Когда не хочется обманываться

Высказаться и забыть
Anna Ko
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.08.18 01:06
Пол: Ж

Когда не хочется обманываться

Сообщение Anna Ko » 25.08.18 01:44

Здравствуйте, мужчины! Нужен ваш совет.
Вводные данные - мне двадцать, студентка, есть работа в качестве основного вида занятости, живу в мегаполисе, обладаю фин. независимостью.
По натуре не влюбчива, в романтических отношениях не состояла ни разу, соответственно, девственница, не державшаяся с мужчиной за руку. Но при этом по работе я совершаю сделки, общаюсь с совершенно разными людьми, развиваю бренд компании, и делаю эту работу на высоком уровне - это в аргумент к тому, что зажатости, комплексов и каких-то внутренних страхов по отношению к людям вообще и к мужчинам в частности не имею. Большой круг приятелей и знакомых, в том числе и мужчины. Самое забавное, пусть это прозвучит нескромно, моё ближнее окружение считает меня открытым, раскрепощённым и уверенным в себе человеком. И точно ни одна приятельница не поверит, что у меня близкие отношения с противоположным полом на нуле. Я стараюсь на эту тему особенно не распространяться, либо немного приукрашивать или увиливать от честного ответа. Только ради того, чтобы не объяснять, что в действительности происходит.
А в реальности я на протяжении нескольких лет (наверное, с самого момента, скажем так, осознания собственной сексуальности) люблю одного мужчину, женатого мужчину, глубоко семейного. Мы не много общаемся, я на личные темы стараюсь с ним не переходить.
В течение долгого периода времени я как только не пыталась подойти к данной проблеме. Предположим, со временем пройдёт, расстояние, время, полное отсутствие физического или любого другого контакта в итоге уничтожит мою глупейшую зависимость. Не сработало. И спустя год полного игнорирования его существования на этом свете (я честно пыталась завязать романтические отношения хоть с кем-нибудь относительно приятным для меня человеком, но тщетно) я с теми же эмоциями его встречаю на улице, с тем же нервным голосом разговариваю с ним и с тем же сексуальным влечением борюсь регулярно. Или философски. Это чувство должно меня воспитать (возвысить, сделать сильнее?), оно - урок, который я должна выучить. Боже мой, но я уже могу сочинять философские притчи о том, как ты борешься с зависимостью, пробуешь от неё сбежать, скрыться, уничтожить её, а завтра она бьёт по голове тебя сильнее, чем вчера.
Я, правда, очень от этого устала. Устала от того, что даже не попробовала вклиниться в его налаженную, довольную семейную жизнь, от того, что меня только при одной мысли об этом начинает грызть совесть (когда я была подростком, отец завёл другую семью, трагедии нет никакой, мы общаемся, но в детстве было больно, и некоторые отголоски тех эмоций я ощущаю каждый день). И, увы, я не испытываю сексуального влечения больше ни к кому. Я ни о ком столько не думаю, я ни для кого не готова была сделать практически всё. Пожалуй, если бы он попросил...
Я измотала себя этими "пожеланиями всего самого прекрасного ему и его семьей, детишкам". Оттого, что не могу вытравить из головы его персону и его жизнь. А главное - потому, что устала молчать "ради его спокойствия". Не могу ни с кем поделиться из друзей, ибо бессмысленно, сама уже запуталась в том, "как надо".
А самое важное - я не держусь за него, у меня нет никаких мечтаний насчёт того, что он станет моим любовником/мужем/наставником/важным опытом, мне только нужно, чтобы у него всё было в порядке, а в моей голове бойня прекратилась.
Всего лишь.
Я стремлюсь к рациональной жизни, в которой не будет места иррациональным чувствам.
Разумеется, я всё на свете передумала (мы снова не виделись почти полгода по моей инициативе) и решила, что должна сделать то, чего всегда боялась.
Но, пожалуйста, дайте мне совет.
Он мне так нужен.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение aw » 25.08.18 02:00

Он случайно не депутат?

Anna Ko
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.08.18 01:06
Пол: Ж

Когда не хочется обманываться

Сообщение Anna Ko » 25.08.18 02:05

Нет, к счастью или к сожалению. Вообще к гос. власти никакого отношения не имеет.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Теленок » 25.08.18 02:07

Учись больше и работай больше.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Hubby2 » 25.08.18 02:11

А почему именно к нему тянет? Анализировала?

Anna Ko
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.08.18 01:06
Пол: Ж

Когда не хочется обманываться

Сообщение Anna Ko » 25.08.18 02:13

Да я с преогромным удовольствием. Каждый день исключительно этим занимаюсь.
Подобная идея года два назад меня посетила. Реализовала, в итоге постоянно какой-то активностью занимаюсь, но это не смогло и на миллиметр вытеснить его из моих мыслей и чаяний.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
О, вот именно, что анализировала и продолжаю это делать.
Об этом ведь в трёх словах и не расскажешь.
Мне нравится его запах, я его отчётливо слышу и выделяю среди прочих, неосознанно, как бы верно выразиться, иду на него, ощущая при этом необъяснимое чувство безопасности, словно дома родного.
Я люблю прикасаться к нему. Ничья больше кожа, тепло тела во мне не вызывает даже сравнительно ярких эмоций. Это при условии, что я вообще не любитель различных ласок, объятий и пр., даже с мамой или самыми ближайшими родственниками. Всегда нейтральна или, возможно, время от времени негативно настроена на проявления чувств подобным образом.
Нравится его слушать - возможно, один только голос, его вибрации. Уже и маловажно, что он там говорит) хотя обычно беседу ведёт интересно
Если принимать в расчёт внешние данные - да, он привлекателен. Но те, с кем я пыталась завязать отношения, были не только не хуже, но и - некоторые - занимательнее.
Он никогда не вызывает во мне внутреннего раздражения. Как, знаете, любой, даже самый близкий и родной человек, например, занудствуя об отвратительно прошедшем дне или каком-то глупом страхе. Я, к слову, не переношу грязный тупой юмор ниже пояса. А он любит так пошутить, но при этом его мерзкие шутки во мне отвращения не вызывают. Хотя должны бы.
Мне понятны и близки его мысли по поводу какие-то философских или житейских идей.
Если уж быть честной, то где как не здесь и не сейчас: я, как самая настоящая самка в период пригодный для спаривания, при практически каждом нашем зрительном контакте теку, совершенно не контролируя свои инстинкты. Сказал бы встать на коленки и смотреть покорно - в ту же минуту согласилась бы. Но нужно при этом понимать, что более моё тело ни на одного мужчину никогда так не реагировало, разумеется и разум в том числе. Это совершенно иррационально, странно и фатально необъяснимо для меня.
И ещё много разных моментов. Первое, что пришло на ум.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Дэус » 25.08.18 04:13

Anna Ko, тебе бы книги писать. Можно даже женские романы. Бабла поднимешь 100%.

Нет возможности с ним быть - исключай его из круга своих контактов. Со временем останется только тёплое воспоминание.
Мозг перестроится.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Ace Ventura » 25.08.18 04:19

Влюбленная баба с бабочками в животе, еще противнее влюбленного мужчины (со стороны). Не удивлюсь, что папик её начальник. Посмотри порно со зрелыми мужиками или отдайся в караоке клубе престарелому или не очень мужику. Может и сойдет твой недуг. Сама-то на внешку как? Небось крокодил? Или бегемот в запущенной стадии ожирения?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Когда не хочется обманываться

Сообщение Пакистан » 25.08.18 04:35

Писательский вброс
Авторша фейк
Тексты сочиняет омега-задрот с нереализованными навыками к писательству
Переодевается в женщину и излагает свои сексуальные фантазии из молодости

Anna Ko
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.08.18 01:06
Пол: Ж

Когда не хочется обманываться

Сообщение Anna Ko » 25.08.18 04:40

Ace Ventura, вы меня повеселили, ноль попаданий)
Он старше меня совсем чуть-чуть, никогда вместе не работали.
Отдаваться я никому не хочу. Если бы хотела - ума для этого особенно не надо, совета не стала бы просить.
Собственной внешностью довольна, с крокодилом меня объединяет только потребность быть главным в собственном водоёме, а с бегемотом - пожалуй, реальная возможность не обращать внимания на тех, кто в другой плоскости (надеюсь, намёк был истолкован верно? :D )

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Дэус, специально указала, что около года, даже чуть больше жила по этому принципу. Абсолютно никакого взаимодействия. Только ситуация осталась прежней, лишь в подвешенном состоянии.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Пакистан, я только сегодня случайно наткнулась на данный форум. Я так понимаю, у вас здесь люди, умеющие относительно сносно писать, не водятся? Тогда простите, не хотела ни в коем случае заставить кого-либо сомневаться в достоверности изложенного. Мне нужен был нормальный дельный совет, а не ваши, очень странные для того, кто рассказывал о себе и жизненной ситуации, домыслы.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Hubby2 » 25.08.18 05:51

Тебе надо с ним переспать или разобраться. Иначе сожжешь себя сама.
Лучше ужасный конец чем ужас без конца.

пора начинать жить.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Lazarus » 25.08.18 06:28

Hubby2 писал(а):
25.08.18 05:51
Тебе надо с ним переспать или разобраться. Иначе сожжешь себя сама.
Лучше ужасный конец чем ужас без конца.

пора начинать жить.
Люто плюсуюсь. Закрой гештальт. Иначе в будущем жизнь поломаешь многим.Как у меня было.БЖ всю жизнь любила одного,дважды выходила замуж за других,через 20 лет единственный развёлся и она скаканула к нему.Моя жизнь.жизнь 2-х детей не в счёт.Закрывай с ним тему.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Теленок » 25.08.18 08:26

Hubby2 писал(а):
25.08.18 05:51
Тебе надо с ним переспать или разобраться.
Lazarus писал(а):
25.08.18 06:28
Люто плюсуюсь. Закрой гештальт.
Я все правильно прочитал: вы вдвоем советуете даме затащить в постель женатого мужика, которого все устраивает в его браке, закрывать гештальт, которого не существует?

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение ensous » 25.08.18 09:18

Anna Ko писал(а):
25.08.18 01:44
девственница, не державшаяся с мужчиной за руку.
Anna Ko писал(а):
25.08.18 02:42
Я люблю прикасаться к нему. Ничья больше кожа, тепло тела во мне не вызывает даже сравнительно ярких эмоций.
Anna Ko писал(а):
25.08.18 01:44
ему и его семьей, детишкам
Anna Ko писал(а):
25.08.18 01:44
наставником/важным опытом
Anna Ko писал(а):
25.08.18 04:48
Он старше меня совсем чуть-чуть, никогда вместе не работали.
Anna Ko писал(а):
25.08.18 02:42
Сказал бы встать на коленки и смотреть покорно - в ту же минуту согласилась бы.
Anna Ko писал(а):
25.08.18 04:48
Отдаваться я никому не хочу.
Пакистан писал(а):
25.08.18 04:35
Писательский вброс
Авторша фейк
Тексты сочиняет омега-задрот с нереализованными навыками к писательству
Переодевается в женщину и излагает свои сексуальные фантазии из молодости

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Когда не хочется обманываться

Сообщение MarfutkA » 25.08.18 09:34

Anna Ko писал(а):
25.08.18 01:44
соответственно, девственница, не державшаяся с мужчиной за руку
Еще одна....ЧЁт сюда девственниц перезревших потянуло
Anna Ko писал(а):
25.08.18 01:44
люблю одного мужчину
Anna Ko писал(а):
25.08.18 01:44
По натуре не влюбчива
Люблю-не люблю... Ромашка какая-то...
Чет Кисой пахнуло... Это у нее пунктик на девственницах.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Когда не хочется обманываться

Сообщение Pando » 25.08.18 09:48

Автор, какой бренд вы в 20 лет развили? ) промоутером в ТЦ после учебы? Недавно на пикнике афиши наблюдал пару сотен успешных развивателей брендов. Есть и симпатичные, да.

И уточните, старше вас чуть-чуть, то есть омп 22 лет уже давно и счастливо женат? Допустим что от армии у него отсрочка на время учебы, семью он содержит не напрягаясь. Конечно он не депутат, просто с папой повезло.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение VadimF » 25.08.18 10:20

Санчас.
Полный санчас.
Ну а советы переспать с женатым мужиком ... это чё то с форумом не так.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Когда не хочется обманываться

Сообщение Pando » 25.08.18 10:50

VadimF,
Твои рассказы лучше. А это для женских сайтов заготовка. Сильные независимые женщины, совершающие сделки и развивающие бренды в окружении множества мужчин, теперь дополнительно стали 20 летними девственницами. Акселерация )

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение VadimF » 25.08.18 14:12

Pando, ты можешь не верить. Но такие парадоксы бывают.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение КТхизист » 25.08.18 14:33

VadimF писал(а):
25.08.18 14:12
Но такие парадоксы бывают.
Я не встречал. Видимо, это должен быть ТАКО-О-ОЙ парадокс!
Более вероятным представляется это:
Pando писал(а):
25.08.18 10:50
теперь дополнительно стали 20 летними девственницами
Pando писал(а):
25.08.18 10:50
А это для женских сайтов заготовка.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Vodolaz » 25.08.18 15:52

Anna Ko писал(а):
25.08.18 01:44
А в реальности я на протяжении нескольких лет (наверное, с самого момента, скажем так, осознания собственной сексуальности) люблю одного мужчину, женатого мужчину, глубоко семейного.
если это не вброс, советую вам забыть этого мужчину. Вы еще мужика то не знали, и последующих гормональных изменений, а уже "лябовь" у вас. Будучи такой примативной, в будущем вы также упорно разлюбите, и также ничего не сможете с собой поделать, только вы будете не одна, а возможно, с семьей и это повлияет не только на вас.

Уходите на санчас, и читайте этот форум долго-долго. Многое узнаете, о мужчинах и женщинах. И не пугайтесь, порой грубого отношения к бабам тут, форум мужской но очень полезный всем.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение VadimF » 25.08.18 16:06

КТхизист писал(а):
25.08.18 14:33
Я не встречал. Видимо, это должен быть ТАКО-О-ОЙ парадокс!
А я встречал.

Тут не надо путать успехи в работе и личную жизнь.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Aspirin » 25.08.18 16:15

Anna Ko писал(а):
25.08.18 02:42
Мне нравится его запах
Автор, ты тут?
Давай поговорим.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Когда не хочется обманываться

Сообщение Hubby2 » 25.08.18 17:54

Теленок писал(а):
25.08.18 08:26
Я все правильно прочитал: вы вдвоем советуете даме затащить в постель женатого мужика, которого все устраивает в его браке, закрывать гештальт, которого не существует
Слона не заметил. Пойнт в том, что нельзя в себе держать и переживать. Надо громогласно об этом заявить ему, его жене, на его работе. Подымется муть страшной силы, у нее образуется негативная реакция на мужика и отпустит. Или надо его значимость опустить.

Anna Ko
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.08.18 01:06
Пол: Ж

Когда не хочется обманываться

Сообщение Anna Ko » 25.08.18 18:04

Hubby2, думала уже об этом. Полагаю, проблема именно в том, что я упорно молчала на протяжении не одного года. Нужно раскрыться. К этому я уже пришла.

Отправлено спустя 45 секунд:
Lazarus, спасибо.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Теленок, а что вы подразумеваете под гештальтом? Разве это не реализованное сильное желание, неосуществимость которого не даёт вам от него отделаться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей