Залетела

Высказаться и забыть
Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 19.08.18 12:49

Вы хотите сказать, что она прислала чужой результат? В этом же нет смысла.

Отправлено спустя 46 секунд:
Вы хотите сказать, что она прислала чужой результат? В этом же нет смысла.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.08.18 13:03

Почему нет смысла? Даже этот вокруг возьмите, сколько тут мужчин попались так, что дама (не жена) выдала беремкнность от другого за их. И сколько узнало об этом спустя много времени. В вашей истории очень много несовпадений, что может говорить о том, что дама вам врет. Зачем (если она все таки врет) может ответить только она или это всплывет потом. Мотивов для вранья может быть много. Но все в этой истории-начиная со столь редкого секса с защитой и беременностью на 4-м месяце и заканчивая странным УЗИ и охмурением нового мужчины на большом сроке заставляет задуматься.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела

Сообщение VadimF » 19.08.18 13:32

наивный чукотскиий юноша )

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Сибирячка » 19.08.18 13:37

Т.е всего один раз в тот месяц.

Пусть фотку обменной карты (это такая спец карта ведения беременности) вышлет, она на учет по беремености встала, раз у гинеколога была.
Там и фамилия будет, и мед учреждение, и врач, ведущий беременность.

Удобно из соседнего города туману напускать, никакой конкретики, хочу пишу, неудобно - отмалчиваюсь.
Нужен отец ребенку - пусть шлет, не нужен - пусть дальше молча отчаливает к новым отношениям.
У нее 16 недель, куда что разлетится, через месяц все равно ВСЕ ВСЁ узнают.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати, пол ребенка а 16 недель на УЗИ уже видно, не сказала, кто?

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Мыша_без_сыра писал(а):
19.08.18 13:03
Но все в этой истории-начиная со столь редкого секса с защитой и беременностью на 4-м месяце и заканчивая странным УЗИ и охмурением нового мужчины на большом сроке заставляет задуматься.
Не, такое правда может быть...

Автор, вы не теряйтесь, отписывайтесь.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
В обменной карте, кстати, и данные отца ребенка должны быть прописаны, есть сооветствующие строки.
Интересно, что там на эту тему поведано?
ФИО, место работы и должность, группа крови/резус, анализ на ВИЧ и флюра его должны быть прикреплены 8)

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.08.18 13:49

Сибирячка, в нашей жизни все бывает, не отрицаю. Но столько нюансов, что волей неволей приходит вопрос-а правда ли это? Я не отрицаю, что есть женщины, что о беременности при родах узнают, но это столь малый процент, и как следствие там куча но:начиная от возраста, в котором уже климакс вовсю, заканчивая тучностью женщины и всевозможными сопряженными проблемами по здоровью и гинекологии. Кажется мне все же, автора пытаются надурить.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Тем более фото УЗИ без фамилии вообще странно выглядит. Если уж ситуация реальна, то дама бы уж точно показала все доказательства беременности, раз она уж наступила вследствие чуда.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Сибирячка » 19.08.18 13:51

Да понятно же, из какой категории девица была выбрана для секса. Не "аристократка" А у таких все может быть.
Хотя все странно, да.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела

Сообщение VadimF » 19.08.18 16:07

Mizz писал(а):
19.08.18 11:00
Опасаюсь, что начнет наговаривать на меня общим знакомым, а то и родителям и родственникам через социальные сети
И чё?
Запомни, чёрный пиар, это то же пиар )

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Залетела

Сообщение Пакистан » 19.08.18 17:17

Mizz писал(а):
18.08.18 11:18
Ирония в том, что секс был защищенный, и я параноик в этом вопросе.
Автор
Пиши русским языком
1 Ты сливал в нее? Или всегда вытаскивал?
2 Всегда трахал в гондоне?
3 Сколько раз был секс?

Отвечай на вопросы
После этого станет ясно наебывают ли тебя с "фото", "результатами узи" и "беременностью в другом городе"
И тетку с ником сибирячка наматывай на ус
Дело пишет

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Жить » 19.08.18 17:30

Неинвазивный анализ ДНК может сделать в период беременности, кровь из вены беременной.

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 19.08.18 17:55

Сибирячка, когда мы с ней говорили, она не была на учёте, но собиралась встать. Документы не хочу запрашивать. Общались бы нормально, а то она игнорить стала. Присылала только УЗИ снимок и описание.

Пакистан
1. В нее не кончал
2. Секс был только в президенты
3. Сколько раз за все знакомство или в тот вечер? В тот вечер один, может два раза

Zhizninet, она не согласится наверняка, а принудить я ее не смогу.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Жить » 19.08.18 18:20

Пока не предложишь - не узнаешь. "Поехали сдавать кровь на анализ ДНК" и всё. Соглашается - делаешь, не соглашается - возникает вопрос почему не соглашается.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.08.18 18:35

Вы предохранились презкрвативами, они не рвались и вы всегда их использовали? Непорочное зачатие произошло похоже. Автор, вы бы это, анализы ещё на всякий случай сдали, видимо вы не один у дамы были.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Автор, а чего она не согласится на анализ ДНК на данный момент? Если секс раз в месяц с презкрвативами и тут залёт-понятно недоверие любого мужчины. Отказ от ДНК это почти 100% гарантия того, что отец не вы.

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 19.08.18 18:39

Zhizninet, а что если тест покажет, что от меня? Больше всего меня беспокоит такое развитие событий. Если не мой, то все пофиг совершенно. Несмотря на защищённый секс, презервативы ведь не дают 100% защиту.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Жить » 19.08.18 18:43

Mizz писал(а):
19.08.18 18:39
Zhizninet, а что если тест покажет, что от меня?
Не кипишить и решать проблемы по мере их появления.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Крючок » 19.08.18 20:26

Автор, если презерватив одет с самого начала полового акта, и он не рвался, то защита 100%. Плюс секс только один раз, и еще сроки не бьются. Можете расслабиться, вас разводят, неужели не понятно, или на отцовство не вашего ребенка, или на деньги для подпольного аборта, или просто на эмоции. Плюньте.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела

Сообщение VadimF » 19.08.18 22:21

Mizz писал(а):
19.08.18 18:39
Несмотря на защищённый секс, презервативы ведь не дают 100% защиту.
если не выливать содержимое в дырочку, то дают )
дети рождаются от сперматазоидов, которые попадают в яйцеклетку
а не от возбуждения

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8792
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Залетела

Сообщение Mishanja » 20.08.18 03:21

Mizz писал(а):
18.08.18 11:18
Девушка, с которой у меня просто был секс, с которой я не хочу отношений, и которая не хочет отношений со мной. Но у нас много общих знакомых.
Женись.

Отправлено спустя 35 секунд:
Ради общих знакомых это надо сделать.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Mizz писал(а):
19.08.18 11:00
Вот когда появится ребенок, тогда уже понятия не имею, как быть.
Если родится негр или японец сразу поймёте :wink:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Залетела

Сообщение Пакистан » 20.08.18 04:01

Mizz писал(а):
19.08.18 17:55
1. В нее не кончал
2. Секс был только в президенты
Тебя наебывают а ты как покорный алешка повелся на эту ниточку и рефлексируешь

Картина очевидно такая:
В бабу параллельно кроме тебя нырял еще один (две, трое и так до бесконечности) окрыленный пользователь
От кого залет она не знает
Всем спортсменам разослала удочку о вероятном отцовстве
Рассылка фотографий и данных узи также направляется по двум (трем и более) флангам
Для придания таинственности, неизвестности и загадочности происходящему она съебала в неизвестное место
И дергает за ниточки на удалении, предположительно, что стыдно смотреть в глаза каждому нырявшему
Цель сего действия - назначить отцом самого аленистого, сентиментального,
"ответственного и надежного, способного отвечать за свои поступки"
Т.е. кто проглотил наживку тому и признаваться отцом + платить 18 лет

Автор еще раз вопрос для избежания наебалова с фактом существования беременности как таковым
Ты фото с животом без одежды в полный рост видел?
Фото медицинской карты с ее ФИО и беременностью видел?

После четких и недвусмысленных ответов на вопросы порядок твоих дальнейших действий станет более ясным

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Mizz писал(а):
18.08.18 11:18
У нее своя жизнь, начинаются какие-то отношения наконец после долгого перерыва.
А вот и второй юзер

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Читай статьи
Просвещайся
Включай голову идиота кусок
Взять на пузо
http://macduck-macduck.blogspot.com/201 ... st_25.html
"Ловля на пузо". Помогите разобраться.
http://masculist.ru/blogs/post-970.html

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15134
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Залетела

Сообщение Мимо ушей » 20.08.18 05:07

Пакистан писал(а):
19.08.18 17:17
наебывают ли тебя с "фото", "результатами узи"
Я могу сделать фото и результаты УЗИ, что ТС забеременел от МЕНЯ :twisted: :mrgreen:

Отправлено спустя 24 секунды:
Проще паренного доширака. ИМХО.

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 20.08.18 09:50

Пакистан, карту с ФИО не видел, только без них. Фото "с животом" видел, только там непонятно ничего. То ли наела, то ли забеременела.

Второй пассажир, с которым она сейчас что-то мутит появился меньше чем через 16 недель, уже когда она переехала.

Если это реально развод меня, то покров из женского полового органа пора разочаровываться в женщинах. С такими глупостью и коварством я ещё не сталкивался. До этого как-то везло с женщинами судя по всему.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Мыша_без_сыра » 20.08.18 10:21

Вам лучше всего написать этой даме, что после родов вы затребуете анализ ДНК, и в положительном случае уже будете решать вопрос (алименты). До родов разговор ее имеет смысла, тк секс был в презкрвативе и вы сомневаетесь. Совершенно нормально высказать своё недоверие в данной ситуации, ибо она довольно странная.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Залетела

Сообщение Пакистан » 20.08.18 10:39

Mizz писал(а):
20.08.18 09:50
карту с ФИО не видел, только без них. Фото "с животом" видел, только там непонятно ничего. То ли наела, то ли забеременела.
Тебе подсунули фото левой карты, подружки например
Если бабе скрывать нечего то и медкарту она фотать будет как полагается т.е. полностью
Включи мозги_01
Mizz писал(а):
20.08.18 09:50
Фото "с животом" видел, только там непонятно ничего. То ли наела, то ли забеременела.
Тебя наебывают а ты уши развесил
Фото должно быть с лицом в зеркале и явным увеличенным животом как при 16-недельной беременности
Прислано тебе тотчас по ватсапу либо другому мессенджеру
Или у нее блеать фотоаппарат сломался и пленка в нем кончилась?
Включи мозги_02
Mizz писал(а):
20.08.18 09:50
С такими глупостью и коварством я ещё не сталкивался.
Наивный чукотский юноша как писали выше
Жизнь тебя еще не так удивлять будет
Особенно если йенг свой совать будешь куда попало

И это
Скинь фото "с животом" сюда
Лицо можешь убрать либо обрезать
Камрады тебе накидают сразу какой длины у тебя рога

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мыша_без_сыра писал(а):
20.08.18 10:21
Вам лучше всего написать этой даме, что после родов вы затребуете анализ ДНК, и в положительном случае уже будете решать вопрос (алименты).
О чем с шантажистом еще разговаривать?
Нахй послать, телефон стереть и удалить отовсюду
И всего делов

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Mizz писал(а):
20.08.18 09:50
Второй пассажир, с которым она сейчас что-то мутит появился меньше чем через 16 недель, уже когда она переехала.
Это с ее слов или ты свечку держал?

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Мыша_без_сыра » 20.08.18 10:54

Пакистан, разговаривать в том случае, что очень возможно, что дама после секса пошла к мусорке, достала средство контрацепции и произвела сами понимаете что. Во избежания потом суда с огромными долгами по алиментам. Если же автор сможет чётко сказать, что презкрватив уничтожался или выкидывался в окно (например), и одет был по правилам да не рвался-тогда можно спокойно вычеркнуть ее из жизни и телефона. Просто автор до последнего сомневается в том, что ему врут. Обычно при сомнениях есть варинат залета, хоть 0,1%, но есть. Ну либо конечно в силу возрасте ещё не понял, что сперматозоиды не прогрызают латекс.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Залетела

Сообщение aw » 20.08.18 11:16

Mizz писал(а):
19.08.18 12:50
Вы хотите сказать, что она прислала чужой результат? В этом же нет смысла.
Вас таких может быть сколь угодно много. Развести толпу таких аленей можно на весьма приличную сумму. С тобой даже встречаться для этого не нужно, лишь по телефону поплакаться и ничего не значащую фотку прислать.
Mizz писал(а):
19.08.18 18:39
Несмотря на защищённый секс, презервативы ведь не дают 100% защиту.
Знаешь почему? Потому что они рвутся и слетают. Кончил в презерватив? Значит беременность исключена, на все 100%.

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 20.08.18 11:32

Мыша_без_сыра писал(а):
20.08.18 10:21
Вам лучше всего написать этой даме, что после родов вы затребуете анализ ДНК, и в положительном случае уже будете решать вопрос (алименты). До родов разговор ее имеет смысла, тк секс был в презкрвативе и вы сомневаетесь. Совершенно нормально высказать своё недоверие в данной ситуации, ибо она довольно странная.
Запрошу тест непременно, когда она сама объявится. Сейчас после того, как она игнорила мои звонки и сообщения, сам выходить на связь не буду.
Пакистан писал(а):
20.08.18 10:43
Тебя наебывают а ты уши развесил
Фото должно быть с лицом в зеркале и явным увеличенным животом как при 16-недельной беременности
Прислано тебе тотчас по ватсапу либо другому мессенджеру
Или у нее блеать фотоаппарат сломался и пленка в нем кончилась?
Включи мозги_02
Написал же, что фотки есть. Я не вижу смысла меня наёбывать в наличии самой беременности. Можно наёбывать по поводу отцовства, но по поводу беременности-то зачем. Мы не виделись уже давно и разъехались по городам. Врать ей имеет смысл только по факту того, кто отец если она реально забеременела.
Пакистан писал(а):
20.08.18 10:43
Скинь фото "с животом" сюда
Лицо можешь убрать либо обрезать
Камрады тебе накидают сразу какой длины у тебя рога
Пакистан писал(а):
20.08.18 10:43
Это с ее слов или ты свечку держал?
Чтобы рога появились нужна жена, а мы в никаких отношениях. Мужик у неё появился после переезда, а переехала она менее чем 16 недель назад. Так что, если и был другой, то не тот, с кем она сейчас.

Фотку в паблик не выложу. Могу прислать в личку, к примеру, Мыше и Сибирячке на экспертизу.
Мыша_без_сыра писал(а):
20.08.18 10:54
Просто автор до последнего сомневается в том, что ему врут. Обычно при сомнениях есть варинат залета, хоть 0,1%, но есть. Ну либо конечно в силу возрасте ещё не понял, что сперматозоиды не прогрызают латекс.
Да, я сомневаюсь, потому что в свои 30 с небольшим до сих пор не могу залезть в голову другому человеку и прочитать мысли. Да и с ясновидением плохо. Ваше умозаключение нелогично, потому что из него следует, что от тех, кто на 100% уверен, что от них залететь невозможно, не залетают. А я встречал таких, умников, которые "умеют себя контролировать" и вовремя вытаскивать, но тем не менее сейчас воспитывают ребёнка.

Вообще, тем кто пишет про наивность и рога. Я понимаю, что некоторые мои рассуждения выглядят наивно и даже глупо. Во-первых, сначала я пребывал в шоке, сейчас немного отпустило и благодаря некоторым комментам я увидел ситуацию с другой стороны.

Во-вторых, рассуждать на тему факта наличия самой беременности я считаю не конструктивным потому что если её нет, это очень скоро станет ясно. И я сомневаюсь, что её нет, потому что это совершенно бессмысленно писать бывшему любовнику, что забеременела, если это не так. Какие выгоды? Поебать мозги? Привлечь внимание? К тому же снимок и заключение УЗИ на недавние даты надо ещё поискать. У меня нет сомнений, что беременность есть. Она может быть беременна не от меня, и просто ищет папашу. Но сам факт беременности отрицать не имеет смысла. Нужно быть абсолютным неадекватом в пограничном состоянии или даже за пределами психического здоровья, чтобы врать так.

То, что действительно важно - это действия в случае моего отцовства. Да, презики были, но вдруг. Нужно верить в лучшее, но быть готовым к худшему. Каковы могут быть её действия в этом случае, как противодействовать и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей