Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Высказаться и забыть
Ответить
Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Кот-Бегемот_ » 20.11.18 14:05

2Groom: Я не согласен все же.
В 26 у меня была девка 16-ти летняя, в 36 - 18, 19, 22, 23 итп
Я олень и портфеленоситель в ваших глазах?
Ну да пофиг, я имею что хочу, практика показывает что все делаю правильно.

Недавно с одной молодой немного мутил, встретил у ТЦ, вышел, дверь открыл, пакеты забрал, она аж расцвела, мне приятно, ей приятно, все счастливы, что тут не так?

Аватара пользователя
Пипа Суринамская
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.05.18 18:22
Пол: Ж

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Пипа Суринамская » 20.11.18 17:22

Вот у людей проблемы..
В стране бардак, НДС 20%, пенсионный возраст 60-65, налог на самозанятых, забастовки, митинги, протесты, а тут забота одна: куда свой член пристроить.
:facepalm:

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 20.11.18 18:03

Кот-Бегемот_ писал(а):
20.11.18 14:05
Ну да пофиг, я имею что хочу, практика показывает что все делаю правильно.
Если получаешь все что хочешь от баб и реально задешево (пакеты донес разок), вопросов нет - ты крут. Тут было замечание про тех, кто готов зарабатывать грыжу с пакетами заради разок понюхать писечку каралевы.
Пипа Суринамская писал(а):
20.11.18 17:22
Вот у людей проблемы..
В стране бардак, НДС 20%, пенсионный возраст 60-65, налог на самозанятых, забастовки, митинги, протесты, а тут забота одна: куда свой член пристроить.
:facepalm:
Не в кассу замечание. Я на своем фронте (в своей подмосковной деревушке) немало сделал для установления общественной справедливости, прекращения местными чинушами освоения бюджета на бесполезных показушных работах (ремонт дорог в болоте, по которому давно никто не ездит). Подписи собирал, писал в прокуратуру. Есть успешный кейс, когда удалось, хоть и в течении целого года, запретить проведение бесполезных дорожных работ по распилу бюджета (буквально не пустили бригаду и братков-подрядчиков), на полезные для всех местных жителей.

Но за это бесплатно никто не дает. :cry:

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение bigbudda » 20.11.18 18:09

Кот-Бегемот_ писал(а):
20.11.18 14:05
2Groom: Я не согласен все же.
В 26 у меня была девка 16-ти летняя, в 36 - 18, 19, 22, 23 итп
Я олень и портфеленоситель в ваших глазах?
Ну да пофиг, я имею что хочу, практика показывает что все делаю правильно.

Недавно с одной молодой немного мутил, встретил у ТЦ, вышел, дверь открыл, пакеты забрал, она аж расцвела, мне приятно, ей приятно, все счастливы, что тут не так?
Он о своей ситуации размышляет через призму своего опыта и судит по себе. Конкретно в его случае - да - использовали.

В других случаях - сделать мужскую работу по дому помогая женщине которая дает, готовит и влюблена в тебя - это плюс.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 20.11.18 18:09

w_groom писал(а):
19.11.18 19:28
Это надо немало ввалить бабла.
Они вваливают, безусловно. Самки чуют, что папик будет готов компенсировать внушительную разницу в возрасте различными подарочками. А молодой парень не будет этого делать, потому что в наше время цена *и*ды в значительной степени девальвирована и уже не модно тоскаться за телками и "дабивацца". По крайней мере, такого мнение одной шлюхи :D :D

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение bigbudda » 20.11.18 18:16

Svoloch писал(а):
20.11.18 18:03
Если получаешь все что хочешь от баб и реально задешево (пакеты донес разок), вопросов нет - ты крут. Тут было замечание про тех, кто готов зарабатывать грыжу с пакетами заради разок понюхать писечку каралевы.

Не в кассу замечание. Я на своем фронте (в своей подмосковной деревушке) немало сделал для установления общественной справедливости, прекращения местными чинушами освоения бюджета на бесполезных показушных работах (ремонт дорог в болоте, по которому давно никто не ездит). Подписи собирал, писал в прокуратуру. Есть успешный кейс, когда удалось, хоть и в течении целого года, запретить проведение бесполезных дорожных работ по распилу бюджета (буквально не пустили бригаду и братков-подрядчиков), на полезные для всех местных жителей.

Но за это бесплатно никто не дает. :cry:
Ты дурак или притворяешься?

Женщина создана для мужчины. Мужчина для женщины. И на первых этапах - кроме страсти им ничего не надо. Откуда ты думаешь пошла пословица - с милым рай в шалаше ? Для того чтобы тебе дали бесплатно и с удовольствием просто нужно быть мужчиной. Пока я увидел клоуна, балабола, истеричку, фантазёра, но мужчины почему то не было.

Может быть ты отвратителен бабам, потому что ведешь себя как бабка скандалистка? Или вечно не довольный дед?

Тебе aw всё написал, едрен капюшон, глаза разуй.

И еще одно важное замечание - почему ты назвал себя сволочью?

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Кот-Бегемот_ » 20.11.18 18:56

Пипа Суринамская писал(а):
20.11.18 17:22
Вот у людей проблемы..
В стране бардак, НДС 20%, пенсионный возраст 60-65, налог на самозанятых, забастовки, митинги, протесты, а тут забота одна: куда свой член пристроить.
:facepalm:
Это в голове у некоторых бардак, а точнее гавно.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 21.11.18 00:20

bigbudda писал(а):
20.11.18 18:16
Ты дурак или притворяешься?
Ты что такой нервный, Будда? Я волнуюсь, что ты так за меня переживаешь)
bigbudda писал(а):
20.11.18 18:16
почему ты назвал себя сволочью?
частое прозвище от женщин. От мужчин ни разу не слышал данного эпитета в свой адрес.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение bigbudda » 21.11.18 06:32

Svoloch писал(а):
21.11.18 00:20
Ты что такой нервный, Будда? Я волнуюсь, что ты так за меня переживаешь)

частое прозвище от женщин. От мужчин ни разу не слышал данного эпитета в свой адрес.
я ж писал тут...или в другой теме...не помню уже. залип. расстался на днях. колбасит. бессонница.

насчет прозвища - посмотри со стороны. выглядит странно, а еще более странно что ты себя так назвал.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение w_groom » 21.11.18 13:26

bigbudda писал(а):
20.11.18 18:09
В 26 у меня была девка 16-ти летняя, в 36 - 18, 19, 22, 23 итп
Я олень и портфеленоситель в ваших глазах?
Ни в коем разе, конечно, конечно альфа, йопт :lol:
В 26 - 16 летняя - это норм. А вот дальше - тут надо смотреть, может ты и взаправду смесь Сигала, Хокинга, Хью Лори, и Баффета. Или хотя бы Дукалиса с Басковым. Ну а шо? Бывает.
Может просто рубаха парень, высокий (для бабцов рост 1-2ой критерий во внешности), тренированный, играешь на гитаре и все такое.
Мы ж не знаем, почему и как твое "имение" молодых ОЖП было и почему прекратилось. И сколько это длилось. Я вот например закадрил полгода назад ОЖП - 23 года, симпатичная весьма, выглядит конечно старше немного, но для меня - какой вопрос, мне почти 50))) Буквально тем, что удивил контрастным впечатлением. Сам к этому не стремясь. Но также почти сразу и включилась программа - "раскрути старпера на бабло". А может потому и заинтересовалась, что первое впечатление было неправильным, ресурсы то оказывается у меня есть. Но эти несколько случек с ней- да они ни о чем, они не характеризуют меня как грозного епаку молодых девок. Это ж не бабочки какие то я вызвал у нее и она со мной 2-3-5 лет живет и любит и холит и лелеет, не замечая толп молодых поклонников.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 21.11.18 18:50

bigbudda писал(а):
21.11.18 06:32
я ж писал тут...или в другой теме...не помню уже. залип. расстался на днях. колбасит. бессонница.
бедненький... и ты, залипалово, решил указать на мои недостатки мужественности? :D :D желаю скорейшего выздоровления
bigbudda писал(а):
21.11.18 06:32
насчет прозвища - посмотри со стороны. выглядит странно, а еще более странно что ты себя так назвал.
слава богу никто не называл "настоящим мужчиной"
w_groom писал(а):
21.11.18 13:26
раскрути старпера на бабло
а ведь "почти 50" это еще не старпер
w_groom писал(а):
21.11.18 13:26
ресурсы то оказывается у меня есть
а как демонстрировал? веники, брюлики, таиланд?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение w_groom » 21.11.18 19:12

Как демонстрировал? Ничего особенного. Я ж говорю сам не цеплялся. Она первая начала знакомиться) .Резкое изменение внешнего вида. Загорел сильно в марте, бороду подровнял+ период встреч по работе, ну и с полубомжового прикида перешел на соответствующую одежду после 1,5 месяцев перерыва.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение bigbudda » 21.11.18 19:24

Svoloch писал(а):
21.11.18 18:50
бедненький... и ты, залипалово, решил указать на мои недостатки мужественности? :D :D желаю скорейшего выздоровления

слава богу никто не называл "настоящим мужчиной"
Я только учусь быть мужиком, но определенных положительных результатов уже добился. Знаешь, это не передаваемое ощущение, когда вокруг тебя вьется перевозбужденная женщина, который ты нравишься как мужик и самец. Но тебе это чувство думаю пока что не знакомо. Спасибо за пожелание.

Ты на результат смотри - что тебя сволочью называли, что настоящим мужчиной - толку ноль.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 21.11.18 20:32

w_groom писал(а):
21.11.18 19:12
Она первая начала знакомиться
А что за локация? При каких обстоятельствах?
bigbudda писал(а):
21.11.18 19:24
Знаешь, это не передаваемое ощущение, когда вокруг тебя вьется перевозбужденная женщина
главное, чтоб у нее в такие моменты колющих-режущих предметов в руках не оказалось

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение w_groom » 21.11.18 20:49

Svoloch писал(а):
21.11.18 20:32
локация? При каких обстоятельствах
Кассиром работает в магазине рядом. Не РСП. Живет в той же многоэтажке, куда я переехал недавно. Подъезд там один. Ну видела она меня в магазе и в подъезде. Еду не раз там в этом магазине вечером готовую покупал. Так как домработницы на этом адресе не заводил. Ну как для 23 слегка потасканная, симпатичная, думал ей 26-27)) однако как на мой простой вкус норм)) Я бы про нее и не вспомнил, если б не это обсуждение.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 21.11.18 20:55

Приезжая?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение w_groom » 21.11.18 20:57

Ну вот я вернулся с отдыха загоревший мытый-бритый, пальто пиджак портфель вместо старой спорт куртки и авоськи. Плюс совпало, она сзади шла и слышала по телефону мой спор с бывшим коллегой на профессиональные темы. Вот в лифте и начала - а чем вы занимаетесь, ой так интересно. Ну если бы это было в старом прикиде, я бы сказал, что в цирке работаю.убираю возле животных. Вычитал когда то этот приемчик. Но тут пришлось говорить почти правду.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение bigbudda » 21.11.18 21:02

Svoloch писал(а):
21.11.18 20:32

главное, чтоб у нее в такие моменты колющих-режущих предметов в руках не оказалось
А если она парикмахер и ты у неё в кресле?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение w_groom » 21.11.18 21:02

Да, приезжая. Ну, не столичная, как и я. Родители купили квартиру когда поступила в институт. Так что типа местная теперь. Она институт кое как закончила, со слов. Хотя, судя по уровню - наверное нет. Что то с экономикой связано. Сейчас эти факультеты в каждом мукомольном техникуме. А по факту недалекая. .

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 22.11.18 07:05

w_groom писал(а):
21.11.18 21:02
Родители купили квартиру когда поступила в институт
Везёт) меня наоборот выпнули, при том, что в Москве живём)
w_groom писал(а):
21.11.18 21:02
А по факту недалекая
Я вспомнил одну из историй в нашем фильме "Рассказы", когда взрослому, умному мужчине не достаточно просто секса от молодой красивой девки. Если не смотрели, вбейте в ютуб "о чем с тобой трахаться".
bigbudda писал(а):
21.11.18 21:02
А если она парикмахер и ты у неё в кресле?
Суини Тодд в юбке)

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение w_groom » 22.11.18 11:48

Svoloch писал(а):
22.11.18 07:05
Везёт) меня наоборот выпнули
думаю это правильно, быстрее повзрослел.

Аватара пользователя
Пипа Суринамская
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.05.18 18:22
Пол: Ж

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Пипа Суринамская » 22.11.18 15:10

Svoloch писал(а):
20.11.18 18:03
Но за это бесплатно никто не дает
Спасибо, что вы человек социально-активный, но вот эти завывания про "недают" унижают вас, как мужчину.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 22.11.18 17:10

w_groom писал(а):
22.11.18 11:48
думаю это правильно, быстрее повзрослел
да вот хз, особо гордиться из периода в почти 2 года скитания между общагой и съемной комнатой в 4-хкомнатной хрущебе, нечем. Вещества, алкоголь, лёгкие деньги на мелком криминале, лишняя, глупая статья. Хрень, на самом деле, это выпихивание детей во взрослую жизнь. Ну я, типа, тогда сам ушел, но никто не позаботился как я там дальше буду (всех достал :D ). В 19, на 3-м курсе, как-то вышел из этой клоаки. Ну собственно, после статьи и забрали домой, вот тогда пошел работать и начал самообразовываться.
Пипа Суринамская писал(а):
22.11.18 15:10
но вот эти завывания про "недают" унижают вас, как мужчину.
Ну я не то чтобы завываю. Если посмотрите на первые посты, то это похоже на условие классической минимаксной задачи. Я спокойно потребляю мнение комрадов на сию проблему и сам делюсь наблюдениями. От отсутствия ватрушки не рыдаю я в подушку)

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение w_groom » 22.11.18 18:02

Не, ну то что выпнули, не связано напрямую с веществами и криминалом. ну тут куда ты сам направился, в мелкий криминал, так что ж.
А сколько народу учится в других городах? В 17-18 поступают и вперед. И не всем квартиры покупают. Но в проблемы встряют далеко не все.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение w_groom » 24.11.18 01:09

Svoloch писал(а):
20.11.18 18:03
Я на своем фронте (в своей подмосковной деревушке) немало сделал для установления общественной справедливости, прекращения местными чинушами освоения бюджета на бесполезных показушных работах
Svoloch писал(а):
20.11.18 18:03
Но за это бесплатно никто не дает
Правильно, потому что ОЖП с большим удовольствием будет тратить деньги попиленные из бюджета, чпокаясь с тем самым чиновником. И параллельно ругать плохие дороги. Жоподелать - не видят они взаимосвязи. И все подружайки ей будут завидовать. Да и вообще - раз пилит баджет - знач крут.
А ты то сам заработал, тебя сложнее раскрутить на бабло.

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
un1xo1d писал(а):
25.09.18 15:59
Советы по тиндеру..
похоже на рекламу тиндера. такой себе вариант на тему вирусного маркетинга - купи купи подъем анкеты, программы все за тебя сделают и буде тебе счастье - 30-40% девок будешь трахать. А может их программы ахнут?

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
bigbudda писал(а):
21.11.18 21:02
А если она парикмахер и ты у неё в кресле
Кстати парикмахерши тоже вариант несложный для раскрутки.Есть опыт по молодости в 30 лет. Они по лядству соревнуются с училками и студентками пединститутов. А последние в свою очередь опережают медичек. Только вот во всех этих трех категориях на винт намотать можно, и даже легче, чем от шлюхи. Да и Васьком можно стать легко. Причем говорят не сразу, что замужем, сучки :twisted:

Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
Svoloch писал(а):
20.11.18 18:03
Если получаешь все что хочешь от баб и реально задешево (пакеты донес разок), вопросов нет - ты крут.
Примерно это и имел ввиду, когла писал, что полочки прибивать или краники ремонтировать =аленить. И это я сужу не по личному опыту - когда меня использовали, когда нет. А в русле темы .Тема эта не рассматривает ситуации, когда есть постоянная ОЖП, которую имеешь 4-5 раз в неделю, бывает ОЖП у тебя дома, а ты у нее, и помимо секаса - накормлен, пуговички пришиты, рубашки поглажены. Шансы на наличие дополнительных пихарей тут небольшие, разве что на работе. В этой ситуации ИМХО реально не по мужски полочку не прибить, сам увидишь когда надо. А вот если ситуация, когда видишься с ОЖП раз в 2-3 недели, она в тебя не вкладывается ничем кроме секса, да и тот так себе, но при этом каждый раз тебя ждет не дождется лампочка или полочка - тут понятно. Ведь ОЖП секса хотят не менее, чем ОМП, а может и поболе. И добыть его им легче. Так что не будет она сидеть без секса 2 недели. Значит есть кто то, кто жарит ОЖП просто так.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Svoloch писал(а):
21.11.18 18:50
а ведь "почти 50" это еще не старпер
с точки зрения 25 ти летних очень даже старпер. Единицы только реально интересуются папиками на 20 лет старше. Таких реальных любительниц мужчин по старше очень мало, и выбор у них большой. Я такую один раз в жизни встретил в 32 когда ей было 28. Понятно я ее не надолго заинтересовал :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей