"Пока люблю"

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

"Пока люблю"

Сообщение Вечный Бродяга » 18.08.18 16:27

Неоднократно общавшись с бабами и посещая вуменсру слышал это их коронное "...потому что люблю..","... пока люблю..." и прочее в этом духе. "Пока я люблю..." я не изменю, буду верна, буду надежна, буду порядочна, и пр. Причем разные ОЖП говорят одно и тоже как под копирку. "Пока /если люблю"

На мои вопросы а что будет когда любовь уйдет, ответы были почти всегда одинаковы... молчание"..ну.....мммм нееееее знаааюююю..." или "буду искать другооого..." " жизнь без любви не жизнь "и все в таком духе.
Однако как мы все знаем бабские бабочки очень скоротечны (год-два) и когда они дохнут а дохнут они быстро, то ОЖП ничего не будет стоить воткнуть в спину нож. Что мы и наблюдаем. Все в миг забыто, ничто не существует, кроме щекочащих бабочек в животе. Причем никаких угрызений совести они испытывать не будет "..любовь ведь прошла..." или ". я его уже не лююююбила..." Ни о какой дружбе и "духовной близости" не может идти и речи. Так же и о любви на которую способен только ОМП. Все нравственное, моральное человеческое у этих нелюдей, мразей, улетучивается вместе с пропажей "чуйвств"
То есть исходя из этого все нравственное, моральное живет у этих мразей животных только пока "любоффь" Она проходит и человеческого отношения к мужчине не остается и как только на горизоньте замаячит новый поставщих бабочек, глупое слабое ОЖП тут же сливает все ни о чем не думая. Детей, семью, хорошего мужа... Все летит в трам тарары из за какого нибудь продавца арбузов, который обезьяну сольет как только наиграется. Однако животные этого не понимают и по 100 раз наступают на одни и те же грабли скитаясь потом с прицепами нахрен никому не нужными. В отличии от этого ОМП живет принципами и головой, ответственностью за семью и детей, идеалами, моральными и нравственными.
Исходя из этого слив просто неизбежен во всех случаях со всеми ОЖП.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

"Пока люблю"

Сообщение VadimF » 18.08.18 16:41

Пока люблю - переводится как - я тебя не люблю, но пока с тобой.
Любящая женщина тебя любит без ПОКА. Ей в голову не прийдёт это слово.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

"Пока люблю"

Сообщение kenar » 18.08.18 17:22

собственно ничего нового. :?:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

"Пока люблю"

Сообщение Lazarus » 18.08.18 18:50

Автор, читайте классиков.Что есть любовь? Найдете ответ дадут Нобелевскую премию.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

"Пока люблю"

Сообщение Vodolaz » 18.08.18 19:14

Вечный Бродяга, весь форум об этом такто)

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

"Пока люблю"

Сообщение Вечный Бродяга » 18.08.18 21:25

VadimF писал(а):
18.08.18 16:41
Любящая женщина тебя любит без ПОКА. Ей в голову не прийдёт это слово.
Эталон аленизма. Странно что при этом "аксакал" :mrgreen: :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей