении делать аборт?
Потому что решение ЕЁ.
Если ребенок не его - пусть делает соответствующие процедуры.
Это какие? :shock:
Оспариваете мнение автора?
Да. она хотела у него на щее сидеть, значит он более основной. Хотя основных не бывает, когда мужчин больше одного.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 11.10.07 14:56

ой ну автора можно винить долго
и девушку его также

вопрос в том, что ребенка оба не хотели, а к аборту у нас в стране отношение даже попроще чем к операции "вырви зуб" вот и все дела

он грит "ах она не хочет ребенка"
она грит "ах он не захотел ребенка"

а ребенок что ей что ему по барабану

Автор мучаетесь - покайтесь, легче станет
вы действительно виноваты и степень вашей и ее вины не столь важна для ваших душевных мучений
что можно сказать - свою вину каждый искупает сам

знаете мне мама как то сказала такую фразу "не нада у меня индульгенцию выпрашивать" так что написав это в наболевшем... ну что вам сказать если вам от этого легче - ну и славно, но отпущения грехов на форуме не попросишь, верно?

вам не сюда в общем

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.10.07 15:08

Mad_Dog писал(а): Таким образом виновата и её мама, что её на свет родила... надо было аборт делать...
Если вы про мою маму, то рожала она в браке от своего первого мужчины. Так что там все путем. А для женщины мозг - не главное. Я уж переживу как-нибудь.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Самоуважение в любви... Конец истории.

Сообщение karinna » 11.10.07 15:10

Ales писал(а):С которым постоянно происходят стычки, который старается (зачем-то) расшатать своей ревностью и без того хрупкие отношения.
Автор явно не о себе. Байкер, почитаем вместе.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Самоуважение в любви... Конец истории.

Сообщение karinna » 11.10.07 15:12

Ales писал(а):И я ушел.
Ушел, оставив ее одну.
Одну , с маленьким чудом внутри.
Ушел с четким желанием положить,наконец-то,всему этому конец!
Ушел. Байкер, вы о каких встречах говорите?

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.10.07 15:23

Байкер писал(а):Вы бы закидывали его смс? :shock: .
Нет, я не просто дура, я гордая дура.
Байкер писал(а):Неправильно - хотела бы ребёнка, оставила бы.
Да что вы говорите. У что этот слабый недалекий ребенок стал бы делать с другим еще более слабым?
Байкер писал(а):И что? У Вас есть доказательства её верности?
А у вас нет доказательств ее измены. Все априори.
Байкер писал(а):Потому что решение ЕЁ.
Так, уже просвет. А почему это женщине дана абсолютная власть решать жить их совместному ребенку или нет? Не является ли это возможностью для мужчины снять для себя ответственность за произошедшее, а потом сказать, что сама приняла решение родить - сама и воспитывай?
Байкер писал(а): Это какие? :shock: .
По установлению отцовства. Хотя я не знаю, как это делается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей