Залетела

Высказаться и забыть
Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 18.08.18 11:18

Парни, нужна ваша помощь. Словом, делом, поддержкой, хотя бы чем-то. Никогда бы не подумал, но это произошло. Самый эпичный факап в моей жизни.

Девушка залетела. Девушка, с которой у меня просто был секс, с которой я не хочу отношений, и которая не хочет отношений со мной. Но у нас много общих знакомых.

Ирония в том, что секс был защищенный, и я параноик в этом вопросе. Возникает вопрос: от меня ли ребенок? Понятно, что в будущем будет тест ДНК, но сомнений на этот счёт у меня мало.

Узнала она все на 16 неделе и сообщила мне. Отсутствия месячных не заметила потому что были какие-то выделения. Как постфактум сказал врач, это была угроза выкидыша. Но сейчас плод развивается нормально.

Но мы оба не хотим ребенка. Мы не вместе и вместе не будем. Социальное положение не лучшее: живем на съёмных квартирах, платить алименты это покров из женского полового органа. Ещё больший покров из женского полового органа ей жить одной и воспитывать ребенка.

Мы даже уже живём в разных городах. У нее своя жизнь, начинаются какие-то отношения наконец после долгого перерыва. Я живу своей жизнью.

Срок не позволяет делать аборт, в клиниках отказывают. Подпольно делать и страшно и неизвестно где искать. Что делать - совсем не знаем.

Она плачет, я с трудом засыпаю по ночам. Каждый день созваниваемся, и не видим решения.

Смотрю, как жизнь моя идёт по пилотке. Она станет РСП, я - алиментщиком, ребенок будет расти в неполноценной семье, наши родители покроются мужскими половыми органами от такого счастья, друзья даже не знаю, как отреагируют. Я даже не знаю, как сообщить об этом близким. Мы оба пока молчим.

Всю зрелую жизнь мечтал о полноценных радостных отношениях. А теперь понимаю, что это для меня больше нереально, и я никогда не смогу построить счастливых отношений, как и она. Одиночество, алименты, косые взгляды, насмешки, ребёнок с отцом выходного дня. покров из женского полового органа.

И состояние такое, что хочется проволиться под землю и уйти в небытие.

Подскажите, как быть. Может есть кто-то, кто прошел через это или знает, что делать.

С шутками вроде: "Она не от тебя залетела, а ты ведешься" прошу идти в направлении мужского полового органа. Если это так, я это выясню после родов, но если это не так, решать, что делать нужно сейчас.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Залетела

Сообщение aw » 18.08.18 11:27

Mizz писал(а):
18.08.18 11:18
Она станет РСП
ребенок будет расти в неполноценной семье
Ее проблемы.
Mizz писал(а):
18.08.18 11:18
наши родители покроются мужскими половыми органами от такого счастья, друзья даже не знаю, как отреагируют.
Повзрослей.
я - алиментщиком
Дай ей понять, что получать она будет в лучшем случае 50% ПМ, т.е. практически ноль.

Прекращай считать себя отцом этого ребенка. Если подаст на определение отцовства и тест ДНК вдруг окажется положительным, только тогда можешь считать себя (бедолагой) биологическим отцом. Биологическим, не более.

Это не твоя женщина. Не твой ребенок.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела

Сообщение VadimF » 18.08.18 16:32

16 недель?
Да ну нафиг.
Тебя разводят.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела

Сообщение Aspirin » 18.08.18 18:37

Напиши ей весёлое письмо с предложением искать настоящего папу. :D
Скажи ей, что у тебя в детстве была вазектомия.
Поржем вместе над её ответом.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Mizz писал(а):
18.08.18 11:18
прошу идти зачем
Ушел зачем. :D

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Мыша_без_сыра » 18.08.18 18:42

Скажу вам как женщина и как врач (хоть и не гинеколог). Очень и очень сомневаюсь, что девушка до 16 недель не заметила беременность. Это больше 3-х месяцев. Выделения, про которые она говорит, довольно таки сильно отличаются от месячных, ибо они более скудные. Ладно ещё, один цикл можно списать на гормоны и сбой. Второй. Но три цикла подряд! Уже любая бы заподозрила неладное. Потом, растёт матка, усиливается давление на мочевой, учащенное мочеиспускание, хоть малейшие изменения во вкусе и запахах, живот в конце концов. Живот не замечают только те, кто сами по себе тучные женщины, и списывают это на полноту свою. Не заметить изменения в цикле и всем остальном-я видела таких женщин, они из неблагополучных социальных слоёв и просто не заботятся о своём здоровье. Все остальные давно бы заметили странности. Склоняюсь к тому, что либо вас дурят, либо ребёнок не от вас, но другой папа отказался сразу, либо же ваша девушка очень большое исключение, и не заметила ничего.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела

Сообщение VadimF » 18.08.18 19:34

онанитакая )

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Залетела

Сообщение Дэус » 18.08.18 19:54

Мыша_без_сыра писал(а):
18.08.18 18:42
что девушка до 16 недель не заметила
Вот хоть бы врачи перестали беременных баб девушками называть, а..

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела

Сообщение JohnnyTheApostate » 18.08.18 21:53

Вот меня тут в соседнем подфоруме троллем называли. А мне вот странно почему здесь никто не замечает, что автор темы тролль. Толстый-претолстый.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Она не хочет отношений. Он не хочет отношений. Они предохранялись. Она беременна. Она не заметила что беременна уже 16 недель. Ему на нее все равно, но переживает за неё. Автор хочет, чтобы ему одобрили свадьбу? Нахер, такие наводящие темы заводить - типа "ой как плохо, что будет РСП", "ой совсем нельзя делать аборт". Ясно как белый день, даже мне, идиоту, что разводят тебя, как лоха.
Нет никакого смысла жениться на ней в любом случае, ни при каких обстоятельствах. Вот прям ни при каких. А насчет рожать или нет ты можешь что называется "просто умыть руки". В любом случае твое мнение ничего не значит - она специально тебе ни о чем не говорила, чтобы раком поставить.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Эта история очень сильно похожа на мою. Я тебе даю 100% гарантию, что человек хочет прогнуть тебя под себя, просто скрывает это. По её расчету ты прогнешься, ну и мы все тут видим, что ты действительно склонен прогнуться. Ты надеешься, что вынужденный союз с ней будет счастливым или по крайней мере "нормальным". Я тоже 8 лет назад так думал, а когда мне говорили - тебя хотят нагуть и поиметь думал: "я самый умный, у меня все будет не так". В итоге все закончилось именно так. Каждый человек в глубине души считает себя очень оригинальным и неповторимым, и свою жизнь с её жизненными ситуациями и другими её участниками тоже чем-то таким. А по факту у тебя банальная, унылая история о том, как еще одного мужика решили взять "на пузо".

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 18.08.18 23:59

Джонни, кто-то писал о женитьбе? Никакой свадьбы не будет, и общение к минимуму. Видимо, вы проецирует на меня свой опыт. Ребенок не причина для свадьбы.

Троллем хочешь считай хочешь - нет, мне глубоко наплевать. Меня сейчас больше волнует эта дурацкая ситуация, и как жить дальше.

Соглашусь, что меня прогибают. Чем больше узнаю и вспоминаю, тем больше убеждаюсь. Вчера я нашел клинику, где можно сделать аборт и хотел позвонить чтобы рассказать об этом, она не ответила. Отправил сообщением - тишина. Она больше не отвечает на звонки и сообщения.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Залетела

Сообщение Lavinia » 19.08.18 00:16

О чем вы, какой аборт на 16-ой неделе? Ни одна клиника приличная этого не сделает, там веские медицинские основания для аборта на таком сроке нужны.
Но соглашусь с выше сказанным: не заметить беременность до 16-ой недели - это странно.

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 19.08.18 00:35

Мыша_без_сыра, благодарю, я пообщался с консультантом в гинекологической клинике, и её мнение совпадает с вашим: не заметить было невозможно. Следовательно, девушка либо сильно тупит, либо сознательно вводит в заблуждение меня.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Aspirin, пишу с телефона, и он нецензурное слово заменил на "зачем" :D

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Залетела

Сообщение JohnnyTheApostate » 19.08.18 01:28

Mizz, послушайте, вы же все уже для себя решили! какого хера вы мозги тут нам компостируете?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Вы пишите "после родов выясню - мой ребенок или нет".

Отправлено спустя 26 секунд:
Просто не женитесь и не записывайте на себя ребенка пока в этом хотя бы не убедитесь.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Mizz писал(а):
19.08.18 00:36
Следовательно, девушка либо сильно тупит, либо сознательно вводит в заблуждение меня.
Тебе хоть ссы в глаза, всё божья роса.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Залетела

Сообщение Pando » 19.08.18 01:58

Узбагойся )
Рсп она не будет, ну по крайней мере пока. Ибо ты от свадьбы вроде бы отказываешся, а найти лоха на 16 неделе , думаю не успеет уже. Будет мать одиночка. Хотя, кто знает скольких она одновременно обрадовала известием о беременности )

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Залетела

Сообщение Оленевод » 19.08.18 06:24

JohnnyTheApostate писал(а):
18.08.18 22:07
А мне вот странно почему здесь никто не замечает, что автор темы тролль. Толстый-претолстый.
Ничего странного. Отвечать надобно за себя. Тем паче, что иностранный тролль дешевле на внутреннем рынке. Так чта..

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Сибирячка » 19.08.18 07:11

Mizz писал(а):
18.08.18 23:59
Вчера я нашел клинику, где можно сделать аборт и хотел позвонить чтобы рассказать об этом, она не ответила.
Аборт после 12 недель запрещен, т.е. незаконен, только по мед каказаниям. Может именно поэтому и "не замечала"?
А вот то, что она молчит, весьма подозрительно. Вы ее лично с этими 16 неделями видели?
С животом? (а он есть на этом сроке уже, если она не 100 кг весит). Фотку попросите хотя бы.

Ничего не написали по срокам зачатия, все сходится? Сам считал, или кто с опытом, или ей поверил?
И дейсвительно, если у нее с тобой был "просто секс", то где гарантия, что у нее и с парочкой-тройкой других таких же товарищей он был, просто секс?

Ну и просединяюсь к форумчанкам выше, женщина, которая ведет активную сексуальную ждизнь (степень предохранения не важна), четко следит за своим циклом, тем более если беременность нежелательна, и любое измениее в датах/объемах мгновенно формирует подозрения и подбрасывает до ближайшей аптеки за экспресс-тестом.

Изображение

Изображение

Как можно ЭТО не заметить? Через пару недель начнет пихаться.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Mizz писал(а):
18.08.18 11:18
У нее своя жизнь, начинаются какие-то отношения наконец после долгого перерыва.
На 16 неделях?

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Кто трендит как дышит :D Че ей надо-то? Семью или денег на подпольный аборт у знакомых?
Оставляю конечно вероятность на такую рельно невероятную ситуацию, потому что люмпен-пролетарии разные бывают.
Придется платить алики и искать общания со своим ребенком в другом городе, если вы такой отвественный.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Аборт уже не сделать, срок вышел, ты ей не нужен (якобы), зачем тогда вообще что-то было говорить и нагружать?

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.08.18 09:47

Автор, а ваша дама показывала вам заключение УЗИ? Вы ее видели в глаза, когда она узнала про 16 недель? Или это все с ее слов? Или она вас тест сфотографировала?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Залетела

Сообщение lady Cat » 19.08.18 09:54

Сибирячка писал(а):
19.08.18 07:23
Через пару недель начнет пихаться.
Такаких пару недель, уже вовсю!

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 19.08.18 10:36

Сибирячка, Мыша_без_сыра, присылала и фото и результаты УЗИ. На фото не ясно ничего, а в УЗИ все наглядно.

По срокам хз сходится или нет. Я не отмечаю дни секса в календаре и с памятью плохо. Она говорит, что сходится, назвала дату.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Сибирячка » 19.08.18 10:45

Ну рожать придется 100%, из этого исходить надо, уже некуда деваться.
А потом надо бы убедиться, что ребенок ваш. Дальше жизнь план покажет.

Чёткая первородка, ребенка не чувствует в 4 месяца, титьки на полкило больше тоже, зато запомнила день х :shock: :D

Вы не записываете и память плохая, но хоть частотность назвать можете, сколько раз вы в ТОТ месяц встречались?

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 19.08.18 10:51

Делаю выводы, что пока переживать не состоит, потому что уже ничего не изменить и ничего на что процентов не ясно. Буду жить как жил.

Не исключаю, что через какое-то время объявится со звонками и фотками живота, а потом и ребёнка. Опасаюсь, что начнет наговаривать на меня общим знакомым, а то и родителям и родственникам через социальные сети. Я уже узнавал когда-то от знакомых, что она за спиной наводит справки обо мне и будто следит. Ну, думаю, влюбилась баба, меня же это ни к чему не обязывает.

Вот когда появится ребенок, тогда уже понятия не имею, как быть. Если мой, то забить - жестоко по отношению к ребенку. Если как-то участвовать в воспитании или платить алименты, то я с ней не хочу сталкиваться совершенно, и уже начинаю ненавидеть за ее тупость и что довела до такого. А ведь это на много лет.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Сибирячка, поднял нашу с ней переписку. Со дня секса на момент того, как она мне сообщила, прошло 17-18 недель.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Залетела

Сообщение aw » 19.08.18 11:07

Mizz писал(а):
19.08.18 10:36
присылала и фото и результаты УЗИ
Так и я могу забеременеть.
Mizz писал(а):
18.08.18 23:59
Она больше не отвечает на звонки и сообщения.
Видать ее утешает другой папашка, не может перед ним отвечать другим.

И после залета у вас секса не было? А до него сколько?

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 19.08.18 11:15

У нас был редкий секс. Раз в месяц, а то и гораздо реже.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Утешает её кто-то вряд ли, она скрытная очень и точно не распространяется об этом. А вот отношения с кем-то развивает, по ее словам.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.08.18 11:20

УЗИ конечно хорошо, но в интернете УЗИ скачать можно очень легко. Хотя бы банально заключаете врача, я не понимаю, почему это она не прислала. Там же ведь после того же УЗИ даётся заключение «размер плода, матки, жидкость и тд, срок». С печатью и ФИО матерью. Ну да ладно. Смущает, что и секс у вас был раз в месяц. Конечно, и одного раза достаточно для беременности, но все же. Предохранялись, всего раз в месяц, и тут на тебе. А вы вообще не встречались с ней последние четыре месяца? Не спали, то есть?
В принципе у вас один путь-это ждать ее родов. После-только тест.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И ещё, простите, автор, развивает отношения дама на 4-м месяце беременности? Это как вообще? У неё если сейчас нет живота (что странно), то через месяц-полтора будет во всей красе. Какие отношения можно развивать?

Mizz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.18 11:13
Пол: М

Залетела

Сообщение Mizz » 19.08.18 11:28

Пока живот незаметен, вот и развивает)) заключение есть с датой, но фамилию она в кадр не взяла. Может побоялась, что разойдется фотка. Я не вижу смысла ей брать чужое УЗИ. Может я слишком верю в людей, но если она прислала чужое, то это же выспится, смысла присылать нет.

За 4 месяца не встречались ни разу, мы уже в разных городах.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Залетела

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.08.18 11:44

Фото разлетится? То есть она отправляет фото отцу ребёнка о заключении беременности, и не берет в кадр фамилию? Автор, даже я, женщина, не могу проявить женскую солидарность в этой теме. Она у вас дочь президента, что факт ее беременности заинтересует весь мир? Она наследница престола? Нет. Так что никому из посторонних дела до ее беременности нет, хоть баннер вывеси с ее УЗИ. А в этой ситуации как раз очень похоже на то, что она вас пытается на что то развести. Смысла присылать чужое нет, но тем не менее развивает отношения, которым срок ещё месяц максимум. Она уже врет одному мужчине как минимум. Может спокойно врать и вам. Беремкнность не рассосётся, все равно ее новый хахаль узнает, все равно узнают ее близкие. Я не удивлюсь, если волшебным образом у неё произойдёт выкидыш «по вашей вине» или будут просьбы о помощи деньгами «на аборт» или другие страсти.
В такой ситуации, когда дама узнает о нежелательной беременности, тем более на таком сроке, она не фотки без фамилии присылать будет, а прилетит к вам и будет у вас на плече рыдать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей