О женской ревности.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

О женской ревности.

Сообщение JohnnyTheApostate » 16.08.18 19:38

Всю нашу совместную жизнь жена обвиняла меня в изменах. Мне врать перед вами смысла нет, я наверное дебил и дурак, но я действительно жене никогда не изменял.
Может и хотелось иногда глядя на красивую девушку, может и казалось это возможным, в моменты когда мы расходились и казалось, что уже не сойдемся, может и попадались на моем жизненном пути действительно хорошие девушки с которыми был флирт и они сами хотели этого, но в моем мозгу всегда был негативный образ отца, который изменял матери.
Я не хотел быть таким плохим нисколечко.
Даже если этого хотелось, даже если были возможности, я говорил себе «как же не стыдно, ты же не животное, пускай хоть весь мир изменяет своим женам я так делать не буду» (типа у меня охерительное моральное превосходство над всем миром и это тешило моё смешное самолюбие).
Меня всегда удивляло то, что моя жена ревновала меня в моем понимании даже к столбу. Она ревновала меня к бывшей жене (хотя у нас всё завяло настолько, что к моменту знакомства с ней с первой женой мы фактически уже давно не спали). Она ревновала меня к троюродной сестре, которая мне кровная родственница – приписывала мне даже совместный отдых с ней. Я клялся детьми, показывал загранпаспорт, чтобы оправдаться. Мои объяснения принимались нехотя, с презрением в глазах. Даже когда я предоставлял 100%-ные доказательства лучшее чего я мог добиться – было холодное «ну да, не трахал ты её, но ведь хотел», а вся презрительная мимика как бы продолжала говорить: «просто у тебя не получилось».
У каждого из нас есть профили в соцсетях. Обычному человеку особо нечего скрывать. Обычные люди переписываются в соцсетях абсолютно бессмысленными церемониальными фразами. Нет смысла их скрывать от ФСБ или ЦРУ. В общем, и у меня и у нее, конечно, есть профили в соцсетях. Поначалу наших отношений профили у нас были дружеские друг к другу. Потом пошли придирки – Кто эта шлюха? Кто та? Кого ты из них ебешь? и пр. как мне тогда казалось параноидальная херня. В итоге ссоры, публичное исключение из друзей. Первые пару лет когда ссорились-мирились, то обратно добавлял её в друзья. Ну а потом уже надоело это «туда-сюда», да и если не друзья, то и профиль она мой не могла смотреть и свои идиотские претензии мне выставлять. Вроде бы как баба с возу и кобыле легче подумал я, да и забил на это дело.
Вот тут зарегистрировался на форуме, написал свою историю, а мне видимо уже по накатанной стали говорить – да у тебя может и дети не твои и пр. И тут я думаю – а дай-ка я погляжу её профиль в соцсети. Захожу в одну соцсеть – я заблокирован. Думаю – зарегистрирую-ка я другой профиль. Зарегистрировал, зашел и чё я женщина легкого поведения вижу – какие-то Васи женщина легкого поведения у нее в друзьях левые. Я знаю всю её родню, примерно могу вычислить одноклассника (видно по общим друзьям) – но что, сука у тебя делают мужики из Тулы, Орла, Владикавказа у которых любимые группы «милфы», «давалки кому за 30», «секс на одну ночь» и пр.пр.пр.?! Я захожу в другую соцсеть – а там у нее половина френдов какие-то одинокие мужские письки из каких-то арабских стран, бразильцы, итальянцы, испанцы? Не подписчики, а друзья! Не нечаянно попавшие, женщина легкого поведения, а одобренные ею. Какого мужского полового органа они у нее в анкете? Это че женщина легкого поведения родственники твои, сука, или одноклассники? Че им надо? Хотя че им надо у них у всех по «лентам» видно.
Ебаная тварь. Всю жизнь обвиняла меня в неверности. По себе, сука, меня мерила.

Отправлено спустя 18 минут 35 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

О женской ревности.

Сообщение Hubby2 » 16.08.18 20:01

JohnnyTheApostate писал(а):
16.08.18 19:57
Всю жизнь обвиняла меня в неверности. По себе, сука, меня мерил
Бинго! У меня аналогично, теток на пушечный выстрел не подпускала

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

О женской ревности.

Сообщение Теленок » 16.08.18 20:41

JohnnyTheApostate писал(а):
16.08.18 19:57
я наверное дебил и дурак, но я действительно жене никогда не изменял
Ты не дебил и не дурак, ты все правильно делал.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

О женской ревности.

Сообщение Pando » 17.08.18 00:49

Матрица победила . У всех есть социальные сети (с). Автор, отучайся говорить за всех. Иначе виртуалы нанесут тебе непоправимую душевную травму .

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

О женской ревности.

Сообщение Фунтик » 17.08.18 09:10

Hubby2 писал(а):
16.08.18 20:01
Бинго! У меня аналогично, теток на пушечный выстрел не подпускала
Такая-же муть была с прошлой газелькой. Сидели в кафешке, я как истинный ариец :D разглядывал все во круг интересное ( в ее глазах читалась ревность). Но потом она меня удивила, у нее было общение куй пойми с кем.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

О женской ревности.

Сообщение JohnnyTheApostate » 18.08.18 22:27

Ой, ребята, вот действительно "знания приумножают скорбь". Нашел вконтакте программку которая сопоставляет профили и показывает - кто кого лайкает и кто к кому заходит...мне как-то раньше пыталась рассказать про мою бывшую плохое одна её "подруга", с которой они поругались. Успела только намекнуть, чтобы "посмотрела на друзей". Теперь я понял о чем она говорила. Нет предела женской подлости, вот действительно. Проанализировав к кому и как она лазит и кто лазит к ней я понял, что она спала как минимум с двумя мужьями своих подруг. А что - очень удобно. Человека знаешь, знаешь что он и как, знаешь что подруга не гуляет - можно трахаться не боясь ничего подцепить. И никому любовник не расскажет ничего. И вести себя будет всегда корректно, ибо очень уязвим. Одни плюсы. Она лазит к ним на анкеты по ночам, следит за их жизнью. Теперь вот начинаешь понимать почему 2 недели назад она хотела шашлыка - потому что ОН выложил фотки как жарит шашлык. Теперь понимаешь почему она часто говорит, что отдых настоящего мужчины - охота, потому что второй мужик заядлый охотник. Похоже на охоте он её и драл. Боже, как отвратительно и противно всё это знать. Знать, что твоя жена была беременна твоим ребенком, а сама, не с тобой жила, а украдкой жила в Интернете, наблюдая за чужим счастьем, завидуя чужой жене. Хочется прокричать: "ТУПАЯ ТЫ СУКА, ЗАЧЕМ, ЗА ЧТО ТЫ ИСКАЛЕЧИЛА МНЕ ЖИЗНЬ?!" "ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ, ЗАЧЕМ МУЧАЕШЬ МЕНЯ?" "ЧЕМ Я ВИНОВАТ?" "ЗАЧЕМ РОЖАЛА ДЕТЕЙ?" "КАК НЕ СТЫДНО ТЕБЕ, ШЛЮХА, БЫЛО СПАТЬ С ЧУЖИМИ МУЖЬЯМИ СВОИХ ПОДРУГ?"

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Я наверное больше никогда и никому в жизни не поверю. Меня предали вообще все кто только мог, как только я потерял деньги. Все до единого. Я думал семья - это убежище для мужчины, его опора, его крепость. Это такой нож в спину. Я печатаю и плачу, плачу, плачу...я просто больше не знаю как жить. Я уже никогда от этого не оправлюсь.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

О женской ревности.

Сообщение Теленок » 18.08.18 22:53

Хочется кричать - кричи.
Хочется плакать - плачь.
Тут. Или дома. Но больше нигде. Тут есть мужчины, которые в подобной твоей ситуации выли, забравшись в диван.
Если кто-то скажет тут, что, мол, настоящие мужчины не плачут - даже не шли этих теоретиков лесом. Но тут такое тебе вряд ли скажут.

Вопросы твои, капсом выделенные - ты ведь знаешь уже на них ответы, верно? Значит, ты стал опытнее.

Люди, которые от тебя отвернулись, когда у тебя пошли проблемы - значит, теперь ты знаешь цену того, что раньше принимал за дружбу.

И в действительности ты ведь знаешь, как дальше жить. Просто тебе сейчас так больно, что не можешь найти в себе силы начать движение вверх.

Поэтому - плачь, вой, вопи - выплескивай боль.

И когда почуствуешь, что хоть капельку попустило - рывком, как на ринге через немогу, поднимайся на ноги.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женской ревности.

Сообщение aw » 19.08.18 03:05

JohnnyTheApostate писал(а):
16.08.18 19:57
я наверное дебил и дурак, но я действительно жене никогда не изменял.
Ты себе не изменял - а это очень даже правильно. Ступил в том, что не сразу понял, что твоя нитакая использует излюбленную отмазку шалав: "я уверена, что он мне тоже изменяет".

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

О женской ревности.

Сообщение Mairon » 23.08.18 01:50

Камрад, ты прям как мою описал) Я тоже ярый противник измен, за 4 года - даже мысли не было, а она...ну вот прям как у тебя, я даже говорить ничего не буду. Даже к моей любимой вокалистке ревновала))) Ну тут уж была жестко послана нахрен - любимый Nighwish я и на вагон щелей не променяю. Закончилось тем, что она с Васюткой спалилась))) Переписка, даже погуляла разок. Не знаю, спала с ним или нет - скорее нет чем да, но впринципе возможно, мне пофигу. Сейчас нахожусь в процессе изгнания этой швали из своей квартиры. Цепляется и на коленях ползает... Лучше бы свалила спокойно, лишь бы нервы помотать) PS: Для администрации - стараюсь не материться, но если некоторые слова не подходят под формат форума - прошу прощения)

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
Моя то изначально шалавой не была это точно, в 18 лет её девственницей в отношения взял. Все соцсети мониторились, куда она ходила я знал. Знакомых мужиков не было. Ну да это и не важно. Главное я успел соскочить до свадьбы, детей итд. И то меня поколбасило денек, даже поплакал, но потом отпустило, похорошело. Стал воспринимать её как соперника, противника, и за пол года превратил из самки с замашками на доминирование в скулящее чмо, которое, к сожалению, от себя откинуть очень сложно. На члене то она скорее всего не скакала, но моральная измена была - а мне и этого достаточно. А насчет доверять - ты никому и не должен. Не зря поговорка есть - доверяй, но проверяй. Никаких словесных договоренностей ни с кем - только то что записано на правильной бумаге с печатью и подписью имеет силу. А то нае и не раз еще, и не только бабы. Ну а насчет не оправишься - еще как оправишься. Главное живой и здоровый, остальное хрень. Еще через пол года ржать над собой и бабой бывшей будешь, это я тебе гарантирую. А так - музыку тяжеленькую послушай, на рыбалку сходи. Стоять с удочкой на восходе солнца - это надо попробовать)

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

О женской ревности.

Сообщение JohnnyTheApostate » 23.08.18 21:25

Mairon, спасибо за поддержку! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 28 гостей